Walikota Cup V Jogja – Kacer Upin & Cucak Hijau Godong Nyaris Borong Juara + Video

Menggunakan 2 lapangan, lomba burung berkicau tingkat Nasional Walikota Cup 5 Jogja berlangsung sukses, lomba dibuka secara langsung oleh bapak Heroe Poerwadi selaku Wakil Walikota Jogja pada pukul 10.30, dilanjut pelepas liaran sejumlah burung endemik oleh beberapa Staf walikota dan pihak PBI pusat.

Bapak Heroe Poerwadi, Wakil Walikota Yogyakarta Membuka Lomba Secara Langsung

Bertarung dengan burung – burung terbaik blok tengah dan timur, Cucak hijau Godong milik Alex Superman – Gresik sukses membuktikan dirinya sebagai best of the best. Dalam lomba burung berkicau tingkat Nasional Walikota Cup V Jogja, minggu (13/10) di halaman Balaikota Yogyakarta. Godong sukses cetak hatrick dan sekali runner up.

Crew Alex Gresik, Cucak Hijau Godong Nyaris Quatrick

Tak hanya itu, Godong juga berhasil menjuarai kelas utama, Walikota, mengalahkan Naruto milik H Abond Banjarnegara dan Pro Hyper yang memperkuat Faizin DM Tegal.

Ini Dia Penampilan Godong Dikelas Cucak Hijau Utama ( Walikota )

Dua kelas lain yang dimenangi Godong adalah kelas cucak hijau Malioboro A dan Malioboro B. Sedangkan dikelas cucak hijau Tugu, godong harus rela menjadi runner up, sekaligus dipakasa mengakui keunggulan Dalang milik Abah Hudan yang menjadi juara 1.

Taufiq DKK, Crew Abah Hudan, Sukses Dikelas Murai Batu & Cucak Hijau

Selain berhasil menjadi yang terbaik dikelas cucak hijau tugu, dalang juga sempat sekali meraih juara 2 dikelas Cucak Hijau B Malioboro, “ hari ini , dalang seperti mesin diesel, sebab turun dikelas – kelas awal penampilannya justru kurang kenceng, ia baru benar – benar menggila di 2 kelas akhir, hasilnya sekali juara 1 dan sekali runner up, Allhamdulillah “ ucap Om Taufik Crew Abah Hudan.

Cucak Hijau Dalang Milik Abah Hudan, Sukses Beri Kejutan

Abah Hudan yang memang terpakasa absen tak datang mempercayakan Taufik, dikelas murai batu crew 911 SF Surabaya ini bisa dbilang sukses, Ganas salah satu gaco andalan Abah Hudan, secara digdaya mampu meraih podium pertama dikelas utama ( Walikota ).

Mr King, Murai Batu Kawaguchi Junior Duo Menang Lagi, Langsung Dirembug Robert Pantau

Tonton Juga Aksi Murai Batu Kawaguchi Junior Duo, Hingga Upaya Robert Pantau Untuk Membajaknya

Sementara itu, hasil positif juga berhasil diraih murai batu Kawaguchi Junior Duo milik Mr King, turun sebanyak 3 kali, gaco hasil tangkaran Mr King ini sukses berpredikat sebagai juara 2, 2 dan 4. Prestasi ini tentu menjadi modal penting bagi Mr King sebelum kembali menurunkannya di Khofifah Cup, 27 Oktober mendatang di Surabaya.

Murai Batu Totti 002 ( Mutia BF ) Bikin H Ifa Kudus Kesengsem

Nama Murai batu Totti 002 hasil ternakan Mutia BF langsung melesat bak roket setelah berhasil unggul dikelas Ring Tugu B. H Ifa Jawmin Kudus ketika dijumpai mengaku kesengsem, dan rencananya dalam waktu dekat bakal melakukan negosiasi dengan sang pemilik burung tersebut.

“ Keinginan sih pasti ada, apalagi melihat penampilannya secara langsung ketika di atas gantangan, lawan yang dihadapi juga full gantangan, bagus – bagus, ya semoga ada titik terang atas negosiasi ini “ terang H Ifa yang sudah lama vakum lomba.

Aksi Kacer Upin, Nyaris Borong Semua Kelas

Kelas kacer dibuka sebanyak 4 kelas, Upin andalan WW Angga Surabaya berhasil keluar sebagai bintang lapangan, dengan koleksi sekali runner up dan 2 kali juara 1 di kelas berikutnya. Upin tampil bak kesetatnan, kelas pertama yang diikuti penampilannya memang kurang panas, namun dikelas – kelas berikutnya, Upin benar – benar tampil top performa, hasilnya 2 kelas sekaligus langsung dibabatnya.

