Road To Royo Cup 2 Banjir Peserta.

297

Mengulangi krsuksesan digelaran sebelumnya di gantangan Bodrex, Road To Royo Cup 2 yang digelar di lapangan Jeruk Seger BC Mojokerto pada hari minggu (16/07), berjalan meriah ramadhan lancar.  Ajang pemanasan jelang bekawan utama yang bakal dihelat 2 pekan mendatang, mendapat respon yang cukup tinggi dari kucau mania utamanya kawasan Mojokerto dan sekitar.

Animo peserta luar biasa , membludak.

Kelas Cucak Hijau Banjir peserta.

Tropy eksklusif , bonus dan doorpress plus perebutan juara umum BC dan SF menambah gregetnya akang gelaran kali ini dan tentunya menarik dengan aromacpersaingan antar gaco dari masing-masing kontestan yang hadir.

Dikelas Cucak Hijau, Madara milik Mr. Darmo dari Mojorejo SF sukses menjadi yang terbaik sesi A pada gelaran kali ini, sementara untuk gelar juara sesi B tahta tertinggi di sabet oleh RB andalan Lab. Kritis.

Sang Jawara sesi kelas Cucak Hijau A.

Jawara sesok Cucak Hijau B.

Tak hanya dikelas Cucak Hijau, persaingan ketat dan menarik juga tersaji di kelas si raja ekor panjang Murai Batu. Krisna besutan H. Bobby sukses menunjukan performa menawannya dan mampu mengungguli pesaing terdekatnya dalam perebutan juara yaitu Kuman gaco Mr. Mol dari Ardusa SF. Sementara untuk sesi Murai Batu B, muncul nama Arif milik Mr. Sahri. M dari KLB Team sebagai pemenang.

Para jawara sesi Murai Batu A.

Sang Jawara sesi kelas Murai Batu B.

Raihan Double Winner juga terjadi pada gelaran kali ini, Afrodid andalan Freedy KP dari Nouno SF, sukses menjadi bintang dengan torehan sapu bersih di kelas Prenjak Merah A dan B. Sementara Ken Arok milik Mr. Supri menjadi Rajanya Kacer pada gelaran kali ini.

Mr. Freedy feat Afrodit  Sapu bersih 2 sesi kelas Prenjak Merah.

Kacer Ken Arok rajanya Kacer di gelaran kali ini.

Dikelas Love Bird juga menarik dan ramai. Ko Hong dari King LBF yang membawa dua amunisinya yaitu Langit dan Gombloh, juga mampu berbicara, meskipun hanya mendapatkan sepasang Runner up Juaraplus juara 3 namun Bohong sudah cukup puas dengan pencapaian prestasi kali ini.

Ko Hong dari King LBF 

Dari rangkaian sesi demi sesi lomba yang digelar, muncul nama Gladrah BC sebagai juara umum BC, sementara juara umum SF gelar juara ditebut oleh War-Wer SF.

Gladra BC juara umum BC.

War Wer Team juara umum Single Fighter.

Membuka 21 kelas lomba dan hadirkan 657 peserta, gelaran kali ini berjalan sukses.

Juri Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 yang bertugas.

