Rilis Lomba & Daftar Juara Kalisari Enterprise “Salam Damai” 25 Desember 2019

suasana perlombaan di kalisari enterprise

Menjadi barometer di ujung timur jakarta, gantangan kalisari enterprise mampu membuat kicau mania yang hadir di event yang bertajug “Salam Damai” geleng-geleng kepala, hampir semua sesi full peserta, tiket lovebird dewasa habis dilalap sejak pagi, dibagian burung kicau pun tidak mau kalah, cucak hijau naik 3 sesi dan murai batu menjadi dayatarik untuk menjadi ajang transaksi bagi sebagian kicau mania yang juga hadir meramaikan event tersebut.

Loackan Team

Masih dengan amunisi” yang tidak sedikit Loackan Team selalu menjamu rekan” Lovebird mania yang datang dari manapun berada” guyub dan rukun menjadi salah satu semangat untuk sharing kesesama penggila Lovebird mania”.

Bang Sur selaku pengawas dan Om Udin Selon Dpc Jakarta Timur

Udin Selon selaku penyelenggara lomba 25 Desember 2019 Dikalisari Enterprise, mengucapkan banyak” terimakasih atas partisipasi kicau mania yang turut serta memeriahkan lomba yang diusungnya yang bertajug “Salam Damai” dengan demikian Udin Selon selaku pemilik gantangan kalisari yang juga menjabat sebagai ketua Dpc Jakarta Timur akan terus mengadakan lomba” yang setingkat dengan event nasional dikalisari enterprise”.

Senyum Gembira Mr. Firman Gana

Murai batu milik Mr Firman Gana Tembus Di puncak podium dikelas Murai batu Bio kroto dengan penampilan murai batu bagol yang sangat apik, kali ini murai batu yang sebelumnya tampil di Bnr award “pekan lalu”, namun belum hoky menunjukan kualitas di gantangan Kalisari Enterprise yang bertajug “Salam Damai” dengan tonjolan tembakan variasi isian serindit dipadu dengan volume yang cukup membuat juri” yang bertugas melirik, hingga akhirnya Murai batu bagol hampir kebakaran dengan menggenggam bendera merah ditangan Mr. Firman Gana.

DAFTAR JUARA KALISARI SALAM DAMAI
RABU , 25 DESEMBER 2019
       
LOVE BIRD DEWASA FIGHTER B BIO KROTO
1 DILAN DRU – HEN BLEJETS FAMILY . BF
2 SAMBA ANIS CONDET CRYSTAL BC
3 NAKATO DIKA BMBC
4 ROSE INDRA L SYMPHONY SF
5 SABRINA BADRU 58 . SF
6 FORTUNA HENDI NDESO SF
7 HANOMAN RIDWAN BALAKOSA TEAM
8 OLIEP UMAY SEDULUR
9 WAYANG TENDY MUTIARA 6
10 RONDO JR H . QMOENK LOACKAN TEAM
       
LOVE BIRD BABY C SELON BIO KROTO
1 PETONK EDWIN ABF JATINEGARA
2 VIO – BEST HARI AMBON HKJ SF
3 KOLOSEBO BAGOL HKJ SF
4 PUSING M HARUN JAYA SF
5 MASBOY REZA LOACKAN TEAM
6 JALU WIYONO MUTIARA 6 TEAM
7 BONA LULU GONSENG
8 BOTAK PHADIL LAPTIAB . SF
9 JOKER JULI HKJ SF
10 ALFA ALIP PRASE KAWALERI SF
       
LOVE BIRD DEWASA FIGHTER C BIO KROTO
1 NAKATO DIKA BMBC
2 CEMONK RI – ONE LOACKAN TEAM
3 LAVINKA TUBAGUS MUJAHIDIN SF
4 SABRINA BADRU 58 SF
5 BUL BUL PHADIL LAPTIAB SF
6 GUDEL DIDI BRENGSEX SF
7 WAYANG TENDY MUTIARA 6 TEAM
8 DILAN DRO – HEN BLEJETS FAMILY . BF
9 KIDDING AGUS TKM GROUP
10 LEHON R3 COBER SF
       
MURAI BATU B BIO KROTO
1 BAGOL FIRMAN BHADAX SF
2 BRANDAL JR MR RUDX ZIRCON SF
3 LAYUNG MOMO JAKARTA
4 EXCELL J NOVANDI MAHESA RATU
5 ROMPAK ISAN KLP 2
6 GATOT KACA ANDRE MAKMUR CITY
7 NN NN NN
8 KANCIL H . BOWO IDOLA SF
9 WAROK ALTIS KURUNG SF
10 ITACHI NAREN RPM RPM CILACAP
       
LOVE BIRD DEWASA PEMANASAN BIO FIGHTER
1 PITAX FADEL CRYSTAL BC
2 NAKATO DIKA BMBC
3 REVA YANTO PEKAYON
4 ROSE INDRA L SYMPHONY SF
5 RONDO JR H . QMOENK LOACKAN TEAM
6 MAWAR ZENAL RKMJ
7 PUTRI DENI NN
8 MAYANG ADUN RKMJ
9 CLARA NAWAN TD SF
10 BELLA UDIN / TRS BELLY TEAM
       
LOVE BIRD BABY PEMANASAN BIO FIGHTER
1 CHIKO BAGUS NC OMBYOKAN BSC
2 ZERO OJAN PANGSIT SF
3 TAYO TADOY KALISARI 21
4 BELER GEMBEL BO BC
5 KOLOSEBO BAGOL HKJ SF
6 NINING APRI AMAZONE BC
7 IVR JR AGIL MGM HAPY
8 ASEP AGIL MGM HAPY
9 SHE MERCY ANDI BMBC BMBC
10 JOKER JULI HKJ SF
       
