ZETSU Lovebird balibu yang sukses nyeri dengan durasi L2 Di LATBER RUTIN PENTING SENENG SALE RONGGOLAWE NUSANTARA DPC REMBANG, JUMAT 23 NOVEMBER 2018.

171

Mediaronggolawe.id- Latber rutin Penting Seneng Desa Mrayun Ronggolawe Nusantara DPC Rembang Kembali di gelar pada Jumat (23/11/2018).

Gantangan Penting Seneng Semakin Ramai Peserta Lomba.

Cuaca Cerah Menemani jalannya latber sore hari ini, Antusias para peserta lomba sungguh luar biasa dengan semangat mengikuti jalannya latber. 11 kelas sukses di gelar pada sore hari ini, kelas lovebird dewasa dan balibu selalu jadi primadona di latber Sore Hari Ini.

Lovebird Balibu ZETSU Sukses raih Double Winner.

Di kelas Lovebird Balibu A BIO KROTO dan B BIO KROTO Memunculkan Nama ZETSU Milik KANDANG VARIZ GONG 9 BC yang sukses raih Double Winner Dengan Durasi Ngekek Mencapai L2.

Suasana gantangan di kelas Cucak Hijau.

Di Kelas Cucak Hijau A BIO CHAMPION Memunculkan Nama BONEK Milik MBAH JO JATIROGO sukses raih koncer A, Sedangkan di kelas Cucak Hijau B BIO KROTO Giliran CARVIL Besutan OM JEK IMS berhasil keluar sebagai juara.

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN PENTING SENENG SALE RONGGOLAWE NUSANTARA DPC REMBANG, JUMAT 23 NOVEMBER 2018.
LB BALIBU A BIO KROTO
JUARANAMA BURUNGPEMILIKALAMAT BC.SF
1ZETSUKANDANG VARIZGONG 9 BC
2COKRO JUNIORJO2 SEKAWAN SF
3TAYOVARELSENDANG GODEK
4SARPINAHJIB2 SEKAWAN SF
    
CUCAK IJO BIO CHAMPION
1BONEKMBAH JOJATIROGO
2ROLETUGWOTSOGO
3BLEDEXMURJESRIMBA BF
    
LB A BIO CHAMPION
1OPHIUMANGGA JENGGURSINAR SF
2MAWARJATMIKOJATIROGO SF
3KAPSOLAAN RTSRTS JAYA
4R 79JEMBLINGSUGIHAN SF
5LIOVIKOPAKEL
6RABINANUR MBENKIGATA SF
7BAMBANGANFSHRIZAJAGUAR TEAM
    
CENDET BIO KROTO
1RSKUNTINK JOSSRUND SF
2ANYBAJURYBAKUL KROTO
3DAMIANIMAMDT. KZR CUP I
    
    
MURAI BATU BIO CHAMPION
1MEGA BLADEROCHIMJATIROGO BC
2GALAXY Jr.BOS MAILKESAMBI BC
    
LB BABY PEMULA APBN
1RXZRENDIRUND SF
2TAYONANDARUND SF
3PAHLAWANVARIZGONG 9 BC
4MLUNTHUTONOKIGATA SF
5SANDOZR. GAYUHKEBAB SF
    
KENARI BEBAS A APBN
1DAKOCANBANG FI’IROLLY BUAH SF
2ROCKETAZIQKESAMBI BC
3DOREMIWAHYUPION CANNARY
    
LB BALIBU B BIO KROTO
1ZETSUVARISGONG 9 BC
2SINDEN KECILDOELSALE
3MERSOLALIPUREL SF
    
CUCAK IJO B BIO KROTO
1CARVILOM JEKIMS
2BLEDEXMURJESRIMBA BF
3SARIDINMr. AWHITE MEGG SF
    
LB B BIO KROTO
1KAPSOLAAN RTSRTS JAYA
2OPHIUMANGGA JENGGURSINAR SF
3SETAN KOBERKIKIJAGUAR TEAM
4RABINANUR MBENKIGATA SF
5TOMHERIMRAYUN
    
CENDET APBN
1ANYBAJURYBAKUL KROTO
2DAMIANIMAMDT. KZR CUP I

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.