WW Angga Surabaya, Bangga & Puas Juara Mengandalkan Kualitas

“ Hari ini, Upin benar – benar tampil luar biasa, kelas pertama ( Kacer Malioboro ) harus saya akui dia tampil dibawah performa, namun di 2 kelas tersisa, termasuk kelas utama ( Walikota ) ia seperti meneukan ritme bermainnya “ ucap WW Angga ketika dijumpai.

Ini Dia Rahasia Kacer Tampil Stabil & Kuat Dimainkan Hingga Bersesi – Sesi

Kacer Tali Kasih milik Pomo Jatmiko, secara mengejutkan sukses memenangi kelas Tamansari setelah menang adu tos dengan carok ( Kronggahan ). Pomo jatmiko menganggap, kemenangan ini sangat spesial, sebab selain lombanya prestis, burung yang turun juga bagus – bagus.

Rafiandi Bekasi & Crew, Kenari Iconic Sukses Curi Kemenangan Penting

Persaingan sengit terjadi dikelas kenari, Iconic milik Rafiandi kembali membuktikan kualitasnya dengan meraih juara 1 dikelas Standart All Size Malioboro, burung yang kesehariannya dirawat Om rendy di Jogja ini berhasil mengungguli beberapa pesaingnya, seperti Little Hero, Adidas dan fenomena.

Wawan Rent Car, Kenari Spesial Tampil Stabil

Special milik Wawan rent Car kembali tampil stabil dengan meraih juara 2 dikelas kenari standart All Size Tamansari B, ini tentu menjadi prestasi beruntun, setelah sebelumnya spesial juga tampil maksimal di beberapa lomba, seperto CTSF Wonosobo, Piala Banteng Cilacap dan beberapa even lokal di Jogja.

Mr Jombang & crew, Cendet Wisanggeni Lanjutkan Kemenangan

Cendet Wisanggeni yang di kawal Mr Jombang tetap meneruskan tradisi juaranya, setalah beretenger di urutan pertama kelas Malioboro dan juara 3 dikelas Tugu. Cendet yang mengandalakn suara tajam nan tembus ini sukses mengungguli Jutawan Muda milik Dodiet, Madrid, hingga rawa rontek.

Kemenangan juga berhasil diraih oleh Lovebird Umroh, gaco andalan H Fiqih Lampung ini berhasil membuktikan diri sebagai yang terbaik, dengan meraih juara 1 dikelas Tamansari, Rinner Up dikelas Malioboro A, Juara 4 dikelas Malioboro B serta sekali masuk 8 besar dikelas Tugu.

Zamroni ALB, Lovebird Umroh Secara Mengejutkan Tampil Briliant 

Zamroni yang dipercaya mengawal Umroh awalnya memang tidak memasang target, namun burung justru tampil brilian, Dia mengaku Umroh bakal kembali diturunkan di Khofifah Cup 27 Oktober mendatang di Ubaya Surabaya.

Faizin DM Juara Umum Singgle Fighter

Gelar juara umum Bird Club diraih DT Khofifah dengan kemenangan mutlak 10 kali juara 1, sedangkan runner up bird club diraih oleh Dewa Sakti KAW team. Adapun gelar juara umum singgle fighter dimenangi oleh Faizin DM SF Tegal, dan Dream Sengon sebagai runner up.

DT Khofifah Juara Umum Bird Club

 

Daftar Juara Lapangan A & B Walikota Cup V Jogja, Minggu 13 Oktober 2019

 

 

