Rentetan Hasil Nyeri Tersaji diLatber Pandawa Lima BC. Rabu, 10 Juni 2019.

45

Banjir nyeri warnai gelaran Latber Pandawa Lima BC feat Ronggolawe Nusantara DPC. Mojokerto yang usai digelar sore tadi, Rabu (10/07). Berlokasi di kawasan Ds. Ngares, Gedeg, Mojokerto, gelaran berlangsung ramai, tertib dan lancar.

Antusiasme dan semangat 45 peserta.

Altex andalan F. Putra Haikal dari KKM force, membuka torehan nyeri pada gelaran Latber kali ini, usai mencatatkan sepasang kemenangan dikelas LB. M2B dan LB. L1 A.

SSang jawara  LB. L1 A.

Torehan yang sama juga di bukan oleh Mazda gaco prestasi milik Mr. Revan dari KKM Force dengan raih sapu bersih di dua nomor kategori kelas LB. Fighter yang dinaikkan panitia, sekaligus menjadi bintang di kelas ini. Tak hanya itu, Mr. Revan juga sukses kyasai dicium juara di kelas LB. Dewasa A lewat gaconya yang lain yaitu Honda.

Mr. Revan sapu bersih kelas LB. Fighter A dan B.

Torehan nyeri pun berlanjut dikelas ocehan, kali ini muncul nama Redjo andalan Mr. Arief dari Dalang BC yang berjaya dengan juga meraih sapu bersih dua sedih kelas Cucak Hijau.

Mr. Arif raih nyeri di kekas Cucak Hijau.

Berikut daftar juara selengkapnya:

 

 

Daftar juara Latber Pandawa Lima BC Mojikerto. Rabu, 10 Juli 2019.
Juara Nama Pemilik Nama Burung Alamat BC,SF,Team
LB. DEWASA A
1 Mr. Revan Honda KKM Force
2 Reysak Jazz War Wer Team
LB. M2 A
1 Mansor Swety Club PB
2 F. Putra Haikal Altex KKM Force
LB. M2 B      
1 F. Putra Haikal Altex KKM Force
2 Dandi Anak Kali Kebon Mania
LB. L1 A
1 F. Putra Haikal Altex KKM Force
2 Arka Santi BM BC
3 Frido Doremon Brama Kumbara KKM Force
LB. L1 B
1 Heny Brenk Bleyer BM BC
2 F. Putra Haikal Altex KKM Force
LB. FIGHTER A
1 M. Revan Mazda KKM Force
2 J. Simarmata Bluck Kemlagi
LB. FIGHTER B
1 Mr. Revan Mazda KKM Force
2 J. Simarmata Bluck Kemlagi
LB. BABY MI A
1 Nakhe Jabal KKM Force
2 Reysak Bedjan War Wer Team
3 Gondon Yaris Club PB
4 Amirudin Tuman KKM Force
LB. BABY MI B
1 Amirudin Tuman KKM Force
2 Bhisma Nakula Sadewa Ardam SF
3 Nakhe jabal KKM Force
CUCAK HIJAU A
1 Arief Redjo Dalang BC
2 Mr. Kareja Bedjo NN
CUCAK HIJAU B
1 Arief Redjo Dalang BC
KENARI A
1 Pujek Sigma Ardam SF
2 Sukes Jerawat Kember BC
KENARI B
1 Sukes Jerawat Kember BC