Rocked BC Gresik Minggu Malam, 15 September 2019.

Rocked BC bareng Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 DPC. Gresik sukses kembali dalam Event Malam pada hari Minggu (15/09), dalam gelaran malam ini diwarnai beberapa hasil nyeri.

Diawalu Jangkar andalan Mr. Gilang dari Camp Suster yang sukses berjaya usai memenangi kelas LB. Reguler A, Jangkar melengkapinya dengan naik podium 1 sesi LB. L1 A.

Torehan yang sama kyga tersaji dikelas LB. Baby M1, Sarpan si LB. Pemula milik Mr. Kas dari Arkas ini sukses caratkan Brase di kelas ini dengan merajai sesibLB. Baby M1 A dan juga B.

Sementara itu dominasi jstru terjadi dikelas Trucukan, memainkan 2 sesi lomba Sajiwo milik Mr. Mas Eko dari TGB N’cer berhak menhadi penguasa sesi ini.

Betikut data jy)uara selengkapnya :

DAFTAR JUARA LATBER MINGGU MALAM ROCKED BC GRESIK.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
LB. REGULER A
1 JANGKAR GILANG CAMP SUSTER
2 KANG KANG GONDES PAS BC
3 SALVA LINA ANI MUTIARA BC
4 BLURUT BOGEL CAMP SUSTER
5 BEJO PUDIN BUNGA LIAR SF
LB. REGULER B
1 SC HN KLBC
2 DIAMOND SYAHPUTRA NGABLAK
3 SALVA LINA ANIV MUTIARA BC
LB. FIGHTER A
1 SEIKO ABAH JIBRAN PANGESTU MOTOR
2 SANTRI METAL OCILL KLOTOK SF
3 LAMPER ANDI BMMI
4 DOMPENK CABE A TEAM
5 SI PINCANG WA WAN EMBONG ETAN SF
6 PELATUK PAK MAT WSF
7 SALVA LINA ANIV MUTIARA BC
8 KING BAGAS DAWAR BC
9 JODHA FAIHUNG SABLENG BC
10 JOHAN MR. DD JOGODALU BC
LB. FIGHTER B
1 SANTRI METAL OCILL KLOTOK SF
2 SC NN KLBP
3 TAYO BAGAS TLOGO JATI
4 JTV WEEK KSSF
5 GEDEG SUSWANTO GSSF
6 DW SPEED BOGEL CAMP SUSTER
7 SALVA LINA ANIV MUTIARA BC
LB. L1 A
1 JANGKAR GILANG CAMP SUSTER
2 DW SPEED BOGEL CAMP SUSTER
3 BEJO PUDIN BUNGA LIAR SF
4 DIAMOND SYAHPUTRA NGABLAK
5 NYANGKUL BIDIN MSBC
6 SALVA LINA ANIV MUTIARA BC
7 PANJALU SULTHON GRADAK SF
8 SI PITUNG RHUBEN TOYOTA SF
9 BAK WIN HERU SUMBER
10 SHIVA SABRIA LUMPANG BC
LB. PAUD A
1 KIMCIL ANAM BUNGA LIAR SF
2 ENDANG DEDIK AS BC
3 XIXI KHAMID ASEM BC
LB. BABY M1 A
1 SARPAN KIS ARKAS
2 LIONA KHAMID ASEM BC
3 SHIVA PAKU PRIKINCING
4 KANJENG RISNA BWL CAMP SUSTER
5 BOY PAK WO IWANO SF
6 BAGONG RANGGA TLOGO JATI BC
7 SONIA MAT ARKAS
8 LIONA JR KHAMID ASEM BC
9 ARGO P. BRENG DAWAR BC
10 SHINCAN PAKU PRIKINCING
LB. BABY M1 B
1 SARPAN KIS ARKAS
2 BAK WIN ALIF AS BC
3 SUPARDI K-CONK HAH HEH SF
4 ARGO P. BRENG DAWAR BC
5 BOY PAK WO IWANO SF
6 KANJENG RISNA BWL CAMP SUSTER
7 TOYOTA GECOL SPEED ARKAS
8 DETEKTIF BEKEK ARKAS
9 SHIVA PAKU PRIKINCING
10 SONIA MAT ARKAS
LB. BABY M1 C
1 SHIVA PAKU PRIKINCING
2 ARGO P. BRENG DAWAR BC
3 SUPARDI K-CONK HAH HEH SF
4 KIMCIL ANAM DAWAR BC
TRUCUK A
1 SAJIWO MAS EKO TGB N’CER
2 NW TAMA TGB SF
3 CIKU ALIF/OPEK BGM TGB
TRUCUK B
1 SAJIWO MAS EKO TGB N’CER