UPDATE DAFTAR JUARA PIALA PANGLIMA TNI LAPANGAN A. 07 Oktober 2018.

468

daftar juara ini adalah bagian yang tidak tertulis di daftar juara lapangan A sebelumnya.

*Mohon maaf jika ada kesalahan dalam penulisan atau susunan juaranya.

LAPANGAN A
MURAI BATU RING PAMEN
1 EXTRIME H.YUSUF PLUIT
2 PANGERAN WITOMO RANDUBLATUNG BC
3 MT25 SANTO PATRA ALL STAR
4 MR.HOKY AHMAD NURJAMAN ARGADIAZ SF
5 CASPER H.EJE JAYA SUKAGALIH BDG
6 NN NN NN
7 PATRIOT ROMIE AL ASOY
MURAI BATU PAMEN
1 PELE ROBIN SUKARDI BOGOR ALL STAR
2 PANGERAN MEDAN ADI RMC/RMI RMI
3 KONSLET H.KAMTO APB.CRB
4 SETAN ALAS SLAMET PURI 3
5 MERAPI MR.EDI PLN 279 TEAM
6 RAJA MEDAN IWAN DUREN JAYA
7 MARVEL H.SABAT BOGOR ALL STAR
8 NN NN BOGOR ALL STAR
9 SUNTER DEDE/PUR PRIMA SF BREBES
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 NN NN NN
14 SCORFIO NANSYAM ROYAL SAKURA SF
15 NN NN NN
16 BEJO A.HAJI KBF
17 RESCO RYANO BOGOR ALL STAR
18 SOPO JARWO AEP DEPOK BERSATU
19 CAKRAWELING JAKSON POMAD BC
20 PASUNDAN NANA 99 SF DEPOK BERSATU
21 NN NN NN
22 NN NN NN
23 HIGHLENDER MR.ABDUL/H.YANA KINGS ROBYN
24 BOY2000 S2G S2G TEAM
25 NN NN NN
26 NN NN NN
27 NN NN NN
28 COBRA ADIT CAH SUAG
MURAI BATU RING EBOD VIT
1 KIANSANTANG IWAN BOGOR ALL STAR
2 PLAYBOY AGUS MK KIOS JOHAR
3 RESCO RYANO BOGOR ALL STAR
4 KILAT FATIR RAJA NEKAT
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 THUNDER LEE BIG VIOLET BC PACINKO BC
8 NN NN NN
9 MT25 SANTO PATRA ALL STAR
10 PANSER JR BIG VIOLET BC PACINKO BC
11 JENDRAL DEDE/PUR PRIMA SF BREBES
12 SEKAR MAYANG ANTONIUS YOUNG MEHONK TEAM
13 NN NN NN
14 DAWALA DEDE/PUR PRIMA SF BREBES
15 NN NN NN
16 NN NN NN
17 NN NN NN
18 BUJANG HUSIN S KOPI HITAM BC
19 TAGOR HERLAN 146 KURCACI
20 FETIR NUNU KRD 27
21 NN NN NN
22 KOJIRO SIGIT PACINKO BC
23 NN NN NN
24 OPTIMUS KIKI ARES KAW TEAM
25 KICEPOT COCOM CJJNG II RAYA
26 BARAYA PAGIN YASMIN
PANGERAN WITOMO RANDUBLATUNG BC
SAKTI UBA PURBA CIMANGGU
MURAI BATU BIO KONSLET
1 TERPESONA REIHAN PADEPOKAN 46 SF
2 DIBA ACHMAD AL ASOY
3 PABO MR.LEE MLEHOY BC
4 BALLOTELI NN BOGOR ALL STAR
5 ABOY IRFAN WARKOP BC
6 PLAYBOY AGUS MK KIOS JOHAR
7 GERTUKUNG SEPUDIN JAKSEL
8 SENOPATI H.BUDI NEW RULET
9 LAPINDO WAWATO CIKEAS
10 HANOMAN BAGAZ KANCUT BC
11 NN NN NN
12 SENTANU JOKO PARSITO PUSDIKZI
13 DAVIO JOHAN CIHERANG
14 NN NN NN
15 NN NN NN
16 OPTIMUS KIKI ARES KAW TEAM
17 NN NN NN
18 NN NN NN
19 NN NN NN
MURAI BATU EBOD JOSS
1 TERPESONA REIHAN PADEPOKAN 46 SF
2 NN DEDE/PUR PRIMA SF BREBES
3 PATRIOT ROMIE AL ASOY
4 NN NN NN
5 BALLOTELI NN BOGOR ALL STAR
6 MR.HOKY AHMAD NURJAMAN ARGADIAZ SF
7 DIBA ACHMAD AL ASOY
8 ANTAM MR.ABDUL/H.YANA KINGS ROBYN
9 BEGAL NANA 99 SF DEPOK BERSATU
