Slow But Sure, Reksa Birdclub Mulai Menemukan Jati Dirinya +Daftar Juara

26

 

Latpres Reksa Birdclubhari ini berjalan sangat kondusif dan ramai lancar, peserta yang hadir sangat antusias dan semakin dewasa terbukti dengan tidak adanya teriakan peserta yang berarti, hal ini memang yang terus dijalankan oleh panitia agar jalannya lomba bisa dinikmati bersama dan memberikan juri lebih maksimal dalam penilaian. Murai batu Jenggot Naga  Milik Mr. Calvin Raco Scorpion Bc tampil memukau dengan membuka kemenangan dikelas Bio Champion, penampilan murai batu Jenggot Naga yang kian hari kian bersinar terbukti mampu menaklukan di kelas Bio Champion.

Cucak Hijau J Rock Milik Mr. Hari Iceland Makin Tak Tertandingi.

Kacer Betmen Milik Mr. Amar Yusuf Tampil Memukau Di Kelas Bio Champion. 

Murai Batu Malin Milik WTC Watu Congol Muntilan Makin Tak Terbendung Dikelas Bio Konslet. 

Tim Divisi Juri Ronggolawe Magelang Tampil Solid.

DAFTAR JUARA LATPRES
REKSA BIRDCLUB FT RONGGOLAWE DPW MAGELANG RAYA
RABU, 01 MEI 2019
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 J-ROCK MR. BOS HRS ICE LAND
2 RED BULL HARDONO MUNTILAN
3 PETIR BENDOT/PK ENTOK PREDATOR SF
4 JUNA JIHAN ROSYID BOROBUDUR
5 HISTERIA ANDI COKRO 37
LOVEBIRD REGULER A BIO CHAMPION
1 XENA MR. GENGKI 99 BISA GILA
2 LARAS GEPENG TRALALA SF
KACER A BIO CHAMPION
1 BETMEN AMAR YUSUF MUNTILAN
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION
1 GARUDA JEMMY RIMBA RAYA
2 SABLENG DM DUKUN BC
3 KLIWON RARA SANTANG TRALALA SF
4 LOLITA TGR LINTANG BC
5 ROJALI GUS ALY PK. WTC
6 ROJER MAS HOO PARI KESIT SF
MURAI BATU A BIO CHAMPION
1 MALIN GUS ALY WTC
2 JANOKO YOYOK INDAH ICE LAND
3 B-GAL MR. DR SLEMAN
4 BJ STY MUNTILAN
5 HALILINTAR MR. AGUS ZAKI BF
KENARI A BIO CHAMPION
1 MATIC HANUNG WIJAYA SALAM SF
2 AUTO DEBIT SERSAN PROGO SF WMC
3 JARWO DEDY GARENG ONDE-ONDE SF
4 SANTANA JEFFRY DIT BF
5 PED BULL PK ENTOK/BENDOT PREDATOR SF
LOVEBIRD BABY A BIO CHAMPION POIN 500
1 EVE ABID DIT BF
2 SADEWA TAUFIK PARI KESIT SF
3 SEKUTER KELIK SANTAI SAJA
4 MARKO DENDI COLONY LBF
LOVEBIRD BABY A BIO CHAMPION
1 KAREBET GUS OPI BB SF
2 JUNIOR DEN LATIEV MANAHADAP
3 OBITO ANGGA COLONY BF
4 SADAD MAMA O WOROENG LABET
5 MC QUIN SIDIQ TOYENK BB SF
6 BEGUNDAL JAMBUL WANI BOROS
LOVEBIRD FIGHTER A BIO CHAMPION
1 RAMBO DJAZIM SEKTOR 13
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION BATAS POIN
1 JUNIOR DEN LATIEV DEN LATIEV
2 NN NN NN
3 SASTRO ARKA JR BC SF
4 CAPLIN TAUFIK PARI KESIT SF
5 NN NN NN
6 SAE NAWY CULL SILENT SF
CUCAK HIJAU B BIO KONSLET
1 NN NN NN
2 HISTERIA ANDI COKRO 37
3 SEA FARERS FAUZAN SRUMBUNG
4 ICHIMOKU RUDY SRUMBUNG
5 RAJA SETROM CEPLINK POKO’E SLAMET
MURAI BATU B BIO KONSLET
1 JENGGOT NAGA CALVIN RACO SCORPION BC
2 SAMUDRA LISTIYO NGAWEN
3 QIRANA LUKMAN PUCUNG
KENARI B BIO KONSLET
1 VOX BM BM
2 KUDA BALAP JEFFRY DIT BF
3 STANG SEKER BRIAN NGASEM SF
LOVEBIRD REGULER B BIO KONSLET
1 MONCER GUS ALY PK. WTC
2 ROMANSHA ANDI GANTSUKS
3 BATAVIA PETER ITOE-ITOE SF
4 PANCA FERY GUDANG SANGKAR MTL
LOVEBIRD PAUD C MILTIH
1 SURYA PRO ENDRI ALFIAN LBF
2 JUNIOR DEN LATIEV MANAHADAP
3 DIFA ALDY RANTAU DUKUN BC
LOVEBIRD BABY C MILTIH
1 LOLITA TGR LINTANG BC
2 JUNIOR DEN LATIEV MANAHADAP
3 EVE AMBON DIT BF
4 MR. BLUE RILLO LBF ITOE-ITOE SF
5 SENOPATI MR. EKO GARSEL SF