LOVE BIRD BABY PEMULA B BIO KONSLET
1 KANCIL JOKO BATARA KETE HORE SF
2 SETAHAKAK R3 COBER SF
3 JANOKO OKA KAVALERI SF
4 KATEMI OM PANJI DELTA FAMILY BC
5 SINDEN AQILA FITYA ANWAR JL DAHLIA
6 SNOWY REINAR SHADOW SF
7 COCO XPM AMAZONE BC
8 BOCIL RESYTO HKJ SF
9 GEMBEL DANDI KAMPRET SF
10 YULI AGUNG CIJANTUNG
       
LOVE BIRD BABY B BIO FIGHTER
1 RATU BADOG SANDY HKJ SF
2 GEBOY R3 COBER SF
3 NN NN NN
4 ZHENA PUR SANGAING
5 SATRIA Q-BOY / SUKOY GEDONG SF
6 BUDEX AGOY HKJ SF
7 EAGLE ARVET MGM HAPPY
8 CUEX JAWENK PUTRA DAJEN SF
9 PALM BOY WAWAN AIR MANCUR
10 PUTRI JR TEDDY QMUNK KENZIE BC
       
KACER A MILTIH
1 SASUKE RADITYA KMD
2 RAKA 86 MR DWIKI PANTAI SF
3 RUDAL NAMAT BEWOK NEW CAMP
4 MAWAR HITAM TEGUH PINGKAL SF
5 WOW KEREN HERY PAL
       
LOVE BIRD DEWASA A BIO KROTO
1 SURTI LAYUR HAKI CIRACAS SF
2 RONDO JR H . QMOENK LOACKAN TEAM
3 NAKATO DIKA BMBC
4 WAN WAN IYAN SON GJ CLBK
5 ROSE INDRA L SYMPHONY SF
6 CHIKER ADHE NONDRY PEJUANG TAWA SF
7 CIKLET ANDRI MESSI NAWASENA SF
8 GUNTUR JOKO BATARA R KMJ
9 NN UMAY SEDULUR SF
10 ANAK SULTAN SENO DUTA PAKAN UDIEL
       
CUCAK HIJAU C BIO KROTO
1 KAYEBET PDN KABUT BC
2 BEJO GONDRONG TSI
3 KING R3 COBER SF
4 NN NN NN
5 KANCIL BRO OKI SEMAR BC
6 TEMON WISNU GRKM BC
7 THOR AJI / ILHAM SEKAWAN SF
       
MURAY BATU A VOER RONGGOLAWE
1 KANCIL H BOWO / FIRMAN IDOLA SF
2 PEROMPAK SINGGIH / TRD BELLY TEAM
3 BERANDAL JR MR RUDY ZIRCON SF
4 GATOT KACA ANDRE MAKMUR CITY
5 EXCEL J NOVANDI MAHESA RATU
6 TUYUL ULIL RIZKI PKM CIBUBUR
7 ITACHI NAREN RPM RPM CILACAP
8 MOJO SAPUAN MERDEKA TEAM
9 MAS BREND AREE TAM’S TAM’S BIRO JKT
10 JAYA JIMMI TOBA SF
11 PENDEKAR AGUS ROSTOV SH GARASI SF
12 MAHESA DEDE DR TEGAL
       
CUCAK HIJAU A VOER RONGGOLAWE
1 STM AGIP 26 DIMENSI SF
2 BADUY TOHO PASAR REBO
3 KINK R3 COBER SF
4 TEMON WISNU GRKM BC
5 TOLELOT P’DE KALISARI
6 KENZI ERWIN KASANOVA SF
7 BENTO SANDI AGUERO SEKAWAN SF
8 BARON SIGIT / IKSAN SEKAWAN SF
9 JURIG PRIYAYI TARSO BELLY TEAM
10 PASOPATI EXIDANG S KABUT LIDO 12
11 DAWOR JIMAT KABUT SF
12 KILLER AGUERO / ILHAM SEKAWAN SF
       
LOVE BIRD BABY A BIO FIGHTER
1 AGGER HAIKAL LOACKAN TEAM
2 PALEM BOY WAWAN AER MANCUR
3 REGES DANDI KAMPRET SF
4 SHE SEXY ANDI BMBC BMBC
5 ASEP AGIL MBM HAPPY
6 PUTRI JR TEDDY Q MUNK KENZIE BC
7 VIO – BEST HARI – AMBON HKJ SF
8 JOHN CENA TUKUL G3L SF
9 SATRIA Q-BOY/SUKOY GEDONG SF
10 ALFA ALIP PRASETYO KAVALERI SF
       
CUCAK HIJAU B BIO KROTO
1 BADUY TOHO PASAR REBO
2 PATIH KARJONO GARUDA BC
3 JIPE X OJIE SEMAR BC
4 KEMON WISNU GRKM BC
5 ROJAL SAMUEL BANGSAWAN SF
6 BEJO GONDRONG TSI
7 STM AGIP 26 DIMENSI SF
8 AK 47 BAYU ARM BC
9 BEJO CECEP CIRACAS
10 JACK ADOEL DEPOK
11 BRAJAMUSTI ANDRE NGOMBE SF
12 NN NN NN
       
LOVE BIRD BABY PEMULA A BIO KONSLET
1 KOKO APRIL AMAZONE BC
2 SETAN AKAK R3 COBER SF
3 BOCIL RESYTO HKJ SF
4 GEMBEL DANDY KAMPRET SF
5 JHON CENA TUKUL G3C SF
6 BELER DONA AJAG IJIG
7 PUTRI JR TEDDY Q MUNK KENZIE BC
8 KATEMI OM PANJI DELTA FAMILY BC
9 CICI AGUNG CIJANTUNK
10 AGGER HAIKAL LOACKAN TEAM