Selebritis Kenari Milik Chandra Okki S Nampil Maksimal, Yasmin Milik Wempi Ardi Kuasai Kelas Cucak Jenggot + Daftar Juara Piala Kasat BRIMOB Lap- A

406

 

 

Daftar juara Festival & Kompetisi Burung Berkicau
PIALA KASAT BRIMOB POLDA JABAR
04 Nopember 2018
I     KONIN -A RISIH
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 Viktor Suhe KNB
2 Wisanggeni Indareiyanto KNC Moal Mundur
3 Elink Dadang Ws KNB
4 Murdock Pipin Pinbulls KNB
5 Vinales H. Bray KNC
6 Astina Erwin KNG
II     ANIS MERAH BIO FIGHTER
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 Misteri Pa Is X-Tralis Besi SF
2 SA Amif Ciparay Meubel
3 Valium Ronald Owen TGR
4 Raja Besi Ari Yeye MTC Bandung
5 Rossi AA Garut
6 Limosin H. Yoyo Pemburu SF
7 Semar Mesem H. Pengpeng X-Tralis Besi SF
8 Jaka Edan H. Pengpeng X-Tralis Besi SF
9 Mahkota Ir. Asep Kesik Tasikmalaya
10 Bima Yudhi AMT
11 Pound Sterling Mr. Phio Riki Bakery AMZT Cilacap
12 Petir H. Ibenk Pesona Bali
13 Kemi H. Dody One Tun/BC
14 Primadona Kimpen Putri Ayu SF
15 Oscar Hj, Euis AMT Tasik
16 The King Jajang Guntur BC
17 Maharani Dery SP AMZT Bantim
18 Gangsing Dery SP AMZT Bantim
19 NN NN NN
20 DM. AIDIT Aris Anonim AMM Talaga
21 Kengkodd H. Imam AMZT BC 0661
22 Badai Benk BBC Pesona Bali
23 Rabet Herbus Leles
24 Gitar Tua Iwan AMKC
25 Dewi Kunti Irt. Wahyu Pharmin PO
26 Jaka Swara Dian M/ Iyank AMZT
27 BimBim Encep/Rian Bojong Koneng
28 Boplin Drs. Dindin M.Pd FKIP Unpas SF
29 Valen Mr. Djembar Talaga Majalengka
III   MUARI BATU EBOD STRONG
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 NN NN NN
2 Hazard H.Wawa Kuda Laut
3 Samurai Rudi KRD BF
4 Prima Mr. Prio AK 47 SF
5 Panser Iman Bandung
6 Pangeran Avep Ramones Saluyu Sf
7 Freed Feky Cibolerang
8 Lion King H. Erik Kawalu
9 Krispatih H. Boyan Kurawa Team
10 Dolar P. Asep CBR SF
11 Paser Uus Kosasih BBTC
12 Musafir H. Bubun Cijerah SF(BDG)
13 Ligar H. Kuswara Galuh Pakuan
14 Wapres H. Rasito Sarayu SP
15 BS Ade Diana BBTC
16 Pitung Amif Ciparay Meubel
17 Tanggo Iman Pangkur
18 Krispatih M. Sugeng Caringin SF
19 Boge H. Horyadi Babel
20 Maestro P. H. Arif BTC
21 Semar Abay Warbay Team
22 Monraiker Akun Yunyi Jamika
23 Hitam Putih Marvin Bandung
24 NN NN NN
25 Naruto H.Kusnady/Iwan BBTC
26 Rocker Jajang Guntur BC
27 NN NN NN
28 Giok Abah Variasi AB-V SF
Bandit Ivan Syam Royal Sakura SF
IV  KACER BIO FIGHTER
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 CA Iwey Markas T 28
2 Raja Langit Ivan Syam Royal Sakura SF
3 Dewa Kulon DK Ivan Syam Royal Sakura SF
4 Ken Arok H. Yogas KM 66
5 Gurita Laut H. Junedi HPL
6 Limbad Kasno Sarayu SF
7 Jatayu JR Armando Kania SF
8 Obituary H. Bandi Ngapak Team
9 Kling Agam KMS SMD
10 Jendral Dr. Bambang Akson 44 SF
