Kategori: Berita Lomba Daftar Juara Lomba Hasil Lomba Uncategorized

Piala Ronggolawe Gresik feat RBC Reborn Hadirkan 1.131 Peserta + Data Juara. Minggu, 19 April 2021.

Gelaran Piala Ronggolawe Gresik yang digelar di Gantangan Rajawali BC Kedamean bareng Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1, berjalan sukses dan lancar hingga usai.

Murai Batu Ring APBN Full Kelas tanpa ada nomor terlewat.

Ajang lomba burung berkicau kali ini di hadiri 1.131 peserta tak hanya dari berbagai penjuru Blok di jawa Timur saja, namun perwakilan dari luar Jatim pun hadir menyemarakkan gelaran lomba kali ini.

Seperti biasa dalam gelaran kali ini, dibuka dengan sambutan EO Mr. Joe Ronggolawe dan dilanjutkan  pemotongan kue dan di lanjutkan Doa sebagai awal dari mulainya Pagelaran lomba.

Mr. Joe Ronggolawe membuka gelaran dengan potong kue.

Lomba kali ini, selain hadirkan kelas umum, juga menghadirkan kelas komunitas seperti Kelas Kacer P2HP Jatim dan juga Kelas yang lagi naik daun Murai Batu APBN dimana dikelas khusus ini semua Full peserta.

Kelas Kacer 4 sesi Full Peserta.

Dalam Ajang bergengsi kali ini Mr. Ajuk AHK SF dan R-Team Sukses meraih juara umum SF dan BC diakhir gelaran.

Foto bareng R-Team sebagai juara umum Bird Club.
Foto bareng juara umum Single Fighter.

Berikut daftar juara selengkapnya:

