Sensasi Loss Poin Di RBS Plaza THB – Dartar Juara Jumat, 29/11/2019

Selalu ada yang berbeda, saat EO lain selalu membatasi poin di kelas love bird RBS THB membuka kelas tanpa batas poin.

“Love Bird Dewasa Fighter sama Paud Durasi tiket 20ribu hadiah setengah juta, pokonya special. Tapi saya perhatikan dikelas loss poin malah lebih tertib tanpa teriak dan tepukan. Pemain lebih menikmati” ujar om Aan Ronggo.

 

DAFTAR RBS – THB , JUMAT, 29 NOV 2019
       
PAUD DURASI – EBOD STRONG
1 JHON ALDY AZR.SF
2 BISA AAN THB SF
3 JHON LENON ERRIR CEKI.BC
4 ONCOM BATOX IRIAN CITY
5 JUNIOR ASKA UJ.MENTENG
6 SADEWA SEKTI WPU ALLSTAR
       
DEWASA FIGHTER – EBOD STRONG
1 JANTAN TAUFIK GPKF
2 DONAL WARI TANGGUL II
3 JUARA H.AYOH GPKF
4 JONGGRANG BULUXS BKUM
5 PANDU ABY THB
6 NN NN NN
7 TEA JUS AA DMB DMB
8 NN NN NN
       
CUCAK IJO – EBOD STRONG
1 SINAR WAHYU VIPT
2 PARTA EFENDI KRIST PECI TARUMA JAYA
       
MURAY BATU – EBOD STRONG
1 BONTOT AGUS CAKUNG KAYU TINGGI
2 CEBAN RAHMAT/JIMMY KRAMAT ASEM
3 UBAN SAKTI DHARMADI THB
       
PAUD DURASI – THB
1 SKY ARKA A3 SF BINTARA 14
2 JHON ALDY AZR
3 PLUTO EGI ATAS JAYA BC
4 ONCOM BATOX IRIAN CITY
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 SPONGEBOB BANJOEL PASUKAN UTARA BC
8 JOLIE FIRMAN KRANJI
9 MISS ZAHRA FERI SQUAD MISS
10 NN NN NN
       
DEWASA FIGHTER – THB
1 EMORE MUS GPKF
2 RORO FK FATIH BKM BC
3 KENZO SEKTI WPU ALLSTAR
4 DONAL WARI TANGGUL II
5 D5 EMEN WPU
6 JAYABAYA FALIH KANSAS BC
7 BLACK DABLONK BAKEKOK BC
8 PANDU ABU THB
9 WULANDARI SEKTI WPU
10 BOSTON JR W.N FAV PGRI SF
       
KACER – EBOD STRONG
1 SANGKUNI AGUS PANDOL NGOPI BARENG SF
2 ALGOJO RAMA PONDOK UNGU
       
AMATIR PAUD – MILTIH
1 SANCAY FARELL JOKY TEAM
2 INEM ZAENAL M SABLENG SF
3 KUSUMBING ARI BARAYA SF
4 JOLIE FIRMAN KRANJI
5 OREO FIRMAN WRB 500M
       
CUCAK IJO – MILTIH
1 BONGSAY SUYOKO PGT BC
       
AMATIR DEWASA – MILTIH
1 MOCCACINO FIRMAN WRB 500M
2 JANTAN TAUFIK GPKF
3 KABAYAN ASKA UJUNG MENTENG
4 BIMA ASKA UJUNG MENTENG
5 WULANDARI SAKTI WPU ALLSTAR
       
MURAY BATU – MILTIH
1 BONTOT AGUS CAKUNG KAYU TINGGI
2 BLACK MAMBA BOWO DEN BEJO SF
3 UBAN SAKTI DHARMADI THB
       
PAUD DURASI – MILTIH
1 SIMONE ALDY AZR SF
2 SKY ARKANA A3 SF BINTARA 14
3 BALSO MAS FAREL JOKY TEAM
4 OREO FIRMAN WRB 500M
5 SANGKURIANG EDY BAYU MOHER
       
KACER – MILTIH
1 SENGKUNI AGUS PENDOL NGOPI BARENG SF
       
DEWASA UMUM – MILTIH
1 NN
2 MADU HMR HMR SF
3 BLACK DAB;ONK BAKEKOK BC