ROWO CUP I 2019

118

” Rowo Cup I, Event Cup Pertama yang di besut oleh Warga Desa Kebon Rowopucang, Kecamatan Karangdadap Pekalongan, terkesan sangat menarik “.

Event yang di hadiri oleh Kepala Kecamatan Karangdadap, beserta staff, serta Bapak Lurah Karangdadap yang terlihat sangat energik ini, mendukung event ini sebagai event tahunan, yang akan terselenggara secara rutin pada tahun berikutnya.

 

Dukungan dari berbagai Bird Club dan Singgle Fighter menjadikan event ini semakin bertambah semarak, apalagi dengan kehadiran para dedengkot Kicau Mania Pekalongan, yang terus mensupport event ini, yang terselenggara pada tanggal (14/07), di Desa Karangdadap.

Berikut Daftar Juaranya.

Daftar Juara Rowo Cup I
14/07/2019
Kenari 30k
1 Bintang Timur Zilong Gonzo Bc
2 Tuan Raja Baba BR Comcept Pkl
3 Saligit Captain Oleng Demangan Sf
LB Lost Poin
1 Kuda Kencang MH Mondosio Sf
2 Bekek Kholid Gendam Sf
3 Caprain Jack Mas Pend Batagor BC
Love Bird Pemula c 20k
1 Prilly Al Kahfi NSF Pkl
2 Roni H Udin Kurowo Sf
3 Joko Tingkir M Guntur Stres Team
Love Bird Paud c 20k
1 Alexandria S Mood Sf Medono
2 Mudi Jt Kulop Lanannk Pandawa Srikandi Sf
3 Mama Muda Mr. Ricky Bird Mabor Sf
Love Bird Pemula 20k
1 Kendedes Azriel Doro
2 Mesin Tua Bharul Rizal Kurowo Sf
3 Jendral Muda Oek Opih Rowo Pucang
4 Brewok Erik KS BC Pkl
5 Prilly Al Kahfi Nsf Pkl
Kenari 20k
1 Qyu qyu H. Lukman Gonzo Bc
2 Durex Amri Tege 88
3 Lemon Amri Tege 88
Sogon 20k
1 Lumut Anjas Ksop
2 Pow Jiun Ksop
3 Tong Bocik Okta Ksop
Kacer 30k
1 Buroto Septian KMP
2 Lesus Janatra Bird Bahurekso Team
3 Zorro Erix KS BC Pkl
Kacer 50k
1 Sulaiman Lanang Bojong
2 Iblis Kecil Muryadi Sf Medono
3 Jibril Mr. Ghim Batang
5 Sorro Erix Ks Bc Pkl
6 Lesus Janatra Bird Bahurekso Team
7 Gozila Kamal Kmp
8 Dragon Masden Rayya
Kolibri 20k
1 Dragon Adri Wopy
2 Nagato Aan Aprulianto Dt. Anniv KNI Pkl
3 Kian Santang NN KNIP
4 Kembang Trompet Dika KNI P
5 CJ 7 Mas Moll Dt. Anniv KNI P
6 PTSL LA Kusnadi Dt. Anniv KNI P
7 LOL Sony S KNI PKl
Anis Merah M Trophy
2 Iler Iler Ahman Nias Mondosio
Love Bird Paud B 30k
1 Tarzan Anto R Kepo Bc
2 Mama Muda Mr. Ricky Bird Mabor Sf
3 Heriy Otong S Mood Sf
5 Sely Mr. Jefry Sangkolo Sf
Cucak Hijau 50k
3 Boyka Diza CIMP
4 Gondes Gondrong Siwalan
5 Kinara H Didik Batik Alvin
LB 1500 50K
1 Jokowi ZN Gonzo Bc
2 Captain Jack Mas Pend Batagors BC
3 Mawar Bodas Dek Halwa Restu Abah
4 Ratu Berlin Mr. Item Wayang Oleng
5 Kirom Cik Mel Lottus Sf
6 Lanjar Kurowo Kurowo Sf
7 Bekek Kholid Gendam Sf
8 Bima De Rojack BOT Sf
Ciblek 20 K
1 Senapan Mesin Misbah Pkl
2 Rambo Minasir Sim Lot
LB Pemula 30K
1 Joko Tingkir M Guntur Stres Team
2 De Rossi Ongki Kurowo S
3 Yongma Rayya Bf Tamkul
4 Nico Adly El Bran
5 Prilly Al Kahfi NSF Pkl
6 Oleng H. Nanang Wijaya Sf
Murai Batu 50k
1 Hantu Laut Suprapto Caesar Bc
2 Captain Black Iwan Eko Rowo
3 Power Speed H H Mondosio Sf
4 Crystal Hendi Caesar Bc
5 Jaguar Herman Pekajangan
Murai Batu 70k
1 Hantu Laut Suprapto Caesar Bc
2 Captain Black Iwan Rowo Cacing
3 Angling Darmo Kentung Sf Bligo Squad
4 Suara Petaka Mr. Alif Caesar Bc
Love Bird 1000 30K
1 Anisa Zubair Bagus Sf
2 Cagres Alan Virus Jetak Lengkong
3 Pringgodani Omen Pringgodani sf
4 Momoy Ir Galery Sf
5 Ragil Putri H Dk Atd Sf
Love Bird 1500 70k
1 Rona Beta Rasminto Pkj
2 Mawar Bodas Dekhalwa Restu Abah
3 Oblo Aqsayahya K2c
4 Bekek Kholid Gendam Sf
5 Teng Glang Mr. Ajik Speed Jay Sf
Cucak Hijau 70k
1 Tengis Ooh Zlum Sf
2 Artha Mr.win Mondosio Sf
3 Gondes Gondrong Siwalan
4 Buto Ijo Mr. Wawan Mm Laundry Sf
5 Algojo Mr Dein Krdn
Love Bird Paud A 30k
1 Tarzan Anto R Kepo Bc
2 Luna Maya Pepen Bolang Sf
3 Sely Mr. Jefry Sangkolo Sf
4 H Dadang Hj Dhita Dhc Atd
5 Jan Snow Nasir Kk Team
Sogon 30k
1 Sogon Anjas Pejaten
2 Sengkuni Ajie Ba Pekalongan Team
3 Procil Wondi Sks Kendal
4 Pow Jiun KSOP
Kolibri 30k
1 Pajero LBW Omahe Susu
2 Jet Liar Herman Eagle Team
3 Nagato Aan Aprilianto Dt. Anniv Kni Pkl
4 Cj 7 Ms Moll Dt. Anniv Kni Pkl
Anis Merah 30k
1 Radhen Arya Pawik Ab Karanganyar
2 Setan Merah Mr.Cahyo Lorengpas Kdw
3 Sleketep H. Doel Baset Kmp