PIALA RONGGOLAWE NUSANTARA DPW JATIM 1
GRESIK, MINGGU 18 APRIL 2021
MURAI BATU APBN G-36
1 MAWAR ANDRE METRO R.TEAM
2 PANJI HITAM PMBS MR.ARDI BKM COMMUNITY
3 TIPITER ABAH WIEN PBC
4 MARLBORO TJETJEP KUSUMA AKARATU
5 SODRON ABAH ,UNIB SERDADADU 2R SF
6 MANIBA ABAH PENDI BJK SF
7 BAJRA SULISTIWANTO BAJRA SF
8 SANJIE PAK MR.JUAH SAKAU SF
MURAI BATU APBN A
1 MAWAR ANDRE METRO ZACKI RAYA BF
2 KOAR BIYADI APBN SOLO
3 TIPITER ABAH WIEN PBC R.TEAM
4 RAJA TIPU KEZILA BF DT.KEZILA
5 PANJI HITAM PMBS MR.ARDI BKM COMMUNITY
6 BRANDAL H.AMIN SIMA TEAM
7 SREDEK ABAH MUNIF SERDADU ZR
8 SCURITY KHOLIP DEDY AREK PAUD SF
9 K-FIR MISTAN DT KARANGAN
10 SEKAR AYU SUPARDI LUKTING
MURAI BATU G-36
1 BLACK PANTER WAHAB R.TEAM
2 DOREMI MR.WAWAN MAESTRO TEAM
3 SUPER CHIMENK AYU ARSHITA MAHAKARYA BF
4 ARJONO ASELIK MBJ TEAM
5 ABI MANYU HUSNUL 7371 TEAM
6 KUSUMO BANG MAX GLOBAL PAUNA
7 MORFIN PRIMA GP PRIMED BF
8 PABLO NAUFAL WARUNG BIRU
MURAI BATU G-16 A
1 RAJA TEGA REA REO R.TEAM
2 PRAJURIT IZORA IZORA BF SDA
3 JAHANAM H.AGUS DELIMA SF
MURAI BATU A
1 NEVADA H.RIZAL MMS
2 SILIWANGI H.ANTOK NS BC
3 RATU BOGANG ROCHIM JATI ROGO BC
4 DOREMI MR.WAWAN MAESTRO TEAM
5 ANOMAN TEGUH FREEPORT SF
6 PENTUNG WAHAB ARKA SF
7 BUSER ABAH YYIN PBC
8 JAHANAM H.AGUS DALIMA SF
9 81 BENDOL SELOR SF
10 BIS DEKER ACHMAD DANI KMPS BOJONEGORO
MURAI BATU B
1 SILIWANGI H.ANTO NS BC
2 JAHANAM H.AGUS DELIMA SF
3 ANOMAN TEGUH FREEPORT SF
4 KLIWON AMELIA BLOKHO SUTHO
5 NEVADA H.RIZAL MMS
6 PENTUNG WAHAB ARKA SF
7 ARCHILLES KAJI SAFIK MMM
8 DOREMI MR.WAWAN MAESTRO TEAM
9 RAJA TEGA REA REO REA REO SF
10 THE ROCK ABAH TONY IRON FTY
MURAI BATU C
1 ARCHILLES KAJI SAFIK MMM
2 PANJI HITAM PMBS MR.ARDI BKM COMMUNITY
3 NEVADA H.RIZAL MMS
4 JAHANAM H.AGUS DELIMA SF
MURAI BATU SIX TEAM
1 RAJA TEGA REA REO REA REO SF
2 ARCHILLES H.SAFIK MMM
3 NEVADA H.RIZAL MMS
CUCAK HIJAU G-36
1 HIPNOTIS DEWA AMOR R.TEAM
2 ZORRO MARTHA R.TEAM
3 RONGGOLAWE LUKMAN WIJAYA DT.KEZILA BF CUP 1
4 SENATOR PARMAN SBY BARAT
5 SEMBARA AGUS BINTANG SEMERU
6 NARUTO IQBAL BB DTMMS
7 ANGKER D BEDJO BF MMS
CUCAK HIJAU A
1 BORDAN HARUN R.TEAM
2 SYAHDU CEMET SATU HATI
3 SLIUT ABAH UDIN MAHKOTA SF
4 SAKTI ANDIKA CILA
5 HOKKY MR.TATANG ARUS NUSANTORO
6 R.K H.ARIS UD HASIL 54/CILA
7 PANCASONA PRAS GK BF
8 HULK MR.RONI NGANJUK
9 JOKER ARHAN BJ TEAM
10 TERMINATOR SIGIT CIKS
CUCAK HIJAU B
1 HULK ROMI NGANJUK
2 420 AFANDI KLB TEAM
3 PELOR MASS BUDI PANCO BARADUTA SF
4 RONGGOLAWE LUKMAN WIJAYA DT.KEZILA BF
5 HIPNOTIS DEWA AMOR DT.UG CUP 1
6 SLENDRO MOL SPEED G-4 GKSF
7 LEAK SOGOL RINJANY GRESIK
8 RAJA BOR SILO BOR SF
9 SENATOR PARMAN SBY BARAT
10 JOKER MR.BEK BEK PARTAI HUMOR SF
CUCAK HIJAU C
1 HIPNOTIS DEWA AMOR DT.CIG CUP 1
2 420 AFANDI KLB TEAM
3 SLENDRO MOL SPEED G-4GKSG
4 TRAKTOR SEKEN LUNDO
5 BATU BARA CR.BLACK 62FRESHMILD
6 JHON KEY ARIK RINJANY GRESIK
7 PELOR BUDI PANCO DBHARADUTA SF
8 ARKAJI VIGO CIK’S
9
10 ENCLUP DIVA CEK DIVA SF
KENARI A
1 ALDEBARAN AJUK B2 BC AHK SF
2 PRAHARA CAPT INDRA SKY TEAM
3 PABREGAS ORNANDA R.TEAM
4 PERAN PENGGANTI H.ARIS UD HASIL 54
5 GRACIA H.ARIS UD HASIL 54
6 BANYU MILI HENDRA SIC
7 SUGENG DALU H.MAHFUD CRAZY CANARY
8 SUROBOYO GURITNO DUPA CANARY
