Pleci Mania Satu Titik Di Gebyar Tahun Baru Salome +Daftar Juara

266

Mediaronggolawe : Latpres Gebyar Tahun Baru Salome Salaman semakin rame dan kebanjiran peserta, antusias kicau mania yang begitu tinggi dilatpres Gebyar Tahun Baru kali ini membuat Salome selaku panitia merasa bangga dengan pencapaian ini.

Pleci Mania kumpul satu titik digebyar tahun baru kali ini, Pasukan Pleci kali ini sangat antusias mengikuti event kali ini, ya pasalnya pihak panitia pada event kali ini benar – benar memanjakan pasukan pleci Mania dengan memberikan bonus yang besar dievent kali ini.


KELAS MURAI BATU MASIH MENJADI FAVORIT DIEVENT GEBYAR TAHUN BARU KALI INI.


KACER KAISAR TAMPIL MEMUKAU DIKELAS BIO CHAMPION.


PLECI INOVASI TAMPIL GARANG DIKELAS BIO CHAMPION.


SANG MASTER MR. ANTO RESIK SUKSES PADA EVENT KALI INI.

DAFTAR JUARA GEBYAR TAHUN BARU 2019
SALOME FT RONGGOLAWEDPC PURWOREJO
01 JANUARI 2019
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD DEWASA PEMULA A BIO CHAMPION
1 ARIMBI VALCO SANGU BANYU SF
2 JACK MI DANIAL LANDUNG SF
3 ROMEO IAM SR SF
4 SUNWAY BYAS SILATRI BC
5 GANDRING ALEX KEPIL BINTANG SF
6 CAKRA ALEX KEPIL BINTANG SF
7 BAWUK LANDUNG LANDUNG SF
8 KENTIT ALEX SAPU JAGAT SF
9 STARLA ZAENAL MATI ROSO BC
10 SS MR. JENGGOT JOKER BC
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 RISMA MCC MAGELANG
2 LORIS YOGA JUNIOR BGL SF
3 AMER ALEX CODET TIDAR SF
4 BAMBAL GOMBLOH JOLANG BC
5 SLASH IVAN. K JOCKER BC
6 NN NN NN
7 PAJERO PART II BONDET SALAM KANCI
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 SANCA MR. SYAFII ITOE – ITOE SF
11 NN NN NN
12 GEMBOL ALDIN SALAM KANCI
LOVEBIRD BEBAS AKSI A BIO CHAMPION
1 KEBAL WIRANG MCC MCC MAGELANG
2 BASOOKA EMBUN LINTANG BC
3 MIO RYD PREDATOR
4 OOO BARONG F 75 SF
5 KADITA GODRIL DEMESAN SF
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION
1 PETER YOGA SF PANDAN SARI SF
2 KANCIL HARI KENTANGAN
3 LINTANG MAULANA IBBRAM TMG CRS BF
4 PIAGIO ABU DJ JALUR GAZA
5 OMPONK DEN LATIEV MANAHADAP
6 SEKAR MR. AGUS PAWON TEMPLE
7 BEGAL JUMALI KENTANGAN
8 TOBOT CHANDRA / RIKI BSC
9 JACK MI DANIAL LANDUNG SF
LOVEBIRD A BIO CHAMPION
1 GANDRING ALEX KEPIL BINTANG SF
2 KAMANDANU GUNTUR JOKER BC
3 KENTIT SAPU JAGAT SF SAPU JAGAT SF
4 ACDC ALEX KEPIL BINTANG SF
5 SIMONCELI VALCO SANGU BANYU SF
6 SYILLA SAPU JAGAT SF SAPU JAGAT SF
7 LOIS BIYYU NEVAN JR
8 MITRO CANDRA BSC
9 KONENG BIYYU NEVAN JR
10 GPR DEN LATIEV MANAHADAP
KACER A BIO CHAMPION
1 KAISAR MR. SULIS CACABAN, MGL
2 POK NEM TRI WAY KMM / SALAMAN
3 ROBOT GEDEK HENDRA PIKACU DT. PIKACU AWARD
4 NN NN NN
5 BAYI TABUNG WOWOK MENCENK CREW
MURAI BATU A BIO CHAMPION
1 HERO TANTO GAS BGL SF
2 DRAGON MAT KURI GADING REJO
