RA Kartini BC Tuai Trend Positif Tiap Minggunya + Daftar Juara 11 Januari 2019

202

Mediaronggolawe.id – Jumat 11 Januari 2019 Latber spesial BOB Bulanan RA Kartini BC kembali digelar. Gantangan yang baru seumur jagung ini mulai menunjukan eksistensinya, dengan pakem penilaian juri Ronggolawe Nusantara buat RA Kartini BC jadi salah satu destinasi yang jadi barometer kicaumania yang ada di Jepara. Lokasi gantangan yang berbatasan dengan kota Kudus, buat peserta yang hadir tak hanya warga lokal saja, Kicaumania Kudus dan Jepara bagian utara yang notabene “Jauh” dengan lokasi gantangan masih menyempatkan hadir dalam gelaran kali ini.

Bapak Sutrisno terlihat senyum dengan para peserta yang hadir

Bapak Sutrisno selaku ketua gantangan RA Kartini BC yang sekaligus petinggi daerah mayong merasa bangga dengan trend positif yang diraih RA Kartini BC. Grafik yang selalu meningkat dari minggu ke minggu buat Pak Sutrisno makin yakin dengan jayanya gantangan ini. Walaupun akan segera launching Latber didaerah yang sama, Dia yakin (Pak Sutrisno) RA Kartini BC akan selalu stabil dengan pakem penjurian Ronggolawe Nusantara yang lebih terbuka, fairplay dan lebih prestisius.

Kelas Lovebird masih jadi kelas yang prestige

Meski dibarengi dengan latber yang berlokasi cukup dekat dengan latihan sore ini, walaupun dihari yang sama dengan membuka kelas final BOB pula di kelas Lovebird, Namun pecinta kaum ngekek masih stabil di latihan sore ini, di Kelas Lovebird Spesial Miltih hampir full gantangan.

Berikut Daftar Juaranya :

 

DAFTAR JUARA LATBER SPESIAL BOB KARTINI BC
JUMAT 14 DESMBER 2018
LOVEBIRD PAUD A BIO KROTO
1 BADRUZ BN SAMSUDIN UGD SF
2 H NIKO 150 CC NART SF
3 AGUS BSR PENDEKAR MACAN KURUNG SF
4 NN NN NN
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET
1 AGUS BSR PENDEKAR MACAN KURUNG SF
2 RBJ.019 SUKICIK TANJAKAN BC
3 HERU AMOY JR LUCKY SF
4 JOKI TC SUNDEL TERMINAL KEKEK
5 MR GOWOK UCRIT MACAN KURUNG SF
LOVEBIRD PAUD C BIO KONSLET
1 MR GOWOK NEW MACAN KURUNG SF
2 RAFFLI RCC APPLE ROM BC
LOVEBIRD VOER RONGGOLAWE
1 DIDOT CIKRUK KRIYAN
2 HERU AMOY JR LUCKY SF
3 AZIZ BOTO BEGAL KUDUS
4 NN NN NN
5 ANANG SRINTEL JLEPER
6 AGUNG S ANOMAN SIDOREKSO
7 JEGEK WAHYU SAKHA SF
LOVEBIRD SPESIAL MILTIH
1 KIM BAROKAH KS
2 BANG YEX SULTAN MAYONG
3 ARIFIN JUWITA MACAN KURUNG SF
4 AHMADI KEBO NALUMSARI
5 AGUNG S ANOMAN SIDOREKSO
6 NN NN NN
7 DIDOT CIKRUK KRIYAN
8 MR ARIF DIAJENG KOJAN SF KDS
LOVEBIRD BIO KONSLET
1 MR ROCHIM AMY GT SF
2 AZIZ BOTO BEGAL KUDUS
3 ARIFIN GONDES BANYUPUTIH SIGAGAK SF
4 BRAM KAWAT LAS KUDUS SF
CUCAK HIJAU VOER RONGGOLAWE
1 DIFIN KRITING NGROTO
2 RHN MILLER MGB
3 YANTO BIMO MAYONG KIDUL
4 M IRUN CEMANI BAWU JEPARA
CUCAK HIJAU BIO KROTO
1 RHN MILLER MGB
2 DIFIN KRITING NGROTO
3 TKD SARKALI SINGOROJO
MURAI BATU VOER RONGGOLAWE
1 OM ZAMI GULO GOSONG ALAZ JEPARA SF
2 EKO PRASS C-RENG AYKO JEPARA
3 MR ONCOM PRABU SILIWANGI NEW DA SF
MURAI BATU BIO KROTO
1 YUDA PRAWIRA PRAWIRA RAJEKWESI
KACER BIO KROTO
1 YANTO CAKEL DONGOS
KENARI BIO KROTO
1 H JAY ALEXIS JPMRT 78 SF
2 AGUS BSR KENDIT MACAN KURUNG SF
KENARI BIO KONSLET
1 AGUS BSR KENDIT MACAN KURUNG SF
2 IYAS RBJ ARJUNA TANJAKAN BC
BEST OF THE BEST LOVEBIRD
1 DIDOT CIKRUK KRIYAN
BEST OF THE BEST LOVEBIRD PAUD
1 H NIKO 150 CC NART SF

 

Juara di Kelas Kenari Bio Konslet

Juara di Kelas Murai Batu Bio Kroto

Juara di Kelas Cucak Hijau Bio Kroto

Juara di Kelas Kacer Bio Kroto

Juara di Kelas Kenari Bio Kroto

Juara di Kelas Murai Batu Voer Ronggolawe

Juara di Kelas Cucak Hijau Voer Ronggolawe

Juara di Kelas Lovebird Bio Konslet

Juara di Kelas Lovebird Voer Ronggolawe

Juara di Kelas Lovebird Paud A Bio Kroto

Juara di Kelas Lovebird Paud C Bio Konslet

Juara di Final BOB Lovebird

Juara di Final BOB Lovebird Paud