Saling Gempur Gacoan Lokal – Daftar Juara Kesatrian BS 11/01/19

50
Mediaronggolawe: “Latber Rutin Kesatrian BS (11/01), Latber hari sore hari ini begitu sangat berkesan, saling tembak dan serang dengan materi yang dimilikinya, gaco-gaco lokal, semakin berbenah menjadi semakin dasyat saja”.
Tidak menjadi kebiasaan, Latber yang di mulai pada pukul 16.00wib ini, sangat panas, beberapa gaco yang tidak di perkirakan menjadi juara, ternyta mampu menyaingi, bahkan melewati gaco sebelumnya, beberapa hari yang lalu. terutama di Kelas Cucak Hijau dan Kenari,semakin dasyat saja, gaco-gaco tersebut memuntahkan materinya, seperti gaco Cucak Hijau milik Mr. Aries Ngesrep yang di poles oleh Mr. Wayan Santika, yang bernama Arnal, dan gaco milik Mr. Zaki Kibasari Team yang bernama Morinaga. Sedangkan di Kelas Kenari, Maem SF, yang dimotori oleh Dien Canary berhasil;meloloskan kedua gaco kenarinya yang bernama, Tracak dan Leak, yang berhasil menempati urutan pertama.
Daftar Juara Kesatrian BS
Friday, 11 January 2019
Love Bird Miltih
1 Joker Faisal Rompokan SF
2 Comel Boy Adibrata Boy BF
3 Iblis Agi Pedurungan BC
4 Marni Mas Pur Mp2 SF
5 Ica Lekkun Dream House
6 Meme Rahno Rudi P Jangli Gabeng
Cucak Hijau Miltih
1 Morinaga Mr. Zaky Kibasari Smg
2 Begundal Rinto Jangli Ngentrock
3 Buto Ijo Farchan Ketileng SF
4 Arnold Ngesrep Fantastic SF
5 Sapu Angin Desta SJ Team
6 Bledhex Anto Caesar BC
7 Cevrolet Natan Brigade SF
Kenari Standar Bebas Miltih
1 Tracak Dien Canary Maem SF
2 Rollet Mas Pur Mp2 SF
Cucak Hijau Bio Konslet
1 Arnal Aries Ngesrep Fantastic SF
2 Dado Mr. Hurry Mulawarman BC
3 Buto Ijo Farchan Ketileng SF
4 Bima Bendol Asyifa Djanur BC
Balibu Bio Konslet
1 Perguso Peppy Pakundaran SF
2 Melani David Blokade SF
3 Hijau Laut Bagas/ Devian Janguar SF
4 Vanesa Angel Eko Muphet Gacor SF
5 Dragon Jr Lasno Patung Kuda BF
6 Atsu Ade SH Burjo MR
Love Bird Semarang Cihuy
1 Mlenuk Edy S Siliwangi SMG
2 Bendrat Lawas Nixco Bayi Tuo SF
3 Marni Mas Pur Mp2 SF
4 Duren Ayah Igit Single Dewe
5 Sentet FC Taufik Jn Ngesrep Timur
6 Rembulan Mr. Yudha Lawang Sewu SF
7 Mbh Moden Mr. Aris Sajuta SF
8 Iblis Agi Pedurungan BC
9 Rino Mr. Kempes Tas 91
10 Comel Boy Adibrata Boy BF
Kacer Miltih
1 Avatar Aris KMN
2 Sakuntala Mr. Ember Mp2 SF
Kenari Bebas Bio Konslet
1 Leak Dien Canary Maem SF
2 Tabloid Andre Boy BF
Balibu Semarang Cihuy
1 Dragon Jr Kisno Patung Kuda BF
2 Radiator Natan Brigade SF
3 Hijau Laut Devian/ Bagas Jangkar SF
4 Bejo Tegar Sidodrajat
5 Combet Agus Tiga Satu SF
6 Melani David Blokade SF
Love Bird Bio Konslet
1 Cah Ayu Rinner Genduet Karapan SF
2 Comel Boy Adibrata Boy BF
3 Lampor Agus Tiga Satu SF
4 Kimcil Dara Sengkuni AF
5 Rembulan Mr. Yudha Lawang Sewu SF
6 Tromol Boy Mbahe Kretos SF
7 n Max Mas Pur Mp2 SF