9 SULTAN ARUL SAMUDRO DAWAR BC
10 NIGRAT KO STEVEN MOJOKERTO
KENARI B
1 ESCOBAR FAJAR MAESTRO R.TEAM
2 MANAHADAP MR.PINHO ORCHID SF
3 PERAN PENGGANTI H.ARIS UD HASIL 54
4 BREWOG MAS YON SIC
5 NIGRAT KO STEVEN MOJOKERTO
6 ANTA BOGA MR.BAYU SIC
7 SAKURA MR.IRAWAN SF TEAM
8 SULTAN ARUL SAMUDRO DAWAR BC
9 NOBITA MR.ROCMAN ROYAL BC
10 BANYU MILI HENDRA SIC
KENARI C
1 ALDEBARAN AJUK B2 BC AHK SF
2 DINAMIT EKO ERTE BJK SF
3 VACATION KISHILUKATO DUET SF
4 SR YAYAN GOLLERY
5
6 PRAGAWAN H.SAFFIC REMBO BC RN
KENARI SIDOARJO G-30
1 MBAH LEGI BAYU KENARI SIDOARJO
2 CABE RAWIT YOGIK ALVARO KENARI SIDOARJO
3 MOUNTANA DONI KENARI SIDOARJO
4 BULAN SABIT MR.NURIL KENARI SIDOARJO
5 SR YAYAN KENARI SIDOARJO
6 KOBELCO UNYIL KENARI SIDOARJO
7 TAKIM ABAH KOES KENARI SIDOARJO
8 MAESTRO PENTOL KENARI SIDOARJO
9 FALENSYA AVIT KENARI SIDOARJO
10 ANTABOGA BAYU KENARI SIDOARJO
KACER G-25
1 BASUDEWA KAJI SUKRI R.TEAM
2 HECTOR ABA AGUS ARI REWEL PEGAT
3 LASKAR ARA REWEL PEGAT
4 KING KOBRA FENDI REWEL PEGAT
5 BLACK MAGIC STEVEN ROYAL SF P2HP JATIM BERSATU
6 BINTAG BARAT ANDIKA P2HP LAMONGAN
7 SINGOSARI NADIA P2HP SURABAYA
8 SAKERA DANY DOMPES FBC
9 PAJERO ABA EKO P2HP BOJONEGORO
10 BODREX SUGIARTO P2HP GRESIK
KACER A
1 MAHADEWA ANDIK SANJAYA DT.PIALA JATIM
2 BLACK MAGICK STEVEN ROYAL SF P2HP JATIM BERSATU
3 BODREX SUGIARTO P2HP GRESIK
4 KING COBRA FENDY REWEL PEGAT
5 LASKAR ARA REWEL PEGAT
6 WAK LURAH ANDRIES PRIMA R.TEAM
7 SAPOE KERIK AW P2HP SUROBOUO
8 PUTRA BENOWO DEDY WILIS
9 SINGOSARI NADIA P2HP SUROBOUO
10 JACOBSON PUJIANTO GAKASE SF
KACER B
1 BASUDEWA KAJI SUKRI R.TEAM
2 TB KAJI SUKRI R.TEAM
3 MAHADEWA ANIK SANJAYA DT.PIALA JATIM
4 SAPOE KERIK AW P2HP SUROBOYO
5 HECTOR BAGUS ARI REWEL PEGAT
KACER C
1 SANTET H.RIZA BSBC P2HP GRESIK
2 MAHADEWA ANDRE SANJAYA DT.PIALA JATIM
CENDET A
1 RAWA RONTEK ABA WIEN R.TEAM
2 MASTER SYAHRUL POLDA DAWAR BC
3 KINGARTHUR ALIEN KOMPI CMB BOJONEGORO
4 PAGER WOJO MR.ANDRE PCG
5 BP P.PRI SGG BC
6 ANDROMAX AMIRUL F MMS
7 SCATER’S MR.ROCHIM TANDA TANYA SF
CENDET B
1 ANGLING DARMA OM SUGENG MMS
2 HOKAIDO ALVIN CHESVANO SF
3 GEISHA JOKI GELISAH GELISAH SF
BRANJANGAN A
1 SEMBRANI SOFA R.TEAM
2 ANDROID MR.AMOK R.TEAM
3 PANTHER BRAMASURA R.TEAM
BRANJANGAN B
1 TAKOCHI WISAN/TITI BRAMASURA
2 SEMBRANI SOFA KRAMAD
3 PISTON YUNUS JKS TEAM
4 RAJA OLENG MR.TOTO BRANJES EDAN
BRANJANGAN C
1 PISTON YUNUS JKS TEAM
2 PANTHER BASEMAN BRAMASURA
3 TAKHOCI WISNU/TITI BRAMASURA
ANIS KEMBANG A
1 KORAK P.JACK R.TEAM
2 MERDEKA YAYAHE KEYLA AKP PANDAAN
3 TEROR H.EDY PESISIR TEAM
ANIS KEMBANG B
1 PHANTOM IRVAN DEE AKP PANDAAN
2 SUARA KUSUS MR.YATIMIN R.TEAM
3 KREMLIN GM MAS KAJI JAS
4 TEROR M.EDY PESISIR TEAM
ANIS KEMBANG C
1 AMBIGU HR PRASAA R.TEAM
2 JENDRAL FERRY N AKG
3 MERDEKA YAYANE KEYLA AKP PANDAAN
LOVE BIRD BABY M2 DISK A
1 MEWAH BUDI R.TEAM
2 TEROR EKO R.TEAM
LOVEBIRD BABY M2 DISK B
1 MEWAH BUDI R.TEAM
2 SONIC H.AW MOJOKERTO
LOVEBIRD FIGHTER A
1 FERGUSO ADITYA
2 RONDO ROYAL MR.BAGUS 62FRESHMILD
3 LOLLIPOP AJUK B2 BC AHK SF
LOVE BIRD FIGHTER G-21
1 FERGUSO AJUK B2 BC AHK SF
2 UMI P.YUDI YUDISTIRA
3 RAJA JALANAN MR.MEDY ASR
4 RONDO ROYAL BAGUS 62FRESHMILD
Bagikan
Diterbitkan oleh