10 LAPINDO WAWATO CIKEAS
11 HANOMAN BAGAZ KANCUT BC
12 NN NN NN
13 RUMINGKANG WAHYU TIRTAYASA CICURUG SF
14 KILAT FATIR RAJA NEKAT
15 ABOY IRFAN WARKOP BC
16 NN NN NN
17 NN NN NN
18 PILATUS DJOKO ORANGE
19 MICKJAGGER H.YADI EKA JAYA BOGOR ALL STAR
20 DOZER RIZAL BF OTB
21 NN NN NN
22 BLECKCAT HARAHAP JATIASI
23 BAHDALEM FRANK CIPER
24 NN NN NN
25 NN NN NN
26 TIGER KING MR.ABDUL/H.YANA KINGS ROBYN
27 NAKULA FILDAN MBCM CILEUNGSI
28 KAZIRO SIGIT PACINKO BC
29 NN NN NN
30 NN NN NN
31 NN NN N
SENOPATI H.BUDI NEW RULET
MURAI BATU EBOD STRONG
1 NN NN NN
2 PATRIOT ROMIE AL ASOY
3 EXTRIME H.YUSUF PLUIT
4 CAKRABIRAWA ABDUL DJAUL BGR
5 PLAYBOY AGUS MK KIOS JOHAR
6 BRATASENA IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
7 PANGERAN MEDAN ADI RMC/RMI RMI
8 NN NN NN
9 JAMRUD NANA 99 SF DEPOK BERSATU
10 DJ IWAN CILACAP PF RAJA NGURIK
11 NN NN NN
12 MAESTRO MR.TARJO TAMBUN JAYA SF
13 ALGOJO H.YEYE DENDAM KESUMAT
14 NN NN NN
15 NN NN NN
16 KAREBER DWI BAPEMAS
17 CAKRA BARONG CEP UYAN HANSIP TEAM
18 DJOKER BIG VIOLET BC PACINKO BC
19 RAMONES RIANTO BOGOR ALL STAR
20 BADAI PAK EDI PNDK RUMPUT
21 PETIR JAY CIBEUREUM
22 BLACKCAT HARAHAP JATIASI
23 NN NN NN
24 NN NN NN
25 NN NN NN
26 NN NN NN
27 BAYONET ADE GONDRONG DENDAM KESUMAT
28 POHANG ILUNG BGR
29 NN NN NN
30 NN NN NN
KENARI UMUM EBOD STRONG
1 PETRUS CAP.ARIGA BOGOR ALL STAR
2 LONDEN REIHAN PADEPOKAN 46 SF
3 SNEWEN ERIK JASAD TEAM
4 SAKTI H.SADAT BOGOR ALL STAR
5 SALJU YOSEP ROMEO BOGOR ALL STAR
6 KABAYAN CAP.ARIGA BOGOR ALL STAR
7 PALESTINE YUDHIE PLN STRONG BC
8 NN NN NN
KENARI KALITAN MILTIH
1 SAY SOMETHING REIHAN PADEPOKAN 46 SF
2 PETRONAS DEK UP PAKSI GALADARA
3 MARCO HARI BOGOR ALL STAR
4 SALJU YOSEP ROMEO BOGOR ALL STAR
5 DEWA IMPEROR HANI TWBF
6 TIRANI TWBF TWBF
7 PETRUS CAP.ARIGA CAKRAWALA
8 MR.BEAN ERICK JASAD TEAM
9 BONTOT AMIRUL CILODONG SF
9 BBB ALFACINO BOGOR ALL STAR
10 COMODO JR IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
11 NN NN NN
12 DEWA CILIK YOSEPH BOGOR ALL STAR
13 NN NN NN
14 NN NN NN
15 NN NN NN
16 NN NN NN
17 NN NN NN
18 NN NN NN
19 NN NN NN
20 NN NN NN
21 NN NN NN
22 NN NN NN
23 NN NN NN
KENARI KECIL EBOD JOSS
1 LONDEN REIHAN PADEPOKAN 46 SF
2 DONLEGO CAP.ARIGA BOGOR ALL STAR
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 SAKTI H.SADAT BOGOR ALL STAR
6 SELEBRITIS CHANDRA OKKY CENDIKIA BDG
7 NN NN NN
8 YS ALDI DEPOK BERSATU
9 NN NN NN
10 SAY SOMETHING STEVEN GIOK SF
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 NN NN NN
14 NN NN NN
15 NN NN NN
KENARI BIO KONSLET
1 SALJU YOSEP ROMEO BOGOR ALL STAR
2 LONDEN REIHAN PADEPOKAN 46 SF
3 NN NN NN
4 VALAQUES ERICK JASAD TEAM
