Tembus 450 Peserta Latpres APBN KMC Ronggolawe sukses!!!

200

Mediaronggolawe.id –¬†Gelaran Latpres APBN KMC Ronggolawe yang diketuai langsung oleh tim Juri Ronggolawe Nusantara DPW Nganjuk yaitu, Amin Gendhis sebagai Korlap serta pemilik gantangan KMC Ronggolawe yang beralamat di Sugihwaras,Bagor Kabupaten Nganjuk.

Amin Gendhis, Ketua sekaligus pemilik Gantangan KMC Ronggolawe

Dengan letak yang sangat strategis untuk menarik masa para penghobi burung basecamp KMC Ronggolawe ini hanya berjarak 2Kilo meter dari pusat kota Nganjuk, dimana para penghobi kicau mania serta para pecinta Ngekek mania ini sangatlah banyak dikota Nganjuk, sehingga setiap gelaran Latber maupun Latpres KMC Ronggolawe tak heran jika selalu sukses dan ramai para penghobi burung.

Terbukti gelaran Latpres bertajuk APBN KMC Ronggolawe ini berhasil membius animo para pemain dari berbagai penjuru daerah diNganjuk, maupun luar nganjuk. Dengan jumlah 450 peserta yang dominan dipenuhi para pemain Love Bird, pemain ataupun penghobi burung Love Bird diNganjuk tetap menjadi primadona tersendiri yang meramaikan gelaran di KMC Ronggolawe.

Peserta Love Bird Dewasa tetap strong Full full full

Love Bird “Dancox” masih tetap menjadi juara bertahan dikelas Love Bird Dewasa, dengan torehan 3x juara I¬†kemenangan dilatpres APBN KMC Ronggolawe. “Dancox” Milik kang Slamet selalu tampil nagen disetiap gelaran sampai saat ini burung andalan kang slamet masih menjadi bahan perbincangan para pemain karena selalu stabil dalam mengikuti gelaran raih Juara.

Foto bersama kembaran Kang Slamet saat menjuarai dikelas Love Bird Dewasa B

Dikelas kacer juga menjadi sorotan tersendiri bagi para pecinta hitam putih, yang sebelumnya dikelas kacer sepi kali ini kelas kacer kembali ramai digelaran Latpres APBN KMC, Dengan keluarnya Juara dikelas kacer memunculkan nama Kacer “Katana” Milik Edy dari Kopler SF keluar sebagai juara I

Kacer “Katana” Juara I dikelas Kacer A

Dikelas Murai Batu A, “Darah Rimba” berhasil unjuk gigi bertengger diposisi puncak dengan hasil kerja memuaskan kalahkan Murai Batu “Sinyo” milik Team Kopler SF dengan torehan Juara I berhasil moncer dengan perolehan Bendera Koncer A mutlak.

Darah Rimba Juara I Murai Batu A

Perebutan Juara Umum SF & BC Menjadi partai penggembira sekaligus menjadi ajang perolehan poin tertinggi, dengan hasil point tertinggi “NGK CITY SQUAD” yang diketuai Mr.Arifin berhasil raih juara Umum BC dengan perolehan Point tertinggi.

Juara Umum SF terbagi menjadi 2 trophy Juara Umum Single Fighter keluarnya team “Kopler SF” berhasil raih Juara umum SF dengan torehan poin tertinggi, dan juara Umum SF berikutnya berhasil juga diperoleh “Baladewa”

Foto bersama Juara SF “Kopler SF” & Baladewa SF”

 

Berikut daftar juara Latpres APBN KMC Ronggolawe :

