Rocked BC Edisi Maljum 24 Oktober 2019.

Rocked BC bareng Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 DPC. Gresik, barusan sukses menggelar Latber edisi Malam Jum’at (25/10), meskipun pada malam hari, suasana gantangan tetap ramai tak ubahnya siang hari. Tercatat 316 pasang mata hadir menyemarakan lomba malam ini dengan sukses menaikkan 12 kelas lomba yang berlangsung kondusif hingga usai.

Berikut daftar juara selengkapnya :

LATBER ROCKED BC  
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG  
DAFTAR JUARA KAMIS MALAM , 24 0KTOBER 2019  
         
JENIS BURUNG LOVE BIRD M 1 A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 TUNE UP MAS JAYA GLINDAH BC  
2 SONIA MATT ARKAS  
3 TEJO ALOENG R TEAM  
4 OMPLONG CEKROK ARKAS  
5 TASYA H PEBRI MBAH ARDER BC  
6 TRISNO HAFUDS NGR  
7 GUNTUR MR PAKWO IWANO SF  
         
         
JENIS BURUNG : BABY M 1 B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 TASYA H PEBRI MBAH ARDER BC  
2 SONIA MATT ARKAS  
3 TUNE UP MAS JAYA GLINDAH BC  
4 SHIVA PAKU PARTAI HUMOR SF  
5 TEJO ALOENG R TEAM  
6 OMPLONG CEKROK ARKAS  
7 NIKI JR HARIONO KROPOK SF  
8 TRISNO HAFUDS NGR  
         
JENIS BURUNG : BABY M 1 C  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 JOKER TYSON TX ASBC  
2 SULTAN FIKKRI GRADAK SF  
3 BAKRON RIZKY ERIK NNC CREW  
4 ENDANG DEDIK BANDOL SF  
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 TOMPEL RUSDI SJB SF  
2 SINDEN RUSLAN JURIT BC  
3 SI PINCANG WA ONE EMBONK ETAN LB  
4 KK ABAH PUR KLI -GRESIK  
5 WISKI MAS HER LOL SF  
6 RONDO KEMBAR REZA EMBONK ETAN LB  
7 REDAM BAGONG BLUK SF  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 MAHESA MR AZIZ GANTI SF  
2 GO0POH TONI WSF  
3 SINDEN RUSLAN JURIT BC  
4 MERCY ALIF ADR SARTIKA SF  
5 TIMBOEL SURA NYI BOGO BC  
6 NELLA MR NUURUL BUNGLON BC  
7 SILIWNGI DIDIN BRODEN LKR TEAM  
8 DOMPENK CABE A TEAM  
9 SELLA WSF STAR LC  
10 WIRO SABLENG MAS TONO JOGODALU BC  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 SHINCAN ALVARO MORO BC  
2 MERCY ALIF ADR SARTIKA SF  
3 DOMPENK CABE A TEAM  
4 JODHA FAIHUNG SABLENG BC  
5 PRETTY FAJAR MARDIANTO DELIK SF  
         
JENIS BURUNG : KENARI A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 KING-KONG ARTAL SF CANDISAKTI  
2 RAJA TUAK AAR DT SENGGOL BC  
3 GLUDUK FERRY SKC DT SENGGOL BC  
4 CAROX FERRY SKC DT SENGGOL BC  
5 SUMBER REJEKI ANDIK BMMI  
6 BLENGUR LUKMAN MBROTO  
7 ISABEL MR GLEBOT ARLAM BC  
         
JENIS BURUNG : KENARI B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 CAROX FERRY SKC DT SENGGOL BC  
2 RAJA TUAK AAR DT SENGGOL BC  
3 GLUDUK FERRY SKC DT SENGGOL BC  
         
JENIS BURUNG : TRUCUKAN A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 BEGAL KHANZA RM 420 TGB  
2 SAKERA DHEN WAHYU SAWAHAN SF  
3 WARASO FAUZY RMBL SF  
         
         
JENIS BURUNG : TRUCUKAN B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 BEGAL KHANZA RM 420 TGB  
2 RADEN BREENTEQ TGB  
3 SAKERA DHEN WAHYU SAWAHAN SF  
         
         
JENIS BURUNG : TRUCUKAN C  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 BEGAL KHANZA RM 420 TGB  
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 BEJO PUDIN BUNGA LIAR SF  
2 JANGKAR MR GILANG CAMP SUSTER  
3 SEKAR GINYONG BLACK COBRA  
4 KANJENG RATU NARDI DF JOGODALU BC  
5 JOKER TYSON TX AS BC  
6 SALSA GONDES MS BC  
7 OLIVIA MR ADIT GLINDAH BC  
8 MARLENA SISWANTO JG SF  
9 RORO JR ECHO DWO PERMATA SF  
10 CCC BBB ABVC  
         
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF