REGOL BC DAN PATRIOT SF SUKSES KELUAR SEBAGAI JUARA UMUM DI LATPRES BIMA SAKTI BC SUMBERREJO BOJONEGORO RONGGOLAWE NUSANTARA, SENIN 29 OKTOBER 2018.

127

Mediaronggolawe.id- Latpres BIMA SAKTI BC SUMBERREJO RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BOJONEGORO Kembali di gelar pada Senin (29/10/2018).

PATRIOT SF sukses keluar sebagai juara Umum SF.

Latpres sore hari ini berjalan dengan Lancar dan sukses, terbukti dengan ramainya peserta memadati area Gantangan BIMA SAKTI BC SUMBERREJO. 17 kelas sukses di gelar pada sore hari ini, Para peserta dengan semangat mengikuti jalannya lomba dan saling berlomba untuk menjadi yang terbaik. Kelas Lovebird Dewasa, Lovebird Paud dan Cucak Ijo Masih Menjadi Primadona di lomba sore hari ini.

Kelas Lovebird Peserta Luar Biasa.

Di kelas LOVEBIRD A BIO KONSLET Memunculkan Nama LOHU Besutan Mr. GODHONG 52 REGOL BC yang sukses Ungguli TEK TEK Milik Mr. YOKO PATROT SF, sedangkan di kelas LOVEBIRD DEWASA B BIO KONLSET Giliran KENDEDES Milik MR. YOKO PATRIOT SF yang berhasil menjadi juara.

Kenari Menjadi Primadona Baru Di BIMA SAKTI SUMBERREJO.

Di Kelas CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION Memunculkan Nama CERIWIS Milik MR. YOKO PATROT SF yang sukses keluar sebagai juara, Sedangkan di kelas CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION Giliran BELA Milik Mr. KERDUS 49 SF berhasil mendapat koncer A.

DAFTAR JUARA LATPRES BIMA SAKTI BC SUMBERREJO BOJONEGORO RONGGOLAWE NUSANTARA, SENIN 29 OKTOBER 2018.
LOVEBIRD DEWASA A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 LOHU GODHONG 52 REGOL BC
2 TEK TEK YOKO PATROT SF
3 KIYOZI HERI SUMBERJO SF
4 SEKAR ROSYID ALASGUNG SF
5 MARCELO UDIN AA BF
6 NN NN NN
7 RIDRICK TOM KAPAS
       
LOVEBIRD DEWASA B BIO KONSLET
1 KENDEDES MR. YOKO PATRIOT SF
2 MARLBORO KERDEM 49 SF
3 SHABRINA MR. IWAN ILUSI SF
4 MADONA BOM CM KLI WT
5 NN NN NN
6 NN NN NN
       
LOVEBIRD DEWASA C BIO KONSLET
1 KM SPON SF SPON SF
2 AJINOMOTO KERDUS 49 SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
       
LOVEBIRD PAUD A BIO FIGHTER
1 RAJA AMPLOP SPON SF SPON SF
2 AJINOMOTO ARIFIN IKHLAS 02 TEAM
3 QETHA SPON SF SPON SF
4 KOMENG MR. HERI SUMBERJO SF
5 TALI JAGAT KABRUL REGOL BC
6 PARWAN MR. EJ KPS SF
       
LOVEBIRD BALIBU PROSPEK B BIO FIGHTER
1 KOLOSEBO KERDUS 49 SF
2 QETHA SPON SF SPON SF
3 BESHA SPON SF SPON SF
4 SUMIATI B. JUN KPS SF
5 GURU JR OCE ALPHA TEAM
       
LOVEBIRD PAUD PEMULA A MILTIH
1 KIRANA MR. GLEN LIE JHADOXS BC
2 SELA MR. YONO REGOL BC
3 SEMONGKO AHONG SF KEN BF
4 SRIKANDI CEMPE REGOL BC
5 BERTHA EDY JUNAIDI KAPAS SF
       
LOVEBIRD PAUD PEMULA B MILTIH
1 LION AIR SPON SPON SF
2 GURA JR KARDUS 49 SF
3 VALIN MR. ALIM ANDROMEDA BC
4 KIRANA MR. GLENIE JHADOX BC
5 NN NN NN
       
LOVEBIRD M2 A BIO FIGHTER
1 SAPROL MR. YONO REGOL BC
2 PARMAN MR. YOKO PATRIOT
3 SUPRI MR. YONO REGOL BC
4 B MR. YONO REGOL BC
5 NN NN NN
       
LOVEBIRD M 2 B BIO FIGHTER
1 BILQI MR. YONO REGOL BC
2 SUMI MR. YOKO PATRIOT SF
3 SUPRI MR. YONO REGOL BC
4 NN NN NN
5 PARMAN MR. YOKO PATRIOT SF
6 NINJA BLUE MASHT DENY KUDETA TEAM
       
KACER A BIO CHAMPION
1 YOKO MR. YOKO PATRIOT SF
2 TRAKTOR MR. YOKO PATRIOT SF
3 NN NN NN
       
KACER B BIO CHAMPION
1 WUL WULAN MR. YOKO PATRIOT SF
2 GAYA BARU MR. YOKO PATRIOT SF
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 CERIWIS MR. YOKO PATROT SF
2 J ROCK MR. YONO REGOL BC
3 CIDOK TOAK MR. YOKO PATROT SF
4 NARODHO WIJIANTO AJI SOKO SF
       
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1 BELA KERDUS 49 SF
2 ROCK STAR KERDUS 49 SF
3 NN NN NN
4 SUMIATI B. JUN KPS SF
       
MURAI BATU A BIO KROTO
1 ARUM JAYA MR. YONO REGOL BC
2 NN NN NN
       
CENDET A BIO CHAMPION
1 BREWOK SPON SF SPON SF
       
KENARI A BEBAS BIO KROTO
1 ARGO LAWU MR. YONO REGOL BC
2 DEWA MABUK SPON SF SPON SF
3 GAYA BARU SPON SF SPON SF
4 SATRIA AMIN KENARI AKAR BC
       
KENARI B BEBAS BIO KROTO
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 NN NN NN

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Galeri Foto Sang Juara.