Artikel Terbaru

  • Daftar Juara Latber/Latpres
  • Hasil Lomba

Daftar Juara Latpres Gagak Sakti Team Gresik, Minggu 27 Juni 2021.

Medironggolawe.id – LATPRES GANTANGAN GAGAK SAKTI Gresik, kembali berjalan dengan sukses dan lancar. 17 kelas…

1 bulan yang lalu
  • Daftar Juara Latber/Latpres
  • Hasil Lomba

DAFTAR JUARA ROAD TO ASRUL CUP 2 MINGGU, 20 JUNI 2021.

Gelaran ROAD TO ASRUL CUP 2 sukses dipadati peserta. Ajang lomba burung berkicau yang digelar…

2 bulan yang lalu
  • Daftar Juara Lomba
  • Hasil Lomba

Party Cendeters Season 3 Pesona 15 Community, Cendet Batara Terbaik. Minggu, 20 Juni 2021

Party Cendeter Season 3 gantangan Pesona 15 Community Purwosari, berjalan sukses dan lancar. Ajang lomba…

2 bulan yang lalu
  • Berita Lomba
  • Profil

H Sabran Kembali Turun Gunung, Dengan Sukses Raih Juara Umum Di Gelaran P2BG CUP 1 Gresik.

Kicaumania kawakan dari Gresik H Sabran kembali turun gunung, setelah beberapa waktu absen dari dunia…

2 bulan yang lalu
  • Berita Lomba
  • Hasil Lomba

DAFTAR JUARA ROAD TO SHOW TUBAN AWARD CHAMPIONS 2, MINGGU 13 JUNI 2021.

Gantangan FNR Tuban sukses menggelar Road Show Tuban Award Champions 2 pada Minggu (13/6/21). Dalam…

2 bulan yang lalu
  • Berita Lomba

Main 2 Minggu, Sukses 2 Kali Hattrick, Cendet MASTER Milik Syahril Polda

Burung yang satu ini, namanya memang sudah sangat dikenal oleh para cendet mania, hampir setiap…

2 bulan yang lalu