ZETSU Lovebird balibu yang sukses nyeri dengan durasi L2 Di LATBER RUTIN PENTING SENENG SALE RONGGOLAWE NUSANTARA DPC REMBANG, JUMAT 23 NOVEMBER 2018.

147

Mediaronggolawe.id- Latber rutin Penting Seneng Desa Mrayun Ronggolawe Nusantara DPC Rembang Kembali di gelar pada Jumat (23/11/2018).

Gantangan Penting Seneng Semakin Ramai Peserta Lomba.

Cuaca Cerah Menemani jalannya latber sore hari ini, Antusias para peserta lomba sungguh luar biasa dengan semangat mengikuti jalannya latber. 11 kelas sukses di gelar pada sore hari ini, kelas lovebird dewasa dan balibu selalu jadi primadona di latber Sore Hari Ini.

Lovebird Balibu ZETSU Sukses raih Double Winner.

Di kelas Lovebird Balibu A BIO KROTO dan B BIO KROTO Memunculkan Nama ZETSU Milik KANDANG VARIZ GONG 9 BC yang sukses raih Double Winner Dengan Durasi Ngekek Mencapai L2.

Suasana gantangan di kelas Cucak Hijau.

Di Kelas Cucak Hijau A BIO CHAMPION Memunculkan Nama BONEK Milik MBAH JO JATIROGO sukses raih koncer A, Sedangkan di kelas Cucak Hijau B BIO KROTO Giliran CARVIL Besutan OM JEK IMS berhasil keluar sebagai juara.

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN PENTING SENENG SALE RONGGOLAWE NUSANTARA DPC REMBANG, JUMAT 23 NOVEMBER 2018.
LB BALIBU A BIO KROTO
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC.SF
1 ZETSU KANDANG VARIZ GONG 9 BC
2 COKRO JUNIOR JO 2 SEKAWAN SF
3 TAYO VAREL SENDANG GODEK
4 SARPINAH JIB 2 SEKAWAN SF
       
CUCAK IJO BIO CHAMPION
1 BONEK MBAH JO JATIROGO
2 ROLET UG WOTSOGO
3 BLEDEX MURJES RIMBA BF
       
LB A BIO CHAMPION
1 OPHIUM ANGGA JENGGUR SINAR SF
2 MAWAR JATMIKO JATIROGO SF
3 KAPSOL AAN RTS RTS JAYA
4 R 79 JEMBLING SUGIHAN SF
5 LIO VIKO PAKEL
6 RABINA NUR MBEN KIGATA SF
7 BAMBANGAN FSHRIZA JAGUAR TEAM
       
CENDET BIO KROTO
1 RS KUNTINK JOSS RUND SF
2 ANY BAJURY BAKUL KROTO
3 DAMIAN IMAM DT. KZR CUP I
       
       
MURAI BATU BIO CHAMPION
1 MEGA BLADE ROCHIM JATIROGO BC
2 GALAXY Jr. BOS MAIL KESAMBI BC
       
LB BABY PEMULA APBN
1 RXZ RENDI RUND SF
2 TAYO NANDA RUND SF
3 PAHLAWAN VARIZ GONG 9 BC
4 MLUNTHU TONO KIGATA SF
5 SANDOZ R. GAYUH KEBAB SF
       
KENARI BEBAS A APBN
1 DAKOCAN BANG FI’I ROLLY BUAH SF
2 ROCKET AZIQ KESAMBI BC
3 DOREMI WAHYU PION CANNARY
       
LB BALIBU B BIO KROTO
1 ZETSU VARIS GONG 9 BC
2 SINDEN KECIL DOEL SALE
3 MERSOL ALI PUREL SF
       
CUCAK IJO B BIO KROTO
1 CARVIL OM JEK IMS
2 BLEDEX MURJES RIMBA BF
3 SARIDIN Mr. AWHITE ME GG SF
       
LB B BIO KROTO
1 KAPSOL AAN RTS RTS JAYA
2 OPHIUM ANGGA JENGGUR SINAR SF
3 SETAN KOBER KIKI JAGUAR TEAM
4 RABINA NUR MBEN KIGATA SF
5 TOM HERI MRAYUN
       
CENDET APBN
1 ANY BAJURY BAKUL KROTO
2 DAMIAN IMAM DT. KZR CUP I

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.