Piala Banteng 3 Event Taunan Yang Masih Jadi Primadona  Daftar Juara

 

Event taunan Piala Banteng Plat R garapan Ronggolawe Nusantara DPW Jateng VII masih tetap menyisakan banyak cerita menarik. Beberapa jawara papan atas blok tengah turun gunung untuk mengikuti event yang digelar di komplek lapangan Holcim, Cilacap, Minggu ( 29/9/2019 ).

“Saya dari Banjarnegara disini hadir full burung, banyak burung yang saya gandeng untuk memperebutkan juara dievent ini. Hamper semua jenis burung lomba saya bawa, Alhamdulilah, semua ini hanya untuk meramaikan gelaran dan menyalurkan hobi, sekaligus jalin silaturahmi antar sesame KIcau Mania,”jelas H. A Bond dari Banjarnegara.

Selain H. A Bond, Kicau Mania ternama yang sama-sama dari Banjarnegara dan wilayah lain juga banyak yang hadir dievent ini. Selain menjadi perkumpulan pemain papan atas blok tengah, adu burung penuh gengsi juga ada dievent ini.

Kicau Mania Ternama Yang Hadir di Piala Banteng 3

“Luar  Biasa, banyak burung bagus datang dievent ini. Semua kelas persaingan antar burung sangat ketat sekali, benar-benar adu kualitas yang tanpa batas. Tentunya, semua ada kelebihan dan kekurangan.”jelas Umar, salah satu korlap yang bertugas dievent Piala Banteng 3.

Event yang memiliki trophy meneyerupai hewan Banteng ini memang masih menjadi salah satu kegemaran KIcau Mania local Cilacap dan sekitarnya. Beberapa komunitas yang ada diwilayah Cilacap juga turt serta turun meramaikan event ini.

“Trimakasih atas partisipasi seluruh Kicau Mania, kami selaku penyelenggara memohon maaf jika masih ada kekurangan disana sini, saya harap dievent-event kami kedepannya, masih tetap semangat. Sekali lagi trimakasih atas kehadirannya,”jelas Mr Banteng selaku ketua DPW Jateng VII kepada pewarta Mediaronggolawe.id.

Mr BAnteng Saat Menyerahkan Juara Umum BC

Piala Banteng 3 juga berkolaborasi dengan Korwil APBN Jateng VII, dimana peran APBN Jateng VII sama-sama mempunyai peran penting digelaran ini.”Alhamdulilah kali ini kami APBN Jateng VII memang ikun andil dalam gelaran ini. Semoga gelaran Ronggolawe Nusantara Jateng VII semakin maju kedepannya,”jelas H. AO selaku ketua APBN JAteng VII.

Mr BAnteng Dan H. AO APBN

A-Bond SF Banjarnegara kembali menjadi juara umum SF dimana puluhan gaco yang diganeng dievent ini nyaris semua jenis burungnya masuk ditangga juara, perolehan poin banyak tidak terkejar oleh pemburu juara umum lain.

A-Bond SF BAnjarnegara Juara Umum SF

“Alhamdulilah, A-Bond Sf BAnjarnegara kembali mendapatkan juara umum SF, kami sebagai Kicau Mania Banjarnegara cukup senang, bisa membawa nama kota kami kembali dikancah perburungan blok tengah. Maju terus perburungan Indonesia,”jelas H. A-Bond mengatakan. (Red )

 

JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT JENIS BURUNG KELAS
1 SI PATIH SUYADI DT. PBC CLP BRANJANGAN A MILTIH
2 VULCANO HERY GUNARTO DT. KEJURNAS FOSILBRAMAS BRANJANGAN A MILTIH
3 KOMPAS JUGAR JL LINGKAR BRANJANGAN A MILTIH
4 JAYA BAEG RONI BADEG PUNAKAWAN BRANJANGAN A MILTIH
5 KRUCACI KIKI ARES KAW TEAM BRANJANGAN A MILTIH
6 BRANJANGAN A MILTIH
7 AVATAR MR. GATOT CILABAR BRANJANGAN A MILTIH
8 TOPGAN RNI ARJUNA ARDJUNA SF BRANJANGAN A MILTIH
9 OPTIMUS AG DUTA KEJURNAS BRANJANGAN A MILTIH
10 MBAPPE YULI BAELAH DT. KEJURNAS FOSILBRAMAS BRANJANGAN A MILTIH
1 KONN A MILTIH
2 TIPIS REK JOZ KNI CILACAP KONN A MILTIH
3 KONN A MILTIH
4 MARUTY SYARIF (KMC) PUNAKAWAN BC KONN A MILTIH
5 TORPEDO IRWAN SAFIRA SAFIRA SF KONN A MILTIH
6 SUZUKI LUFES PUNAKAWAN BC KONN A MILTIH
7 4 PLAY DUA SAMURA FAMILY KARAWANG KONN A MILTIH
1 ANAK EMAS M. ARIF PANTAI SELATAN BC MURAI BATU RING EBOD JAYA
2 BRAHMANA H ABND ABOND SF MURAI BATU RING EBOD JAYA
3 DOCTERS MR. ADAM PERDANA MOTOR SF MURAI BATU RING EBOD JAYA
4 JENDRAL BK BK SF MURAI BATU RING EBOD JAYA
5 RK HENDRA KECIL MITRA BUANA SF MURAI BATU RING EBOD JAYA
6 DOREMI UDIN GOGK TRISULA BF MURAI BATU RING EBOD JAYA
7 ANAK EMAS ALFIAN PRASETYO NEKAD TEAM CLP MURAI BATU RING EBOD JAYA
8 SHIVA SUMPAH PEMUDA JGJA PUNAKAWAN BC MURAI BATU RING EBOD JAYA
9 SATRIA DEWA AB PUNAKAWAN BC MURAI BATU RING EBOD JAYA
10 ADIPATI YADI DT YADI PWD MURAI BATU RING EBOD JAYA
11 SON GOKU PUJAY PANTAI SELATAN BC MURAI BATU RING EBOD JAYA
12 MAHA DEWA DIDI KM PUNAKAWAN BC MURAI BATU RING EBOD JAYA
13 LION KING HARY K JEMPOL SF MURAI BATU RING EBOD JAYA
14 PING PING YONO RJS BANYUMAS BERSATU MURAI BATU RING EBOD JAYA
15 NEW DANGER ARIS RISDA SF MURAI BATU RING EBOD JAYA
16 JERRY MR. YADI SEMAR 1610 MURAI BATU RING EBOD JAYA
17 MARQUEST RONAL OWEN PUNAKAWAN BC MURAI BATU RING EBOD JAYA
18 GK MR. DHANY PINKI TEAM MURAI BATU RING EBOD JAYA
19 GENJEN FERRY OPENG SEGARA SALEM MURAI BATU RING EBOD JAYA
20 SNIPER AZIZ NBC SAMPANG MURAI BATU RING EBOD JAYA
21 MURAI BATU RING EBOD JAYA
22 JAN ETHES BUDI GAOX JL. RINJANI MURAI BATU RING EBOD JAYA
23 JOKOWI H ARIF GARUDA / ALAN KWN TEAM MURAI BATU RING EBOD JAYA
1 SK MITRA BUANA SF MITRA BUANA SF CUCAK HIJAU EBOD JAYA
2 CAWET IJO EDI MANDORE PANTAI SELATAN BC CUCAK HIJAU EBOD JAYA
