SELE & JUNIOR, Jadi Bintang Di Latber Gantangan New Lbc Talun Sukodadi, Jumat 19 Juli 2019.

66

Mediaronggolawe.id- Latber rutin Gantangan New LBC Lamongan Talun sukodadi, Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan Kembali di gelar pada Jumat (19/07/2019).

Anton Pos Salah Satu Juri Yang Bertugas Di Latber Kali Ini.

Antusias para peserta lomba sungguh luar biasa dengan semangat mengikuti jalannya latber NEW LBC Talun Sukodadi. 11 kelas sukses di gelar pada sore hari ini, kelas lovebird dewasa, lovebird M2 dan kelas kicauan semakin menjadi primadona dilatber talun sukodadi.

Kelas Cucak Hijau Ramai Peserta.

Di edisi latber kali ini 2 gaco peserta sukses raih Double Winner, Yaitu dikelas Lovebird Dewasa yang berhasil diraih oleh SELE Milik Mr. ALBET NGANCATY dan kelas Cucak Hijau yang diraih oleh JUNIOR Besutan Mr. CASTAPO PIKIR KERI SF.

Cucak Hijau Junior Sukses Raih Bendera A.
DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TALUN SUKODADI, JUMAT 19 JULI 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD DEWASA A
1 SELE ALBET NGANCATY
2 PRETTY H. SAIFUL GLUGU BC
3 BIDADARI KESELEO H. HUDAN DT. ANNIV KMB BC
4 ARGOSARI ARI GADUNG
5 MUMUN UDIN JOKI BENTO TEAM
6 KIP’S GRADE SAM KIPLI X SF
7 BRILLION GREEN MR. FERBRI TALUN
8 KIP’S GRADE SAM KIPLI X SF
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 SELE ALBET NGANCATY
2 PRETTY H. SAIFUL GLUGU BC
3 ALEXANDER MR. IQBAL KCR LA
4 BIDADARI KESELEO H. HUDAN DT. ANNIV KMB BC
5 PSG 85 ABID KLOTAR KLOTAR BC
6 BURT MR. WILLIAM S 45 SF
7 XPANDER KRISTIOGON KAREBET BF
8 ARGOSARI ARI GADUNG
       
LOVEBIRD DEWASA C
1 RAJO ANWAR PDX BC
2 MANCRUT MR. IKANK LBK TEAM
3 ZAKY MIN MURAI RD JAVA SF
       
LOVEBIRD M2 A
1 BLURIM MR. NUR GANDARUWA TEAM
2 PURPEL MR. IQBAL KCR LA
3 LAILA MR. DAVID GLUGU
4 KOPI NAJWA DAN SF
5 KIP’S GARAGE SAM KIPLI X SF
6 TONG SENG VIA LESTARI GERBANG TIMUR LA
7 MANCRUT MR. IKANK LBK TEAM
8 ANIK NUR HASIM PRAMBON
       
LOVEBIRD M2 B
1 LAILA MR. DAFIR GLUGU BC
2 SENJA MR. ARIF GLUGU BC
3 BLURIM MR NUR GANDARUWA TEAM
4 KOPI NAJWA DAN SF
5 VIRGIN IQBAL GLUGU BC
6 TONGSENG VIA LESTARI GT LA
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 MANCRUT MR. IKANK LBK TEAM
2 NOBITA MAS KIEN BUNGLON BC
3 TONGSENG VIA LESTARI GT LA
       
MURAI BATU A
1 MADARA NGANCATY SF AGUNG
2 PAPEDA HELDY CBS LA
3 NISSAN GENI TEGUH ARY KESAMBI
4 LEXSUS H. HERU SKLL
       
MURAI BATU B
1 LEXSUS H. HERU SKLL
       
CUCAK HIJAU A
1 JUNIOR CASTAPO PIKIR KERI SF
2 PANDAWA SEDULUR LANANG 41 SF
3 ISMAIL MR. ANGGA GANDARUWA TEAM
4 JOKO NAKAL MAJID JOKI BENTO
5 PETIR GOKTO TANGGUNGAN
       
CUCAK HIJAU B
1 JUNIOR CASTAPO PIKIR KERI SF
2 GATOT KACA MR. AMBON 23 KRUWUL SF
3 GEMBIL ARDI BRENGSEX BC
4 RUMBOK PAPA GIYEM NEW BPT
       
CUCAK HIJAU C
1 PETIR GOK TO TANGGUNGAN BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Juara Kelas Murai Batu A.