SPESIAL THR GADING RAYA BC 30/05/2019

60

” Kembali kedasyatan Latber Rutin Gading Raya BC membuat gebrakan baru, di hari menjelang Hari Raya Umat Muslim, yang jatuh pada tanggal 5 dan 6 Juni 2019 “.

Gelaran yang di usung oleh gantangan, dalam lingkup DPW Ronggolawe Jateng III ini, memberikan suguhan yang sangat menarik, selain bertabur doorprise, juga hadiah pembinaan tanpa potongan, selalu di berikan setiap sesinya.

Berikut Daftar Juaranya..

Daftar Juara Gading Raya BC Present
Spesial THR
30/05/2019
Trucuk Miltih A
1 Sutet Dhw Dhi Dt KTS
2 Pas Langit Tanto KTS
3 Joko Cilik Agung KTS
4 Double R Kajine Dt KTS
5 Banyu Langit Supriyadi KTS
6 Joker M Sugiyono Leboh Raya
7 Bima Vanesa JM KTS
8 Khanza Mas U Bocah Polos
Trucuk Miltih B
1 TT Raja Gantang Dt KTS
2 Sutet Dhw Dhi Dt KTS
3 Duglass Ernest KTS
4 Pas Langit Tanto KTS
5 Atlas Eko KTS
6 Sange Aries KTS
7 Sangkuriang Iksan KTS
8 Aira Sigit Batursari
Love Bird Miltih A
1 Chispuntodewo Mr. Ms Koko Gading SF
2 Nita Dwi Sis Executive BC
3 Bledex Mr. Qin qin Kidul Kali SF
4 Samba Mr Joko Ingsun SF
5 Nesia Den Bagus Dua Putri
7 Goib Bara Bara Bere SF
8 Poopo M Dhofir Exotic BC
9 Surip Ibratotti Bromocora BC
10 Pulung Koh Sun Koh Sun BF
Murai Batu Gading Raya
1 Kumbang Ucil Penggaron
2 Nogo Sosro Mr. Tito Tamansari
Love Bird Miltih B’
1 Pulung Koh Sun Koh Sun BF
2 Sari Ayu Suma Cakra Team
3 Phiton HKR Gading SF
4 Kepi Mr. Sihog HKR Gading SF
5 Dildo M Ferry R Ferry BF
Kacer Miltih
1 Popeye Oem Galbu U2 SF
2 Dargombes Aris KKC SF
Cucak Hijau Gading Raya
1 Prima Kenzo Gnk SF
2 Bejo Robot Sapen Raya
3 Alesha Arif Setiawan Pc Gading
4 Petir Mr. Ari Brigade SF
5 Ndayak Mr. Avien Anes Plewam SF
6 Dominic Jr Lukman Den Bei Farm
Kacer Nanjung 105
1 Magma Rafka AL Tambak Dalem
2 Pokemon Mr K Sapen Raya
3 Karma Dhian Dhi Sm SF
4 Sahlum Mr. Klowor Modifit
5 Radja Tembak BOB KMT
Love Bird Baby B
1 Inzagghi Lek Ojo Sentono SF
2 Madung Ristian Zaura SF
3 Arit DM Jr Sejoli DM Dt. Vit DM
4 Siti Wahyu Ponyol Ngaluran
5 Gandawati Baret Baret 18 bc
7 Tali Pocong Enin Ghani Korda SF
8 Morena Jr Baret Baret 18 bc
9 Kunyet Sinyo Bagus YYT Team
Love Bird Nanjung 105
1 Chispuntodewo Mr Mas Koko Gading SF
2 Bandit Kota Kriting Putra Setan SF
3 Berlin Gugun Pangestu SF
4 Nesia Den Bagus Dua Putri
7 Wiro Sableng Rifqi Bon Savia SF
8 Ayu Mr. Roy Teluk
9 Elang Perak B Jack Bromocora BC
10 Mawar Hery K JMZ Team
Love Bird Baby A
1 Maduna Ristian Zaura SF
2 Rudal Andhi BKJ Team
3 Keri Mr. Sihing HKR Gading SF
4 Wos Wos Koh Sun Koh Sun BF
5 King Cobra Mr. Sabil X Tengah SF
6 Kenter Bima Nanggeng KKF
7 Inzaghi Lek Djo Sentono SF
8 Ballaram Mr. Arta Putra Setan SF
Cucak Hijau Nanjung 105
1 Naruto Arsya Tamansari
2 Jalu Kartolo Penggaron
3 Sonic Mr. Roba Gading SF
4 Petir Mr. Ari Brigade SF
5 Batman Adul Komeng Panglima TF
Cendet Miltih
1 Lifsing M Jog Semarang SF
2 RK Ryan / JM Manohara Team
3 Gembel Budi Sheina Ivory SF
Kenari Standar Bebas
1 Sableng Da ni Indian UF
2 Lewung Ezy Dt KSB Cup I
3 Jazz Viriya Golog SF
Love Bird Gading Raya
1 Baros Humam Thox Pewer SF
2 Samba Mr. Joko Ingsun SF
3 Nesia Den Bagus Dua Putri
4 Angel Mr. Joni Nanggeng KKF
5 Mawar Hery K JMZ Team
6 Sakau Agus Rakha WDW
7 Delima Jordan JMZ Team
Murai Batu Nanjung 105
1 Nogo Sosro Mr. Tito Tamansari
Kenari Standar Bebas Miltih
1 Jazz Viriya Golog SF
2 Halilintar Santoso PBR Byl
3 Combret Andi Saing GFI