SUNGEGENENG BC Sukses Raih Juara Umum Di GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, MINGGU 13 JANUARI 2019.

92
DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, MINGGU 13 JANUARI 2019.
LOVEBIRD A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SIMBOL DAKEN SUNGE GENENG BC
2 ZARIMA RIZKY PG PG BC
3 SEMAT FODEN KLI LA
4 KLASIK BAKRI BOCAGO
5 MAWOK MR. PENDIK SUNGE GENENG BC
6 BAYU DIARA PANGGANG
7 INGE RJBF LMG BUWOH TEAM
8 CIKME RISKI H2 SF SKRN
9 KANCIL GUNTUR SKRN SF
10 MR. DIEN M. ALAM ABABIL BC
       
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1 ZARIMA RIZKY PG PG BC
2 MAYA MR. YADI SUNGGE GENENG BC
3 SEMAR FODEN SUNGGE GENENG BC
4 SIMBOL S. DEKEN SUNGGE GENENG BC
5 ZARIMA AKMAL BRENGSEX BC
6 ADELIA COLL BF PANGEAN BC
7 INEM SEMPRONG PANGEAN BC
       
LOVEBIRD C BIO KONSLET
1 AMARA DANIEL BRANDAL
2 INEM SEMPRONG PG BC
3 SIMBOL DEKEN SUNGE GENENG BC
4 MAWOK PENDIK SUNGE GENENG BC
       
LOVEBIRD BURSA A BIO FIGHTER
1 SULISTIN ANDIK BRANDAL
2 KANCIL GUNTUR SKRN SF
3 CIKME RISKI H2 SF SKRN
4 JONY RIYAN NGANCATY
5 SONTOLOYO FATIH BRANDAL BC
6 KUNTI ARY LUBIS BRANDAL BC
7 SATRIA RANDA K2 SF
8 TERI ARIS BRANDAL BC
9 KUMIS TOMMY W ABABIL BC
10 BARI JAYA BARI PANGEAN
       
LOVEBIRD BURSA B BIO FIGHTER
1 CIKME RISKI H2 SF SKRN
2 SI PA P. URIP SEKARAN
3 TAYO AL ZAIN BRENGSEX BC
4 TALI KUTANG AN SONTOL BC
5 PENDOWO MAHFUDZ BRANDAL BC
6 NN NN NN
7 TERI ARIS BRANDAL BC
8 JIO NASRUL ANJENG SF
9 SAHARIA AZIZ NGEK NGEK BC
10 ONDEL FAQI KBC
       
LOVEBIRD BALIBU A MILTIH
1 REYOT BOB LS SF
2 FAPUT P. ULUM MADURAN
3 JAROT PENTOL GACOR SUNGE GENENG BC
4 SEMAR MERAI PUNOKAWAN
5 LOKOMOTIF MAKIN OYONG OYONG
       
LOVEBIRD BALIBU B MILTIH
1 TARNO PAIJO BOCAGO
2 BILQIS SATRIA BULU TENGGER
3 NINA SAHRUL SAYUR
4 JIENSHA H. LUKIN 18 SF
       
LOVEBIRD BALIBU C MILTIH
1 CENTHENK KJ RONI SUNGE GENENG BC
2 JAROT PENTOL GACOR SUNGE GENENG BC
3 MAWAR MAHFUDZ BRANDAL
       
LOVEBIRD BABY M1 A BIO CHAMPION
1 CENTHENK KJ. RONI SUNGE GENENG
2 DURO DEDE JALI TROOPS
3 LOKOMOTIF MAKIN S OYONG OYONG
4 PITALOKA PENTOL GACOR ANJENG
5 SELVI BAKRI BOCAGO
6 SISKA RJ BF LMG BUWOH TEAM
7 YAOLIM H. LUKIN 18 SF
8 TAMARA ZAKY NGEK NGEK SF
9 DADANG BENYOK SKRN SF
10 VANESA NAREN NGEK NGEK BC
       
LOVEBIRD BABY M1 B BIO CHAMPION
1 SELVI BAKRI BOCAGO
2 PITALOKA PENTOL GACOR SUNGE GENENG BC
3 CENTHENK KJ. RONI SUNGE GENENG
4 LOKOMOTIF MAKIN S OYONG OYONG

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.u