Rasa Event Nasional Di Latpres salome, +Daftar Juara Latpres Selasa Legi Salome Ft Ronggolawe DPC Purworejo

195

Cuaca yang cukup ekstrim hari ini tidak membuat surut semangat kicau mania untuk datang di latpres Salome hari ini. Latpres selasa legi Salome Salaman Ft Ronggolawe DPC Purworejo hari ini berjalan sangat kondusif dan ramai lancar, peserta yang hadir sangat antusias dan semakin dewasa terbukti dengan tidak adanya teriakan peserta yang berarti, hal ini memang yang terus dijalankan oleh panitia agar jalannya lomba bisa dinikmati bersama dan memberikan juri lebih maksimal dalam penilaian. Murai batu Sasuke Milik Mr. Dimas tampil memukau dengan membuka kemenangan di kelas Bio Champion, penampilan murai batu Sasuke yang kian hari kian bersinar terbukti tampil sebagai juara pertama dikelas Bio Champion.

Berikut daftar juara latpres Salome Ft Ronggolawe DPC Purworejo:

DAFTAR JUARA LATPRES SELASA LEGI
SALOME FT RONGGOLAWE DPC PURWOREJO
16 APRIL 2019
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD BABY A BIO CHAMPION
1 MGL BENG KD
2 CEMPLIS KENZO SAMUDRA BF
3 PSG BENG KD
4 VERRO JR MAMAD BSC
5 MANESSA BUL-BUL WARUNG JENG
6 GRAND KHOIM MADUKORO
7 G S ANDI CK SC SF PWR
LOVEBIRD BEBAS AKSI A BIO CHAMPION
1 NN NN NN
2 2002 EL CHALIQ SUPANG SF
3 NN NN NN
4 ZOMBIE MIRZA CT SF
PLECI A BIO CHAMPION
1 HUNTER WAWAN DT. MUNAS VI
2 GUNDALA ARIF LAS PING
3 BARERA MR. TIO LAS PING
4 PUSOKO DOBLEH KJR
5 PUNK ROCK ARIFIN R 250 CC
6 ACENSIO ARIFIN R 250 CC
7 IDOLA KOMEN KAJORAN
8 NN NN NN
9 LORRIS MR. OPEK PMX
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION POIN 1200
1 LIBERTI MR. KAR NETRAL BC
2 ANTIMO BENG-BENG OC SF
3 WARNI RONY ONDE-ONDE SF
4 R S JACK 04 PUTRA SAWIT
5 HANZO EL CHALIQ SUPANG SF
6 PINOKIO NIROKIM ONDE-ONDE SF
7 RIJEK RADEN PETHO JOKER BC
8 NN NN NN
9 MGL BENG K D
LOVEBIRD DEWASA A BIO CHAMPION POIN 400
1 PINOKIO NIROKIM ONDE-ONDE SF
2 SCANIA NEGERI T-REX SAPU JAGAT SF
3 DAIWA ADAM JAMKID
4 SRIKANDI ALEXA SM KM PELOR
5 OLIVE AGUNG KTQ
6 EVA ADIT REWOK SF
7 ARYA KEMUNING SAPROL RRT
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 LORIS YOGA BEGAL SF
2 TORNADO BUDI BANJARAN
3 PETRIK NANDAR KAL TENG
4 BARONG PJM JAYA TEMPURAN SF
5 BEJO MR. YONO PLEPIR
6 ROJER VIKI BSR
7 PINK SUPRIH SALAMAN
KACER POCI A BIO CHAMPION
1 AFRICA MR. JAPAN FAMILI BF
2 ONTOSENO HPJ MEKAR JAYA
3 RB AMBON LOW SETTING
4 GLODOK KAYATI KMM CA-KAR SF
5 XIOKLEK BIMA PRABU SF
6 RAJA ILHAM MARON LOANO
7 HALILINTAR MS BROW KMM SALAMAN
MURAI BATU A BIO CHAMPION
1 SASUKE MR. DIMAS DT. AA CUP 1
2 MONSTER MR. PURBO DT. SQ MGL 1
