RADIT BC DAN PETOK SF SUKSES KUNCI GELAR DI ROAD TO KICKMAN SPESIAL ANJANGSONO BC RONGGOLAWE JATIM I DPC. MOJOKERTO. SABTU 3 NOVEMBER 2018.

107

Mediaronggolawe.id._ Anniversary Kickman cup I yang akan di gelar tanggal 11 November 2018 mendatang tinggal menghitung hari. demi mensukseskan gelaran tersebut ketua Kickman menggelar Road show demi mensukseskan gelaran nanti. dan kali giliran Anjangsono BC yang kebagian hajat. Mr. oki selaku EO dari Anjangsono BC tentu telah mempersiapkan segalanya dengan matang demi suksesnya gelaran ini dengan sebaik baiknya.

MURAI BATU MANIA MOJOKERTO SEMARAKAN GELARAN KALI INI.

Di spesial Road to Anniversary Kickman Spesial Anjangsono BC antusiasme peserta cukup luar biasa kelas love bird, murai batu dan cucak hijau ramai oleh peserta yang hadir baik dari mojokerto maupun dari luar mojokerto seperti jombang dan tampak juga peserta yang datang dari surabaya. mengusung perebutan juara umum BC dan SF menambah sengitnya gelaran kali ini.

Kelas LB. Baby MI A Sesak oleh peserta yang berpartisipasi di kelas ini.

di kelas Love bird VIP memunculkan nama yang tak asing di dunia kekek mojokerto yaitu RONDE besutan Mr. Jeck birdy yang kali ini membawa panji  bendera Radit BC sukses mencuri perhatian dengan durasi panjang nya dan unggul atas GANDARI milik Mr. Dimas yang juga membela panji Radit BC. sementara di kelas love bird dewasa A, gelar kampiun di rebut oleh HIPNOTIS andalan Mr. Sanepo dan sumbang point Absolut buat Radit BC dalam menjuarai juara umum BC.

Ronde ( Tebok Orange) sukses kuasai podium LB. Dewasa VIP.

di kelas ocean tepatnya Murai Batu VIP, gelar jawara di rebut oleh LASER gaco milik Mr. rayap dari Petok SF. LASER di sesi ini benar – benar menjadi pusat perhatian tidak hanya dari juri tapi juga dari para peserta yang melihat langsung kerja dari burung ini. terutama di tembakan dan variasi lagu yang kaya variasi seperti cililin, kenari, kapas tembak sering keluar dan bendera mutlak koncer A pun di rengkuhnya.

SANG JUARA DI KELAS MURAI BATU VIP

SANG JUARA DI KELAS MURAI BATU A.

di kelas raja jegrik tepatnya sesi cucak hijau VIP gelar jawara kali ini berhak di rengkuh oleh SAREP besutan Mr. RAYAP dari Petok SF sekaligus sumbangkan poin absolut bagi pethok SF di perebutan juara umum SF.

PARA JAWARA DI KELAS CUCAK HIJAU VIP.

Secara keseluruhan lomba berlangsung sengit selain lomba jenis burung di atas, juga di lombakan kelas Cendet, kenari, kacer dan konin yang menambah variasi lomba di gelaran kali ini. melombakan 16 kelas lomba dan ti dak ada protes dari awal hingga akhir sesi lomba. Anjangsono BC Ronggolawe jatim I Dpc. Mojokerto sukses di gelaran Road to kickman cup I kali ini. Sementara untuk gelar juara umum SF di raih oleh PETOK SF dan untuk juara umum BC di ebut oleh RADIT BC.

RADIT BC JUARA UMUM BC DI ROAD TO KICK MAN ANJANGSONO BC.

PETOK SF SUKSES GENGGAM JUARA UMUM BC.

Berikut daftar juara di Spesial Road to Kickman cup I. Anjangsono BC Ronggolawe jatim I Dpc. mojokerto. Sabtu 3 November 2018.

