PIALA WALIKOTA SERANG II EVENT PALING BERGENGSI DI KOTA SERANG BANTEN (01-SEPTEMBER-2019) DAN DAFTAR JUARA LAPANGAN A

228

Event bergengsi kembali digelar di Kota Serang Banten yang bertajuk Piala WALIKOTA SERANG II gelaran ajang berkicau yang usai di laksanakan hari Minggu (1-SEPTEMBER-2019) Benar-benar Event ini sangat meriah dan peserta sangat antusias ramai datang dari berbagai kota dan luar daerah.FOTO PANITIA PENYELENGGARA PIALA WALIKOTA SERANG II

Dengan di adakannya 2 Lapangan peserta sangat senang dan bahagia karena event ini kembali di gelar di Kota Serang Banten. dengan di adakannya 30 Kelas setiap lapangan A dan B dengan memakai juri Ronggolawe DPW BANTEN DPC SERANG.

FOTO JURI DAN KORLAP RONGGOLAWE YANG BERTUGAS

Piala WALIKOTA SERANG II juga raih kesuksesan yang lebih di bandingkan dengan piala WALIKOTA SERANG I semua kelas wajib SANGKAR EBOD JAYA event ini sangat kondusif dan tercipta banyak pemenang yang memang layak menjadi juara.

Event ini juga menjadi ajang perkumpulan semua kicau mania terutama burung-burubg primadona seperti Muray Batu, Love Bird, Cucak Hijau, Kacer dan Kenari. Dan terhitung hingga akhir total peserta PIALA WALIKOTA SERANG II mencapai dengan 2337 Peserta.

Berikut DAFTAR JUARA PIALA WALIKOTA SERANG II

 

(LAPANGAN A)

