Tanmir Bc Sukses Raih Juara Umum, Latpres Blawi Bonorowo Bc Lamongan, Sabtu 28 Desember 2019.

Mediaronggolawe.id- Latpres Gantangan Blawi Bonorowo Bc Lamongan, berlangsung meriah dan lancar, tanpa ada kendala apa pun. Di latpres kali ini 13 kelas berhasil digelar oleh panitia.

Juara Kelas Lovebird.

Di Kelas Lovebird Fighter A, Memunculkan nama SUZZANA Milik Mr. AMIR TANMIR BC yang dengan sempurna tampil luar biasa dan sukses raih koncer A. Sedangkan di kelas Lovebird Fighter B, giliran TOPKRISH Milik MR. LUX TANMIR BC sukses jadi yang terbaik.

Sedangkan di kelas Cucak Hijau A, memunculkan nama BEJO Besutan MR. ROZI LWN SF yang tampil sempurna dengan berhasil raih koncer A. Sementara di kelas Murai Batu, raihan positif sukses diraih oleh JOKI TARUP Milik Mr. FANDI KISIK BC yang tampil luar biasa dengan berhasil keluar sebagai juara di kelas A dan B.

Juara Kelas Cucak Hijau.

Burung Terbaik :

  1. BALIBU: GARUDA/AS’AD/TANMIR BC
  2. LOVEBIRD FIGHTER: TOPKRISH/MR. LUX KRISHNA/TANMIR BC
  3. KENARI: DUKUN/MAN/TANMIR BC
  4. CUCAK HIJAU: PREDATOR/FAREL/TANMIR BC
  5. MURAI BATU: JOKO TARUP/FANDI/KISIK BC
  6. CENDET: HERCULES/H. FAED/GG. KELINCI
  7. LOVEBIRD DEWASA: SARO/TEAM. S/DENY GENDENG
DAFTAR JUARA LATPRES GANTANGAN BLAWI BONOROWO BC LAMONGAN, SABTU 28 DESEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 SUZZANA AMIR TANMIR BC
2 PORORO ABA LARU TANMIR BC
3 TOPKRISH MR. LUX TANMIR BC
4 KUNCORO FAISAL AURA SF
5 ORCA INDRA S 45 SF
6 TOYEP KHOZIN MELUNCUR
7 MINION D’ ZUKY TUKDE BC
8 QUEEN MAS ZU TURI BC
9 SERDADU TEAM S DENG GENDENG
10 MARKONAH H. FAED GG KELINCI
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 TOPKRISH MR. LUX TANMIR BC
2 SARO TEAM S DENG GENDENG
3 QUEEN MZA ZU TURI BC
4 KUNCORO FAISAL AURA SF
5 ORCA INDRA S 45 SF
       
LOVEBIRD DEWASA A
1 SARO TEAM S DENG GENDENG
2 LEAK MURUTMU TANMIR BC
3 BLANGKON KAJI YASIR TANMIR BC
4 SOULMED TEAM S DENG GENDENG
       
LOVEBIRD M3 A
1 SOULMED TEAM S DENG GENDENG
2 LEAK MURUTMU DT. SGT 567 GRESIK
3 PUPUS FAITH TANMIR BC
4 BLANGKON KAJI YASIR TANMIR BC
5 BRAM JARWO DKT TAMBORA
6 TATA NANDA ULUL 76 BC/UPA
7 MINION D’ ZUKY TUKDE BC
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 NENGSE ABA FAHIM TANMIR BC
2 KENTI PANJOL SAYUR BC
3 GAGAL MOVE ON M. RIFIN TANMIR BC
4 RIYANTI ARIF PDX BC
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 GARUDA ASAD TANMIR BC
2 JOKER AMIR TANMIR BC
3 ARGO JODI S TANMIR BC
4 ZOLA ROKHIM ARJAL SF
5 DORAEMON KENDOR REMONG BC
6 KENTHI PANJUL SAYUR BC
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 KENTHI PANJUL SAYUR BC
2 GARUDA ASAD TANMIR BC
       
CUCAK HIJAU A
1 BEJO MR. ROZI LWN SF
2 BRIAM TEMAN TANMIR BC
3 PREDATOR FARREL TANMIR BC
4 SINDERU DAHLIA KRISHNA BC
5 PANJUL HERMAN ARPUDELA SF
6 REMBES DAHLIA KRISHNA BC
       
CUCAK HIJAU B
1 PREDATOR FARREL TANMIR BC
2 PRABU BWL MIF COPLIER CIP BC
3 BEJO MR. ROZI LWN SF
4 MAN ANNA PAPA JADE BSBC
       
MURAI BATU A
1 JOKI TARUP FANDI KISIK BC
2 PAJERO RUDY KEDIREN CM SF
3 KAYLA PADDOCK KOPI BARA BERE
       
MURAI BATU B
1 JOKI TARUP FANDI KISIK BC
       
KENARI A
1 DUKUN MAN TANMIR BC
       
CENDET A
1 HERCULES H. FAED GG KELINCI

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.