Road to Piala Pariwisata Balkondes Ngadiharjo 1 +Daftar Juaranya

191

Mediaronggolawe : Road to Piala Pariwisata Balkondes Ngadiharjo 1 Reksa Birdclub hari ini berjalan sangat kondusif dan ramai lancar, peserta yang hadir sangat antusias dan semakin dewasa terbukti dengan tidak adanya teriakan peserta yang berarti, hal ini memang yang terus dijalankan oleh panitia agar jalannya lomba bisa dinikmati bersama dan memberikan juri lebih maksimal dalam penilaian.


KACER NEW RN MILIK MR. GEMBES MAKIN TAK TERBENDUNG.


CUCAK HIJAU GETHAR WTC MUNTILAN MAKIN BERSINAR.


PERANG BINTANG TERJADI DI KELAS LOVEBIRD PAUD.

DAFTAR JUARA ROAD TO PIALA PARIWISATA BALKONDES
REKSA BIRDCLUB FT RONGGOLAWE DPW MAGELANG RAYA
23 JANUARI 2019
NONAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT
KENARI A BIO CHAMPION
1AUSTINRK KENARYDT. MR. DANU CUP 1
2MATICHANUNG WSALAM SF
3GREEN ANGELWAHYU BFKAMPUNG FLORY JG
4SODRUNLAMPIZBJ SERIES
5BOOMBERABIDDIT BF
6METAL ZONEMONARO CNRWANI BOROS
LOVEBIRD REG. 1000 A BIO CHAMPION
1EMINEMPARTOWATON KETOK
2SCORPIOGUS ALYWTC
3NISSA AYUSATRIA MANSM GROUB
4OSKADONARIP. SICE LAND
LOVEBIRD PAUD P.750 A BIO CHAMPION
1CHOCOLATOSSAVEROWKWK SF
2NATASARICKY AJIPANTAI BARU
3MADONAWAWAN DEWATA ADR. PLATINUM
4BABEBANG BEMINORITY
5ROMASYAHITYAFAMILY LB
6RAMBOTAUFIKBUNGA MEKAR
7BLACK PINKDONIMUNSEN BC
8PANJIWOHIKMALKALI JAGA SF
9NNNNNN
10KAESANGWAWAN / MADE LBFFAMILY LB
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1KAWAHARAJOKY KECIL / ARIF. NSSQ MAGELANG
2NORA JAYATNORASILENT SF
3ANUGRAH REDORINAKKO SAFIIGUDON JAKRINGI
MURAI BATU A BIO CHAMPION
1KOBRATRI. WGULON
2KOMANDOANTONISYNDICATE
3HALILINTARMR. AGUSSARNO BF
4TAYOKEVINPANCA ARGA SF
LOVEBIRD BABY A BIO CHAMPION
1MVPREZASAGO LBF
2VODKAMAMADPERDANA SF
3MATA DEWAHERY LBFCOLONY BF
4ANGELD KHPRT
5PELANGIDENNY / JACK BFSQ MAGELANG
6TANTRIWAWAN / MADE LBFFAMILY LB
7JANOKOKAMBELWARUNG LOBET
8SHIVASMAMADPERDANA SF
9GREENAGUS KIMJAGALAN, MUNTILAN
KACER B BIO KONSLET
1RAJENDRADODITDIT BF
2SAMUREMR. KOTESMUNTILAN
3HALILINTARDIRGAKAKEK SUGIONO SF
LOVEBIRD PAUD BEBAS POIN B BIO KONSLET
1OGLENKARGIKR. WATU
2SUSANTIFERY 440PGS SF
3GENIOEGA KONSLETWKWK SF
KENARI B BIO KONSLET
1GLORYJEFFRYDIT BF
2AYU GREENWAHYUKAMPUNG FLORY JG
3SADRUNLAMPIZBJ SERIES
4OREDORK KEPREDDT. DANU CUP
5OCHIALVIANBBP SF
CUCAK HIJAU B BIO KONSLET
1ABHIRAJAATHULRAYA SF
2GETHARGUS ALYWTC
3NORA JAYATNORASILENT SF
4NNNNNN
5NNNNNN
6GERONIMOZUBETNGLUWAR
7ANUGRAH REDERSAFII INAKKOJAKSINGI – GUNDEN
LOVEBIRD BABY B BIO KONSLET
1BADUTHIKMALKALI JAGA SF
2DOLPINADAMJAMBEAN
3TEMONMADE LBFBBP SF
4NNNNNN
5NNNNNN
6ANGELD KHPRT
KACER C NANJUNG 105
1NEW RNADHI GEMBESSHARK LOCK
2RAJENDRADODITDIT BF
3J QBAYDYBAY ZONE
4KINGDOMSAPROL / GUNRAS BC
5NNNNNN
6RUCEKGUS OPIEAMCO TEAM
7GALAXYGALANGBLANK
LOVEBIRD BABY C NANJUNG 105
1DOLPINADAMJAMBEAN
2SEMARAGUNGMENDUT
3BANDITARI YANGGARAMAGELANG
4EWOSURYANGAWEN
5NNNNNN
6SALJUKIMPULNGAWEN
KENARI C NANJUNG 105
1NNNNNN
2SODRUNLAMPIEZBJ SERIES
3GREEN ANGELWAHYUKAMPUNG FLORY JOGJA
4BSAMBONZONA NYAMAN
5NNNNNN
6NNNNNN
7NERRORALDHYWANI BOROS
8CHU KIDSMONARO CNRWANI BOROS
LOVEBIRD C NANJUNG 105
1DIESELDMDM
2EMINEMPARTOWATON KETOK
3JAHEARIP. SICE LAND
4RAMBOTAUFIKBUNGA MEKAR
5R TAGUNGMENDUT
6FLORIDACINTA ALYACOKRO 37
7NISSA AYUSATRIA MANSM GROUB
LOVEBIRD PAUD C NANJUNG 105
1MADONAWAWAN DEWATADR. PLATINUM
2HAMMERDEWA JRBOLO GANTANG
3SUSANTIFERY 440PGS SF
4HEZATAUFIK ARDHI. HPADAN, KEJI
5PANJIWOHIKMALKALI JAGA SF
6NATASARICKYPANTAI BARU
7SULIWARILLOITOE – ITOE SF
8DE BLU ESARIP. SICE LAND
9NNNNNN
10COMBADGUS ORIQAMCO TEAM