RBC Lovers Padati Gelaran Rajawali BC Kedamean, Gresik. Meski Hujan Tetap Strong Hingga Usai Lomba. + Daftar Juara 14 April 2019.

233

Gelaran Latber Minggu Rajawali BC (14?04/19), berjalan sukses dan lancar. Meski hujan deras mengguyur di saat lomba berlangsung, toh nyatanya tidak menyurutkan antusiasme RBC Lover memuaskan dahaganya berlomba burung di gantangan ini hingga usai.

Hujan deras guyur arena lomba yang sedang berlangsung.

Tercatat 437 peserta padati gelaran ini sehingfa tak ayal gelaran hari ini begitu ramai dengan antusiasme luar biasa dari peserta lomba. ” Kami rela berbasah-basahan katena peserta ikut basah yang penting kami bahagia bersama-sama”. Ujar Mr. Sulaiman EO Rajawali BC.

Digelaran kali ini MB. Brandal milik Mr.Tatuk menjadi bintang dengan torehan Double Winner sekaligus tirehkan sapu bersih di dua nomor yang dilombakan panitia. Sementara Barel andalan Cak Mamad KCC Team sukses mengunci gelas kelas Cucak hijau A.

Juri Ronggolawe Nusantara yang bertugas.

Berikut data kejuaraan selengkapnya.

DAFTAR JUARA LATBER RAJAWALI BC KEDAMEAN. MINGGU 14 APRIL 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU A
1 Brandal Tatuk Graha
2 Sadewo H. Noko SKM
3 Empu NSF Oesman Ngepung NSF
4 Pangeran H Veri Kedamean
5 Granat Yeyen SF Sumput
MURAI BATU B
1 Brandal Tatuk Graha
2 Ky ageng Purwanto Sekar arum
3 Granat Yeyen Sumput
4

 

5

Mewah

 

BP. Jr

P.de sulaiman

 

Gangga

Tanjungan

 

SKM

CUCAK HIJAU A
1 Barel Cak Mamad KCC Team
2 Joker Mei Lingsir
3 Reva Didik Tawa BC
4 BCC Kevin Gopoh BC
5 Markeso Abah Legi Guntur BC
6 Santap Johan Guntur BC
7 Prabu Andik Arta BC
8 Lanange Jagad Along BL. Kambang
9 Marino M. Ali Pelem Watu
10 Gembel Romo Menganti
CUCAK HIJAU B
1 Kokop Joko Kemorogan
2 Kopaska Tyo Ngemplak
3 Markeso Abah Legi Guntur BC
4 Borju Suparman Belahan
5 Santap Johan Guntur BC
6 Gombel Romo Menganti
7 Siluman Japar Papua Barat
8 Hard Rock Atifin Leso Team
9 Bramastya Tony One Piece
10 Bima Sakti Andik LBC
CUCAK HIJAU C
1 Isco H. Veri Kedamean
2 Kokop joko Kemorogan
3 Bramastya Tony One Piece
KACER A
1 Bima Sakti Tony IRP
2 Gebyok Sukardi Arta BC
3 Garuda sakti Budi Gresik
PRENJAK A
1 Daber PPMGS Gopoh BC
LB. DEWASA A
1 Cimot Onez OBF SF
2 Sate H. Antoenk Toilet BC
3 Meteran Tompel Mayoret
4 Usrok Iskak Ceria Team
5 Kejora Udin Sedulur SF
6 Marjoko Irul OJM
7 Kunti Sadam Husen Bodong BC
8 Bos Muda Rama Ceria Team
LB. DEWASA B
1 Usrok Iskak Ceria Team
2 Ky Ageng Purwanto Sekar Arum
3 Kejora Udin Sedulur SF
4 Liontin Jafar Papua Barat
5 Panter Amir Ballack SF
6 Singap Kenuk Emzob SF
LB. FIGHTER A
1 Woyem Rofi RGS SF
2 Java Eka Mayka
3 Tanaya Teguh Tahu SF
4 Kunti Sadam husen Boteng
5 Amel Bendol Army BC
LB. LI A
1 Langit Purwanto Sekar arum
2 Trimo Sumar Lingsir
3 Marjoko Irul OJM
4 Al Parto Koplak BC
5 NN NN NN
6 Java Eka Mayka SF
7 Iness Hendrik PG SF
8 Bos Merji Rama Ceria Team
9 BRT Sendock Ceria Team
10 Meteran Tompel Brejel
LB. PAUD A
1 Kejora Udin Sedulur SF
2 Expander Deres R-Team
3 Black Jack Tn. Ayus 63 SF
4 Sellow Adi Beer Arkas
5 Poldus Gombloh RGS. SF
6 Intan Eko Jib R-Team
LB. PAUD B
1 Kriminal Kaji Brondol Paidi Crew
2 Lintang Takor Arkas
3 Manohara RHM Babu SF
4 Ekspander Dares R-Team
5 Dargombes Edy PTN PTN SF
6 Shogun Albert GPAS
LB. LI B
1 Al Parto Koplak BC
2 BRT Sendock Ceria Team
3 Rara Petik Wani SF
4 Kriminal Kaji Brono Donal
LB. BABY MI A
1 Taro Moel Arkas
2 Imutz Eko Jib R-Team
3 Intan Eko Jib R-Team
4 Sinchan Paku Arkas
5 Tuman Sam Pranti
6 Nanik Achmal JB SF
7 Baret Putra Aros Koplak BC
8 Thomcat Adimas Putra BL. Tunjung
9 Philip Pak Wo Iwano SF
10 Bima Sakti Andik LBC
LB. BABY MI B
1 Taro Mael Arkas
2 Expander Dares R-Team
3 Reog Sinyo Koplak BC
4 Jylo Erick Arta BC
5 Shakira Saiful Kembang bahu
6 Hokky Kis Arkas
7 Sellow Adi Beer Arkas

NB. MOHON MAAF BILA TERJADI KESALAHAN DALAM PENULISAN NAMA BURUNG, PEMILIK DAN ALAMAT BC, SF, TEAM.