3 ALPUKAT H ABOND ABOND SF CUCAK HIJAU EBOD JAYA
4 BEMPER RAUL GUCI MANIA CUCAK HIJAU EBOD JAYA
5 URBO FLA ROCKER KAW TEAM CUCAK HIJAU EBOD JAYA
6 PREDATOR IKHSAN PARIGI CUCAK HIJAU EBOD JAYA
7 FOX RONY ARJUNA ARDJUNA SF CUCAK HIJAU EBOD JAYA
8 PEPENG HO EKO HAHO PTC CUCAK HIJAU EBOD JAYA
9 PAMULUNG YADI DTN YADI PND CUCAK HIJAU EBOD JAYA
10 SI PEUEUT APOTEK SEKAR CIKALONG TSM CUCAK HIJAU EBOD JAYA
11 BRAHMANA BABH NANO MUTIARA BC CUCAK HIJAU EBOD JAYA
12 MISTERIUS H ABOND ABOND SF CUCAK HIJAU EBOD JAYA
13 MJ H ABOND ABOND SF CUCAK HIJAU EBOD JAYA
14 DOLAR NASROH MANUK DONGKAL SF CUCAK HIJAU EBOD JAYA
15 CUCAK HIJAU EBOD JAYA
16 JAGAL MR. ATO CILACAP CUCAK HIJAU EBOD JAYA
17 CUCAK HIJAU EBOD JAYA
18 CUCAK HIJAU EBOD JAYA
19 ARAK BALI ALAN KAW TEAM CUCAK HIJAU EBOD JAYA
20 DOLLAR M. ANTONI BLINK BLINK BC CUCAK HIJAU EBOD JAYA
1 SPECIAL WAWAN REN CAR ENGGAL MAKMUR KENARI STD UMUM EBOD JAYA
2 PIMADONA KENZO / FUAD PANTAI SELATAN BC KENARI STD UMUM EBOD JAYA
3 ABABIL TEMBEL BAN PANTAI SELATAN BC KENARI STD UMUM EBOD JAYA
4 SURO GOYANG DINAR HUT RI PANTAI SELATAN BC KENARI STD UMUM EBOD JAYA
5 VERMICELLO RNP PANTAI SELATAN BC KENARI STD UMUM EBOD JAYA
6 PERSBAYA KICIK BONEK ABOND SF KENARI STD UMUM EBOD JAYA
7 MR. TENGKLENG H ABOND ABOND SF KENARI STD UMUM EBOD JAYA
1 SI PATIH T SUYADI DT. PBC CLP BRANJANGAN B MILTIH
2 MBAPPE YULI BAELAH DT. KEJURNAS FOSILBRAMAS BRANJANGAN B MILTIH
3 SNIPER MR. BAWUK CILABAR BRANJANGAN B MILTIH
4 OPTIMUS AG DT. KERJURNAS BRANJANGAN B MILTIH
5 KOMPAS NGAR DUTA PBC BRANJANGAN B MILTIH
6 VULCANO HERY GUNARTO DT. KEJURNAS FOSILBRAMAS BRANJANGAN B MILTIH
7 KRUCACI WAWAN PANTAI SELATAN BC BRANJANGAN B MILTIH
8 JAYA BAEG RONI BADEG PUNAKAWAN BC BRANJANGAN B MILTIH
9 SEWU ROSO TONGYEN MGT BRANJANGAN B MILTIH
10 RAMA TOFIK HIDAYAT MADU CEMPE BMS BRANJANGAN B MILTIH
1 LB BABY 1000 A MILTIH
2 KANG BODAS RINSELA RINSELA SF LB BABY 1000 A MILTIH
3 LINDU JHUMAL KOMBAT PUNAKAWAN BC LB BABY 1000 A MILTIH
4 CEPOT CPR CPR SF LB BABY 1000 A MILTIH
5 UTOPIA RIO BIMA BC LB BABY 1000 A MILTIH
6 TOGAR HER JOO KZ BC LB BABY 1000 A MILTIH
7 NADIA SILUMAN SILUMAN LB BABY 1000 A MILTIH
8 LOKY JOIN SF GAREP PABRIK LB BABY 1000 A MILTIH
9 SLETI GG AMS TEGAL LB BABY 1000 A MILTIH
10 LB BABY 1000 A MILTIH
