Spektakuler Malam Jum’at Rocked BC. KK sapu bersih Sesi LB. Fighter.

Spektakuler dengan jumlah peserta fantastis, itulah gambaran dari gelaran Latber Malam Jum’at yang dilangsungkan oleh gantangan Rocked BC Gresik bareng Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 DPC. Gresik.

Sesi Kelas Trucukan.

Tercatat 401 peserta memadati dan sekaligus memanfaatkan gelaran yang barusan usai, sumber data tentu dari jumlah lembar tiket yang dijual oleh panitia yang bertugas. Maka tak heran Rocked BC selalu menjadi acuan akan suksesnya gelaran utamanya pada malam hari.

Kang Kang andalan gaco andalan milik Mr. Gondes dari MBC sukses memenangi persaingan gelar juara 1 sesi kelas Love Bird L1 A udah merindukan pesaing terdekatnya yaitu Yamaha milik Abah Sarno dari KMS Surabaya yang harus puas sebagai Runner up.

Mr. Gondes rebut juara 1 sesi kelas LB. L1 A lewat Kang-Kang.

Sementara bintang di gelaran kali ini layak disematkan kepada KK, Love bird prestasi milik Mr. Pur dari DT. KLI G Gresik Cup 3 ini sukses sapu bersih dua nomor kelas LB. Fighter A dan B.

Selain kelas Love Bird gelaran Malam Jum’at Rocked BC kali ini juga dimeriahkan oleh Kenari Mania dan Juga Trucuk Mania yang juga banjir peserta.

Berikut daftar juara selengkapnya :

LATBER ROCKED BC
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG
DAFTAR JUARA KAMIS MALAM , 11 JULI 2019
       
JENIS BURUNG LOVE BIRD M 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 ROSSA MR BOLOT RG BC
2 INUL ROMADI KANDANG REOT SF
3 SUGIONO K-COENK HAH-HEH SF
4 PAPA MR KODOK BANDOL SF
5 KI SUGILAR PAKU SKITTING NGGASIK SF
6 TEJO MAULUDIN LENGKONG
7 KIMARU RAFLI JENGGOLO BC
       
       
JENIS BURUNG : BABY M 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KIMARU RAFLI JENGGOLO BC
2 ROSSA MR BOLOT RG BC
3 DLOSOR HANDOKO PBC
4 KI SUGILAR PAKU SKITTING NGGASIK SF
5 TUYUL MAS TB BOCOR ALUS SF
6 PRETTY MUKLIS KANDANG REOT SF
7 JIBRUT ANDRI ARMEGA SF
8 SHE MALE SLAM ARWON BC
9 LONTONG ERWIN GRADAK SF
10 WWW AAA ACDE
       
       
JENIS BURUNG : BABY M 1 C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SUGIONO K-COENK HAH-HEH SF
2 DLOSOR HANDOKO PBC
3 CLEO HENDRIK AP BOCOR ALUS SF
4 PERMATA ECHO DWO PERMATA SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BINTANG HERU SUMBER
2 CLEMBUN DEVA KANDANG REOT SF
3 ENDANG DEDIK ASBC
4 SEKER FIKKRI GRADAK SF
5 DW SPEED MR BOGEL CAMP SUSTER
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 HELLBOY FIKKRI GRADAK SF
2 ANAK TIRI ROMADI KANDANG REOT SF
3 BINTANG HERU SUMBER
4 DW SPEED MR BOGEL CAMP SUSTER
5 ENDANG DEDIK ASBC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 DOMPENK CABE A TEAM
2 KK MR PUR DT KLI G CUP 3
3 YAMAHA H SARNO KMS SBY
4 BANDIT BAYAND S KLBI
5 GOPOH TONI WBC
6 KANJENG RATU NARDI DF JOGODALU BC
7 MERCY MR ALIF ADR CLBK
8 ZOMBIE ASHAR J ONE
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 ANGKASA HANIF KLBP
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KK MR PUR DT KLI G CUP 3
2 DARKON TELER WBC
3 MERCY MR ALIF ADR CLBK
4 WIRO SABLENG MR TONO WBC
5 DOMPENK CABE A TEAM
6 SNACK AULIYA BARATY SF
7 SOUL DENI WBC
8 SI PINCANG WA ONE BRASS BRESS TEAM
9 KRISNA BASTIO JOGODALU BC
10 SHALLU UWENG ARMODJ BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KK MR PUR DT KLI G CUP 3
2 SI PINCANG WA ONE BRASS BRESS TEAM
3 LINDA EXCEL GLEWO BC
4 DOMPENK CABE A TEAM
5 PABLO SISWANTO JG SF
6 SNACK AULIYA BARATY SF
7 SEMBARANG WEEK PASAR BC
8 BEBEK HABIBI WBL
9 SHALLU UWENG ARMODJ BC
10 MANIS GECOL SPEED ARKAS
       
JENIS BURUNG : KENARI A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 DEGAN IJO JOKY KALEM DT KGB CUP 1
2 MENJES AGUS SCM GBC TEAM
3 RENCEK JOKY OB DENTA SF
4 BINAL EKO AS BC
5 RAJA SANTET JOKY IMUT DT KGB CUP 1
       
       
JENIS BURUNG : KENARI B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 RAJA SANTET JOKY IMUT DT KGB CUP 1
2 MENJES AGUS SCM GBC TEAM
       
       
JENIS BURUNG : TRUCUKAN A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 HABIBA SABDO PALON TGB SF
2 PUCUNG TANTO PRASETYO TGB SF
3 GAK IWU EMENK GOIB SF
       
       
JENIS BURUNG : TRUCUKAN B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 PUCUNG TANTO PRASETYO TGB SF
2 HABIBA SABDO PALON TGB SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KANG KANG GONDES MSBC
2 YAMAHA H SARNO KMS SBY
3 MANIS GECOL SPEED ARKAS
4 SUSANA MUSLAN LUMPANG
5 SAHARA AGUNG SCORPION TEAM
6 CHI CHI CIPENG BLACK COBRA
7 KARDUS TONI JENGGOLO BCU
8 NAURA SAMPORNO WONOREJO BC
9 BIMA ECHO DWO PERMATA SF
10 JAMBUL TIRTA REJEKI SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 YAMAHA H SARNO KMS SBY
2 HELLBOY FIKKRI GRADAK SF
3 MARTIS DIKIN BUNGLON BC