Piala Mahkota KEmbali Jadi Ajang Silaturahmi kicau Mania + Daftar Juara

160

Piala Mahkota KEmbali Jadi Ajang Silaturahmi kicau Mania + Daftar Juara

Piala Mahkota garapan Ronggolawe Nusantara Jateng VII, yang dihelat tepat dipertengahan bulan Ramadhan ini Minggu ( 19/5/2019 )  nampaknya masih menjadi perhatian banyak Kicau Mania lintas Propinsi Jateng-Jabar.

Banyak Kicau Mania yang hadir dari Banjar, Majenang, dan Cilacap kota, Tasikmalaya dan beberapa kota lainnya. Semua yang hadir disini selain untuk menggantangkan burung, tentunya untuk kembali menjalin silaturahmi antar sesama Kicau Mania.

Seperti pada event sebelumnya, beberapa pejabat Ronggolawe Jateng VII, Mr Banteng, Mr Gentong dan Mr Billah juga ada dilikasi lomba. Kendati peserta lomba burung berkicau menjalankan ibadah puasa, namun terpantau oleh Mediaronggolawe.id  terlihat semangat sampai akhir acara.

“Saya mewakili seluruh crew Busi mengucapkan banyak terimakasih kepada seluruh peserta yang sudah hadir, mohon maaf jika masih ada kekurangan, mudah-mudahan semua Kicau Mania yang hadir bisa dipertemukan kembali dievent selanjutnya,”ucap Bagas salah satu anggota Busi mewakili seluruh crew Busi.

“Kepada seluruh Kicau Mania, saya mewakili seluruh jajaran DPW JAteng VII mengucapkan terimakasih juga kepada seluruh Kicau Mania dan seluruh petugas juri yang terlibat di Piala Mahkota, trimkasih atas kerjasamanya,”ucap Mr Banteng menambahkan.

 

 

