Seperti Terlahir Kembali, Ronggolawe DPW Magelang Raya Buktikan Kualitasnya Di Piala R.A Kartini

300

Minggu 21 April 2019 bertepatan dengan hari Kartini, Ronggolawe DPW Magelang Raya Kembali membuat Event Yang spektakuler “Piala R.A Kartini”. Event ini juga sekaligus Soft Launching Gantangan Tamcor yang bertempat di Taman Anggrek Mendut Magelang. Antusias kicau mania sangat tinggi pada event kali ini, hampir di setiap kelasnya selalu full peserta dan terbukti mampu memainkan 22 kelas pada event kali ini dengan raihan total peserta 615 peserta. Hasil ini tentunya menjadikan semangat dan harapan baru untuk Gantangan Tamcor untuk event selanjutnya. Mr. Adi Surya selaku Ketua panitia  mengucapkan rasa syukur yang amat besar atas kesuksesan Event ini dan  mengucapkan ribuan terimakasih kepada seluruh kicau mania yang sudah berpartisipasi di event kali ini. Mr. Adi Suya juga sangat optimis Ronggolawe DPW Magelang Raya sukses dan bisa memberikan event-event terbaik di masa yang akan datang.


Negeri T-Rex Sf Berhasil Meraih Kesuksesan Besar Di Event Kali Ini Dengan Menyabet Abis Juara Di Setiap Kelasnya.

Mr. Idra salah satu punggawa Negeri T-Rex Sf sangat berterimakasih kepada team yang sudah mempersiapkan burung jagoannya di Piala Kartini kali ini, sehingga dapat menjuarai di setiap kelasnya. Negeri T-Rex Sf juga mengucapkan terimakasih yang sebesar-besarnya kepada crew dan team juri yang bertugas. “ penjuriannya sangat istimewa Di event Kali ini, biarpun juri muda tetapi sudah memiliki mental dan kemampuan yang mantap”. Ucap Negeri T-Rex Sf.


Silent Sf Borobudur Tampil Solid Dengan Memberikan Ancaman Di Setiap Kelasnya.

Mr. Yatnoraja dari Silent Sf sangat berbangga hati dengan pencapaian prestasi burung lovebird Syaelendra miliknya mampu bersaing dengan burung lovebird  ternama lainya. Tampil di kelas lovebird Ebod Strong lovebird Syaelendra  langsung menunjukan kualitasnya dengan mengelurkan durasi panjangnya  yang dahsyat  yang memang sudah menjadi ciri khas lovebird Syaelendra  untuk menghabisi lawannya. Berkat penampilanya yang sangat garang lovebird Syaelendra berhasil menduduki tangga juara di event ini.


Scorpion BC Makin Eksis Dengan Amunisi Terbaiknya.

Datang di event kali ini Scorpion Bc masih tetep eksis dan mampu memberikan yang terbaik untuk di event ini.             Scorpion Bc adalah salah satu pecinta Ronggolawe Nusantara yang sangat istimewa, hampir semua event Ronggolawe Nusantara didatanginya. “Saya sangat senang main di event Ronggolawe Nusantara, karena penjuriannya yang sangat Fairplay dan tidak memihak dengan siapapun”. Ucap Scorpion Bc.


Mr. Afri Berhasil Memimpin Jalannya Lomba Di event Kali ini Dengan Pengalamanya Di Bidang MC Mampu Membuat Hidup Jalannya Lomba Kali Ini.


Panitia Piala R.A Kartini Tampil Istimewa Berkat Kekompakannya Mampu Menyelesaikan Tugasnya Tanpa Ada Kendala Satu Pun.


Divisi Juri Ronggolawe DPW Magelang Raya Tampil Fresh Dengan Personil Muda Yang Sangat Bekualitas.