LOVE BIRD M2 A
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 FERGUSO SURYO ARB BRANTAS
2 B5 CEPUK KOPLER SF
3 JARWO WISNU KOPLER SF
4 REMPON DIDIK KOPLER SF
5 JURNALIS JR LASKAR MOJOPAHIT LASKAR KDI SF
6 VANNESA ANGEL EDY BALA DEWA
7 BIOLA FAIZ GBK SF
8 OREO DIPUTER CELUPIN SF
CUCAK HIJAU A
1 ALIEN ARIK KOPLER SF
2 CR7 YUSAK NGK CITY SQUAD
3 LOMBOK IJO IVAN NGK CITY SQUAD
4 JHON JASMAN KABINGAN
5 BHARJO RR RR
6 BLAEM JR RR RR
LOVE BIRD A
1 DANCOX SLAMET KOPLER SF
2 CINDERELA MGS JIE GERUNG BC
3 KUBOTA INDRA BK BC
4 SENOPATI RIZKY W TIRTO MULYO BC
5 SARKEM CATUR BLANTIK SF
6 BARA BERE SF
KACER A
1 KATANA DEDY KOPLER SF
2 AGUG NN NN
3 NN NN NN
4 SAMAN NN NN
5 NN NN NN
BALIBU A
1 KEMBANG DESA IMAM PARKIR B2F TEAM
2 GEMPI MR.KUNAM NGK CITY SQUAD
3 AURA KASIH EDY BALA DEWA
4 GFERGUSO SURYO APB BRANTAS SF
5 NN NN NN
CENDET A
1 TERORIS M.ARIFIN NGK CITY SQUAD
2 DOMPENG M.NUR YASIN NGK CITY SQUAD
3 RENTENIR M.ARIFIN NGK CITY SQUAD
4 BLAR NN NN
BABY M1
1 ENDEL MR EDY BALADEWA SF
2 AURA KASIH MR EDY BALADEWA SF
3 GATEL CIPUN KOPLER SF
4 JURNALIS JR LASKAR MOJOPAHIT LASKAR KDI SF
5 CILIK BALIKIN RAJA SELUP
6 KURCACI M.CEPUK KOPLER SF
7 GEMBEL TEKEK KLIWON SF
8 NN NN NN
KENARI A
1 PATKAY MR EDY BALADEWA SF
2 APOLO JR KOPLER SF KOPLER SF
3 KORNETO YONO KOPLER SF
4 SILIWANGI AGUNG ITO MBAH KAMAN SF
5 RINSO CZL MK SF
6 NN NN NN
MURAI BATU A
1 DARAH RIMBA KOPLER SF KOPLER SF
2 SINYO KOPLER SF KOPLER SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
LOVE BIRD M2 B
1 JARWO WISNU KOPLER SF
2 VANNESA ANGEL MR EDY BALADEWA SF
3 KENCONO RAKADIYA KOPLER SF
4 NANANG RAJASENGKUNI NGK CITY SQUAD
5 BIOLA FAIZ GBK SF
6 NN NN NN
7 SAWER DICKI KEDONDONG
8 MIRIS NN NN
9 KALENG NN NN
10 KENTUT NN NN
CUCAK HIJAU B
1 NN HARDIAN NGK CITY SQUAD
2 TRANCE PERPEK NGK CITY SQUAD
3 BANDOL CACING PAYAMAN
4 ALIEN MR.GRIX REJOSO
5 NN NN NN
LB DEWASA B
1 DANCOX SLAMET KOPLER SF
2 JULIET M.ARIFIN NGK CITY SQUAD
3 KEMBANG DESA IMAM PARKIR B2F TEAM
4 BLUE ICE BAYU PERIF SF
5 KUBUTA INDRA BK BC
6 SEKAR GAEAS JOHAN NN
7 MAHESA EDY BALADEWA SF
KENARI B
1 KORNETO NYOTO KOPLER SF
2 KOPRAL IRWAN NGK CITY SQUAD
3 APOLO JR DIMAS NGK CITY SQUAD
4 NN NN NN
5 NN NN NN
BALIBU B
1 KEMBANG DESA IMAM PARKIR B2F TEAM
2 AURA KASIH MR EDY BALAW
3 SANGGAR JUDUT KOPLER SF
4 MAS UD NN NN
5 GOKIL BAYU PERIF SF
6 NN NNN NN
CUCAK HIJAU C
1 ALIEN MR.ARIX REJOSO
2 SANTO NN NN
3 NN NN NN
BABY M1 B
1 CILIK SOLIKIN RAJA SELUP
2 ENDEL MR EDY BALADEWA SF
3 GIMBAL TEKEK KLIWON SF
4 ASU DICKY KEDONDONG
5 NN NN NN
LOVE BIRD DEWASA C
1 DANCOX PANGGAH SLAMET KOPLER SF
2 ROCKET BAYU PERIF SF
3 SANGGAR JUDUT KOPLER SF
4 BLUE ICE BAYU PERIH SF
5 NN N NNN