Unjuk Kualitas Demangan BC Sebagai Gantangan Rawan Full Peserta Dikawasan Lamongan. Rabu, 02 November 2019.

Demangan BC semakin mendapat pengakuan sebagai gantangan yang di gemari oleh kicau dan kekek mania utamanya publik kota soto Lamongan, Prestasi itu rasanya pantas disematkan bagi gantangan yang dinaungi Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1, setidaknya terlihat dari hari sehari Demangan BC selalu mengalami progres peningkatan jumlah peserta tiap gelarannya tak peduli hari kerja ataupun libur akhir pekan, tak peduli masa paceklik atau masa panen, Demangan BC Lamongan selalu ramai oleh peserta. Seperti hari ini rabu (2/10).

Seperti yang diutarakan Mr. Andi bara selaku EO Demangan BC, mendapatkan kualitas dari segi penyelenggaraan dan penjurian serta lebih dekat dengan peserta utamanya dalam menerima masukan dari pemain adalah kunci kesuksesan gelaran digantangan ini. Mendengarkan masukan positif serta memfasilitasinya adalah hal yang selalu dilakukan tim Demangan BC agar peserta merasa didepan aspreasinya.

Berikut beberapa foto ramainya gelaran Demangan BC Lamongan, serta data kejuaraan lengkapnya :

Kelas Cucak Hijau full peserta.

Kelas Murai Batu juga mulai berkembang di Demangan BC.

DAFTAR JUARA DEMANGAN BC LAMONGAN. RABU, 2 OKTOBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC SF TEAM
MURAI BATU A
1 GARENG MR. DOEL JOKO TINGKIR TEAM
2 ROJO KOYO BANG IPUL CUAN MAX SF
3 HIPNOTIS PAIDI SANUR LOGO
4 KANIBAL BEJO LAMONGAN
MURAI BATU B
1 MOJOPAHIT PAK KUS LORE PATUNG
2 GARENG MR. DOEL JOKO TINGKIR TEAM
3 ROJO KOYO BANG IPUL CUAN MAX SF
CUCAK HIJAU A
1 SABU MR. ARIF GLUGU BC
2 DLEWER SUBIN RAWA SAKTI
3 JHON WICK MR. JANGKRIK BOS DT. KRISNA BC
4 THE PANDZ PANDI TUWIRI SF
5 PRABU BWL MIP COPLER CIP LA
6 HANTER YAJID AJS LA
7 MBELOK SUGIONO LORE PATUNG
8 TURONGGO DIAN LA
9      
10      
CUCAK HIJAU B
1 BIMO AFNAN DT. KRISNA BC
2 PELOR ANDIKA TAMBORA SF
3 SABU MR. ARIF GLUGU BC
4 KERTOJOYO CUPUZ S 45 SF
5 PRABU BWL MIP. COPLER CIP LA
6 LORENZO MR. KANDAR ARPUDELA SF
7 KACONK BANG IPUL CUAN MAX SF
8 JARI SAKTI PURNOMO MADE
9 JHON WICK MR. JANGKRIK BOS DT. KRISNA BC
10 BARTER AGUNG PENDEKAR SF
CUCAK HIJAU C
1 KUCLUK UCIL BAROKAH SF
2 THE PANDZ PANDI TUWIRI SF
3 KERTOJOYO CUPUZ S 45 SF
4 CIKO JURAGAN SOTO BIRU LUMUT
LOVE BIRD DEWASA A
1 GENDHIS MAS ZU TURI BC
2 DARNA SETYAWAN LA
3 BRANDED EDGAR TJOKRO
4 PICOLO HURI LEMAHBANG BC
5 UMI MR. WILLIAM S 45 SF
6 SHELOCK MR. WILLIAM S 45 SF
LOVE BIRD DEWASA B
1 “195” MR. WILLIAM S 45 SF
2 AZALEA ARIS CBS LA
3 JARI MENTIK ROKIM BKL SF
4 BRAMA JARWO DKT TAMBORA SF
5 SHELOCK MR. WILLIAM S 45 SF
6 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
7 AYU AFNAN DT. KRISNA BC
8 DRN YUDI LA
9 NN NN NN
10 MIYAKO ADRIAN TAMBORA SF
LOVE BIRD M2 A
1 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
2 SAODAH AFFAN KALAP ROWO BC
3 NOLA UDIN NISOR JAMBU
4 PESONA EDI BOCAH JR
5 CENTRECK MR. MENGONK ARPUDELA SF
6 FITRI BIANG KEROK GARANGAN LA
7 ERTIGA IPUL BENGOAN BC
8 NN NN NN
9 KIRANTI TRIS LA
10 JHONTOR ALEX LA KIDUL
LOVE BIRD M2 B
1 FITRI BIANG KEROK GARANGAN LA
2 CENTRECK MR. MENGONK ARPUDELA SF
3 SAODAH AFFAN KALAP ROWO BC
4 CENDANA KI ARYO GARANGAN LA
LOVE BIRD. BALIBU A
1 KASINO SUBANDI LA
2 ERLIT ERWIN SEMONGKO BC
3 BOCIL LUTHFI BUSER TEAM
4 OJIL ANWAR ANEVIA
5 KOPRAL UMAR BALAGRESS SF
6 PEJAH BRENGOS LA PAPA BOROS SF
LOVE BIRD BABY M1 A
1 FITRI BIANG KEROK GARANGAN LA
2 OJIL ANWAR ANEVIA
3 MANDIRI MR. WILLIAM S 45 SF
4 SURYA MR. FARID GLADAK SF
LOVE BIRD BABY M1 B
1 PEJAH BRENGOS LA PAPA BOROS SF
2 BOCIL LUTHFI BUSER TEAM
3 CENDANA KI ARYO GARANGAN LA