MURAI BATU RING WALIKOTA
1
GANAS
ABA HUDAN 911
DT KHOFIFAH
2
FUNKY KOPRAL
A-R-B
JALAK BALI TEAM
3
FORTUNER
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
4
NN
HERU PT (TOA SF)
DT ROAD TO BnR AWARD
5
 –
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
6
 –
 –
 –
7
KAWAGUCI JR DUO
MR KING
TANGERANG
8
VELOS
DJ PRODUCT
DJ PRODUCT SF
9
BIG SHOW
JI TOMO
DT BALEKAMBANG KUMANDANG
10
PENDEKAR
ABA HUDAN 911
DT KHOFIFAH
MURAI BATU RING A TUGU
1
FUNKY KOPRAL
A-R-B
JALAK BALI TEAM
2
KAWAGUCI JR DUO
MR KING
TANGERANG
3
NN
HERU PT (TOA SF)
DT ROAD TO BnR AWARD
4
RAJA TEGA
 –
 –
5
HALILINTAR
DWI KARYANTO
DT KHOFIFAH
6
 –
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
7
MUSHASI
RAMA
PEGASUS SF
8
KING KONG
SIEN RONNY
DT BALEKAMBANG KUMANDANG
9
BRAL MANA
H. ABOND
DT KHOFIFAH
10
JAKA TINGKIR
NOPREK
ES BF
MURAI BATU RING B TUGU
1
TOTTI 002
MUTIA BF
MBJF
2
JOGLO
AJI RAFA
MBJF
3
PATI GENI
ADHE CODE
MBJF
4
HACKER
DWEK
MBJF
5
KRISNA
SUBHAN
MBJF
6
ADU NASIB
DIDIK
MBJF
7
WHITE HORSE
RIDWAN GUNAWAN
MBJF
8
VAGISTA
NOVAN IR SF
MBJF
9
PROVOKATOR
TOTA PURNAMA
MBJF
10
KENZI
AKBAR
MBJF
MURAI BATU RING PBI SILVER TUGU
1
KALIMOSODO
ABAH HUDAN 911
DT KHOFIFAH
2
KAWAGUCI JR DUO
MR KING
TANGERANG
3
 –
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
4
PATRIOT
BANYUASIN
BANYUASIN
5
JENDRAL KANCIL
MARYANTO
MRC 81 BF
6
 –
 –
 –
7
PIKASO
WILSON
DT ARYA WIRARAJA
MURAI BATU RING PBI SILVER
1
BATARA AE-1
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
2
KIAN SANTANG
AYYA BF – DEDDY TRANS
DT KHOFIFAH
3
SENOPATI
MR TITO
DREAM SENGON SF
4
KAWAGUCI JR DUO
MR KING
TANGERANG
5
DRAGON TWISTER
HAVINDO
TWISTER
6
 –
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
7
ROCK STAR JR
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
8
TIMUR TENGAH
RUDY OASIS
JEMBER
9
SANG PERAYU
DJ PRODUCT
DJ PRODUCT SF
10
PATRIOT
BANYUASIN YK
BANYUASIN YK
MURAI BATU RING MALIOBORO
1
RAJA TEGA
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
2
TARZAN
DEN VINO
DT JOLODONG CUP
3
JEGGER SAKTI
MR. TITO
DREAM SENGON SF
4
JOLO SUTRO
ARYA BF/ DEDI TRAN
DT KHOFIFAH
5
SI ANU
HENDY
DEWA SAKTI KAW SF
6
XXX
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
7
MARQUES OWEN
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
8
TWISTER
TRISTER
TWISTER
9
XXX
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
10
AL PACINO
DEDE KOMPAS
PIPOLONDO
KACER WALIKOTA
1
UPIN
WW ANGGA
DT KHOFIFAH
2
THE ROCK
BAMBANG HONDA
BOJONEGORO
3
KEN AROK
FAIZIN DM
DM SF TEGAL
4
NAVARA
ABAH AHOY
DT ARYAWIRAJAYA
5
JUVENTUS
MR HENDI
DEWA SAKTI
KACER MALIOBORO
1
THE ROCK
BAMBANG HONDA
BOJONEGORO
2
UPIN
WW ANGGA
DT KHOFIFAH
3