BRANJANGAN(IML)
1 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 JUPITER TONY MUSIK DUTA BATAVIA
2 SAHATE M YUSUP NN
3 BIMA ENDAY DUTA KBT
4 CAKRA H SYAHRUL KBCSB
MURAI BATU(EBOD STRONG)
2 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 DOR JITU(DJ) ADINATA MURAI SAKTI SF
2 JOKER LHS LHS SF
3 ARJUNA MR.RANGGI KING SF
4 NATALIA RIZKI NOPRIZA RIZKI SF
5 GRS ASEP.A BNC BC
6 DEMANG H.BENY WOLU TEAM
7 RAJA SAKTI JOKO EMERALD EMERAL SF
8 SADEWA IQBAL CAKRA BC
9 DAWALA MIYADI FAMILY SK.PANDEGLANG
10 BARONG ARIADI PESONA
ANIS MERAH(EBOD MILTIH)
3 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 METEOR SUPRIYADI PESONA
2 DIRGA IWAN.S PANGERAN KUMBANG
3 RECOBA DADAN AK SNIPER TEAM
4 HERCULES IWAN.S P.KUMBANG
5 WALET WIYANTO P.KUMBANG KIOS
6 BINTANG BARAT WIYANTO P.KUMBANG KIOS
7 ZEKA MR.CHOY PANGERAN KUMBANG KIOS
8 D’DOCTOR BIA LINK LUNK SENNA SF
MURAI BATU (EBOD STRONG)
4 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 PANGLIMA H.EDI.S BANTEN 2000 BK
2 BAWOR R.WIN LIWET/SF
3 LASKAR PELANGI AVEN DUTA PAKDHE ANTOX
4 ADEN ENO AXEL-SF
5 MS.OTOKO KHILMAN KYODO SF
6 CENGKRONG M.RIZKI SAPTA MARGA
7 BOMBER N’DIN CAS SF
8 HYBRID RAHMAT 50 KBS BC
9 HANTER H.SOMI CIRACAS
10 BARONG H.JAMAK REZA CF
11 OSCAR HAGT BNC-BC
5
KENARI STD KECIL(NANJUNG 105)
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 PUTER GILLING MR ASEN HELMES PELOVIO TEAM
2 TAUBAT H.KUSNADI WOLU TEAM
3 USRO UDIN KP.GABUS
4 MERDEKA AZIZ BEKASI WANI
5 LAMBO RUDI WINANTO CV.PUTRA MATAHARI
6 GUNTUR NURUL BAUNG RIJET-SF
7 BANGOR RUDI WITANTO CV.PUTRA MATAHARI
4
CUCAK IJO(EBOD STRONG)
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 REMOS ADE ISKANDAR CIKEUSIK/SF
2 ZEBROD FAHMIE GEMILANG BC
3 BENGAL DON SF TAMSE CIKARANG
4 NN NN NN
5 SIKLONE KARTIKO BOLOKU ROWO BC
6 NN NN NN
7 JUKIR HAIDAR NN
8 NAGA COBRA H.EDI.S BANTEN 2000 BC
9 RAJA TEMBAK KIKI ARES KAW TEAM
10 PANDAWA CHAWEL CIAMIS SF
11 MAYOR UWEB BUKIT PERMAI
KACER(EBOD RISIH)
6 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SULTAN A TERLARANG CIWADUK BC
2 SETAN HITAM MR HENDI KAW TEAM
3 NN NN NN
4 KALA GONDANG MR JOKO GONDANG SF
5 NN NN NN
6 YOKO YOSEP GBC/CPI
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 GALIH AGUS.S VIONIX BC
10 KALIMAYA DJ”SF” CILEGON
11 HANTU LAUT H JUNAEDI KMJ
ANIS KEMBANG(NANJUNG105)
7 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 BOHAY ENGKUS KICAU BERSAUDARA RKS BTNK
2 CITRA MR.HANAN JUNIOR.BC
3 SEKAR LANGIT WIYANTO P.KUMBANG KIOS
MURAI BATU RING(WALI KOTA)
8 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SAKERA BOWO ANYER SF
2 PECUT REGES 3 RAKSA
3 DOR JITU (DJ) ADINATA MURAI SAKTI SF
4 SEMAR 004 PUYO KUSUMA SANGGAR CILEGON BC
5 OGLEG WANTO BOLOKU ROWO BC
6 CAROX MR HENDI KAW TEAM
7 BINTANG JAYA ARIEZ BEKJUL SERANG
8 BAJA H.EDI.S BANTEN 2000 BC
9 MOSASHI AL’FIAN KMBR-BC
10 ROLEX PRIA HITAM KAW TEAM
KENARI STD UMUM(EBOD RISIH)
9 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 BADAI DENY ASMOND DUTA PAKDE ANTOK
