RPM Double Winner, Milea Kuasai Kelas Utama LB. Dewasa A. Rocked BC Gresik, Sabtu, 15 Juni 2019.

240

Rocked BC Feat Ronggolawe Nusantara DPC. Gresik barusan usai gelar Latber rutin hari ini Sabtu (15/06). Berlokasi di Ds. Mbenjeng, Kedung Tuker jalannya lomba berlangsung ramai dan lancar sekaligus tertib. Gelaran kali ini disesaki 437 peserta baik-baik kawasan Gresik dan sekitarnya, data ini diperoleh dari tiket yang terjual oleh panitia. 

Kelas Live Bird masih menjadi Kelas Primadona.

RPM gaco milik Mr. Sendock dari Ceria Team menjadi peraih hasil Nyeri satu-satunya digelaran yang barusan usai dengan merajai kelas LB. Paud A dan B. Dikelas,LB. Dewasa A satria andalan Mr. Roger dari Nyi Bogo SF tak terbendung untuk menjadi juara sementara disek LB. Dewasa B giliran Milea milik Mr. Sadewo dari Sadewo SF menjadi yang terbaik.

Mr. Sendok bawa RPM Double Winner.

Mr. Sadewo.

Peta persaingan justru menarik di kelas Ocehan, dikelas Ijo misalnya Batu Jajarandalan Fariz Noy sukses genggang juara sesi A kelas Ijo, namun disesi B gelar juara 1 jatuh ketangan Begal andalan Mr. Candra Zig dari Bezali SF.

Mr. Candra juara Kelas Cucak Hijau A.

Hal serupa juga terjadi dikelas Murai Batu, duacsedi yang dinaikkan selalu berganti juara, diawali Dragon andalan Reza PB yang berjaya disek Murai Batu A dan Lia milik Polo Sulap menjadi jawara disesi berikutnya.

Sang Jawara kelas Murai Batu A.

Selain nomor-nomor diatas juga dinaikkan sesi kelas Kenari, Thanos andalan Crew Boyo 6 tampil sebagai pemenang diawal sesi A berlanjutKunti milik Ari PBKI Mengunci gelar sesi B kelas Kenari.

Jawara kelas Kenari.

Berikut daftar juara selengkapnya :

LATBER ROCKED BC
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG
DAFTAR JUARA SABTU, 15 JUNI 2018
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 PATKAY M JIMMI 63 SF
2 KAMA JAYA MR BOLANG KACANGAN SF
3 LISTRIK MR MINTO OLENK SF
4 PERCIL RIYAN KLBP
5 SLENDRINA ABM JENGGOLO BC
6 DENSUS 88 SIMON S 45 SF
7 JAROT TOJONK TATO BILYARD SF
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 CASPER MR TONO WBC
2 JUNIOR KEPEK ARKAS
3 MILEA NYAMBEXS ARKAS
4 CANTIK KES ARKAS
5 DENSUS 88 SIMON S 45 SF
6 LISTRIK MR MINTO OLENK SF
7 SALSA PENDIK KD KAKAP
8 MACETE BOWO PBC
9 SUKET M BARIQ PBC
10 SAKTI KIPLI KD KAKAP
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SRENTEL VINO ARPAS BC
2 CANTIK KES ARKAS
3 ARUK VIAN KR ASEM
4 KAWOK SAIFUL BMMI SF
5 PIXY CAK MENK KLBI
6 MUKIDI PARMEN NUSEP
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 RPM SENDOCK CERIA TEAM
2 MAXIO MR KONTHENG DT KLI G CUP 3
3 THESUL ZAINURI DAWAR BC
4 BONDEM MAHAR PUTRA LEO SF
5 BINTANG KECIL PAK TO DT KLI G CUP 3
6 VIRUS BAMBANG HARAQ SATRIA SF
7 ARUK VIAN KR ASEM
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 RPM SENDOCK CERIA TEAM
2 GANDARI MR RANU KRP SF
3 COMEL IMANUEL 4 SAUDARA BC
4 GRANAT SINYO BLACK COBRA
5 KENCONO LUKITO BK SF
6 VIRUS BAMBANG HARAQ SATRIA SF
7 COPET UCOK PODO JOYO SF
8 REOG BOWO PBC
9 DISEL IAN VANYA SF
10 THESUL ZAINURI DAWAR BC
       