11 Puskhe Diwan KMS SMD
12 Nn NN NN
13 Petruck H. Baban KM 66
14 NN NN NN
15 Alparuk Opa/Yopi ABF
16 NN NN NN
17 Basio Dhuyu KM 66
V   KENARI KECIL EBOD SOLUTION
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 Selebritis Chandra Okky Cendikia SF
2 Leon Jr Adi Mandalika
3 Daeler Hari TW BF Bogor
4 Patus H. Asep Alba Alba Team
5 Hipnotis Reandy/Dhery Alya SF
6 Khatulistiwa Mr. Sofyan Sochan SF
7 NN NN NN
8 SElebritis Andi Bonar Kero SF
9 Mr. Bean H. Hamid Onfire SF
10 NN NN NN
11 Kitaro H. Duta Ringkid SF
12 Sukoy Mr. Sofyan Csochan SF
13 Arzety H. Deden/Sigit BMBC
14 Raja Lipsing Roni Kajojo Team
15 Dewa Kecil Mr. Pulun CCCS Subang
16 Arjuna Sutisno/Ari KLF SF
17 Aphard Marsel Rebelious SF
18 Pesoa Sandy Vape See Kariksa SF
19 Bunda H. Asep ALba Alba Team
20 Oscar Risma MRZ SF
21 Zeger Nanang Galon 69 SF SMD
22 Benz 10 Tepzeguet Patria BC
23 Comando Henoy Serba Ada
24 NN NN NN
25 NN NN NN
26 NN NN NN
27 Racun Asmara Mr. AB AB SF
VI   PENTET -A RISIH
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 Kasus Adie Mabes NBL
2 Muller Mr. Erwin SK.NET SF
3 Dewa Khayangan Mr. Jon/ Ajang Kasohor BC
4 Dewa Killer Mr. Erwin SK.NET SF
5 Riddick Pius Sakura SF
6 Galendo Isal Sp Serang
7 Joker Encep HM Johar SF
8 Kid Rock H. Bandi Ngapak Team
VII   KENARI UMUM BIO FIGHTER
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 NN NN NN
2 Mahkota Opick Thalita Team
3 Esco H. Gasto KBC
4 Snooby Mr. Slam D 86 SF
5 Panah Asmara Yosef D86 SF
6 Doremi Bang Jono GNC Peluru Garut
VIII    ANIS MERAH EBOD STRONG
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 Jaka Edan H. Pengpeng X-tralis Besi SF
2 Bimbim Encep/Rian Bojong Koneng
3 Setan Merah Mas Nur Majalaya
4 Bima Yudhi AMT
5 NN NN NN
6 Muller H. Iwan MahaDEwa
7 Millo Sekdes AMZT Majalaya
8 Populer Mr. Kusman MSP Ciamis
9 Bopin Drs. Dindin M. Pd. FKIP Unpas SF
10 Misteri Pa- Is X-tralis Besi SF
11 Pajero Aldi BBS
12 Rudra Ms. Hendra Leska
13 Primadona Kimpen Putri Ayu SF
14 Marcel Pa- Is X-tralis Besi SF
15 Mahkota Ir. Asep Kesik Tasikmalaya
16 Gangsing Dery SP AMZT Bantim
17 Jinggo Ghofur M. Jatinangor
18 Formula Ari Yeye Udin Ramen MTC
19 Sultan H. Wawan Kuda Laut SF
20 Jantur P. Asep Leska
21 Jupiter Irpan Ghiwangkara Sanghiang Majalaya
22 Kengkodd H. Imam AMZT BC 066
23 NN NN NN
24 Panglima Jajang Guntur BC
IX    MURAI BATU KASAT BRIMOB
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 Rocky Akun Yunyi Jamika
2 Siluman Bang Mul UB SF Bekasi
3 Bentar Cece GBC
4 Ohara Mr. Prio AK 47 SF
5 Nabawi H. Adinata Aspol Team
6 Sangkuriang Dian Kabel Maju Jaya SF
7 Black Mamba H. Bahktiar WR. SF
8 NN NN NN
9 Buldog Rony Burangrang
10 NN NN NN
11 Raja Besi Mas Ari Bandung