NAVARA
ABAH AHOY
DT ARYAWIRAJAYA
4
SATRIA
DENY CRIS
DT KHOFIFAH
5
AMAZONE
H ABOND
DT KHOFIFAH
6
JAZZ
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
7
CAPRES
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
8
KEN AROK
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
9
XXX
MR.X
XXX
10
GASS
TOPAN GANDA
DT KHOFIFAH
KACER TUGU
1
UPIN
WW ANGGA
DT BALAI KAMBANG
2
CAPRES
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
3
HAYA BHUSA
ABAH WIEN PBC
DR ARYAWIRAYAJA
4
SATRIA
DENY CRIS
DT KHOFIFAH
5
GRANDONG
DENY SOLO
KAMPUNG JOGLO SF
6
HISTERYA
THRE LOMBOK
LOMBOK
7
AP 78
MR TI – AFON
SS JOGJA
8
N-MAX
DEN VINO
DT JOLODONG CUP
9
RAJA GETAR
DWI KARYANTO
DT KHOFIFAH
10
AMAZONE
H. ABOND
DT KHOFIFAH
KACER RING TAMANSARI
1
CAPRES
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
2
KEN AROK
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
3
GANESA
MR. BILLY
BANJAR MONITOR
4
AP 18
MR TITO
DREAM SENGON SF
5
HAYA BUSA
ABAH WIEN PBC
DT ARYA WIRAJA
KACER TAMANSARI
1
TALI KASIH
POMO JATMIKO
KMY BC
2
CAROK
KRONGGAHAN
KMY BC
3
N-MAX
DEN VINO
KMY BC
4
TIRTO MANIK
KRONGGAHAN
KMY BC
5
MATADOR
DEDDY NOER
KMY BC
6
CAPRES
FAIZIN DM
DEWA SAKTI KAW
7
PSG
AJIK KACER
KMY BC
8
DAYANG SUMBI
AGUNG B / HARI S
KMY BC
9
 –
 –
 –
10
SERAYU
FAIZIN DM
DEWA SAKTI KAW
CUCAK HIJAU A MALIOBORO
1
GODONG
ALEX GRESIK
DT KHOFIFAH
2
 –
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
3
GELOMBANG CINTA
MR KABUL
MARGO TROPY
4
BRAMASTHA
M. ARIF
DT SLEMAN
5
DALANG
ABAH HUDAN 911
DT KHOFIFAH
6
 –
 –
 –
7
KASIH IBU
MR YOSIE
98 RIAU TEAM
8
BAKPIA
MR BUDI
JL PARIS
9
GREEN FUN
ADITYA BIMA
BALE RANTE PERKASA SF
10
SONGKEL
ABAH AHOY
DR ARYAWIRAYAJA
CUCAK HIJAU B MALIOBORO
1
GODONG
ALEX GRESIK
DT KHOFIFAH
2
DALANG
ABA HUDAN 911
DT KHOFIFAH
3
NINGRAT
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
4
GELOMBANG CINTA
MR KABUL
MARGO TROPY
5
JATAYU
MR JUNED
SQUAD ABIDIN
6
 –
CIAPA KITA
PALSU
7
PUSER BUMI
AM 81
ARGO DEWI
8
SUBUR
WW ANGGA
SURABAYA
9
JOKER
SUJIMAN
FB 02 SF
10
MARQUES
RAMA
PEGASUS SF
CUCAK HIJAU WALIKOTA
1
GODONG
ALEX GRESIK
DT KHOFIFAH
2
NARUTO
H. ABOND
DT KHOFIFAH
3
PRO HYPER
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
4
 –
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
5
BRAMASTHA
M ARIF
DT SLEMAN
CUCAK HIJAU TUGU
1
DALANG
ABA HUDAN 911
DEWA SAKTI KAW
2
GODONG
ALEX GRESIK
DEWA SAKTI KAW
3
KASIH IBU
MR YOSI
98 TEAM RIAU
4
GREEN FUN
ADITYA BIMA
BALE RANTE PERKASA SF
5
 –
 –
 –
6
SONGKEL
ABAH AHEY
DT ARYA WIRARAJA
7
ZIO-ZIO
ERICK
MBJF
8
ESCOBAR
GUGUR JBC
PURWOREJO
9
KENZIE
BANYUASIN
BANYUASIN
10
JOKER
SUJIMAN
FB 02 SF
KENARI STANDAR KALITAN MALIOBORO
1
COMMANDO JR