 

JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVE BIRD VIP      
1 RONDE JECK BIRDY RADIT BC
2 GANDARI DIMAS RADIT BC
3 DEWI DS RAYAP PETOK SF
4 HIPNOTIS SANEPO SRUPUDZ TEAM
5 IPIN ARI CHURUT ARD JAYA BC
LOVE BIRD A      
1 HIPNOTIS SANEPO RADIT BC
2 IPIN RAYAP PETOK SF
3 JARWO H. BADILAH DALANG BC
4 GOBLIN OZIE CHIKEN TERBANG
LB. M2 A      
1 BRANDAL DANI RADIT BC
2 AGATA HENDRA KENYIL RADIT BC
3 LANGGENG GOPENK SRUPUDZ TEAM
4 WARIS 02 SYAMSURI SAMBIROTO
5 STARNET RIFQI EMPU SF
6 SARKAUL KAJI JADDAB JADDAB BC
7 SALJU IJO 02 SLAMET SAMBIROTO
8 TAYO ARI KONAN SJK SF
9 MARTIZ RODHIL PINGGIR KALI SF
LB. M2 B      
1 STARNET RAYAP PETOK SF
2 SAPI ROZAK BUWUH MANIA
3 JOKER INC MEGADON LC
4 TORETTO H. ZAINURY PI BC
LB. BABY MI A      
1 STARLA SANEPO SRUPUDZ TEAM
2 GONO GINI H. PON KINAN JAYA SF
3 ADEK KYZA KYZA GROUP
4 GOBER WIDI PANGGREMAN
5 SABARO OKY SFW SF
6 DOLLAR MUNIB BLOOTO
7 BALMUN RODHIL PINGGIR KALI SF
8 TEWEL R2 MOJOPAHIT BF
9 PC. 08 MIKO BEDOG
10 SAWUNG GALING ANTO THE SUAM
LB. BABY MI B      
1 TEWEL R2 MOJOPAHIT SF
2 KASTURI ADI TEMPURAN SF
3 SAWUNG GALING ANTO THE SUAM
4 MONIC AFAN SB2C
5 ALEX ROBOT JMC
6 STARL;A SANEPO SRUPUDZ TEAM
7 GOBER WIDY PANGGREMAN
8 NAGADORI H. ZAINURY VJM BC
9 TEJO R2 MOJOPAHIT SF
10 MESEM OI TOCK WES GG. BLEDUG
LB. PAUD A      
1 SAWUNG GALING ANTO RADIT BC
2 SINAR PI’I MJB COMMUNITY
3 SAMBOYO DADANG WAR – WER TEAM
4 ALAN CANDRA JLB SF
5 DUM ARWAN DIYAN KENCONO BC
LB. PAUD B      
1 ALAN CANDRA JLB SF
2 MONIC AFAN SBSC
3 LALA – LILI SUTRIS KDM
4 MISTERI KOJIRO YOUGA JMP SF
5 MINION MR. GECHOL SUTRA
MURAI BATU VIP      
1 LASER RAYAP PETOK SF
2 THANDER ALI MOTOR PURI
3 BANDUNG YAYAK CAKRA BC
4 AVATAR HERI LESTARI SF
5 RODEO H. RIBON HK. MOKER
MURAI BATU A      
1 GERAJAKAN RAYAP PETOK SF
2 SULING MAS RIKKI DANANK
3 PRABU RAYAP PETOK SF
4 DAKOCAN AK FASION AGUNG SF
5 THANDER ALI MOTOR PURI
6 RODEO H. RIBON 99 BLEDOK
CUCAK HIJAU VIP      
1 ROBAN ARDY RADIT BC LBF
2 SUPER SAIYA FERLY RADIT BC
3 ANAK INDIGO ESAK SF BUDAL DEWE SF
4 NILAB H. BROTO DT. SFA SF MOXER
5 SUNEO TOMI BUWUH MANIA
CUCAK HIJAU A      
1 SAREP RAYAP PETOK SF
2 SUPER SAIYA FERLY PHETENX
3 SUNRISE H. RIZAL KSF JATIM
4 NILAB H. BROTO DT. SFA SF MOXER
5 ANAK INDIGO ESAK JR BUDAL DEWE SF
CENDET A      
1 RANGGALAWE BJ RADIT BC
2 BRANDON REYSAK WAR – WER TEA2
3 BONGKAR IWAN RADIT BC
KACER A      
1 PLAT DK BOYONG RADIT BC
2 FATAMORGANA RAYAP PETOK SF
KONIN A      
1 H2O JUNET MOJOKERTO ALL STAR
2 BANASPATI PANK – PANK KNI MOJOKERTO
KENARI A      
1 THOLE RAYAP PETOK SF
2 LUCKY RAYAP PETOK SF
3 ALEX RAYAP PETOK SF
4 ULO POTEH H. DIDIK DT. TRIBUANA CUP II

NB ; Mohon maaf bila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, pemilik dan alamat BC/SF/Team.

SANG JUARAUARA KELAS LB. BABY MI A.

SANG JUARA DI KELAS CENDET A.

SANG JUARA DI KELAS KENARI 

SANG JUARA DI KELAS CUCAK HIJAU A.