Piala Dandim 0713 Brebes, Pekalongan, Cirebon, Brebes, Tegal, Saling Berbagi Tropi

Mediaronggolawe.id – Sukses menggelar even Piala Endog Asin 2, kembali Segara Madu BC mengadakan even yang lebih besar lagi, Piala Dandim 0713 Brebes. Dengan tiket utama 200 ribu, hadiah utama 3,5 juta + 1 sangkar murai batu Produk Ebod Jaya, losgan, mampu menarik peserta dari beberapa daerah di luar Brebes.

Pelaksanaan lomba sendiri berjalan lancar, tertib, dan minim komplain dari peserta. Hal ini berkat kerja keras semua pihak, terutama team pengadil di lapangan.

Berikut album pelaksanaan even

Branjangan Juara 1
Juara 2 Branjangan Kelas Bio Kroto
Juara 1 Cucak Hijau Kelas Kasdim
Juara 1 Cucak Hijau Kelas Dandim
Juara 2 Cucak Hijau Kelas Dandim
Juara 1 Cucak Hijau Kelas Bio Champion
Juara 2 Cucak Hijau Kelas Bio Champion
Juara 1 Cucak Hijau Kelas Bio Kroto
Juara 2 Cucak Hijau Kelas Bio Kroto
Juara 1 Murai Batu Kelas Dandim
Juara 2 Murai Batu Kelas Dandim
Juara 1 Kacer Kelas Kasdim
Juara 2 Kacer Kelas Kasdim
Juara 1 Kacer Kelas Bio Champion
Juara 2 Kacer Kelas Bio Champion
Juara 1 Kacer Kelas Bio Kroto

Berikut hasil lengkap Piala Dandim 0713 Brebes

KELAS DANDIM
MURAI BATU
Juara Nama Burung Pemilik Alamat
1 KOPI PAIT AGUS CM CARUBAN MONCER CIREBON
2 NEGRO LUTFI PANDAWA SF
3 SNIPER WA KAJI VBR-018
4 RIE KKK LARANGAN
5 SK HADI RGS RMB
6 BADAI SYAEFUL SIGENTONG
7 NN NN NN
8 PAJERO ANDRIYANTO MJ SF TEGAL
9 NN NN NN
10 ABK DIRKAM BREBES TEAM
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 NN NN NN
14 NN NN NN
15 NN NN NN
16 GENDOWOR ANDI GABEL SF
17 NN NN NN
18 BURONAN KARSO WIJAHAN
19 NN NN NN
20 LUTUNG KASARUNG P TEGALSARI
CUCAK HIJAU
1 SATRIA RIZWAN RAGA SELA TEAM
2 STAR TIKNO BREBES
3 NN NN NN
4 BANTO HERI ANGGREK SF
5 BROTO SENO EDY PERKOSO LARANGAN
6 BUTO IJO DWI P GPS TEAM
7 NN NN NN
8 MANDALA LUTFI NAVIAMIN SF
KELAS KASDIM
MURAI BATU
1 SK HADI RGS RMB
2 GRAGE OM KITA ASPOL TEAM CIREBON
3 NEGRO LUTFI PANDAWA SF
4 SNIPER WA KAJI UBR 018
5 SHOGUN H. YANTO DK 78
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 PAJERO JEFRY MARAWA SF
11 WANTUTI SODIKIN BREBES
KACER
1 SANG PRABU ALEK SLAWI
2 SUPER PARADISE DENNY H PEKALONGAN
3 TORETO BANG JAY ASPOL TEAM CIREBON
4 BOCAH BAMBANG KANZA SF
CUCAK HIJAU
1 HERKULES DOLOP BREBES
2 ATOM UUS ANAK RANTAU
3 NN NN NN
4 BUTO IJO DWI R GPS TEAM
LOVEBIRD
1 SAMSON GIGIH RONA BF
2 SELFI MINTO KLUWUT
3 MAYANGSARI DEDE BREBES TEAM
KELAS BIO CHAMPION
LOVEBIRD
1 SAMSON GIGIH RONA BF
2 TERPESONA JUMANTORO UBR 018
3 NY. MEENIR AWANG SELERA SF
4 ROMLAH O ACUN  
CUCAK HIJAU
1 SATRIA RIZWAN RAGASELA
2 STOPER EVAN PATROL
3 KI BROJOL   SF 409
4 DONGGALA WASUD SITANGGAL
5 BRUNO GUNAYUSUF LARANGAN
MURAI BATU
1      
2 PETIR KHOLIS KEMUKTEN
3 LUTUNG KASARUNG H. RASTO TEGALSARI
4 PRABU N. SODOX GM SF
5 SNIPER WA KAJI UBR 018
6 JEGGER NN KLUWUT
7 NN NN NN
8 ABK DIRKAM BREBES TEAM
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 MERAPI ULUNG Dt. PIALA BUPATI BREBES
12 NN NN NN
13 NN NN NN
14 BOCIL ADIL  
15 KOPI PAIT AGUS CM CARUBAN MONCER CIREBON
KACER
1 SUPER PARADISE DENNY H PEKALONGAN
2 PREDATOR FAREL KMB PALASAN
3 BAWOR WA KONO Dt. PIALA BUPATI BREBES
4 JENDRAL ACEH ABANG LOSARI SF
5 TORETO BANG JAY ASPOL TEAM CIREBON
6 BOCAH BAMBANG KANZA SF
7 NN NN NN
KELAS BIO KROTO
LOVEBIRDBALIBU A
1 ABIRAWA LUKMAN HAKIM SPLN E
2 VELOZ BAYU BROTHER SF
3 BERBIE JR SLAMET ERNAS SF
4 PRETY KEVAN N-TOT TEAM
5 CHIYO AHMAD PALASAN BC
6 PELUK HARUM GIGIH RONA BF
7 KEMBAR ROKET QUEEN  
8 RACOBER ZAKY BRAYAND TEAM
9 MADONA NOM NOM JFT AMO BF
10 MORO SARJANA MUDA ANGGREK SF
LOVEBIRDBALIBU B
1 KEMBAR PUTRA R QUEEN
2 GONDANG RIKO BREBES TEAM
3 SANTUY RIFQI BROTHER SF
4 INDAH DWI BANDOT BF
5 RIKA RAHIM PENDI LOSARI SF
LOVEBIRDBALIBU C
1 NINGSIH DOMI BREBES TEAM
2 INDAH DWI BANDOT BF
3 BENING ADE L KMC CIKAKAK
4 PELUK HARUM GIGIH RONA BF
KONIN
1 DRAGON BALL ECKO Dt. Aniv komando gombong
2 METAL H-ANAY KNC CIREBON
KENARI
1 MAYOR AGUS MYR CANARY TEGAL
2 PIT BULL IMAM KOMARUDIN KEMAYU SF BUMIAYU
3 BIG BOS TANTO KLG SF
BRANJANGAN
1 CRV ROY WAYENK Dt. BMT
2 DJ PANGERAN DJ TEGAL FAMILY DJ TEGAL
CUCAK HIJAU
1 SATRIA RIZWAN RAGASELA
2 DONGGALA WASUD SITANGGAL
3 NN NN NN
KACER
1 PREDATOR FAREL KMB PALASAN
2 ZULFIKAR YANTO CBL LOSARI
3 TORETO BANG JAY ASPOL TEAM CIREBON
4 JENDRAL ACEH ABANG TEAM MLD LOSARI
LOVEBIRD
1 MAYANGSARI DEDE BREBES TEAM
2 NN NN NN
3 SAMSON GIGIH RONA BF

Mohon maaf jika terdapat penulisan nama/ejaan yang salah.