RUMBUK BC dan SYAHRINI SF Sukses raih juara umum di KADES CUP I RONGGOLAWE NUSANTARA DPC TUBAN DPW JATIM II, MINGGU 25 NOVEMBER 2018.

149

Mediaronggolawe.id- KADES CUP I BENK BENK BC Feat Ronggolawe Nusantara DPC TUBAN DPW JATIM II Kembali di gelar pada Minggu (25/11/2018).

SYAHRINI SF Sukses Raih Juara Umum SF.

Event KADES CUP I kali ini berjalan lancar dan meriah animo peserta sungguh luar biasa di Lomba kali ini, para peserta saling berlomba untuk menjadi yang terbaik, dan di edisi Kades Cup I kali ini 23 kelas sukses di gelar oleh panitia.

Kelas Murai Batu Animo Peserta Luar Biasa.

Di Kelas Murai Batu A dan C NANJUNG 105 memunculkana nama BLACK MAMBA Besutan SYAHRINI SYAHRINI SF Yang sukses raih Double Winner, sedangan di kelas Murai Batu B NANJUNG 105 Giliran SUN TZU Milik Mr. HERU BAKALAN BC sukses keluar sebagi juara.

Juara Murai Batu A dan C.
Juara Murai Batu B.

Di Kelas Cendet A dan B BIO CHAMPION Memunculkan Nama MATIC Milik Mr. DK RUMBUK BC yang sukses Raih Double Winner, Sedangkan DI kelas Cendet C BIO CHAMPION Giliran ALFA Besutan Mr. YUDHI GRAHADI RUMBUK BC Berhasil menjadi yang terbaik.

Juara Cendet A dan B.
Peserta Kelas Cendet.
Suasana Gantangan Di Kelas Cucak Hijau.
DAFTAR JUARA KADES CUP I RONGGOLAWE NUSANTARA DPC TUBAN DPW JATIM II, MINGGU 25 NOVEMBER 2018.
LOVEBIRD PROSPEK A MILTIH
NONAMAPEMILIKALAMAT
1NNADITKOPI IRENG SF
2BANSAISYAHRINISYAHRINI SF
3NNPAWEDENGBLACK COBRA SF
4BROMOADITMTR BC
5HITALIFA’UNBEKOL SF
6BRUCELEMR JIMPANDAWA BC
    
LOVEBIRD PROSPEK B MILTIH
1NNMR ILHAMRUMBUK BC
2PUTERIMR ILHAMRUMBUK BC
3BEBY SANDLLOTFREDYKOPI IRENG SF
4BRUCELEMR JIMPANDAWA BC
    
LOVEBIRD PROSPEK C MILTIH
1KIHANMR ILHAMRUMBUK BC
2PUTERIMR ILHAMRUMBUK BC
3KENSINMR ENTONGPANDAWA BC
    
LOVEBIRD PROSPEK D MILTIH
1HOKIDANNYRUMBUK BC
 2SANJAYAANAMPANDAWA BC
LOVEBIRD BABY PEMULA A BIO KONSLET
1NGATEMITOHIRPANDAWA BC
2WULANMR AMELGBC
    
LOVEBIRD BABY PEMULA B BIO KONSLET
1WALIJA’UNREKOL SF
2MAMBOGONDRONGRUMBUK BC
3WULANAMELGBC
    
LOVEBIRD BABY PEMULA C BIO KONSLET
1MARKONESKANG TOPANDAWA BC
2WALIJA’UNPANDAWA BC
    
LOVEBIRD DEWASA A EBOD STRONG
1NGATENINORMANBAKALAN BC
2KEJORAMR KUCRUTPANDAWA BC
3SILUMANAULIA AHMADBAKALA BC
4MERAPIADITMTR BC
5NNNNNN
6NNKUNCORONN
    
LOVEBIRD DEWASA B EBOD STRONG
1DRAGOOM KISBAKALAN BC
2VALLEAYAHE DINIBAKALAN BC
3RAJO LANGITMR GUFRONBAKALAN BC
4MAHA DEWIMR SYARIEFMERICA BC
5SELENDANGPUTRA CASINGJRM
    
LOVEBIRD DEWASA C EBOD STRONG
1PINOKIOMR AGUSMU
2YANIEMR BOSQYBAKALAN BC
3RAJO LANGITMR GUFRONBAKALAN BC
    
LOEBIRD DEWASA D EBOD SRONG
1PARK LIENPUTRA CASINGJRM BC
2YANIEMR BOSQYBAKALAN BC
3RAJO LANGITMR GUFRONBAKALAN BC
    
LOVEIRD BEBAS AKSI A BIO KROTO
1JONGGRANGLEO BAYU AJIJRM BC
2SELENDANGPUTRA CASINGJRM BC
3JAZZYMUSLIHKUNCORO BC
4SILUMANAULIA AHMANNN
    
KENARI A BIO KROTO
1APVSYAHRINISYAHRINI SF
2AMBASADORNNRUMBUK BC
3XZ JOZZBERTO HARTONONR SF
    
KENARI B BIO KROTO
1PLUTOFAIZYAKUZI TEAM
2APVSYAHRINISYAHRINI SF
    
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1DARGOMBESDANIELMPP GROUP
2BSSYAHRINISYAHRINI SF
3MADRINMR GALIHPANDAWA BC
    
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1BATHIKMR GALIHPANDAWA BC
2MAVIPSYAHRINISYAHRINI SF
3JEGGERASHOKARUMBUK BC
4DARGOMBESDANIELMNP GROUP
    
CUCAK HIJAU C BIO CHAMPION
1BSYOSSYSYAHRINI SF
2GARAWARNDOLSYAHRINI SF
    
MURAI BATU A NANJUNG 105
1BLACK MAMBAYUSSYCRIMINAL SF
2NNNNPANDA BC
3ALGOJOMASTIBAKALAN BC
    
MURAI BATU B NANJUNG 105
1SUN TZUHERUBAKALAN BC
2NEW DOMINOPANCANAKABOGANG TELU SF
3ALGOJOMASTIBAKALAN BC
    
MURAI BATU C NANJUNG 105
1BLACK MAMBASYAHRINISYAHRINI SF
2KING KEPPOMIRANPANDAWA BC
    
CENDET A BIO CHAMPION
1MATICDKRUMBUK BC
2ALFASYAHRINISYAHRINI SF
3BREWOKMR SANDYBAKALAN BC
4BASU DEWANORMANWBC RENGEL
    
CENDET B BIO CHAMPION
1MATICDKRUMBUK BC
2KORAKSATRIA BJNBAKALAN BC
    
CENDET C BIO CHAMPION
1ALFAYUDHI GRAHADIRUMBUK BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Galeri Foto Sang Juara.