Tamcor Taman Anggrek Mendut Wajib Gantang Tepat Waktu Tanpa Toleransi

17

Latber rutin kamis siang Tamcor Birdclub DPW Magelang Raya hari ini berjalan sangat kondusif dan ramai lancar, peserta yang hadir sangat antusias dan semakin dewasa terbukti dengan tidak adanya teriakan peserta yang berarti, hal ini memang yang terus dijalankan oleh panitia agar jalannya lomba bisa dinikmati bersama dan memberikan juri lebih maksimal dalam penilaian. Murai batu Hirosiwa  milik Guswo Lambe nyintir  makin  tak tertandingi dengan memborong kemenangan di kelas A Bio Champion,  penampilan murai batu  Hirosiwa  yang kian hari kian bersinar terbukti tampil sebagai juara pertama di kelas A Bio Champion.

Berikut Daftar Juara Latber Rutin Kamis Siang Tamcor Ft Ronggolawe DPW Magelang Raya:

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN KAMIS SORE
TAMCOR FT RONGGOLAWE DPW MAGELANG RAYA
09 MEI 2019
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD BABY A BIO CHAMPION POIN 500
1 SUSANOO RENAL COLONY
2 ANDROMEDHA DWIX KERETA LAJU SF
3 METEOR JR ARIF MALIQ MUKHIBAT SF
4 SI PUTIH ARI ANGGARA MAGELANG
5 GREEN BERTUS METRO SQUARE
6 LASKAR FAISAL OJO DUMEH SF
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 ZHAFIR GODRIL XXX
2 SIMON BAGONK SARATAN BC
       
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION POIN 700
1 BIADAP AGUNG MENDUT SF
2 JEZZ CINTA ALYA GARAZY TEAM
3 KRINCING WESI AKMAL BOROBUDUR
4 PLUTO FERY JAMBEAN SF
5 SENGKETA OM HERI PAPANK CREW
6 DERBI GEMBEL PLATARAN JAVA
7 CAPLIN TAUFIK PARI KESIT SF
       
KENARI A BIO CHAMPION
1 K-B ABS CANARY DT. MGL VAGANZA
2 SAPU JAGAT MR. JACK ICE LAND
3 JARWO DEDY GARENG ONDE-ONDE SF
       
LOVEBIRD A BIO CHAMPION POIN 1000
1 MARSELO S-XXXX MILITAN SF
2 BK CINTA ALYA GARAZY TEAM
3 BLACK LABEL ZAZA AHMAD ITOE-ITOE SF
4 TEDJO RAY DT. BROILER CUP
       
MURAI BATU A BIO CHAMPION
1 HIROSIWA GUSWO LAMBE NYINYIR
2 T-REX RIZKY TUAN MUDA
3 PUNGAWA MAZ ZULL MUNTILAN
4 BORUTO CHRIS BOROBUDUR
5 ASTOR HERY MDK 12
       
LOVEBIRD BABY A BIO CHAMPION LOS POIN
1 SIHIR BUDI ANDUK PADAW
2 CASPER YUDI YK/SF
3 EVE ABID DIT BF
4 SADEWA MAS HOO PARI KESIT SF
5 GEYANTI GEMBEL PLATARAN JAVA
6 MOMO ADI PI SF
7 KRINCING WESI AKMAL PAGER 3
       
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION LOS POIN
1 CAPLIN TAUFIK PARI KESIT SF
2 ZILONG BUDI ANDUK PADAW
3 DIEGO ARIF RETRO MASBRO SF
4 WARNI UDIN ONDE-ONDE SF
5 MARCUES SLAMET MILITAN SF
6 SAMBIT OM HERI PAPANK CREW
       
LOVEBIRD A BIO CHAMPION POIN 500
1 BLACK LABEL ZAZA AHMAD ITOE-ITOE SF
2 BK NN NN
3 SPEKTRUM NN MILITAN SF
4 PUTRI AYU SEKAWAN PL SF
5 ROMEO IAM SR SF
6 BULL-BULL HERY MDUR
       
KENARI B BIO KONSLET
1 K-B ABS CANARY DT. MAHAKARYA
2 SAUDTAMA WAWAN P. MANUNGGAL
3 NEKAD CEPLINK DANANG S K M
       
LOVEBIRD BABY B BIO KONSLET POIN 500
1 GREEN BERTUS METRO SQUARE
2 SI PUTIH ARI ANGGARA MAGELANG
3 HEXYMER AMBON MIRIKEROP
4 MOMO ADI PL SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 GEYANTI GEMBEL PLATARAN JAVA
       
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET POIN 700
1 GENTHO D M DUKUN BC
2 ADIRA ALDY RANTAU DUKUN BC
3 PLUTO FERY JAMBEAN SF
4 SARITEM TREE TM
5 WARNI UDIN ONDE-ONDE SF
6 LUCKY 13 BERTUS METRO SQUARE
       
LOVEBIRD B BIO KONSLET POIN 1000
1 TAYO GEDE-BAGUS MR. BIRD SF
2 SARITEM WAWAN JESICA SF
       
LOVEBIRD BABY B BIO KONSLET LOS POIN
1 RAMA ANAS PURA-PURA SF
2 ROKET GEDE-BAGUS MR. BIRD SF


Murai Batu Hirosiwa Milik Guswo Tampil Mremukau Di Kelas Bio Champion A.


Lovebird Cinta Alya Milik Nawan Cokro 37 Makin Tak Tertandingi Di Kelas Bio Champion A Tamcor.


Cucak Hijau Zhafir Makin Tak Tertandingi Dengan Memborong Juara Di Kelas Cucak Hijau Tamcor.