Berikut data juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA ROAD TO ROYO CUP 2. JS BC. MINGGU, 14 JULI 2019.
JUARA PEMILIK BURUNG MAMA BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
CUCAK HIJAU A
1 DARMO MADARA MOJOREJO SF
2 MR. HASBY AVATAR TUNGGORORO SF
3 PUTRA SEKRENG BLOKO SUTO
4 BANG MAX BRAJAMUSTI JR GLOBAL FAUNA
5 ARDI JOKER MOJOKERTO
6 MENTRI AJ RAWIT BMB SF
7 MR. ADHI BUSER BR. SQUAD
8 OPO JARE OPO JARE OPO JARE
9 YEYEN GRANAT KARANG SARI
10 MR. RIYYAN SNIPER DT. BEDJO BEDJAN
CUCAK HIJAU B
1 LAB. KRITIS RB GLADRA BC
2 FAHMI SAMBOYO KRKD SF
3 H. RIDHO LUCYFER GLADRA BC
4 MR. DHALBO KEN DIDIS NGABAS SF
5 MR. NURUL MAHARAJA RT. 20
6 AY TUTIT MOJOPAHIT SF
7 ARDI JOKER MOJOKERTO
8 PEGASUS PAK LEK MOJOPAHIT SF
9 OCIRR DAMAR WULAN KSF JATIM
10 BARONG BARONG RM JY
MURAI BATU A
1 KRISNA H. BOBBY BR SQUAD
2 MOL KUMAN ARDUSA SF
3 H. TONY PELOR DT. BEDJO BEDJAN
4 REZA PB JIHAN BRAZZ BREZZ TEAM
5 YANTO SALWA VKD BF
6 AJES PATRIOT AJES DELTA BF
7 SAKERAH RJS BF RJS BF
8 SOLIKIN ANOMAN TEMPURAN SF
9 GRANDONG RUDAL KF
10 NN NN NN
MURAI BATU B
1 SAHRI. M ARIF KLB TEAM
2 EKO BAGONG BERAT BC
3 JAINUN PRABU INDRAJIT KIMIA FARMA
4 RJS BF KIBLAD RJS BF
5 PK MAMUNG ADIRA MEONG SF
CENDET A
1 ANGGA KM 42 CMS
2 H. ROBBY SNIPER BR SQUAD
KACER A
1 SUPRI KEN AROK DT. MANJA BC CUP 2
2 H. RIDHO CAKRA GLADRA BC
KENARI A
1 FAJAR TRI. G ROBERTO HOAXX SF
2 ONTOSENO EKO SANGKAR HOAXX SF
3 BAHRUL ULUM TREMOS GLADRA BC
KENARI STANDART
1 LAB. KRITIS FAMILY STANDART GLADRA BC
2 ONTOSENO EKO SANGKAR HOAXX SF
3 YELLOW CLAW REGA. S GLADRA BC
4 TEGUH KENARI GOLDEN VOICE DNAL BF
KENARI B
1 DON JUAN VIQI SB22
2 ACH. DANIS BLEWAH JUZZ SF
PRENJAK MERAH A
1 FREEDY KP AFRODIT NOUNO SF
2 FERDY SEMAR ARKEN
3 REZKY BOGEM PREI REWEL
4 RIANTO BOGEL MANTREN
PRENJAK MERAH B
1 FREEDY KP AFRODIT NOUNO SF
2 FERDY SEMAR ARKEN SF
3 ADRIAN CARLOS MOJOKERTO SF
LOVE BIRD A
1 MR. UDIN SYIFA GLADRAH BC
2 KOHONG GOMBLOH KING LBF
3 MR. BENY SUSAN SLIUD SF
4 DENNY. K SELEP MIBER BC
5 RIZQI JANET GG. BLEDUG
6 H. AFIF NOGOBOYO DS. AVIARY
7 TN. FAISAL ODENG MAGAX SF
8 APRI NDORO PUTRI BUWUH MANIA
9 NN NN NN
10 GINUK TORA JOEVA KUNAM
LIVE BIRD B
1 SAMSUL PERDANA WAR WER SF
2 PERDANA TEDJO SURTI WAR WER SF
3 KOHONG GOMBLOH KING LBF
4 NN NN NN
5 RIZQI JANET GANG BLEDUG
LB. FIGHTER A
1 AFANDI NOLA GLADRA BC
2 ARPUS BORENO GLADRA BC
3 QUIMES NAURA GLADRA BC
4 BOJAN SIPO DT. BEDJO BEDJAN
5 MESUT VOLTURI WAR WER SF
6 BOYRENG BOY KEMANTEN
7 KAJI GOSI BEGAL RJS SF
8 APRI NDORO PUTRI BUWUH MANIA
LB. FIGHTER B
1 NAURA GUINES GLADRA BC
2 BORE UP BAGONG ART ART. ROLAK 9
3 KAJI LOSO SAKERAL LBB. MOJOPAHIT
4 HENDRO SRIKOYO KMB. STAR
5 KAJI GOSI BEGAL RJS SF
6 CHIVAS MOJOPAHIT LC MLC
LB. M2 A
1 CAK LES MANTILI GLADRA BC
2 KOHONG LANGIT KING LBF
3 MR. LUM R 48 SAMPLE SF
4 ARIES LUKAKU BC SMOKER CITY
5 VEBY UCIL CLUB PB
6 MR. GONDRONG MERLY BK SF
7 SANGKARA LINTANG BC SMOKER CITY
8 NGGIL BEJO MIBER BC
LB. M2 B
1 MANSUR PERDANA WAR WER SF
2 MANSUR PERDANA WAR WER SF
3 MR. LUM R 48 SAMPLE SF
4 SUKOYIK RAMA GLADRA BC
5 RAHMA SUCIMIN KAJI SRUT
6 VEBY UCIL CLUB PB
LB. PAUD A
1 EKO KODOK NIPON GLADRA BC
2 ALDI BILKIS GLADRA BC
3 ALIF GAYATRI GLADRA BC
4 GOMBES BERUANG SINDEN SRUPUDZ TEAM
5 ALDIN SEPTIA MEGAVMENDUNG NKRI SF
6 SONY MER C WONOKOYO SF
7 SANGKARA LINTANG BC SMOKER CITY
8 NN NN NN
9 PAPAT PITU KOTEZ KLR 09
10 NN NN NN
LB. PAUD B
1 SONY MER C WONOKOYO SF
2 M. REVAN HONDA KKM FORCE
3 EKO KODOK NIPPON WAR WER SF
4 WIRO AJIS RHK LBF
LB. BABY M1 A
1 MANSUR PERDANA GLADRA BC
2 ARIFIN UNYIL GLADRA BC
3 SATRIA SATY ALGOJO BC
4 MR. WIDDY NINA JR WAR WER TEAM
5 IRFAN MAWAR BANJAR SF
6 BUDI LR BENING MINCHE LBF
7 ARPUS PENAH HITAM KLR 09
8 FANDIK SARI SENTONO
LB. BABY M1 B
1 DURO IPIN GLADRA BC
2 M. JIDUN WW KEMBER BC
3 DURO UPIN GLADRA BC
4 YUDA BENDOT BUWUH MANIA
5 FAREL SODEK MIBER BC
6 SATRIA SATY ALGOJO BC
7 TN. ARIF KOMENG MAGAX SF
8 MANSUR PERDANA JUANDA BC
9 SUTIKNO ROTI BUWUH MANIA
10 BENYOL GADING JS

NB. Mohon maaf bila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, pemilik dan alamat.

Galeri foto juara :