Salome Hujan Makin Rame, +Daftar Juara Latber Rutin Selasa Sore Salome

322

Mediaronggolawe : Latber Salome Salaman kebanjiran peserta, antusias kicau mania yang begitu tinggi dilatber kali ini membuat Salome selaku panitia merasa bangga dengan pencapaian ini. Hujan deras yang mengguyur dilatber Salome seakan tidak mempengaruhi antusias kicau mania yang datang dilatber kali ini.


PLECI INOVASI TAMPIL MEMUKAU DI KELAS BIO CHAMPION.


MURAI BATU HERO MR. TANTO TAMPIL GARANG DI KELAS BIO CHAMPION.


CUCAK HIJAU BARONG MAKIN TAK TERBENDUNG.

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN SELASA SORE
SALOME FT RONGGOLAWE DPC PURWOREJO
22 JANUARI 2019
NONAMA BURUNGPEMILIKALAMAT
MURAI BATU A BIO CHAMPION
1HEROTANTO GASBGL SF
2PUTRI RAJARAGIL KANCILDT. PARIWISATA
3ZOHROALWANLEGOK SF
4YAMATOANIFBANJARAN 01
PLECI A BIO CHAMPION
1INOVASIMISS ANAABANGSRI KAJORAN
2SENGKUNIMULQIKONAHA SF
KENARI BEBAS A BIO CHAMPION
1DIESSELMR. FBINTANG GADING SF
2CIPALIDEMPLO RIDT. PARIWISATA
3LINTANGARSYAABINAYA CNR
LOVEBIRD BEBAS AKSI A BIO CHAMPION
1CACIK’ERENGGANISDT. MBAH KOMIR
2SRIKANDIYUDHA / RAYBROILER SF
3SIMONCELIVALCOSANGU BANYU SF
4SETARLAWAWAN BFWAKA SF
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1BARONGPJM JAYATEMPURAN SF
2MISTERI SAKTIMADADT. WONOSOBO S O J
3ZHAFIRGODRILKYD SF
LOVEBIRD BABY A BIO CHAMPION
1ENTISSSPLN MAGELANGDT. SPLN
2KITI – KITISHERLY – LISINJS BC
3SEROJATIDAR SFMAGELANG
4PLERETGENTOBADAAN SF
5UNTULTIDAR SFMAGELANG
6ROCK STARJAPRAKKONCO NGOPI
7DAVAZENUDINFOTO COPY
8SUPER BEJOEFENDISEMAR BF
9SANGKURIANGMUHRIMSATRIYAN
10HENZENBUL – BULWARUNG JENG
LOVEBIRD A BIO CHAMPION
1COMBANTRENAAN / ANGGASARNO BF
2UPINALEX KEPILBINTANG SF
3IWANNNNN
4MARRIONSATU HOBISQ MGL
5MAXSENTLENKNEVAN JR
6PLUTOHZANDDT. PARIWISATA
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION
1JAMBOLARFANCITA RASA SSF
2STARLAADIN – KLI 204PURA – PURA SF
3SELOWABYBERAN
4HARUKAARIF SFSAHABAT INGSUN
5PRABOWOAYAM GEPUKSAHABAT INGSUN
6DODOTCHANDRA / RIKYBSC
7POOMUHRIMSATRIYAN
8OPELNIROKIMONDE – ONDE SF
9PULUNGTIDAR SFMAGELANG
10TOBOTCHANDRA / RIKYBSC
LOVEBIRD DEWASA P.400 A BIO CHAMPION
1INEMHATTA FIRMANSYAHJHON PRI BF
2BLONGKENGMR. KERE HOREANGKRINGAN SF
3SIMONCELIVALCOSANGU BANYU SF
4MAK LAMPIRNUROKIMONDE – ONDE SF
5CITRANDOKOONDE – ONDE SF
6GANDRINGALEX KEPILBINTANG SF
7ADOIDELIMA AYUBSC
KACER A BIO CHAMPION
1DISIPLINEKA KADALJOGJA
LOVEBIRD DEWASA P.400 B BIO KONSLET
1KUNCUNGINTANLINTANG BC
2TRONTONALEXBINTANG SF
3SASUKEUDINONDE – ONDE SF
4SIMONCELIVALCOSANGU BANYU SF
5BASOKAWARSOYOLINTANG BC
6KIAN SANTANGLHIE SHIENJSBC
7ADOIDELIMA AYUBSC
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1CACIK’ERENGGANISDT. KOMIR CUP
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET
1STARLAADIN KLI 204PURA – PURA SF
2GANISVALCOSANGU BANYU SF
3RESINGSPLN MAGELANGDT. SPLN
4DODOTCHANDRA / RIKYBSC
5KITI – KITISHERLY – LISINJSBC
6SLOWABYBERON
MURAI BATU B BIO CHAMPION
1HEROTANTO GASBGL SF
2KENZOANJAS WPDT. WONOSOBO S O J
KENARI BEBAS B BIO KONSLET
1CIPALIDEMPLO RIDT. PARIWISATA
2DIESSELMR. FBINTANG GADING SF
3LINTANGARSYAABINAYA CNR
PLECI B BIO KONSLET
1KILLER JRWAWANNETRAL SF
2RAMPOKMR. EDIKJR
3NNNNNN
4SENGKUNIMULQIKONOHA SF
CUCAK HIJAU B BIO KONSLET
1ZHAFIRGODRILKYD SF
2ROYO – ROYOMR. IMUDALREJO
3RAJA BESIKOKO / INAKOMOTOR SF
4PAHALASUTRISNOPARIPURNO
LOVEBIRD BABY B BIO KONSLET
1KITY – KITYSHERLY – LISINJS BC
2BOGELVALCOSANGU BANYU SF
3ASMARA SULLYJACK 04PUTRA SAWIT
4BAJANGEDYLINTANG BC
5AFRILALFIPURA – PURA SF
6VALCONTIDAR SFMAGELANG
7NNNNNN
8FELIXHATTA FIRMANSYAHJHON PRI BF