Ulasan dan Hasil Kontes Demangan BC Lamongan. Minggu, 27/10/2019.

Gelaran Latber Demangan BC feat Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 berjalan sukses dan banjir peserta, gelaran yang berlokasi dikawasan soto Lamongan sore tadi ramai full peserta utamanya kalangan Love Bird Mania dan juga Jamtrok Mania akar rumput.

Full peserta dikelas Cucak Hijau.

Sumanto andalan H. Yunif dari Sartika SF menjadi bintang, tampil luar biasa dengan torehan Double Winner, setelah hanya tampil sebagai Runner up dikelas LB. Dewasa A kalah dari Jasmine milik Mr. Yunif dari Keisha SF, Sumabto mengamuk dengan melibas sesi kelas B dan jugaLB. M2 A.

Hasil apik juga ditunjukan oleh Srimulat, hal ini tak lepas dari penampilan gaco milik Mr. Kipli dari DT. Anjasmoro LA Cup 3 ini yang mampu menjuarai kelas utama Cucak Hijau A.

Jawara sesi kelas Love Bird Baby M1 A.

Menaikkan 10 kelas lomba,dan sedot animo 315 peserta, Demangan BC Lamongan sukses digelaran Latber sore ini.

Juri Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 yang bertugas.

Berikut daftar juara selanjutnya :

DAFTAR JUARA LATBER DEMANGAN BC LAMONGAN. MINGGU, 27/10/19.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
LOVE BIRD DEWASA A
1 JASMINE YUNIF KEISHA SF
2 SUMANTO H. ALIEF SARTIKA SF
3 JARAN GOYANG UDIN WONG FIGHTER
4 ATM BUCHORI BETAH ISIN SF
5 RUDAL WILLIAM S 45 SF
6 BANGKIT JOHAN KCR SF
7 JHON KEY SUPONO KLG GRESIK
8 KIRANTI TRIS LA
9 ARIAN HARI T. BOYO
10 NN NN NN
LOVE BIRD DEWASA B
1 SUMANTO H. ALIEF SARTIKA SF
2 LEMON PEBRI BUSER TEAM
3 JASMINE YUNIF KEISHA SF
4 PICOLO HURI LEMAHBANG BC
5 FITRI H. BOIM DT.UNISLA CUP 3
6 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
7 NAN 87 SULHADI BENGOAN BC
8 MAHALONA ANANDA EL AUREL SF
9 KEBAL GOSIP BAYU SELIBAS BC
10 NN NN NN
LOVE BIRD M2 A
1 SUMANTO H. ALIEF SARTIKA SF
2 JASMINE YUNIF KEISHA SF
3 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
4 ALEXSA DANI SALOME SF
5 KIRANTI TRIS LA
6 NEMEX MENGONK ARPUDELLA SF
7 MAHALONA ANANDA AL AUREL SF
8 JENONG DIMAS LBF DIMAS LBF
9 LEMON FEBRI BUSER TEAM
10 SHIVA RAMIJAN KMD BC
LOVE BIRD M2 B
1 BUNGA UNYIL TBL TEAM
2 KASDAR STOFAE MBL BENGOAN BC
3 NEMEX MENGONK ARPUDELLA SF
4 MAHALONA ANANDA AL AUREL SF
LOVE BIRD BALIBU A
1 SURTI RAMA MAHADEWA LA
2 SUPER MAGIC INDEAS TJOKRO SF
3 RUDAL DANI SALOME SF
4 MAHALONA ANANDA AL AUREL SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 REJEKI ADIGUN X KAPAS
8 JANDA MUDA SULIS DT.UNISLA CUP 3
LOVE BIRD BABY M1 A
1 SERSAN DANI SALOME SF
2 JARWIS ILZAM FR BUSER TEAM
3 COPET BERSAMA CANGGAH SF
4 JACK BERSAMA CANGGAH SF
5 RINI IFAN CAPJAY KARMILA
6 KOCING ANWAR ANEVIA,SF
LOVE BIRD BABY M1 B
1 BIBUN ILZAM FR BUSER TEAM
2 SERSAN DANI SALOME SF
3 TWISTER BASSOKE DT.UNISLA CUP 3
4 GROUNDING BASSOKE DT.UNISLA CUP 3
5 COPET BERSAMA CANGGAH SF
6 KOCING ANWAR ANEVIA,SF
CUCAK HIJAU A
1 SRIMULAT KIPLI DT. AJS LA CUP
2 NDLEWER SUBIN RAWA SAKTI SF
3 BUTO IJO NOY CASPER LA
4 REPPER ANWAR SWR
5 ARJUNO ALIEF SARTIKA SF
6 KUKU BIMA FARIZ PLAT AG
7 SHIVA RAMIJAN KMD BC
8 BALOTELLI GOMBLO KMD BC
CUCAK HIJAU B
1 LORENZO KANDAR ARPUDELLA SF
2 NDLEWER SUBIN RAWA SAKTI SF
3 SRIMULAT KIPLI DT. AJS LA CUP
4 BUTO IJO NOY CASPER LA
5 TOKAY RIZAL KOPIC LA
6 ARJUNO H. ALIEF SARTIKA SF
7 DALBO JOHN KALAP ROWO SF
8 BALOTELLI GOMBLO KMD BC
9 CIKO JURAGAN SOTO BIRU WINNER
10 SHIVA RAMIJAN KMD BC
CUCAK HIJAU C
1 KAISAR JANGKRIK BOS NEW BPT
2 CIKO JURAGAN SOTO BIRU WINNER
3 REPPER ANWAR SWR
4 ARJUNO H. ALIEF SARTIKA SF
5 BALOTELLI GOMBLO KMD BC
6 SIMON GANANG PY KOPIC LA