MR. HENDY
DT KHOFIFAH
2
THOR MUND
RAFIANDI
34 SF
3
JENDRAL KANCIL
MR TITO
DREAM SENGON SF
4
PRIMADONA
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
5
GRANAT
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
6
TRINITY
RIVAI / EDO
NEF BF
7
HITLER JR
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
8
ALAVEZ
LANANG ADHI
RUMAH GRAFIKA
9
PARAMEX
MR PUPUN
SUBANG TEAM
10
SAZUKE
MR HENDY
DEWA SAKTI KAW
KENARI STD KALITAN TUGU
1
MR TENGKLENG
DRS. AGUNG
DEWA SAKTI KAW
2
SULAIMAN
MR LUTFI
MAJAPAHIT SF
3
PARAMEX
MR PUPUN
SUBANG TEAM
4
JENDRAL KANCIL
MR TITO
DREAM SENGON SF
5
DOLAR
FLORA
PION SF
6
THOR MUND
RAFIANDI
34 SF
7
LITTLE HERO
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
8
SC
CAHYA CANARY
SQUAD ABIDIN SF
9
ALAVES
LANANG ADHI
TB SULAWESI
10
EXSOTIC
WAWAN JNJ
JNJ SF
KENARI STANDAR KALITAN TAMAN SARI
1
RAJA ODEANG
DODIAED
DT KHOFIFAH
2
LC. CANTIK
MR TITO
DREAM SENGON SF
3
MR TENGKLENG
DRS. AGUNG
ARJUNA16
4
PARAMORE
JUNOT
DT ARYA WIRAJA
5
PARAMEX
PUNPUN
SOBANG TEAM
6
THOR MUD
RAFIANDI
34 SF
7
ASABIL
MR GANJAR
SQUAD ABIDIN SF
8
EXSOTIC
WAWAN
JMJ
9
SULTAN
GISSELLE
UNDER DOG SF
10
HITLER JR
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
KENARI STD ALL SIZE A TAMANSARI
1
MR TENGKLENG
DRS. AGUNG
DEWA SAKTI KAW
2
ADIDAS
ABAH WIEN
DT ARYA WIRARAJA
3
GRANAT
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
4
JAYEN JR
MR HENDY
DEWA SAKTI KAW
5
HORIZON
H FIQIH
FQ. LAMPUNG
6
FATAMORGANA
DODIET
DT ARYA WIRARAJA
7
SULAIMAN
MR LUTFI
MAJAPAHIT SF
8
ALPUKAT
LANANG ADHI
RUMAH GRAFIKA
9
FRANCO
RAIMOND
PADANG
10
ICONIC
RAFIANDI
34 SF
KENARI STANDAR ALLSIZE B TAMANSARI
1
ZODIAK
BINTANG UTARA
BINTANG UTARA
2
SPESIAL
WAWAN
BINTANG UTARA
3
REMIX
AGUS YOSSI
BINTANG UTARA
4
PANCASONA
HALAN
BINTANG UTARA
5
HIJAU DAUN
BOY
BINTANG UTARA
6
KAMANDANU
DNJ
BINTANG UTARA
7
DIMENSI
ENDRO B
BINTANG UTARA
8
PENDEKAR
RONAL OWEN
BINTANG UTARA
9
NGANU JR
BOY
BINTANG UTARA
10
ENERGI
DNJ
BINTANG UTARA
KENARI STD ALL SIZE MALIOBORO
1
ICONIC
RAFIANDI
34 SF
2
LITTLE HERO
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
3
ADIDAS
ABA WIEN
DT ARYA WIRARAJA
4
FENOMENA
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
5
KANJENG MAMI
MR TITO
DREAM SENGON SF
6
GUDANG VIRAL
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
7
JAYEN JR
MR HENDY
DT KHOFIFAH
8
HORIZON
H FIQIH
FQ. LAMPUNG
9
ALPUKAT
LANANG ADHI
RUMAH GRAFIKA
KENARI STANDAR ALL SIZE WALIKOTA
1
GRANAT
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
2
ADIDAS
ABAH WIEN
DT ARYA WIRARAJA
3
ICONIC
RAFIANDI
34 SF
4
JAYEN JR
MR HENDY
DT KHOFIFAH
5
ALAVES
LANANG ADHI
RUMAH GRAFIKA
6
HORIZON
H FIQIH
FQ. LAMPUNG
