SYAQILLA Sukses Kuasai Lovebird Fighter A, Di Kelas Cucak Hijau PERMEN KARET Sukses Raih Double Winner, Latber Spesial Si Balong Bc Gresik, Sabtu 16 November 2019.

Mediaronggolawe.id – Cuaca cerah menemani gelaran latber Spesial Si Balong Bc Gresik pada siang hari ini, peserta saling berlomba untuk menjadi yang terbaik, dengan 12 kelas sukses di gelaran latber kali ini.

Di kelas Lovebird Fighter A, memunculkan nama SYAQILLA Besutan Mr. SYAHPUL TEJOK MENGARE BC yang sukses tampil sempurna dengan berhasil raih koncer A. Sedangkan di kelas Lovebird Fighter B, giliran KOCLOK Milik Mr. GLAND PPW BC yang berhasil jadi yang terbaik.

Sementara di kelas Cucak Hijau A, memunculkan nama RAKA Milik Mr. TAUFIK KEPO SF berhasil tampil sempurna dengan sukses raih bendera A. Sedangkan di kelas Cucak Hijau B dan C, PERMEN KARET Milik Mr. SHAVIRA IR. FAMILY masih terlalu tangguh buat lawan-lawannya dengan berhasil raih Double Winner.

DAFTAR JUARA LATBER SPESIAL GANTANGAN SI BALONG BC GRESIK, SABTU 16 NOVEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 SYAQILLA SYAHPUL TEJOK MENGARE BC
2 PURIE 027 DICKY CEPEK DT. ANJASMORO LA CUP 2
3 CASTOL DHONIE EMAK FAMILLY
4 NN NN NN
5 WULAN MERINDU H. RUDI AKAR BC
6 RARA DANI PW BC
7 NN NN NN
8 SETRUM H. SIFAK 76 BC UPG
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 KOCLOK GLAND P PW BC
2 ATM ZAINUL BETOYO SF
3 BASAH KUYUB DAUS AKAR BC
4 RUNCING FAHMI YOURIL TANGGUL BC
5 JONAS YAYAN DT. BAP CUP II
6 HAYATI TONI SATELIT BC
7 NN NN NN
8 CASTOL DHANIE EMAK FAMILLY
9 NN NN NN
10 LISA WAK MAN GS BC (BUNGAH)
       
LOVEBIRD M3 A
1 RUNCING FAHMI YUSRIL TANGGUL BC
2 BLANGKON K. YASIR WADENG BC
3 NANO NANO BUDI ANDUCK BETOYO SF
4 HAYATE TONI SATELIT BC
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 ADELLA DHANIAL SUKA SUKA FAMILY
2 HABIB ABAH TARMIN BONITA LOVERS
3 KARINA MEDY GUMENO TEAM
4 KANZA ROJI FASIK RUDAL SF
5 SIMON MR. KINCO WPQ TEAM
6 DORA RIFKY H79 AKAR BC
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 JERANGKONG MAGEK KARANG REJO
2 KARINA MEDY GUMENO TEAM
3 MONALISA MEDY GUMENO TEAM
       
KENARI A
1 HAYANA CRAZY CANARY CRAZY CANARY
2 SURYA 12 IIR PEGANDEN BC
3 CENDOL DAWET IKSAN CLC TEAM
4 KUNYIT ASEM GOMBONK PINK DT. BAP CUP 2
       
KENARI B
1 HAYANA CRAZY CANARY CRAZY CANARY
2 CENDOL DAWET IKSAN CLC TEAM
3 BRAJAMUSTI BIBEK BUNGAH BC
       
CUCAK HIJAU A
1 RAKA TAUFIK KEPO SF
2 MAJAPAHIT CAPLIN SEMBAYAT BC
3 GENDAM MAS MAHESA PENGANDEN BC
4 PERMEN KARET SHAVIRA IR. FAMILY
       
CUCAK HIJAU B
1 PERMEN KARET SHAVIRA IR. FAMILY
2 RAKA TAUFIK KEPO SF
3 PAK LEO ULUM AKAR BC
       
CUCAK HIJAU C
1 PERMEN KARET SHAVIRA IR. FAMILY
       
MURAI BATU A
1 PENDEKAR MR. APV BF B. ALL STAR SF
2 CIUNG WANARA NAFIAN 46 SF
3 GLADIATOR MR. ABU SEMBAYAT BC
       
MURAI BATU B
1 GLADIATOR MR. ABU SEMBAYAT BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.