Tidar Sf Magelang Makin Eksis, Latber Rutin Minggu Mandiri Jaya One Day Lovebird And Canary Berjalan Sukses

63

Latber rutin One Day Lovebird and Canary minggu Mandiri Jaya Salaman DPW Magelang Raya hari ini berjalan sangat kondusif dan ramai lancar, peserta yang hadir sangat antusias dan semakin dewasa terbukti dengan tidak adanya teriakan peserta yang berarti, hal ini memang yang terus dijalankan oleh panitia agar jalannya lomba bisa dinikmati bersama dan memberikan juri lebih maksimal dalam penilaian. Lovebird Diesel  Milik Tidar Magelang Sf tampil memukau dengan membuka kemenangan di kelas Bio Champion, penampilan lovebird Diesel  yang kian hari kian bersinar terbukti tampil sebagai juara pertama di kelas Bio Champion, pencapaian ini menjadikan Tidar Sf Magelang makin tak terbendung.


Kenari Torreto Berhasil Menyapu Bersih Kelas Kenari Kalitan Bio Konslet.


Jambean SF Tampil Solid Dan Berhasil Memborong Juara Di Setiap Kelasnya.


Kentangan SF Masih Setia Dengan Militan Ronggolawe Dan Terus Optimis Untuk Melangkah Ke Event Selanjutnya.


Kolaborasi Yang Sangat Brilliant Menjadikan Suatu Kekuatan Besar Dan Terbukti Selalu Menguasai Gantangan.

DAFTAR JUARA LATBER ONE DAY LOVEBIRD DAN KENARI
MANDIRI JAYA FT RONGGOLAWE DPW MAGELANG RAYA
MINGGU, 05 MEI 2019
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD BABY A BIO CHAMPION
1 LOLIPOP TGR LINTANG BC
2 NOMI AGUNG KTQ
3 FORTUNER MUSLIHUN LBF ITOE-ITOE SF
4 TRINIL YAZID GANTSUKS
5 NN NN NN
6 WUCING GUSE RRT
7 DONA SUPRIH TERMINAL
       
KENARI BEBAS A BIO CHAMPION
1 SAPU JAGAT MR. JACK ICE LAND
2 LORENZO BUSTOMY MITRA PAKAN
3 CUNGKUP MR. JACK ICE LAND
4 CLODRA MR. AGUS RA-PAKEM
5 STANG SEKER BRIAN NGASEM SF
       
KENARI KALITAN A BIO CHAMPION
1 TORETTO MR. FAID NEGERI T-REX SF
2 PANTURA MBAK RUROH ENGGAL MAKMUR
3 CLODRA MR. AGUS RA-PAKEM
4 SINAR JAYA SUPREH SALAMAN
5 PASO PATI REGA CATUR SALAMAN SF
6 CUNGKUP MR. JACK ICE LAND
7 BARBARA DENS ERIE SILENT SF
8 STANG SEKER BRIAN NGASEM SF
       
LOVEBIRD DEWASA A BIO CHAMPION POIN 500
1 FERGUSO RINO/ANDI GANTSUKS
2 DIESEL TIDAR SF MAGELANG
3 PARJO ZAMZAM REMBO SF
4 JUDIKA JECKY RRT
5 BLEDEX DANDI COLONY LBF
6 HANZO EL CHALIQ SUPANG SF
       
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION LOS POIN
1 FORTUNER MUSLIHUN LBF ITOE-ITOE SF
2 G S MBAH BES LEGOK SF
3 NAWANG TALITA PURA-PURA SF
4 HIME-HIME RINO/ANDI GANTSUKS
5 TUWEK FERI PWK JAMBEAN
       
LOVEBIRD BABY A BIO CHAMPION POIN 500
1 YAKSY KI BLANGKON BAGONGAN
2 BP KABOL PLATARAN JAVA SF
3 DEBORA SUNARI ALUMUNIUM JS BC
4 UNYIL PAK US UNDIL BC
5 MARCO DENDI COLONY LBF
6 KENZA TGR LINTANG BC
7 NN NN NN
8 SISUKA GUSE RRT
       