KENARI ISIAN TUGU
1
HUCK
INU UR
YOGYA
2
LAND ANISER
WIWID
BAI YOGYA
3
XXX
MR.X
XXX
4
R 4744
HITRA
VICTORY TEAM
5
AURO
WIWID
BA YOGYA
6
SINAR DUNIA
MITRA
7
NAO- NAO
P SISWANTO
BSF SURABAYA
ANIS MERAH A TUGU
1
HALUSINASI
SIEN RONNI
SURABAYA
2
DEWA MABUK
MR HENDI
DT PAHLAWAN
3
RAMBO
TOTOTK GUDEG
AB GORI
4
BUTO GEDRPX
YASMEN
ANISER JOGJA
5
HISTERIS
IHSAN
ANISER JOGJA
6
TARANTULA
YAYAK
ANISER JOGJA
7
MATA ANGIN
PRIYANTO
ANISER JOGJA
8
BINA SENA
KUKUH
ANISER JOGJA
9
NIRVANA
PAUL INTAN
ROYAL MERAPI
10
DISTENG
MR. TITO
DREAM SENGON SF
ANIS MERAH B TUGU
1
HALUSINASI
SIEN RONNI
DT BALAI KAMBANG
2
DEWA MABUK
MR HENDI
DEWA SAKTI KAW SF
3
 –
 –
 –
4
TWISTER
TWISTER
TWISTER
5
ABIMANYU
MR GANDHIT
KARANGANYAR
6
POW POW
SIEN RONNI
DT BALAI KAMBANG
7
STARLING
MR PAUL INTAN
ROYAL MERAPI
8
SPARTAN
MR PAUL INTAN
ROYAL MERAPI
ANIS MERAH MALIOBORO
1
HALUSINASI
SIEN RONNI
SURABAYA
2
DEWA MABUK
MR HENDI
DEWA SAKTI KAW SF
3
ABIMANYU
GANDHIT
KARANGANYAR
4
SERULING MAS
H ABOND
DT KHOFIFAH
5
2D
AVEN
ANISER JOGJA
6
ROBOCUP
SUBUR PUASPA
RED ZONE BC
7
RAMBO
TOTOTK GUDEG
AB GORI
8
GUNDALA
SIEN RONNI
SURABAYA
9
NAPOLEON
KUKUH
ANISER JOGJA
10
STARLING
PAUL INTAN
ROYAL MERAPI
ANIS MERAH TAMAN SARI
1
DEWA MABUK
MR. HENDI
DSK DT PAHLAWAN 4
2
HISTERIS
IHSAN
ANISER JOGJA
3
QUEEN OF THE SHOUT
ROBERT PANTAU
ROBERT PANTAU SF
4
ABIMANYU
MR. GANDHIT
COKRO KRA
5
EKSEKUTOR
ROBERT PANTAU
ROBERT PANTAU SF
6
CINTA LAURA
REMI
GLORI
7
2D
AVEN
ANISER JOGJA
8
MATA ANGIN
PRIYANTO
ANISER JOGJA
9
 –
 –
 –
10
ROBO COP
SUBUR PUSPA
RED ZONE BC
LOVE BIRD TUGU
1
KERANA
SIGIT GEMILANG
BEJO SF
2
KAISAR
ANDIKA
OMEN611
3
MAHARADJA
ARI SOLO
98 RIAU TEAM
4
REKSABAYA
M ANDRIAN
DT KHOFIFAH
5
XXX
MR.X
XXX
6
ROBOT GEDEK
ARI BEJO
BEJO BF
7
SOGOL
DWI KARYANTO
DT KHOFIFAH
8
UMROH
H FAQIH
FQ. LAMPUNG
9
MELODY
DRJ PAULUS
DRJ JUNIOR JOIS SF
10
GILAR- GILAR
ARI BEJO
BEJO
LOVE BIRD TAMAN SARI
1
UMROH
H FIQIH
FQ. LAMPUNG
2
MANSUR
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
3
 –
 –
 –
4
MAHARADJA
ARI SOLO
98 RIAU TEAM
5
GILAS
ARI BEJO
BEJO BF
6
KERANA
SIGIT GEMILANG
BEJO BF
LOVE BIRD A MALIOBORO
1
MANSUR
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
2
UMROH
H FAQIH
FQ. LAMPUNG
3
KAISAR
ANDIKA
OMEN 611
4
YANK 86
H SAMSUL
STMJ 86
5
MAHARADJA
ARI SOLO
98 RIAU TEAM
6
REKSABAYA
M ANDRIAN
DT KHOFIFAH
7
KERANA
SIGIT GEMILANG
BEJO BF
LOVE BIRD B MALIOBORO
1
MANSUR
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
2
YANK 86
H SAMSUL
STMJ 86
3
KAISAR
ANDIKA
OMEN 611
4
UMROH
H FIQIH
FQ. LAMPUNG
5
MAHARADJA
ARI SOLO
98 RIAU TEAM
6
WALANG SUNGSANG
BOLANG SL 3
ROSE MARY BF
LOVE BIRD FIGHTER TAMAN SARI
1
RORO
