RUMBUK BC dan SYAHRINI SF Sukses raih juara umum di KADES CUP I RONGGOLAWE NUSANTARA DPC TUBAN DPW JATIM II, MINGGU 25 NOVEMBER 2018.

139

Mediaronggolawe.id- KADES CUP I BENK BENK BC Feat Ronggolawe Nusantara DPC TUBAN DPW JATIM II Kembali di gelar pada Minggu (25/11/2018).

SYAHRINI SF Sukses Raih Juara Umum SF.

Event KADES CUP I kali ini berjalan lancar dan meriah animo peserta sungguh luar biasa di Lomba kali ini, para peserta saling berlomba untuk menjadi yang terbaik, dan di edisi Kades Cup I kali ini 23 kelas sukses di gelar oleh panitia.

Kelas Murai Batu Animo Peserta Luar Biasa.

Di Kelas Murai Batu A dan C NANJUNG 105 memunculkana nama BLACK MAMBA Besutan SYAHRINI SYAHRINI SF Yang sukses raih Double Winner, sedangan di kelas Murai Batu B NANJUNG 105 Giliran SUN TZU Milik Mr. HERU BAKALAN BC sukses keluar sebagi juara.

Juara Murai Batu A dan C.
Juara Murai Batu B.

Di Kelas Cendet A dan B BIO CHAMPION Memunculkan Nama MATIC Milik Mr. DK RUMBUK BC yang sukses Raih Double Winner, Sedangkan DI kelas Cendet C BIO CHAMPION Giliran ALFA Besutan Mr. YUDHI GRAHADI RUMBUK BC Berhasil menjadi yang terbaik.

Juara Cendet A dan B.
Peserta Kelas Cendet.
Suasana Gantangan Di Kelas Cucak Hijau.
DAFTAR JUARA KADES CUP I RONGGOLAWE NUSANTARA DPC TUBAN DPW JATIM II, MINGGU 25 NOVEMBER 2018.
LOVEBIRD PROSPEK A MILTIH
NO NAMA PEMILIK ALAMAT
1 NN ADIT KOPI IRENG SF
2 BANSAI SYAHRINI SYAHRINI SF
3 NN PAWEDENG BLACK COBRA SF
4 BROMO ADIT MTR BC
5 HITALI FA’UN BEKOL SF
6 BRUCELE MR JIM PANDAWA BC
       
LOVEBIRD PROSPEK B MILTIH
1 NN MR ILHAM RUMBUK BC
2 PUTERI MR ILHAM RUMBUK BC
3 BEBY SANDLLOT FREDY KOPI IRENG SF
4 BRUCELE MR JIM PANDAWA BC
       
LOVEBIRD PROSPEK C MILTIH
1 KIHAN MR ILHAM RUMBUK BC
2 PUTERI MR ILHAM RUMBUK BC
3 KENSIN MR ENTONG PANDAWA BC
       
LOVEBIRD PROSPEK D MILTIH
1 HOKI DANNY RUMBUK BC
 2 SANJAYA ANAM PANDAWA BC
LOVEBIRD BABY PEMULA A BIO KONSLET
1 NGATEMI TOHIR PANDAWA BC
2 WULAN MR AMEL GBC
       
LOVEBIRD BABY PEMULA B BIO KONSLET
1 WALI JA’UN REKOL SF
2 MAMBO GONDRONG RUMBUK BC
3 WULAN AMEL GBC
       
LOVEBIRD BABY PEMULA C BIO KONSLET
1 MARKONES KANG TO PANDAWA BC
2 WALI JA’UN PANDAWA BC
       
LOVEBIRD DEWASA A EBOD STRONG
1 NGATENI NORMAN BAKALAN BC
2 KEJORA MR KUCRUT PANDAWA BC
3 SILUMAN AULIA AHMAD BAKALA BC
4 MERAPI ADIT MTR BC
5 NN NN NN
6 NN KUNCORO NN
       
LOVEBIRD DEWASA B EBOD STRONG
1 DRAGO OM KIS BAKALAN BC
2 VALLE AYAHE DINI BAKALAN BC
3 RAJO LANGIT MR GUFRON BAKALAN BC
4 MAHA DEWI MR SYARIEF MERICA BC
5 SELENDANG PUTRA CASING JRM
       
LOVEBIRD DEWASA C EBOD STRONG
1 PINOKIO MR AGUS MU
2 YANIE MR BOSQY BAKALAN BC
3 RAJO LANGIT MR GUFRON BAKALAN BC
       
LOEBIRD DEWASA D EBOD SRONG
1 PARK LIEN PUTRA CASING JRM BC
2 YANIE MR BOSQY BAKALAN BC
3 RAJO LANGIT MR GUFRON BAKALAN BC
       
LOVEIRD BEBAS AKSI A BIO KROTO
1 JONGGRANG LEO BAYU AJI JRM BC
2 SELENDANG PUTRA CASING JRM BC
3 JAZZY MUSLIH KUNCORO BC
4 SILUMAN AULIA AHMAN NN
       
KENARI A BIO KROTO
1 APV SYAHRINI SYAHRINI SF
2 AMBASADOR NN RUMBUK BC
3 XZ JOZZ BERTO HARTONO NR SF
       
KENARI B BIO KROTO
1 PLUTO FAIZ YAKUZI TEAM
2 APV SYAHRINI SYAHRINI SF
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 DARGOMBES DANIEL MPP GROUP
2 BS SYAHRINI SYAHRINI SF
3 MADRIN MR GALIH PANDAWA BC
       
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1 BATHIK MR GALIH PANDAWA BC
2 MAVIP SYAHRINI SYAHRINI SF
3 JEGGER ASHOKA RUMBUK BC
4 DARGOMBES DANIEL MNP GROUP
       
CUCAK HIJAU C BIO CHAMPION
1 BS YOSSY SYAHRINI SF
2 GARA WARNDOL SYAHRINI SF
       
MURAI BATU A NANJUNG 105
1 BLACK MAMBA YUSSY CRIMINAL SF
2 NN NN PANDA BC
3 ALGOJO MASTI BAKALAN BC
       
MURAI BATU B NANJUNG 105
1 SUN TZU HERU BAKALAN BC
2 NEW DOMINO PANCANAKA BOGANG TELU SF
3 ALGOJO MASTI BAKALAN BC
       
MURAI BATU C NANJUNG 105
1 BLACK MAMBA SYAHRINI SYAHRINI SF
2 KING KEPPO MIRAN PANDAWA BC
       
CENDET A BIO CHAMPION
1 MATIC DK RUMBUK BC
2 ALFA SYAHRINI SYAHRINI SF
3 BREWOK MR SANDY BAKALAN BC
4 BASU DEWA NORMAN WBC RENGEL
       
CENDET B BIO CHAMPION
1 MATIC DK RUMBUK BC
2 KORAK SATRIA BJN BAKALAN BC
       
CENDET C BIO CHAMPION
1 ALFA YUDHI GRAHADI RUMBUK BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Galeri Foto Sang Juara.