RBS – Plaza THB “Selalu Ada Yang Special di Setiap Gelaranya” – Daftar Juara Selasa 19-11-2019

Kunti Juara BOB Cucak Ijo

RBS – Plaza THB selalu menyajikan gelaran yang special, mulai dari hadiah dan kemaan lombanya. Kali ini dengan BOB di kelas C. Hijau, LB Dewasa Fighter dan LB Paud Durasi.

Juara BOB LB Dewasa Fighter

Dikelas BOB Cucak Ijo Kunti milik om Condro tampil ngeri berhasil mengalahkan lawan-lawanya, sedang di kelas LB Paud Durasi om Arie menjadi juara dengan paud jagoanya yang sedang tampil bagus.

Om Arie – LB Paud jagoannya menjadi juara BOB
Cucak Ijo selalu ramai
DAFTAR RBS – PLAZA THB –  SELASA 19 NOVEMBER 2019
       
PAUD DURASI – THB
1 GOBEK ASKA UJ. MENTENG
2 BETTER FIRMAN WRB 500M
3 MR.RADEN UMAR PRISMA TEAM
4 GARENG PANJUL PGT BC
       
DEWASA FIGHTER – THB
1 KOLOR IJO HMR HMR SF
2 INDAH MARTIAS VMG.3
3 DEWI DEW IPUNK PENGGARUTAN
4 XENIA YUDI BULAK SENTUL SF
5 P-MAN HUSEN MAILA HMS.SF
6 NN NN NN
       
CUCAK IJO – THB
1 TOLER GHOENK CRY DMB
2 GLADIATOR AHCMAD SEAFOOD OYONK OYONK
3 OM PIM PAM ADI SAPUTRA DIKLAT MURAI BKS
4 REXTOR IMAM PBCI
       
PAUD DURASI – EBOD STRONG
1 BISA AAN THB SF
2 BAR-BAR HARI/AGUNG KILOMETER BC
3 BETTER FIRMAN WRB SOME
4 ANAK MAS BUSAIRI PULOGENG BC
5 SURO WARI TANGGUL II
6 LEISTER IMAM LB LOV-GAR
       
       
DEWASA FIGHTER – EBOD STRONG
1 NN
2 SAFIRA PUTRI PGT.SF
3 DEWI DEWI IPUNK PENGGARUTAN SF
4 NN    
5 NN    
6 AUDRY BILLA THB
7 NN    
       
CUCAK IJO – EBOD STRONG
1 GLADIATOR AHCMAD SEAFOOD OYONG OYONG
2 SIMLIK ARY BULE DUTA CIMI
3 SIMPHONI SUDARNO PEJUANG JAYA
4 NN    
       
AMATIR PAUD – MILTIH
1 PUTRI MELKY H-INDAH
2 ANAK MAS 2 BUSAIRI P.GEBANG BR
3 YIREN GABEL A.E.M SF
4 BANTENG BUDIMAN GPU BC
5 MENYON BAMS GATET SF
6 BISA AAN THB SF
       
AMATIR DEWASA – MILTIH
1 BOR ASKA UJ.MENTENG
2 GALA-GALA H.ALI GPU BC
3 BULUK RONALD PEJUANG
4 SHE-PON PRI ASLI NDESO
5 NN    
6 AVRIL PEANK BSI
       
CUCAK IJO – MILTIH
1 XMAN DESTA ALKEN
2 LASKAR H.IYON PUP
3 R.PANDU EKO.B PUP
       
PAUD DURASI – MILTIH
1 BANTENG BUDIMAN GPU BC
2 BAR-BAR HARI/AGUNG KILOMETER BC
3 BETTER FIRMAN LURB 500M
4 LEISTER IMAM LB LOV-GAR
5 VIKENDI EKI AWM SF
       
DEWASA FIGHTER – MILTIH
1 KYU-BEE OM-BEE GUBUK REOT BC
2 LEMBAYUN AIMAN MENTARI JAYA SF
3 SAKURA ARI BULE C-COLT BKS
4 NN