Berikut Daftar Juara Piala R.A Kartini:

DAFTAR JUARA PIALA KARTINI
TAMCOR FT RONGGOLAWE DPW MAGELANG RAYA
MINGGU, 21 APRIL 2019
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD BABY A STRONG
1 SASONGKO SM3 DOLLOP
2 DILAN TIDAR SF MAGELANG
3 CAPLIN TAUFIK PARI KESIT SF
4 OREN KHOIM MADUKORO
5 KONDOM INDRA JAMBEAN
6 BLACK AGUNG KTQ
7 BABARANJANG EKO SURYANTO DEC BF
8 MELIA PRETY TGL SF
LOVEBIRD PAUD A STRONG POIN 1000
1 SYAELENDRA NAWY CULL SILENT SF
2 SARNO DEN LATIEV GANTSUKS
3 SAKURA TAUFIK PARI KESIT SF
4 MOLIMO DM DUKUN BC
5 NN NN NN
6 TAYO PRATAMA BS BF SAMIGALUH
7 WARNI MR. RONY ONDE-ONDE SF
8 SABLENG DM DUKUN BC
9 DEWA DEWI ARIF RETRO MAS BRO SF
10 GENDHIZ HENDRIK KENTANGAN SF
LOVEBIRD BABY B STRONG
1 BABARANJANG EKO SURYANTO DEC BF
2 SELIR OKKY JELLY TBW BC
3 KONDOM INDRA JAMBEAN
4 PATRIOT WARSOYO LINTANG BC
5 TINTA ANTHUR PURI MENOREH
6 NN NN NN
7 ZAKA ARIP. S ICE LAND
8 NN NN NN
9 BAKO HERI. K MAYAR MOLYO
10 PETE ANTHUR PURI MENOREH
LOVEBIRD PAUD B STRONG POIN 1000
1 NN NN NN
2 WARNI MR. RONY ONDE-ONDE SF
3 TAYO PRATAMA BS BF SAMIGALUH
4 BEJO EKO SURYANTO DEC BF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 KOLOR IJO ARIP. S ICE LAND
MURAI BATU TAMCOR
1 YAKUZA TORO CMH KAMPOENG DJAWA,KBM
2 JENGGOT NAGA CALVIN RACO SCORPION BC
3 VR YERAN ANGKRINGAN SF
4 THE BLUESS ARIP. S ICE LAND
5 SAMSON SURONO NGASEM
6 DUSTA DEO GRABAG HPG PWR
LOVEBIRD MAX 1000 TAMCOR
1 NN NN NN
2 GARENG ZIEEH ADU BEDJO SF
3 PRAJURIT CINTA PETER ITOE-ITOE SF
4 SNIPER ONYK KARYA RINI
5 NN NN NN
6 SHELLA RAKA TUAN MUDA
7 NN NN NN
8 BERKAH MIRZA CT SF
9 PETIR ARIF RETRO MAS BRO SF
KENARI KALITAN TAMCOR
1 MATIC HANUNG WJ SALAM SF
2 CELICA MR. TOPAN DT. SQ MGL
3 POBORSKY JALIDIN GOLD TEMPURAN
4 TORETTO NEGERI T-REX SAPU JAGAT SF
5 PAJERO YERAN ANGKRINGAN SF
6 UJI NYALI AMBENK CITA RASA SF
KACER TAMCOR
1 JENGGER MAZ TOYENX KMM CA-KAR SF
2 AFRICA MR. JAPAN GUYUB LB MGL
3 BADAI ATENG GENTALA TEAM WSB
4 R B AMBON LOW SETTING
ANIS MERAH TAMCOR
1 BREKELE FADHIL 2M JOLANG
2 GUN DOME 02 MAZ TOM MAGELANG
3 NN NN NN
4 CANOPY FODENZ LEGOK SF / ANIMAL
CENDET TAMCOR
1 SOKO H. GHANY BLANK SF
2 WONDER MR. BRO BLANK SF
CUCAK HIJAU TAMCOR
1 SALLADIN RICHI GENTALA TEAM WSB
2 NN NN NN