5 PETRUS CAP.ARIGA BOGOR ALL STAR
6 PETRONAS DEK UP PAKSI GALADARA
7 KALUNG ARYA FREEDOM FREEDOM SF
8 DONLEGO CAP.ARIGA BOGOR ALL STAR
9 MARCO HARI J170
10 NN NN NN
11 SINAR ERICK JASAD TEAM
12 NN NN NN
13 RAWING DODI ISTAMBUL BRADJAMUSTI
14 RAWON KIKI KYKY DAPUR KENARI
15 NN NN NN
16 NN NN NN
17 NN NN NN
18 MONSTER DITA GTR BOGOR ALL STAR
19 PAPOY FAZRI GANTENG EDAN DONK
20 KOPRAS MR.YUSUF FANTASTIK TEAM
21 NN NN NN
22 ESMUD ALDI PAKADES TEAM
23 NN NN NN
24 PUMPKIN KIKI KYKY DAPUR KENARI
25 INDIGO YURA CWR
26 NN NN NN
27 NN NN NN
28 NN NN NN
KACER EBOD VIT
1 KALAGONDANG MR.JOKO CILEDUG SF
2 MARLYN MR.EDI PLN 279 TEAM
3 P.H.K UCHIE BOGOR ALL STAR
4 NN NN NN
5 DRAGONBALL REIHAN PADEPOKAN 46 SF
6 NN NN NN
7 BEZITA H.EDDY LAYAR SILING SF
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 NIAS YOGI NAGA HITAM
14 NN NN NN
15 ARJUNA TB ADE TB SF BGR
16 NN NN NN
17 JATAYU JR KUKUH/DEDI KANIA SF
18 SUPERSTAR FIRMAN FAMILY SF
19 PRABU HIKMAH GG ASPAL SF
20 DRAGON MUGOFAR A BOGOR ALL STAR
21 RONGGENG GUNAWAN BIR SF
22 ALAM JAYA H.UCOK SUMATRA SF
23 MR.BAPANK IWAN MBC MSF
24 DIAMOND RAFIKA SUMATRA SF
KACER EBOD JOSS
1 P.H.K UCHIE BOGOR ALL STAR
2 DEWA LAUT H.JUNEDI H.P.L
3 JATAYU JR KUKUH/DEDI KANIA SF
4 RAMBO MR.EDI PLN 279 TEAM
5 NN NN NN
6 LEUNGAK IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
7 NN NN NN
8 ALIKOJO BUDHI S GIOK SF
9 ARTOS DJOKO LAYAR SILING SF
10 DRAGONBALL REIHAN PADEPOKAN 46 SF
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 PETRUK NN NN
14 NN NN NN
15 NN NN NN
16 BINTANG LAUT H,JUNEDI H.P.L
17 NN NN NN
18 TIANG PANCANG DEDE/PUR PRIMA SF BREBES
19 SENOPATI AZIZ NN
20 RAJA DERIK KIKI ARES DEPOK BERSATU
21 MARLYN MR.EDI PLN 279 TEAM
KACER MILTIH
1 ANGIN SURGA MR.HENDI BOGOR ALL STAR
2 KALAGONDANG MR.JOKO CILEDUG SF
3 ATOM SURATMAN NN
4 NN NN NN
ANIS MERAH EBOD VIT
1 DEWA MABUK MR.HENDI DEWA SAKTI
2 BAGJA CENTRO DEDE/PUR PRIMA SF BREBES
3 LUBDAKA IYAN TAKSYU BALI
4 TZAPLOCK RONALD OWEN BOGOR ALL STAR
5 PRABU H.DJONI JKT
6 SANGKUNI ERVAN CIANJUR
7 PEDOG ANDRE PULO EMPANG
8 KINGKONG UST DOHEN OCONNER
9 ZICO ZAIN BGR
10 JARUM ROY OCONNER
11 KOMENG IWAN AMKC
12 PARAMOR ROY OCONNER
13 MERCY RAFFI BANDUNG
14 JATAYU MADSARI DRAMAGA
ANIS MERAH BIO KONSLET
1 DEWA MABUK MR.HENDI DEWA SAKTI
2 JUVENTUS HERRY RBC
3 PASER DIDIN F54 BC
4 MOSTOVOY KAMAN R MERCI
LEDEKAN BIO KONSLET
1 NN NN NN
2 DIRGANTARA 2 DIRGA TCMB
3 TYREX ITO GRUNG TLMD
4 HARGUDANG H.BUDI SEVA MURAI SF
5 TRAGEDI DEDI TLMJ
6 ANGKER AGAM KTTS
7 PAKAI PIKATAN ADE DARMAWAN KTTS
8 BENJO JUEM KTTS
9 SILANGIT DEDI TLMJ
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 SAMURAI-X SIDIQ TLMJ