WOYO WOYO Sukses Ungguli POP ICE Di LATBER NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, SENIN 5 NOVEMBER 2018

56

Mediaronggolawe.id- Latber rutin New LBC Lamongan Talun sukodadi, Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan Kembali di gelar pada Senin(5/11/2018).


Lovebird Mania New LBC Talun.

Antusias para peserta lomba sungguh luar biasa dengan semangat mengikuti jalannya latber NEWLBC Talun Sukodadi. 10 kelas sukses di gelar pada sore hari ini, kelas lovebird dewasa dan balibu selalu jadi primadona di latber talun sukodadi.

Lovebird Peserta Lomba.

Di kelas Lovebird A BIO KONSLET Memunculkan Nama WOYO WOYO Besutan Mr. RUDI BENGKEL DT KLI LA CUP 2 yang sukses keluar sebagai juara dengan Menggunguli POP ICE Milik Mr. CRUZ DT ANJASMORO , Sedangkan Di kelas Lovebird B BIO KONSLET Giliiran REMIX Milik Mr. FERRY LA berhasil Raih juara.

DAFTAR JUARA LATBER NEW LBC TALUN SUKODADI RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, SENIN 5 NOVEMBER 2018
LOVEBIRD A BIO KONSLET
JUARANAMA BURUNGPEMILIKALAMAT BC/SF
1WOYO WOYORUDI BENGKELDT KLI LA CUP 2
2POP ICECRUZDT ANJASMORO
3BUAH DADAMR. RENGGOABABIL BC
4AZALEAMR. ARISCBS
5VARIOMR. SINYOFADE 2 BLACK
6NEVIBUKHORITRAPPAZH BC
7KISANAKMR. DAENG WIRAKEMBANG BAHU
8PEDESMR. TONOPIKIR KERI
9TELA TELOHASPSB
10BISNISIMRONKRISHNA BC
    
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1REMIXFERRYLA
2JARWOMR. PUKISSIMO SF
3WOYO WOYORUDI BENGKELDT. KLI LA CUP 2
4ANUGRAHALDI BSTRAPPAZH
5BISNISIMRONDT. ANJASMORO LA
6POP ICECRUZSAK TONGGO BC
7GENJEALBETNGANCATY
8ENGELNABILAPIKIR KERI
9TELA TELOKIKY JAYAPASAR LA
10PEDESMR. TONOPIKIR KERI
    
LOVEBIRD C BIO KONSLET
1MARIMASCRUZDT. ANJASMORO LA
2NEVIBUKHORITRAPPAZH BC
3SHWARATAM TAMPRING SEWU SF
4DUNHILLYUNUSSINGOSARI SF
5NICKYPUNOKAWANDT. KLI LA CUP 2
    
LOVEBIRD D BIO KONSLET
1JARWOMR. PUKISSIMO SF SAY
2ANUGRAHALDI BSTRAPPAZH BC
3SULEARIFNDECO BC
    
LOVEBIRD M2 A MILTIH
1ARGO LAWUARJUNA RING LMGMBL TEAM
2NICKYPUNOKAWANDT KLI CUP 2
3RUWETGLUNTEDILAGALBK TEAM
    
LOVEBIRD BALIBU A BIO FIGHTER
1LEDYKOJEKNGANCATY
2MBAH LAMONGMR. DIDIKABABIL BC
3PAJEROLASIMINLIEK MINT SF
4DORAEMONMR. BAGUSPIKIR KERI
5JHON LENONKANG MUSKCR LA
6SAKONYMR. NUR ROHIMGANDARUWA TEAM
7COMPLISMR. SAYSTBC
8SRINTILMBAH MOSINGOSARI SF
9CHELSEAARIKEMPERAN BC
10GRENDA SEBAKENZIEJOYO SF
    
LOVEBIRD BALIBU B BIO FIGHTER
1SAKONYMR. NUR ROHIMGANDARUWA TEAM
2NICKYPUNOKAWANDT KLI LA
3SRINTILMBAH MOSINGOSARI SF
4RUWETGLUNTE DILAGALBK
5ZAHRAMR. ARIFAHAS JI BC
6GRENDA SEBAKENZIEJOYO SF
    
LOVEBIRD BALIBU C BIO FIGHTER
1SUKOYBOGANK LASUKODADI
2MOKAMR. NUR ROHIMGANDARUWA TEAM
3NICKYPUNOKAWANDT. KLI LA CUP 2
    
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1BHISMAJANGKRIK BOSNEW BPT
2PCXMOMON HONDAEKM BC
3NARUTONETRAL LANEW BPT
    
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1A2MAS ZUTURI BC
2PIKOLOJANGKRIK BOSNEW BPT
3PCXMOMON HONDAEKM BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.