SEDOT 500 PESERTA, LB. AMEL SUKSES NYERI DI LATBER RAJAWALI BC RONGGOLAWE JATIM I DPC. GRESIK. MINGGU 14 OKTOBER 2018.

164

Mediaronggolawe.id._ tak bisa dipungkiri kehadiran RBC lovers di setiap gelaran yang di laksanakan oleh Rajawali BC kedamean selalu ramai oleh mereka. Antusiasme peserta akar rumput sungguh luar biasa. kelas love bird, murai batu dan juga cucak hijau selalu ramai oleh peserta.


Juri ronggolawe yang bertugas.

Amel besutan Mr. Bendol dari Armi BC sukses catakan nyeri di gelaran kali ini dengan membabat kelas utama love bird dewasa A dan B. sekaligus menjadi satu – satunya gaco yang mampu catakan Double winner di semua kelas yang di buka oleh panitia.

Mr. bendol sukses nyeri di latber kali ini lewat LB. Amel.

membuka 16 kelas nomor lomba dan sedot 500 peserta real serta tidak ada protes sama sekali dari peserta, Rajawali BC sukses menggelar gelaran latihan rutin minggu.


sang juara di kelas murai batu A.

sang kampiun di kelas Cucak hijau B.

Berikut daftar juara lengkap di latber rutin rajawali BC ronggolawe jatim I Dpc. gresik. minggu 14 Oktober 2018.

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN RAJAWALI BC. MINGGU 14 OKTOBER 2018.
JUARANAMA BURUNGPEMILIKALAMAT
LOVE BIRD A
1AMELBENDOLARMI BC
2KULI BATUSOKIPCERIA TEAM
3SHIVANAFACHRIMANUNGGAL
4TAYONAJIBSBC
5PUTRISAMPRANTI
6GADIZTOMPELDT. MBC CUP ii
7RATU CILIKEKO JIBR – TEAM
8KRAMIKYUDHASSF
9PETIRMISDIPENDEM
10SABURAFAARBET 
LOVE BIRD B
1AMELBENDOLARMI BC
2KARINAYONIFDAWAR BC
3KULI BATUSOKIPCERIA TEAM
4GARENGWIJAKSONODUO MINION
5PUTRISAMPRANTI
6SUTRIBENDOTARMI BC
7KRAMIKYUDHASSF
8SHIVANAFACHRIMANUNGGAL
9CIMOTONEZOBF SF
10SARITAMINTOOLENK
LOVE BIRD C
1KULI BATUSOKIPCERIA TEAM
2KURAMAKOSIMMOJO TENGAH
3ANJARABBASARBEL SF
4SARITAMINTOOLENK
5LELETREDTROR – TEAM
6TAYONAJIBSBC
7DRA OKRUDYDAWAR BC
LB.PAUD A
1TASYARADITGAMPENG
2INULPAULGAMPENG
3KRISNAPURKATIMOHO
4ROBERTOH.BONDETGOPOH BC
5FICOMININSCORPION TEAM
6LIKADIMAS RFKLAGEN
LB.PAUD B
1FREONALOENKDT. MBC CUP ii
2PRILYSUMARLBC
3ROBERTOH.BONDETGOPOH BC
4KRISNAPURKATIMOHO
5JHONYACCTAWA BC
6FICOMININSCORPION TEAM
7CASPERISKAKCERIA TEAM
8LEHAIPINGLINDAH BC
9ONDE – ONDEADEK RENASCORPION TEAM
10PANDITRADITYABSF
LB. PAUD C
1TEMONMAJILGLINDAH BC
2TASYARADITGAMPENG
3FREONALOENKDT. MBC CUP ii
4FICOMININSCORPION TEAM
5SEMPAK BLACKFERNANDO MENGR – TEAM
LB. BABY MI A
1PANGESTUPETEKR – TEAM
2LEHAIPINGLINDAH BC
3RAIDERARIFSCORPION TEAM
4WULANARIS BSKLAGEN
5VIONAARIFSCORPION TEAM
6SEKAR MADUSAMPRANTI
7NNNNNN
8TATA 77MBAH IMRONDT. MBC CUP ii
9UPIN – IPINADIK RENASCORPION TEAM
10NARUTO JRHILGA/UNYILKAD BC
LB. BABY MI B
1GIMBALPEROCRIA TEAM
2VRALVINDT.RIMBA FIGHTER
3NARUTO JR.02HILGA/UNYILKAD BC
4KASIHHENDRACERIA TEAM
5GARENGDENY. SCAMORA SF
6NEW DORAJAMBRONGTAWA BC
MURAI BATU A
1TIMBER KINGKENTUNGPUTRA PANJI BC
2JENGLOTARIFKEDAMEAN
3MARQUESSISWANTOFARAFA SF
4KARUNIAM.FATONIDC BC
5TEJONOKOSKM
MURAI BATU B
1BLEDEXCAK MARDAWAR BC
2MODUSNANANGMENGANTI
3SERDADUAMBONARMI BC
4MARQUEZSISWANTOFARAFA SF
CUCAK HIJAU A
1DEWA ruciGIARTOBETON
2BISMAPURWANTOSIDOLEMU
3JURANGNASIRJURANG PENATAS
4DOBRAKUDINARMI BC
5NUSANTARAH.TIONOLBC
6TILAPALI OM TRITILLA CAFÉ
7MARKESOABAH LEGIGUNTUR BC
CUCAK HIJAU B
1DOBRAKUDINARMI BC
2SHIVARARA DNHGADING WATU
3TUNASH.KHODERLOR EPIZEK
4MARKESOABAH LEGIGUNTUR BC
5GIJOEKALDERA SFKALDERA SF
6DUBLEXALVIN NDEMOCSADEWO SF
7JOKERH. ROJULDT.MBC CUP II
8MUSYAFIRANSHORIARBAK SF
CUCAK HIJAU C
1JOKERH. ROJULDT. MBC CUP ii
2DOBRAKUDINARMI BC
3TUNASH.KHODERLOR EPIZEK
4BINDUSARAROHMANLBC
KACER A
1MONALISADOKICDSF
2RINDUABAH SIDIKSKM
3PANCING RIANTOBABAT LMG
PRENJAK A
1YOKORAFADUNGUS
2BOOMERANGBONGGOPPMGS
PRENJAK B
1LAMBE TURAHDT.ANNIV.PPMGSPPMGS
2PHPDT.ANNIV.PPMGSPPMGS
KENARI A
1TERIMA KASIH JURIABAH PASPAIDI CREW
2BHULEHATALBC
3HEMBOSDIANSANGDAWAR BC

 

NB : Mohon maaf bila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, pemilik dan Alamat BC/Team/SF.

Galeri Foto sang juara :

sang juara di kelas kenari A.

Sang juara di kelas LB.baby MI A.

pemenang di kelas kacer A.