Rocked BC Gresik Masih Strong, Sabtu 13 April 2019 + Daftar juara.

147

Berbicara salah satu gantangan dengan antusiasme tinggi, tentu Rocked BC Gresik busa menjadi rujukan betapa suksesnya gantangan ini menjaga minat pemain untuk meramaikan tiap gelarannya baik di siang hari maupun di malam hari.

Kelas Cucak hijau ramai peserta.

Seperti gelaran yang barusan hari ini usai digelar Sabtu (13/04/19) bagaimana antusiasme pecinta burung gresik menyemarakan gelaran rutin kali ini, 507 lembar tiket terjual di lapangan hanya dalam tempo 3 jam.

Juri Ronggolawe Nusantara yang bertugas.

Dalam gelaran kali ini nama-nama tenar masih menunjukan tajinya dengan menjuarai beberapa sesi kelas utama, SASORY andalan Mr. Agus MJ yang sukses menampilkan performa apiknya dengan Kekean khas Supernya, tak pelak poin tertinggi pun digenggamnya srkaligus juara sesi krlas utama LB. Dewasa A. Nama tebar lain yang juga meraih juara adalah MAHESA andalan dari Mr. Aziz yang juga dikenal mempunyao jekean yang tembus super sukses menjadi penguasa untuk kelas LB. Tipe Fighter A di gelaran ini.

Di sesi Murai batu batu A muncul gacoan Abah Wien PBC yang bernama PLATINUM sebagai yang terbaik di sesi ini dan di sesi Cucak hijau A bertengger di podium puncak atas nama ZENSO andalan Mr. Wanto.

Jawara LB. Fighter B.

Jawara LB. Balibu.

Jawara Cucak hijau A.

Jawara sesi LB. Baby Ml A.

Sang Jawara sesi Murai batu A.

Berikut daftar juara lengkanya :

LATBER ROCKED BC
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG
DAFTAR JUARA SABTU, 13 APRIL 2018
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SI UNYIL DANANG KDSR SF
2 BEJO WANTO PBC
3 CAPRES HJN JENGGOLO BC
4 MBAH ENGOS MOLLDY 22 BLACK STONE
5 FHILIP MR PAKWO IWANO SF
6 PORTAL GILANG HOLAHOP TEAM
7 SURTI YUDHA-FR 18 KDSR SF
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 TEJO YUDHA-FR 18 KDSR SF
2 GOMBES MR ANDRI ARMEGA SF
3 SI UNYIL DANANG KDSR SF
4 SUNEO PEBRI MBAH ARDER BC
5 FHILIP MR PAKWO IWANO SF
6 TARO MAEL ARKAS
7 KARAKTER TARO AURA SF
8 SAWO FAJAR TOYOTA SF
9 INTAN MR EKO R TEAM
10 SEMAR M TULUS MOJOLEBAK BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 TARO MAEL ARKAS
2 MBELENDES DANANG KDSR SF
3 GOMBES MR ANDRI ARMEGA SF
4 TARO 2 MAEL ARKAS
5 HOKKY KIS ARKAS
6 SAWO FAJAR TOYOTA SF
7 OMEN DIKY ARMEGA SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 HESTY BANG JUN MAMI SF
2 LINTANG TAKOR ARKAS
3 LIVINA MR SINYO PASKAR TEAM
4 AYUMI RACON NYI BOGO BC
5 BIMO UCOK BANGSRI BC
6 OLIVIA BANC YAYAK DINASTY SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 EMBUN PAGI BETEK JOGODALU BC
2 SMOCKY DHYAS MBAH ARDER BC
3 AEROK ABAH WIN PBC
4 BIMO UCOK BANGSRI BC
5 PRENJAK MR RANU KRP SF
6 DENOK MR SINYO SADEWO 57
7 LEHA BSR CAMP SUSTER
8 AYUMI RACON NYI BOGO BC
9 HESTY BANG JUN MAMI SF
10 HESTY BANG JUN MAMI SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SASORY AGUS MJ SADEWO 57
2 BANYU LANGIT DODIK P DT KLI G CUP 3
3 SABYAN JAZULI CAMP SUSTER
4 MAHESA MR AZIZ GANTI SF
5 AUDY MR ROM DAWAR BC
6 SANTRI MBELING PAK TO DT KLI G CUP 3
7 PLANET NASYWA FJ X-TREME SF
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BLACK JETT MR KONTENG 57 SF
2 MAHESA MR AZIZ GANTI SF
3 ATM MR DG DIAMOND SF
4 BANYU LANGIT DODIK P DT KLI G CUP 3
5 SANTRI MBELING PAK TO DT KLI G CUP 3
6 CIVIC ABAH WIN PBC
7 SABYAN JAZULI CAMP SUSTER
       
       
JENIS BURUNG : CUCAK IJO A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 ZENSO WANTO BLACK COBRA
2 PEDRO YUDI X PUNK
3 BONENG NADIN SUMENGKO
4 BONEK TEYENG OYEK PBC
       
       
JENIS BURUNG : CUCAK IJO B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KLONTANG ABAH KUNTING NGABLAK BC
2 PANSER EKO 86 BHAYANGKARA SF
3 PEDRO YUDI X PUNK
4 POWER ALVIN NDEMOCK SADEWO SF
5 BALI AGE ISKANTO POLTAK SF
6 EXTREME BANG JUN POLTAK SF
       
       
JENIS BURUNG : MURAI BATU A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 PLATINUM ABAH WIN PBC
2 PECUT SAKTI DANI GARUDA SAKTI BC
3 JUNA BONEX SUPARDI KEDUNGRUKEM
4 DANCER BRIAN BULANG
5 ALOHA MR CATUR BANDOL SF
6 SINGO EDAN MR ALDY SNIPER SF
       
       
JENIS BURUNG : MURAI BATU B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 PECUT SAKTI DANI GARUDA SAKTI BC
2 AVATAR MR AJIZ GHARAQ SATRIA SF
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MAHESA MR AZIZ GANTI SF
2 SANTRI METAL PAK TO DT KLI G CUP 3
3 SAIGON OM HERY WBC
4 LEMON MR EKO PELKA BC
5 BLACK JETT MR KONTENG 57 SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 HAJAR BOS AFANDI DK SF
2 MAMANDA H SOFYAN PLOSO TEAM
3 TOMPEL MR ROSDI SJB SF
4 HANA ANDIKA JOGODALU BC
       
JENIS BURUNG : KENARI A
NO NAMA BURUNG   ALAMAT BC/SF
1 SAMEN TAUFIK KOPLAK BC
2 EMERGENCY MAS IPHOO KR BC
3 SNI INDONESIA MR HUDA SF
4 BERANDAL POLO SUKAP KOPLAK BC
       
       
JENIS BURUNG : KENARI B
NO NAMA BURUNG   ALAMAT BC/SF
1 SEWU KUTO EBY 01 ANJASMORO LA
2 BO BO HO DONDONG ANJASMORO LA
3 GRINGINGEN DONDONG ANJASMORO LA
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 INTAN MR EKO R TEAM
2 LAMIRI BONYO A TEAM
3 KRISNA MR YOGIK TLOGO JATI BC
4 MAKELAR MR TEMON ARPAS BC
5 PUREL ANTO KLBI
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KANG-KANG GONDES MS BC