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
2
PRAMESWARI
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
3
CEMPLUK
MR G
GUYUP RUKUN SF
4
DIESEL
DWI PARYANTO
DT KHOFIFAH
5
DINGIN
BOIM / IBNU
DT ARYAWIRAJAYA
6
UNKARINA
RIZKI MBEKI
KLATEN
7
JET MATIC
DJ PRODUCT
DJ PRODUCT SF
8
GILAR-GILAR
ARI BEJO
BEJO BF
9
MANDALA
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
10
RISDHA
HARI
46 SF SOLO
LOVE BIRD FIGHTER TUGU
1
MEPPO
HOKKY KARFEED
HOKKY KARFEED
2
PRAMESWARI
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
3
MANDONG
ARKONG
NEO SF
4
BEDJO
JABRIEL
3 SAUDARA SF
5
MARSHA
ARI
BI SF
6
ICE LAND
VALENT
HUT KOTA YK
7
MANDALA
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
8
MERCURY
H FAQIH
FQ. LAMPUNG
9
DUGEM
ALFIAN WP / MUCLIS
LEMOH TELES
10
MBOK ENOM
ARDI TMG
SAFARI SF
LOVE BIRD BALIBU A TAMANSARI
1
KING AD
MR TITO
DREAM SENGON SF
2
TANJUNG MAS
AGUNG
LAMONGAN SARI
3
KUKUBIMA JR
H FAQIH
FQ. LAMPUNG
4
SUNEO
SONNY RAIHAN
HUT JOGJA
5
DEK SON
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
6
HUMBLE
H SAMSUL
STMJ 86
7
CIK- CIK
RAMSTIK SF
DT SANUBARI
8
ZILON
RENDI GM SF
GM SF
9
KARAMEX
AGUNG
SARI LAMONGAN SF
10
REMBULAN
ANGGA
KERAMAT SF
LOVE BIRD BALIBU B TAMAN SARI
1
KING AD
MR TITO
DREAM SENGON SF
2
DON VENK
H. KRIS
DT KHOFIFAH
3
GELOWING
MR HENDI
DEWA SAKTI KAW SF
4
MERCURY
H FIQIH
FQ. LAMPUNG
5
HUM BIE
H SAMSUL
STPN 86
6
BAYI TABUNG
CA DOM
EBOD JAYA
7
SUMEO
SONNY / REHAN
HUT JOGJA
CENDET TUGU
1
UJUNG TOMBAK
SIEN RONNI
SURABAYA
2
MERAPI
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
3
WISANG GENI
M ARIF
DT SLEMAN
4
BARCELONA
DENNY KRIS
DT KHOFIFAH
5
NEW HANEY MOON
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
6
PRIMAVERA
ARB
JALAK BALI
7
RAWA RONTEK
ABAH WIEN
DT ARYAWIRAJAYA
8
JENDRAL
H ASTONO
PBI BANTUL
9
GANGSTER
H CAHYO
BIG CITY
10
SUPER SPEED 46
IPUNG URS
DT BALAI KAMBANG
CENDET TAMANSARI
1
RAWA RONTEK
ABAH WIEN
DT ARYAWIRAJAYA
2
MADRID
DENY KRIS
DT KHOFIFAH
3
MERAPI
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
4
BARCELONA
DENY KRIS
DT KHOFIFAH
5
BREKELE
BANYUASIN
BANYUASIN
6
JUTAWAN
DODIET
DT ARYAWIRAJAYA
7
CAKRA KHAN
BRIAN
HINO SF SMG
8
GANESHA
MR JBL
COY
CENDET MALIOBORO
1
WISANGGENIU
M ARIF
DT SLEMAN
2
JUTAWAN MUDA
DODIET
DT ARYA WIRARAJA
3
MADRID
DENY KRIS
DT KHOFIFAH
4
RAWA RONTEK
ABAH WIEN
DT ARYA WIRARAJA
5
NEW HONEY MOON
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
HWAMEY TAMANSARI
1
ALADIN
SIEN RONNY
DT KHOFIFAH
2
HITLER
DODIET
DT KHOFIFAH
3
JEFF BE 205
BLACK ROSE
DT BALEKAMBANG KUMANDANG
4
JENDRAL
ISNUGROHO
KUNCI MAS SOLO SF
HWAMEY TUGU
1
HURU-HARA
ISNUGROHO
KUNCI MAS SOLO SF
2
HITLER
DODIET
DT KHOFIFAH
3