12 Casper Heje Jaya Sukagalih Bandung
13 Neymar Hans Singgasana SF
14 NN NN NN
15 Lamborgini Ujang Basir Bengkulu
X    KONIN – B RISIH
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 Neji Dhaniss KNB
2 Murdock Pipin Pinbulls KNB
3 Boy Caca/Krisna Penk THB
4 NN NN NN
5 Rocker Indra Obon Aprak SF
6 Elink Dadang WS KNB
7 Laskar Pelangi Ujang Igud AA Jacky Tean BDG
8 NN NN NN
9 Kampoerna Herdiana KNI Sumedang
10 Julius Mang Iki KNB
11 Bonang JR Mazx Windy/Ciwok Duta KNIP
XI    MURAI BATU EKOR HITAM BIO FIGHTER
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 Play Boy Abah Variasi AB-V SF
2 Black Mamba Hendrik Batununggal
3 Gabriel Agung BBTC
4 Boloho Wilzam BBTC
5 Ninja MHZ. Subekti RSP Cinunuk
6 Keling CKW SF MBS
XII    KACER EBOD STRONG
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 NN NN NN
2 Ken Arox H. Yogas KM 66
3 NN NN NN
4 Puske Restu KMS Sumedang
5 Ganesa Hj. Beny Kiaracondong
6 Rossomary Cecep Ronaldo KM 66
7 CA Iwey Markas T 28
XIII    KENARI KECIL-A RISIH
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 Hipnotis Reandy/Dhery Alya SF
2 Daeler Hari TW BF Bogor
3 Selebritis Chandra Okky Cendikia SF
4 Sultan H. Bandi Ngapak Team
5 Selebritis Andi Bonar Kero SF
6 DJ Mr. Roy Padepokan 46 SF
7 Fatuz H. Asep Alba Alba Team
8 BT Andri/Wong RCM
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 Alphard Marsel Rebelious SF
12 Sukoy Mr. Sofyan Sochan SF
13 Arjuna Sutisno/Ari KLF-SF
14 NN NN NN
15 Arwah Ncun MRZ-SF
16 Samba Chandra Okky Cendikia SF
17 Q Mom Lexy Kariksa SF
18 Raja Lipsing Roni Kajojo Team
19 Delta H. Gasto KBC
20 Satria H. Isal/Bule Mafia 220 Volt
21 NN NN NN
22 Oscar Iwan/Medon Mata Dewa SF
23 NN NN NN
24 Sinom Erik CR 84
25 Brownis Mr. Reihan Padepokan 46 SF
26 Tirani TW TW BF Bogor
27 NN NN NN
28 GT Dinda GKS
Trophy H. Eful K-15Nikeu SF
XIV   ANIS KEMBANG RISIH
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 Speed Iblis D Bandoeng Djoeara Kompak Bandung
2 Platinum Ivan Syam Royal Sakura SF
3 Ninja Sugi Winata Jatim
4 Baginda Tjipto Budi Ferrari Team
5 Jalaprang Nuril Anwar Kompak Bandung
XV    ANIS MERAH EBOD SOLUTION
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 Primadona Kimpen Putri Ayu SF
2 SA Amif Ciparay Meubel
3 Setan Alas Ua Sarerea AMZT BC
4 Setan Merah Mas Nur Majalaya
5 NN NN NN
6 Bima Yudhi AMT
7 Sangkuriang Kpt. Sudiansyah Squad BKS
8 Rossi Aa Garut
9 Boin Drs. Dindin FKIP SF
10 Glory H. Wawan Kuda Laut SF
11 Cente Kimpen Putri Ayu Sf
12 Shark Ahiw 69 SF SMD
13 Pound Sterling Mr. Phio Riki Bakery AMZT Cilacap
14 New Kharisma H. Epul Haur Pugur
15 Gangsing Deri SP AMZT Bantim
16 Oscar H. Yana Tasikmalaya
17 DP Umo/Rifky AMP 8 SMD
18 NN NN NN
19 Rubicon HB. Ahmad/Sandy Morse AMZT Bantim