3 SAMSON OBY CT SF
4 SATRIA NUR/A-ZET MUNTILAN BC
5 COKY-COKY HUDA TEMPURAN
6 PESONA NEGERI T-REX SAPU JAGAT SF
7 SNIPER MR. AGUS HAFIZ
8 TASMANIA EDI KAUMAN SF
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION POIN 400
1 PANTER KZ-TOP PUTRO SAWIT
2 EWING ANDI CK SC SF PWR
3 DEWI SRI CHANDRA/RIKI BSC
4 BENTO SAMIER RRT
5 VANIA ADIT DEWO SF
6 BIMA ZIDAN JS BC
7 P J MR. JENGGOT JOKER BC
8 ARYA KEMUNING SAPROL RRT
LOVEBIRD A BIO CHAMPION POIN 1200
1 NN NN NN
2 TRZ AMBON LOW SETTING
3 LINTANG RUDY MHR SF PWR
4 2002 EL CHALIQ SUPANG SF
5 DELTA ALFA LBF MUNTILAN
6 GANJEN MR. YUSUF KENTANGAN SF
7 MODUS SUPRIH SALAMAN
KENARI BEBAS A BIO CHAMPION
1 SARKUM RBN DT. DRT CUP
2 KUDA JINGKRAK ANANG BMT KBF
3 PAJERO DJANTO ANGKRINGAN SF
4 MATIC HANUNG WJ SALAM SF
5 UJI NYALI AMBENK CITA RASA SF
6 NETRAL RONY ONDE-ONDE SF
7 EURO ARI JATMIKO UGM SF
KACER POCI B BIO KONSLET
1 ONTOSENO HPJ MEKAR JAYA
2 RB AMBON LOW SETTING
3 XIOKLEK BIMA PRABU SF
4 DJARWO KHAYATI KHAYATI SF
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET POIN 1200
1 RONY BUL-BUL WARUNG JENG
2 IPOTIS ADAM JAMKID
3 HANZO EL CHALIQ SUPANG SF
PLECI B BIO KONSLET
1 SETAN MELODY WAWAN DT. MUNAS VI
2 GUNTUR GENI DICKY PUTRA PM MK
3 HUNTER WAWAN DT. MUNAS VI
4 PUNK ROCK ARIFIN R 250 CC
5 NN NN NN
6 SENGKUNI MULQI KONOHA SF
7 AUDY RAFFA KONOHA SF
LOVEBIRD BABY B BIO KONSLET
1 KENZA TGR LINTANG BC
2 VERRO JR MAMAD BSC
3 ZR MBAH BES LEGOK SF
4 MANESSA BUL-BUL WARUNG JENG
KENARI BEBAS B BIO KONSLET
1 ROMEO NONA VEA DT. DRT CUP
2 JARWO DEDY GARENG ONDE-ONDE SF
3 UJI NYALI AMBENK CITA RASA SF
4 SAMSARA DJANTO ANGKRINGAN SF
5 MATIC HANUNG WIJAYA SALAM SF
MURAI BATU B BIO KONSLET
1 MONSTER MR. PURBA DT. SQ MGL 1
2 HERO TANTO GAS BGL SF
3 SAMSON OBY CT SF
CUCAK HIJAU B BIO KONSLET
1 LORIS YOGA BEGAL SF
2 RIZKY DIMAS KM PELOR
3 BARONG PJM JAYA TEMPURAN SF
4 RAWIT MR. YUSUF KENTANGAN SF
5 SCAR-L ABIZAR BG SF
LOVEBIRD DEWASA B BIO KONSLET POIN 400
1 PEGASUS RAFY UCIEL KAJORAN
2 NN NN NN
3 DAIWA ADAM JAMKID
4 NYAINE IRFAN BINTANG SF


MURAI BATU SASUKE MILIK MR. DIMAS  BINTANG DI KELAS BIO CHAMPION.


CUCAK HIJAU LORIS MILIK MR. YOGA  TAMPIL GARANG DIKELAS BIO CHAMPION.


KOMUNITAS KENARI SILENT SALAMAN SUKSES DENGAN MELIBAS DI KELAS KENARI.


KACER AFRICA MILIK MR. JAPAN SUKSES TAKLUKAN KELAS KACER BIO CHAMPION.

Sammy
Kelahiran Jakarta 18-Des-1984, Agama Islam. Saya Asli Jakarta tapi setelah menikah dan kebetulan saya mendapatkan jodoh orang Muntilan, sekarang saya bertempat tinggal di Muntilan Kabupaten Magelang Jateng dan sudah menetap...
Baca selengkapnya tentang: Sammy