Daftar Juara Piala MAhkota Minggu 19 Mei 2019
Branjangan A
1 Senopati Bawuk Comtas
2 Bagong Gatot Wringin
3 Genio Wage Comtas
4 Nn
5 Brj Wage Comtas
Branjangan B
1 Sniper Bawuk Comtas
2 Bagong Gatot Wringin
3 Picolo Praz Sate Donal
4 Carok Udin Comtas
5 Genio Wage Comtas
6 Gohan Praz Sate Donal
Pleci Ebod Joss
1 Dragon Ball Angling Sukmo Dt 23 Banjar
Konin Miltih
1 Raja Martil Riyan KNI Ciamis
2 Nn
3 Jaran Goyang Boy Javas KNI Clp
4 Aji Saka Abi Manyu Dt Ann Gombong
5 Suzuki Lufes KNS Team
Lovebird Balibu
1 Prabowo Yoga Mitra Bintang
2 Casper Mekar Karya Mekar Karya BC
Cucak Hijau Gula Merah
1 Dumatris Endang Blue Marlin BC
2 Sapu Jagat Tegar Bima
3 Sultan Cakra Cakrawala
4 Legato Uun Kapolsek Cup
5 Bintang Timur Moris AJM SF
Murai Batu Ring Gula Merah
1 Jahanam Anto H Kaliber
2 Nn
3 Incu Raja Iman A Blue Marlin BC
4 Sangkuriang MGM Kwt
Lovebird Std Gula Merah
1 Ratu Adnan Raider
2 Marsa 4238 Warior Bird Bhayangkara Sf
3 Lupit COC Team Crustier
4 Samosir Jefry Jejemo Sf
Kacer Gula Merah
1 Pangeran Dadan Warior Bird
2 Naga Geni Iwan Sitinggil
3 Raja Basa Aji Sidarja Bersatu
4 Eksotik Nur Kwt
5 Raja Pati Riswan Nugraha Tasikmalaya
6 Moris Raja Amir AJM SF
Konin Losgan
1 Profesor Riyan KNI Ciamis
2 Tutup Bil Kojek KMC Team
3 Tragedi Wahyu KMC Team
4 Raja Martil Riyan KNI Ciamis
5 Dodoja Iko KNI Pangandaran
Lovebird Pemula P 600
1 Rengos Mekar Karya Mekar Karya BC
2 Dora Farel ARR
3 Nn H Jewer Libas
4 Janaka Bunek Bunek Sf
5 Kuning Ami SOBC
Cucak Hijau Miltih
1 Raina 4238 Warior Bird Bhayangkara Sf
2 Pamor Lanang Adhi Rumah Grapika
3 Nn Dasim Margasari
Kenari Nanjung 105
1 Good Morning H Hendar KSF Tasik
2 Ultramen 4238 Warior Bird Bhayangkara Sf
3 Nn
4 Bangoer Den Bagoes CMCB
Cucak Ijo Nanjung 105
1 Nn
2 Nn
3 Raina Aris Bima
4 Dumatris Endang Blue Marlin BC
5 Sapu Jagat Tegar Bima
6 Marques Nanang Bima
7 Nn
8 Nn
9 Nn
10 Nn
Pleci B
1 Maung Hans Sidarja Bersatu
2 Bonjovi Agan PMBP
3 Sanum Agan PMBP
Lovebird Baby Ebod Joss
1 Joger Mekar Karya Mekar Karya BC
2 Ningrat Mekar Karya Mekar Karya BC
3 Nn
4 Gotik Riyan Asuk Team
5 Maina Nanang Cinangsi
6 Riyuki Sigit Hes Sr
Murai Batu Gula Merah
1 Incu Raja Iman A Blue Marlin BC
2 Nn
3 Nn
4 BL Razief Tabal Sf
5 Jokowi Surya Mandiri
6 Geni Ajimas Ajimas Sf
7 Nn
8 Gajahmada Ajimas Ajimas Sf
9 Nn B Hanbi All Star Sidarja
10 Nn
Konin B
1 Raja Martil Riyan KNI Ciamis
2 Golden Boy Mimink KMC Team
3 Suzuki Lufes KMC Team
4 Nn
5 Idola Anak Purba CBC
6 Kotaro Iksum KM Clp
Lovebird Bebas Aksi Miltih
1 Neng Bodas Cok Team Narwan
2 Top Son Wildan Jejemo Sf
3 Risky Yayat Arka
4 Ludit COC Team Crustier
5 Nn Blue Bird Rumah Grapika
Konin Ebod Joss
1 Raja Martil Riyan KNI Ciamis
2 Nn
3 Nn
4 Mangun Tapa Slamet Sryani Dt Ann Gombong
5 Nn
6 Nn
7 Aji Saka Abi Manyu Dt Ann Gombong
8 Yudistira Slamet Sryani Dt Ann Gombong
Kacer Nanjung 105
1 Raja Amer Moris AJM SF
2 Pangeran Warior Bhayangkara Sf
3 Naga Geni Iwan Sitinggil
4 Eksotik Nur Kwt
5 Nn
Lovebird Std 950 Nanjung 105
1 Dayuni Ami SOBC
2 Samosir Jefry Jejemo Sf
3 Arjuna Cruser Coc Team
Murai Batu Nanjung 105
1 Geni Ajimas Ajimas Sf
2 Yah Denis Obet Sf
3 Kibejo Rahmat Pangandaran
Kenari Miltih
1 Nistel Roy Erw Canary Srikandi BF
2 Jon Teron Bos Coc Team
3 Good Morning H Hendar KSF Tasik
4 Alafes Lanang Adhi Rumah Grapika
Lovebird Baby Losgan
1 Bayi Ajaib Warior Bhayangkara Sf
2 Mersi Farel Aff Sf
3 Seleb Kajink Ajimas Sf
4 Ujang H Jawer Al Barokah
5 Bluebarry Doni KMP Sf
6 Kaka Wahyu Kr Pucung