3 MBH MARIJAN KIAN’S KAMPOENG DJAWA
4 BOY BOS DANU BERKAH LELE
5 NN NN NN
6 ZULFIKAR SYAFII GEJAYAN
7 BRANDY FENDI/DADU SSF
8 SLANK NONA JINGGA GANTSUKS
9 BALARAM MR. BAGAS DT. SQ MGL
KENARI BEBAS TAMCOR
1 GANESA HUDA SIDOKARSO BC
2 TORETTO NEGERI T-REX SAPU JAGAT SF
3 PID BUL PAK ENTOK PREDATOR SF
4 JINGGO NEGERI T-REX SAPU JAGAT SF
5 NN NN NN
7 KEJORA AWANG/STY BUDI HAPPY SF
KENARI KALITAN NANJUNG 105
1 NN NN NN
2 KEJORA AWANG/STY BUDI HAPPY SF
3 NETRAL RONY ONDE-ONDE SF
4 PRAMEX EKO SURYANTO DEC BF
5 NN NN NN
6 BINTANG ZERO CAK ULIN JOKER BC
KENARI BEBAS NANJUNG 105
1 FOX BM SYNDICATE SF
2 BINTANG ZERO CAK ULIN JOKER BC
3 TORETTO NEGERI T-REX SAPU JAGAT SF
LOVEBIRD PAUD NANJUNG 105
1 KUJANG INDIRA OC SF
2 NN NN NN
3 DEWA MABUK RILLOW LBF ITOE-ITOE SF
4 NN NN NN
5 TAYO PRATAMA BS BF SAMIGALUH
6 SAKURA TAUFIK PARI KESIT SF
7 PINOKIO NIROKIM ONDE-ONDE SF
8 NN NN NN
9 SABLENG DM DUKUN BC
10 SAMBHARA TEDDY JAYA TEDDY JAYA
KACER NANJUNG 105
1 TROMBO UP SUYOTO URUT SEWU BC
2 TEMON XSN SCORPION BC
ANIS MERAH NANJUNG 105
1 BREKELE FADHIL 2 M JOLANG
2 GUN DOME 02 MAZ TOMO MAGELANG
CUCAK HIJAU NANJUNG 105
1 SINCHAN OUMPUONK PURI MENOREH
2 NN NN NN
3 MBAH MARIJAN KIAN AZAM KAMPOENG DJAWA KBM
4 BALARAN MR. BAGAS DT. SQ MGL
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 VEGAS DIDOT ICE LAND
KENARI KARTINI
1 JINGGO NEGERI T-REX SAPU JAGAT SF
2 TORETTO NEGERI T-REX SAPU JAGAT SF
LOVEBIRD MAX .1500 KARTINI
1 LARAS GEPENG BLOK M
2 DURJANA DM DUKUN BC
3 CHELSEA AMBON TUAN MUDA
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 GANJEN MR. YUSUF KENTANGAN SF
8 SANTANA MR. MAHMUD OBEST BF
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 TRZ AMBON LOW SETTING
12 OJES TIDAR SF MGL
CUCAK HIJAU KARTINI
1 BALARAM MR. BAGAS DT. SQ MGL
2 AERO IHSAN FAYYOLA BC
3 INOVA KAVIER KSD SF
4 SALLADIN RICHI GENTALA TEAM WSB
5 SLANK NONA JINGGA GANTSUKS
6 BOY BOS DANU BERKAH LELE
7 KILLER MR. HERU KILLER BC
8 ATOM A M GTK-RBX
9 ZULFIKAR SYAFII GEJAYAN
MURAI BATU KARTINI
1 KETAN HITAM H. ARIF BERAS FAMILY
2 SANG DEWA JENNY PURWOREJO
3 NN NN NN
4 VR YERAN ANGKRINGAN SF
6 PELTU YOGA INVS KSD SF
7 HERO TANTO GAS BGL SF
8 NN NN NN
9 COKY-COKY HUDA TEMPURAN
10 J ROCK ARIP S ICE LAND DC