20 NN NN NN
21 Moncely Firdaus Jabar Asrama Brimob
22 Jinggo Ghofur M. Jatinangor
23 Jasuke Nay Nio/anian Putra Merah SF
24 Kengkodd H. Imam AMZT BC
25 Mutiara H. wawan Kuda Laut SF
26 Simetris Sekdes Majalaya
XVI    MURAI BATU BIO FIGHTER
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 Sangkuriang Dian Kabel Maju Jaya SF
2 Samurai Rudi GBC Bandung/KRD BF
3 Prima Mr. Prio AK 47 Sf
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 Jabrig Dani K Cendikia
7 Hazard H. Wawan Kuda Laut SF
8 Mr. Badai H. Tedi Ngapak team
9 Sadewa H. Deden/Sigit BMBC
10 Rossi Azka Munggang BC
11 Bentar Andi Budi Cicalengka
12 Rossy QQ Berkah Yada
13 Semar Abay WarBay
14 BS Ade Diana BBTC
15 Wapres Kasno Serayu
16 Siluman Bang Mul UB SF Bekasai
17 Raja Kelana Lan’z MBF BBTC
18 Neymar Hans Singgasana SF
19 Paser Uus Kosasih BBTC
20 Onasis Kurnia H. Ablahu Team
21 Boge H. Horyadi Babel
22 F.M Andros Glanet BC
23 Maxxis H. Zaenal Rancaekek
24 Ligar H. Kuswara Galuh Pakuan
25 Bayi Asep Gondrong Rancaloa
XVII   KENARI UMUM EBOD SOLUTION
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 Boy-Ka Hendy Serba Ada
2 Laskar Mr. AB AB SF
3 NN NN NN
4 Racun Salim Nbandung
5 NN NN NN
6 Esio H. Gasta KBC
7 Leon 75 Adi Mandalika
XVIII   KACER BURSA NANJUNG 105
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 Jatayu JR Armado Kania SF
2 Jablay Amar Duta KMB
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 Warlock Dr. Bambang Duta KKT
6 Kapten Z Aulia Markas T 28
7 Leungal Ivan Syam Royal Sakura SF
8 BB H. Anang KMB
9 Bahar Engkus KMGG
10 Brandal Lokajaya Mr. Chandra CK 99 BC
11 Saaracen Ivan Syam Royal Sakura SF
12 Petruck H. Baban KMGG
13 Sipiningit Rama/Kiki KMB Porza
14 Obituary H.Bandi Ngapak Team
15 Raja Langit Iwan SF Tasik
16 Jarwo Enjang KMGG
XIX    PENTET-B RISIH
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 Riddick Pius Sakura SF
2 Kid Rock H. Bandi Ngapak Team
3 Dewa Killer Mr. Erwein SK.NET SF
4 Kasus Adie Mabes NBL
5 Apache Djatmiko Pati Cendet Mania
XX   KENARI KECIL BURSA NANJUNG 105
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 Comando Jr Hendy Serba Ada
2 Mr. Bean H.Hamid Onfire SF
3 Daeler Hari TW BC Bogor
4 Tembrish Chandra Okky Cendikia SF
5 Arzety H. Deden/ Sigit BMBC
6 Sinam Erik’R CR 84 BDG
7 NN NN NN
8 Josy Kiki Kinoy Cendikia 05-03
9 Dewa Kecil Mr Papan CCCS Subang
10 Putra Bodas Efunk BF MCL Team
11 BT Andry RCM
12 Rock N Roll Babe/ Akbar Alya SF
13 Racun Asmara MT AB AB SF
14 Hipnotis Reandy/Dhery Alya SF
15 Raden Kajar Kajojo Tyetam
16 NN NN NN
17 Bazu H. Gasto KBC
18 Gangsing Lukman Kampret Team
19 Bio Snoot Xoser/Mr. Gobang D 86 BC
20 Leon Jr Adi Mandalika
21 Kunti K-J/ Dani JesicaBC/RF 46