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 PETRUK SAFA B90
5 CAPRES IBRAM WOLU TEAM
6 AKAI HAIDAR PAMUNGKAS
7 RAWA RONTEK BANG YAN KENARI
CUCAK IJO(WAKIL WALIKOTA)
10 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 REMOS ADE ISKANDAR CIKEUSIK
2 JAGUAR ARSO ACT TNG
3 SAKURA KIKI ARES KAW TEAM
4 SIKLON KARTIKO BOLOKU-ROWO BC
5 JUKIR HOTDAR PAMUNGKAS
6 NN NN NN
7 SENGKLEH YAKUB GASPOOL BC
8 SHIRO YULIANTO BOLOKU ROWO.BC
9 KUMEL 11 DANIS H LMBC
10 MOZZA GUGUN BISSINK WOLU TEAM
11 NN NN NN
12 BD LING/BIA SERAN
13 DEWA ILHAM AXEL
14 DEWA ILHAM AXEL
ANIS MERAH(EBOD RISIH)
11 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 CHIVAS REDHA NN
2 SATRIA JR H.EDI S BANTEN 2000 BC
3 RECOBA DADAN AK SNIPER TEAM
KENARI STD KECIL A(EBOD MILTIH)
12 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 PETRUK SAFA TANGSEL
2 GAJAYANA ABIB HAMAS SF
3 BAD BOY OBI R NN
4 DYNAMO P DE DUTA ANTOK CUP
5 NN NN NN
6 ANAK BEBEK ARA ARA CANARY
7 KANCIL REZA A’R’S A’R’S SF
8 MINIONS TY PANCA 18 BC
9 BANGOR RUDI WITANTO CV PUTRA MATAHARI
10 PUTRA MATARAM PAPAH GAUL KANTASTIK TEAM
11 MERDEKA AZIZ BEKASI WANI
12 ZEUS AGUNG KMC
13 SELEBRITIS INDRA SP KCTS
KACER(EBOD STONG)
13 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1
2
3
MURAI BATU(WALIKOTA)
14 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 NABANI ADINATA MURAI SAKTI SF
2 HANTER H.SOMI CIRACAS
3 SEMAR 004 PUYO KUSUMA SANGGAR CILEGON
4 ARJUNA IRENG ADE ROSADI SF RADEN IRENE
5 ALIBI JOKO EMERALD EMERALD SF
6 SINGO BARONG MR.MIKO GARUDA SF
7 ADEN ENO 43-SF
8 JOKER LHS LHS SF
9 NATALIA RIZKI NOPRIZA RIZKI SF
10 NN NN NN
11 BAJA H.EDI.S BANTEN 2000BC
12 HUMMER RAZAN QTA-QTA TEAM
13 RAKUTI NOVEN PESONA
14 ROLEX PRIA HITAM KAW TEAM
15 DEMANG H B3NY WOLU TEAM
16 SULTAN ZR ZARO CEXO
17 BINTANG JAYA ARIEZ BEKJUL SERANG
KENARI STD UMUM(EBOD STONG)
15 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 GAJAYANA ABIB HAMAS SF
2 TAUBAT H KUSNADI WOLY TEAM
3 NINGKAT H.ZOMBE QTQ-QTA TEAM
CUCAK IJO(WALIKOTA)
16 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 BENGAL DON-SF TAMSE CIKARANG
2 RAJA TEMBAK KIKI ARES KAW TEAM
3 BUNGLON GILANG LESTARI PNC CITY
4 BINTANG HERU INDIK-INDIK SF
5 ALEXIS JOKO EMERALD EMERALD SF
ANIS KEMBANG(EBOD MILTIH)
17 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 BOHAY ENGKUS RKS BITUNG
KENARI STD KECIL(EBOD RISIH)
18 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 GAJAYANA ABIB HAMAS SF
2 PUTRA MATARAM PAPAH GAUL FANTASTIC TEAM
3 MINOTAUR ARKA SF ARKA SF
4 BANDIT NOVAN DIAMOND BC
5 PETRUK SAFA TANGSEL
KACER(WAKIL WALIKOTA)
19 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 SAPU JAGAT ODON TINGGAR
4 NN NN NN
5 MAGNET JOKO EMERALD EMERALD SF
MURAI BATU(EBOD RISIH)
20 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 HUMMER RAZUN QTA-QTA TEAM
2 NABAWI ADINATA MURAI SAKTI SF
3 NATALIA RIZKI NOPRIZA RIZKI SF
4 ARJUNA IRENG ADE ROSADI SF RADEN IBENG
5 NN NN NN
6 YAKUZA PINCI KALI GANDU