MATADOR
DJ PRODUCT
DJ PRODUCT SF
4
KIPAS SAKTI
ARIMBI BIRD
SEMARANG
5
KIM JHONG UN
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
6
BIMA SAKTI
ISNUGROHO
KUNCI MAS SOLO SF
7
JEFF BE 205
BLACK ROSE
DT BALEKAMBANG KUMANDANG
HWAMAY MALIOBORO
1
HITLER
DODIET
DT KHOFIFAH
2
HURU- HARA
IS NUGROHO
KUNCI MAS SL
3
ALADIN
SIEN RONNI
SURABAYA
4
KIM JONG UN
FAIZIN DM
DM TEGAL SF
5
MARK SELBY
BLACK ROSE
DT BALAI KAMBANG
6
SENOPATI
MR HENDI
DEWA SAKTI KAW SF
7
TWISTER
TRISTER
TWISTER
8
RUDAL
SIEN RONNI
DT KHOFIFAH
ANIS KEMBANG RING TUGU
1
UZZIE
AGUNG
J.A.K
2
DARAH BIRU
MR.TITO
DREAM SENGON SF
3
NOWELA
ADE
JATI ASIH
4
WARISMAN
MR.TITO
DREAM SENGON SF
5
XXX
MR.X
XXX
ANIS KEMBANG RING TAMAN SARI
1
KEMBANG LANGIT
AGUNG
JAK
2
LIZIE
AGUNG
JAK
3
ROBIN HOOD
ANDRE TWISMIN
KUSMIN ANTIEK
4
BAJURI
MR TITO
DREAM SENGON SF
5
DARAH BIRU
MR TITO
DREAM SENGON SF
BRANJANGAN RING A TAMANSARI
1
REVOLVER
EDU
EF YOGYA
2
CAPTAIN HOOK
EDU
EF YOGYA
3
LASER
DEDEK KTS
AKSI SOLO
4
XXX
MR.X
XXX
5
ABABIL
MIKO
EF YOGYA
6
HOKKY
WW ANGGA
SURABAYA
7
PALAPA
EDU
EF YOGYA
8
DEWANTARA
ANDICA SAIN
CIPTA JOGJA
9
DRAGON
EDU
EF YOGYA
10
RAJA GODA
PAY POX/AGUS
DT BML
BRANJANGAN RING B TAMNASARI
1
SAPU ANGIN
DIMAS SURYA
EF JOGJA
2
RAJA GODA
PAY POX AGUS
DT BMK
3
PALAPA
EDU
EF JOGJA
4
ABABIL
MIKO
EF JOGJA
5
LASER
DEDEK KTS
AKSI SOLO
6
REVOLVER
EDU
EF JOGJA
7
KAREBET
PUTHUT
MBC YOGYA
8
PASOPHATI
LUTFI
KERANGKA LANGIT
TLEDEKAN A TAMANSARI
1
DUTA
SAPUTRA
JSBC
2
MAHARABI
AGGA PRATAMA
JSBC
3
EL SOND’S
ANGGI KURNIAWAN
JSBC
4
PUTRA LANGIT
DEN SOGEANG
JSBC
5
NAKULO
DEWA
JSBC
6
OMG
PANDA WINDU
JSBC
7
KAKI PUTUH
HERY 2CR
JSBC
8
LAMBE TURAH
ANDRO SUMUK
JSBC
9
SURO DJATI
VALENTINO VARN
JSBC
10
PUMA
SAPUTRA
JSBC
TLEDEKAN B TAMANSARI
1
3D
ENDRIS
JSBC
2
OMG
PADANG WINDU
JSBC
3
PATOHEIL
ANDRA
KTKP
4
TITANIUM
56 KRU
JSBC
5
OVER DOSIS
ARIF
JSBC
6
PL
DS
JSBC
7
DUTA
SAPUTRA
JSBC
CAMPURAN IMPOR A TAMANSARI
1
GLADIATOR
GUNTUR/ADIE
5758 TEAM
2
SHEWA
KIKY KIKY KIKY
DAPUR KENARI
3
MINI COOPER
R JUANDA
BROTHER’S SQUAD
4
 –
 –
 –
5
SENGKLE
YANUAR
DT BSJ
6
OPTIMUS
DODI NOVIANTO
PALAGEN SF
7
RICA ASU
EMIL NORONG
DT B5J
8
PUTRA TIMAH
ANGGIK JM
5758 TEAM
9
 –
 –
 –
10
ARJUNA
BABE ANDY
SAFITRI SF
CAMPURAN IMPOR B TAMANSARI
1
AERIAL ACE
H RIJAL / SETYA ADIMEJA
SEGO TAHU
2
SENGKLE
YANUAR
DT BSJ
3
ARJUNA
BABE ANDRY
SAFITRI SF
4
KALA GONDANG
YULI RIDHO
BERBAH
5
GLADIATOR
GUNTUR/ADIE
5758 TEAM
6
RICA ASU
EMIEL NONANG
DT BSJ
7
TARANTULA
DHEVID ZEE ZEE
5758 TEAM
8
GOLD
DT SEMPAK
DT SEMPAK
9
OPTIMUS
DODI NOVIANTO
PALAGEN SF
10
KING SONG
MMD 578
SEGO TAHU
CUCAK ROWO RING TAMANSARI
1
ABABIL
JACOBAZI
KLATEN
2
KAILA
AG’L
PION SF
3
CASANOVA
H TOTOK
PAKUNDAN BC