22 Cikawa CKW-Sf Tanjung Sari
23 Gayatri MT AB AB SF
24 NN NN NN
25 Mary Jane Andree RJM Warriors SF
26 Racun Asmara Salim Bandung
27 NN NN NN
28 Kelanting Iman Gagak BC
29 Ahok Kamal Canary Wifer SF
Sultan H. Bandi Ngapak Team
Gitar Tua Iwan AMKC
XXI     MURAI BATU EKOR HITAM EBOD SOLUTION
NO NAMA URUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 NN NN NN
2 Ninja Hitam Bonhki 3D Team
3 PlayBoy Abah Variasi AB-V SF
4 Braga Cakranary Bandung
5 Gabriel Agung BBTC
6 Keling CKW SF MBS
XXII    ANIS MERAH BURSA NANJUNG 105
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 Muller H. Iwan Mahadewa
2 Gitar Tua Iwan AMKL
3 Millo Sekdes AMZT Majalaya
4 Oscar Hj. Euis AMT Tasik
5 NN NN NN
6 Kemi H. Dody One Tun/BC
7 New Kharisma H. Eful Haur Pugur
8 Soldadu Rudi Cileunyi
9 Gun N Ros Ihan H Cicalengka Bandung
10 Mona H. Indra Kamlet
11 Cikawa CKW SF Tanjung Sari/ AMKS
12 Chakill Mr. Prio Riki Bakery AMZT Cilacap
13 Maharani Deri SP AMZT Bantim
14 Jamrud Ir. Asep Kesik Tasikmalaya
15 Satri Erwin AMT(Tasikmalaya)
16 Bejo Axel ABF
17 Cime Sekdes Majalaya
18 Mahkota Ir. Asep Kesik Tasikmalaya
XXIII    ANIS KEMBANG BURSA NANJUNG 105
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 Platinum Ivan Syam Royal Sakura SF
2 Speed Iblis Bandoeng Djoeara Kompak Bandung
3 NN NN NN
4 Bima Ade KM Bekasi
XXIV     KACER EBOD SOLUTION
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 Jatayu Jr Armando Kania Sf
2 Jablay Amar Duta KMB
3 Alparuk Opa/ Yopi KMGG
4 Kapten Z Aulia Markas T 28
5 William Undang Rusdiana One Tun BC
XXV    KENARI KECIL RISIH
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 NN NN NN
2 Mr. Bean H. Hamid Onfire SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 Jali Jali Akew Kampret SF
6 Sukoy Mr. Sofyan Sochan SP
7 Bamer Yoyo KPS SF
8 Comando Jr Hendy Serba Ada
9 Selebritis Chandra Okky Cendikia SF
10 Alphard Marsel Rebelious  SF
11 Maryu Jane Andree RJM Warriors SF
XXVI     ANIS MERA RISIH
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
Jinggo Ghofur Jatinangor

 

Selebritis Kenari gacoannya Mr. Chandra Okky Cendikia SF.

Mr. Wempi Ardi Dari Gaspool SF Dengan Gacoan Cucak Jenggotnya Yang Bernama Yasmin.

Mr. Kusnadi Dari FOX 36 SF Dengan Gacoan Cucak Ijonya Yang Bernama Topan & Roban.

Mahadewa Dan Team Odeng Bc Dengan Gacoan Anis Merahnya Yang Bernama “MULLER”. 

Mr. Oky Aston Dari Baraya Branjangan Bandung Dengan Gacoan Branjangannya Yang Bernama “The Rock”.

H.Zacky.SE. Dari Haza-SF Indramayu Dengan Gacoan Cucak Jenggotnya Yang Bernama “Manohara”.

Mr.Hans Dari TA-06-SF Dengan Gacoan Tledekannya Yang Bernama “Bantai”.

Mr. Rin-Rin Dan Rekan Dari Birahi Team Dengan Gacoan Lovebirdnya Yang Bernama “Aura”.