3 SS 03 DADEK MBI CAHAYA TIDAR
4 TRIMO SURONO NGASEM
5 BEGO ANDRI GLAGAH B, WONOSOBO
PLECI A BIO CHAMPION
1 INOVASI MR. MAMIX BANGSRI, KJR
2 SUNTO OPIX PMX
3 LEXZUZ DENNY PCMI ODT KOLOR IJO SF
4 MANDALA MR. TIO LASPING
LOVEBIRD BABY A BIO CHAMPION
1 SAKCIY UPIN / IPIN SUMBING SF
2 BLACQ TEGAR LINTANG BC
3 COFFEMIK PONGGE RODA KUDA SF
4 PUTRA JAMPI MAULANA IBBRAM TMG CRS BF
5 BEGAL JUMALI KENTANGAN
6 SENCAKI ARY KEPIL BINTANG SF
KENARI BEBAS A BIO CHAMPION
1 SUMBER KENCONO BOY MARCELLO WIK – WIK GENK’S
2 BAJUL AMBENK CITA RASA SF
3 MOLDY AFRAN / PINO MATI ROSO BC
4 GEGER BARON ALFONSO IJEN WANI
5 LEPO HENDRI SF CITA RASA SF
LOVEBIRD BABY B BIO KONSLET
1 VIRA II MURSID SAGEN
2 OKY HERI. K WAROENG LABET
3 GANDOS MBH BES LSF
4 SENCAKI ARY KEPIL BINTANG SF
5 LARAS UPIN / IPIN SUMBING SF
6 POCONG OM TRI SOBEX’S
PLECI B BIO KONSLET
1 MANDALA MR. TIO LASPING
2 SUNTO OPIX PMX
3 POLES MR. TIO LASPING
4 GIMBAL H H H KOLAM TEAM
KENARI BEBAS B BIO KONSLET
1 PANGERAN ANTOK RESIK IJO HOLIC
2 CIPALI DEMPLO / MASHEL DT. BRM CUP 1
3 BAJUL AMBENK CITA RASA SF
4 PRECIL ARIEF DT. ANNIV MANDIRI JAYA
LOVEBIRD DEWASA B BIO KONSLET POIN 400
1 SIMONCELI VALCO SANGU BANYU SF
2 LINTANG MAULANA IBBRAM TMG CRS BF
3 SIPUD OM TRI SOBEX’S SF
4 MITRO CANDRA BSC
5 SUNWAY BYAS SILATRI BC
6 OPEL NIRROKIM ONDE – ONDE SF
7 NN NN NN
8 GPR DEN LATIEV MANAHADAP
9 NN NN NN
10 AC DC ALEX KEPIL BINTANG SF
11 TRONTON ALEX KEPIL BINTANG SF
KACER B BIO KONSLET
1 POK NEM TRI WAY KMM / SALAMAN
2 ROBOT GEDEK HENDRA PIKACU DT. PIKACU AWARD
CUCAK HIJAU B BIO KONSLET
1 BAMBAL GOMBLOH JOLANG BC
2 LORIS YOGA BGL SF
3 MAESTRO SUGIX SGX SF
4 BISMA MCC MAGELANG
5 PAHALA SUTRISNO PARIPURNO
6 KODRAT FAISAL UGM SF
MURAI BATU B BIO KONSLET
1 WISANG GENI BANG JAY LINTANG BC
2 HERO TANTO GAS BGL SF
3 BEJO ANDRI GLAGAH BC, WONOSOBO
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1 ARIMBI VALCO SANGU BANYU SF
2 SILLA ALEX SAPU JAGAT SF
3 SIMONCELI VALCO SANGU BANYU SF
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET
1 SETAN KREDIT IRFAN BINTANG SF
2 TOBOT CHANDRA / RIKI BSC
3 WHISKY JHON AZA SF
4 SAKCIY UPIN / IPIN SUMBING SF
5 POCONG OM TRI SOBEX’S SF
6 BAWUK LANDUNG LANDUNG SF
7 BIS WARSOYO LINTANG BC
8 BEGAL JUMALI KENTANGAN
CUCAK HIJAU C MILTIH
1 LORIS YOGA BGL SF
2 HECTOR UDINESE GOLD SEMPU SF
LOVEBIRD BABY C MILTIH
1 DAWU DANIAL LANDUNG SF
2 OMPONK JR DEN LATIEV MANAHADAP
3 VIRA II MURSID SAGEN
Avatar
Kelahiran Jakarta 18-Des-1984, Agama Islam. Saya Asli Jakarta tapi setelah menikah dan kebetulan saya mendapatkan jodoh orang Muntilan, sekarang saya bertempat tinggal di Muntilan Kabupaten Magelang Jateng dan sudah menetap...
Baca selengkapnya tentang: Sammy