7 ALIBI JOKO EMERALD EMERALD SF
8 JOKER KIKI ARES KAW TEAM
9 GEMPAR BAGOES IMAN CIEKEK PDG
10 MARCOPOLLO ABG AMBASADOR SF
11 SINGOBARONG MR.MIKO GARUDA SF
12 CUPETONG AKBAR SUUK SF
13 SURO MENGGOLO SYAIFUL CAKRA BC
14 CAROX MR HENDI KAW TEAM
15 ANUGERAH EDI.S CIWADUK BC
16 SEMAR 004 PUYO KUSUMAH SANGGAR CILEGON
17 PANCASONA CHAWEL CIAMIS SF
18 KLENTHING KUNING SLAMET CIKEPUH
19 WIRO SABLENG FAISOL B.A.P.11
20 HANTER SOMI WOLY TEAM
ANIS MERAH(NANJUNG 105)
21 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SATRIA H EDI.S BANTEN 2000 BC
2 CHIVAS REDHA NN
CUCAK IJO(EBOD RISIH)
22 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 BUNGLON GILANG LESTARI PNC CITY
2 GALEDEG ABLEH PSB 135 SF
3 JAKA UDI KIOS BNC BC
4 BENGAL DON SF TAMSE CIKARANG
5 RAJA TEMBAK KIKI ARES KAW TEAM
6 JAMBRONG UNTAR POS MANININ SF
7 LINKAR ALVIN QIWIL SELAT SUNDA SF
8 ABABIL SIMON KALI GANDU
9 RAKA H.EDI.S BANTEN 2000 BC
10 WILLIS AWAY ACT BC TNG
11 SIKLONE KARTIKO BOLOKU ROWO BC
12 JHONS KUNCORO TAK TAKAN
KENARI STD KECIL B(EBOD MILTIH)
23 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 GAJAYANA ABIB HAMAS SF
2 THANOS ALHAMDULILLAH KAW TEAM
3 PETRUK SAFA TAMGSEL
4 OZAN SABIL QTA-QTA TEAM
KACER(EBOD MILTIH)
24 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SILIWANGI M.B.S DILWALA 212.SF
2 NN NN NN
3 KELINTING FIRMAN KC TAMBAK
4 SAPU JAGAT ODON TINGGAR
5 KEN AROK OJI KIBASARI SF
6 SETAN HITAM MR HENDI KAW TEAM
7 KALAGONDANG MR JOKO GONDANG SF
8 SIMANALAGI KAMAL ASER BC
9 AMUNISI DEWA DANRU ROJI KMC
MURAI BATU-A(EBOD MILTIH)
25 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 BUJIL RIEF MAN KAW TEAM
2 NN NN NN
3 HUMMER RAJAN QTA-QTA TEAM
4 HYBRID RAHMAT 50 KBS BC
5 QIU-QIU BOELBIEN GEDANG TEAM
6 JOKER KIKI ARES KAW TEAM
7 BINTANG JAYA ARIEZ BEKJUL SERANG
8 CENGKRONG M RUZLI SAFTA MARGA
9 JARAN GOYANG BENO KICAU R N CIRUAS
10 DENSO IJONK/REFAT BL-TEAM
11 NN NN NN
12 JACK GR.UCU PECUT BC
13 SADEWA IQBAL CAKRA BC
14 APOLLO ISMAYADI STARA SF
CUCAK IJO(EBOD MILTIH)
26 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 NN NN NN
2 ABABIL SIMON KALIGANDU
3 SINAGA KIOS BEJO WOLU TEAM
4 ZOMBIE CAMONG KP.KAMAN SARI CKD
5 BENGAL DON SF TAMSE CIKARANG
6 RAKA H.EDI S BANTEN 2000 BC
KENARI STD UMUM(EBOD MILTIH)
27 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 NINGRAT H ZOMBE QTA-QTA TEAM
2 GAJAYANA ABIB HAMAS SF
3 NN NN NN
4 MINOTAUR ARKA SF ARKA SF
5 DYNAMO PD E DUTA ANTOK CUP
KACER(NANJUNG 105)
28 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 KELINTING FIRMAN KC TAMBAK
2 SILIWANGI M B S DILWALA 212 SF
KENARI STD KECIL(IML)
29 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 GAJAYANA ABIB HAMAS SF
2 DYNAMO PD E DUTA PAKDE ANTOK
3 THANOS ALHAMDULILLAH KAW TEAM
4 LINDU AJI WALUYO CROMOS
5 PUTRA MATARAM PAPAH GAUL FANTASTIK TEAM
MURAI BATU-B(EBOD MILTIH)
30 JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 GALAXY H.EDI.S BANTEN 2000 BC
2 BUGIL RIEF MAN KAW TEAM
3 KIJAMPANG ANDI B.A.P.11