UWING dan MUKIDI JR Sukes Dominasi Juara Di Latber GANTANGAN NEW LBC TLOGO BANDUNG RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, MINGGU 20 JANUARI 2019.

64

Mediaronggolawe.id- Latber Rutin Gantangan New LBC Lamongan Tlogo Bandung Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan Kembali di gelar pada Minggu (20/1/2019).

Luar Biasa Latber Gantangan NEW LBC TLOGO BANDUNG, Peserta Sangat Antusias Mengikuti Jalannya Lomba, Pada edisi Latber hari ini Torehan Double Winner terjadi di Kelas LOVEBIRD B BIO KONSLET dan D BIO KONSLET yang sukses di raih oleh UWING Besutan MR. TEGUH DEWA LB, Sedangkan di kelas Balibu Memunculkan nama MUKIDI JR Milik Mr. IRVAN ARES SF berhasil Kuasai Kelas LOVEBIRD BALIBU B dan C.

 

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TLOGO BANDUNG RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, MINGGU 20 JANUARI 2019
LOVEBIRD A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 NGANGKANG KANDANG RW KANDANG RW
2 PREKETEK ALI FAUZI SABLENG BC
3 LALLANA HERMAN LBF CK CK LA
4 BOBOHO KATAM KPK LA DT. ANIV EKM BC
5 MELLY MR. ZAINUL MBULAN
6 SAMINTUL PANDIK TBS BOJONEGORO
7 ANDANWANGI HABIB SEEK RAZKA SF
8 ULFA MR ZOBY KPK LA
9 POLOR PURX CKCK LA
10 MOLLY MR. ZAINUL MBULAN
       
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1 UWING MR. TEGUH DEWA LB
2 AME CHUNTUL EKM
3 NGANGKANG KANDANG RW KANDANG RW
4 SUKRO DWI X CKCK LA
5 LALLANA HERMAN LBF CKCK LA
6 VIKHO MR. TRIS LA
7 SISIL WANTO CANGGAH
8 NN NN ARES SF
9 CIN HUA HUA GIBOL ANJASMORO LA
10 ANDRO EBEZ CBS
       
LOVEBIRD C BIO KONSLET
1 ANDANWANGI HABIB SEEK RAZKA SF
2 BAGAS MAN ARES
3 TRONJOL SSBF MENDALAN BC
4 RINJAN MR. EMEN MENDALAN BC
5 121 MR. IRIS LA
6 SISIL WANTO CANGGAH
7 AMEL CHUNTUL EKM BC
8 ABRIMA MR. MUI ANJASMORO LA
9 LALLANA HERMAN LBF CKCK LA
10 SUKRO DWI X CKCK LA
       
LOVEBIRD D BIO KONSLET
1 UWING TEGUH DEWA LB
2 MUKIDI JR IRVAND ARES SF
3 AMEL CHUNTUL EKM BC
       
LOVEBIRD BALIBU A MILTIH
1 MUKIDI AGUNG GALON TOKO PANJI 12 SF
2 PECUT ALEX IMANUEL
3 OPEN AGUNG GALON TOKO PANJI 12 SF
4 MUKIDI JR IRVAND ARES SF
5 ANGKER KENZIE ANGKER
6 RENI KALIM KIRA SF
7 KOCI KOCI RIRI BGM
8 HINATA MR. DANI NKRI 10 SF
       
LOVEBIRD BALIBU B MILTIH
1 MUKIDI JR IRVAN ARES SF
2 TRONJOL SS BF MENDALAN BC
3 GONDRONG EKO ELAF
4 KALI MAYA MR. YETNO AFATAR SF
5 KOCI KOCI RIRI BGM
6 PECUT ALEX IMANUEL
7 GANEHO ARYARA PONPES 99
8 MUKIDI JR AGUNG GALON TOKO PANJI 12 SF
9 PUTRI SOLO ARIF BERINGIN PUTRA
10 JUVENTINI MR. EKY ANJASMORO LA
       
LOVEBIRD BALIBU C MILTIH
1 MUKIDI JR IRVAN ARES SF
2 PECUT ALEX IMANUEL
3 MUKIDI AGUNG GALON TOKO PANJI 12 SF
4 KALI MAYA MR. YETNO AFATAR SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.