LOVEBIRD DEWASA A BIO CHAMPION POIN 1300
1 GARBIS TIDAR SF MAGELANG
2 B K CINTA ALYA GARAZY TEAM
3 BATAVIA PETER ITOE-ITOE SF
4 BIPASHA BUSTOMY MITRA PAKAN
5 EDGE ANDI LUKFI BANI ISHK SF
6 NN NN NN
7 2002 EL CHALIQ SUPANG SF
       
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION POIN 500
1 OBITO ANGGA COLONY BF
2 DOYOK CAK PARNI LEGOK SF
3 VENOM RINO/ANDI GANTSUKS
4 FDPM KENTORO ITOE-ITOE SF
5 MR. BLUE RILLO LBF ITOE-ITOE SF
6 KANCIL HARI KENTANGAN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 KIKI ANTON WIJAYA BUDUR
       
LOVEBIRD BABY B BIO KONSLET
1 SENSITIF JUMALI KENTANGAN
2 KENCONO WUNGU SUNARI ALUMUNIUM JS BC
3 JUNIOR DEN LATIEV MANAHADAP
4 GRANAT AMRI 27 PURA-PURA SF
       
LOVEBIRD DEWASA B BIO KONSLET POIN 500
1 BATAVIA PETER ITOE-ITOE SF
2 GANYONG ANTON WIJAYA BUDUR
3 NN NN NN
4 METRIK SUNAJI JAM KID
5 PINOKIO NIROKIM ONDE-ONDE SF
       
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET LOS POIN
1 FORTUNER MUSLIHUN LBF ITOE-ITOE SF
2 NAWANG TALITA PURA-PURA SF
3 PINOKIO NIROKIM ONDE-ONDE SF
4 JUNIOR DEN LATIEV MANAHADAP
       
LOVEBIRD BABY B BIO KONSLET POIN 500
1 KENZA TGR LINTANG BC
2 ORLANDO HATTA. F DT. CTSF CUP 1
3 DEBORA SUNARI ALUMUNIUM JS BC
4 SENSITIF JUMALI KENTANGAN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 GRAND AHMAD.S MADUKORO
       
LOVEBIRD DEWASA B BIO KONSLET POIN 1300
1 DWI SRI ANGGA COLONY BF
2 B K CINTA ALYA GARAZY TEAM
3 BATAVIA PETER ITOE-ITOE SF
4 MAHENDRA MR. JENGGOT JOKET BC
       
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET POIN 500
1 GRAND AHMAD.S MADUKORO
2 COMET KEMBI LB SKA
3 VENOM RINO/ANDI GANTSUKS
4 KENZA TGR LINTANG BC
5 FDPM KOH TORO ITOE-ITOE SF
6 KENCONO SUMBING MADA JOKER BC
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 SURYA SAPROL RRT
       
KENARI BEBAS B BIO KONSLET
1 KENZO NEGERI T-REX SAPU JAGAT SF
2 RELAXA ALFIN SILENT SF
3 NN NN NN
4 BALMOOND PAM-PAM SILENT SF
       
LOVEBIRD BABY C MILTIH
1 JUNIOR DEN LATIEV MANAHADAP
2 FORTUNER MUSLIHUN LBF ITOE-ITOE SF
3 JEZZ CINTA ALYA GARAZY TEAM
4 LOLITA TGR LINTANG BC
5 NN NN NN
6 ORLANDO NATTA. F DT. CTSF CUP 1
       
LOVEBIRD PAUD C MILTIH LOS POIN
1 MARCO DENDI COLONY LBF
2 PINOKIO NIROKIM ONDE-ONDE SF
3 NOMI AGUNG KTQ
       
LOVEBIRD DEWASA C MILTIH POIN 500
1 KENCONO SUMBING MADA JOKER BC
2 JEZZZ CINTA ALYA GARAZY TEAM
3 SURYA SAPROL RRT
4 NN NN NN
5 DUA NOL NOL RIZQI LINTANG BC
6 FDPM KOH TORO ITOE-ITOE SF
       
LOVEBIRD DEWASA B BIO KONSLET POIN 500
1 BLACK DEN LATIEV MANAHADAP
2 PINOKIO NIROKIM ONDE-ONDE SF
3 DEWI SRI ANGGA COLONY BF
4 DEWA MABUK RILLO LBF ITOE-ITOE SF
5 NN NN NN
6 INEM HATTA. F DT. CTSF CUP 1