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SATRIYO ROGER NYI BOGO BC
2 BANYU LANGIT DODIK P DT KLI G CUP 3
3 BOSMUDA RAMA CERIA TEAM
4 AK 47 TWP KLBP
5 SANTRI MBELING PAK TO DT KLI G CUP 3
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MILEA SADEWO SADEWO SF
2 BOSMUDA RAMA CERIA TEAM
3 BANYU LANGIT DODIK P DT KLI G CUP 3
4 AK 47 TWP KLBP
5 SANTRI MBELING PAK TO DT KLI G CUP 3
       
       
JENIS BURUNG : CUCAK IJO A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BATU JAJAR FARIS NOE BRAZZ BREZZ TEAM
2 BUKUNG SAKHIB DAWAR BC
3 DOKTOR MAJID SNIPPER BC
4 AIRUD ZEE KARBITAN SF
5 XONTOLOYO OYEK PBC
       
JENIS BURUNG : CUCAK IJO B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BEGAL CANDRA CIG BEZALI SF
2 JENDRAL SLAMET X MORO
3 RINJANI ISKANTO CIG POLTAK SF
4 BUKUNG SAKHIB DAWAR BC
5 DORAEMON ISWANDONO GACOR SF
6 BUTO IJO AL BIE BL MOJO
       
       
JENIS BURUNG : MURAI BATU A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 DRAGON REZA P.B BRAZZ BREZZ TEAM
2 BOBOBOY ABM JENGGOLO BC
3 PERMATA UUN KRCK
4 BROJO OM SUMO SUMO SF
       
       
JENIS BURUNG : MURAI BATU B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 LIA POLO SUKAP KOPLAK BC
2 DRAGON REZA P.B BRAZZ BREZZ TEAM
3 BAJAK LAUT ASYARI SETRAN
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 TAYO BAGAS TLOGO JATI BC
2 SAMURAI RUBBEN SADEWO 57
3 SHANI CINTA DIAMOND SF
4 CLEOPATRA SIRO JOY LEMAHBANG BC
5 IRA SWARA WINDRA SARI KESAMBI SF
6 KETE JUNA KARBITAN SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SAMURAI RUBBEN SADEWO 57
2 KIRANA RIA RIO ANAK JALANAN
3 IRA SWARA WINDRA SARI KESAMBI SF
4 TOMPEL ROSDI SJB SF
5 DARKON MR TELER WBC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 CR 7 IBRAHIMOVIC JENGGOLO BC
2 SANTRI MBELING PAK TO DT KLI G CUP 3
3 AK 47 TWP KLBP
4 SATRIYO ROGER NYI BOGO BC
5 IRA SWARA WINDRA SARI KESAMBI SF
6 SABYAN MR JAZULI CAMP SUSTER
7 BONDAS ALIF ADR SARTIKA SF
8 SANGKUNI H SARNO BRAZZ BREZZ TEAM
9 YAMAHA H SARNO BRAZZ BREZZ TEAM
10 KASANDRA DEDIK CAMP SUSTER
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BONDAS ALIF ADR SARTIKA SF
2 ONTOSENO H CIPENG TEAM GEJROH
       
       
JENIS BURUNG : KENARI A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 THANOS CREW BOYO 6 BOYO 6
2 KEMBANG KUNING MR ERIK TEAM GEJROH
3 HONDA H LUKMAN ARLAM BC
4 RECHE TRY SETYIYA GESANG SF
       
       
JENIS BURUNG : KENARI B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KUNTI ARI PBKI TEAM GEJROH
2 KEMBANG KUNING MR ERIK TEAM GEJROH

 

Galeri foto juara :