1 AMAZONE H ABOND ABOND SF KACER NANJUNG 105
2 RODA GILA NY DT. BKB BANJARSARI KACER NANJUNG 105
3 NAPOLEON ANGGA / DOANK PUNAKAWAN BC KACER NANJUNG 105
4 EXELLENT TOYIB BIRAHI SF KACER NANJUNG 105
5 RUBICON H ABOND ABOND SF KACER NANJUNG 105
6 KOMPUTER LINE H ABOND ABOND SF KACER NANJUNG 105
7 CAROX YANCE PANTAI SELATAN BC KACER NANJUNG 105
8 BONAR LANANG ADI PANTAI SELATAN BC KACER NANJUNG 105
9 JENDRAL MUDA MR. INDRI DT. BKB BANJARSARI KACER NANJUNG 105
10 KACER NANJUNG 105
11 PS YOSEP P PALET SPEED TEAM KACER NANJUNG 105
1 ANAK EMAS MR. ARIF PANTAI SELATAN BC MURAI  BATU NANJUNG 105
2 MADONNA H ERIK KAWALU KAW TEAM MURAI  BATU NANJUNG 105
3 RAJA ALAS ALIM DT. DANYON CUP MURAI  BATU NANJUNG 105
4 JABRIG TB BRAYAN RING Y2N MURAI  BATU NANJUNG 105
5 MH HARY K JEMPOL SF MURAI  BATU NANJUNG 105
6 SNIPER MR. AZIZ PANTAI SELATAN BC MURAI  BATU NANJUNG 105
7 PETIR SUTRISNO BF JL. ABIMANYU MURAI  BATU NANJUNG 105
8 SINTEN WANTUN ISTIMEWA 88 AWR BF DT. DENGGLING BF CUP MURAI  BATU NANJUNG 105
9 MONDY PANJI PUNAKAWAN BC MURAI  BATU NANJUNG 105
10 METAL KECIL ALEX HK NUVUS SF MURAI  BATU NANJUNG 105
11 RJ PETIR ANGGA /IMEX PUNAKAWAN BC MURAI  BATU NANJUNG 105
12 PHOENIX RIO PANTAI SELATAN BC MURAI  BATU NANJUNG 105
13 MASTRO HENDRA KASUR GOMBONG MURAI  BATU NANJUNG 105
14 SANGKURIANG MR. ZOOM DONGKAL SF MURAI  BATU NANJUNG 105
15 LASKAR PERAYU H TAUFIK PUNAKAWAN BC MURAI  BATU NANJUNG 105
16 MADARA SHOLEH GEMBALA SAPI MURAI  BATU NANJUNG 105
17 TIREX KIKI ARES KAW TEAM MURAI  BATU NANJUNG 105
18 MURAI  BATU NANJUNG 105
19 TIREX KIKI ARES KAW TEAM MURAI  BATU NANJUNG 105
20 JOKOWI H ARIF GARUDA / ALAN PUNAKAWAN BC MURAI  BATU NANJUNG 105
1 TAYO BOS KECIL SERADU SF LB PML 600 A MILTIH
2 RUJI MIDUN RACHA BF LB PML 600 A MILTIH
3 NADIA SILUMAN SILUMAN LB PML 600 A MILTIH
4 JANET ACIL KECIL ART SF LB PML 600 A MILTIH
5 TEGAR HERU JOC LOMACI BC LB PML 600 A MILTIH
6 TM RINSELA RINSELA SF LB PML 600 A MILTIH
7 ESTRI NUGROHO SIDUDA SF LB PML 600 A MILTIH
8 100 CC YAYAN AWON BC LB PML 600 A MILTIH
9 LINDU SUGENG RHY PUNAKAWAN BC LB PML 600 A MILTIH
10 LING LUNG RIYAN BERDIKARI BC LB PML 600 A MILTIH
11 HOKI TUGNO KLS SF
1 TORPEDO IRWAN SAFIRA SAFIRA SF (TASIK) KONIN B MILTIH
2 AL KONTRAKTOR MUDA KALIBER KONIN B MILTIH
3 KENCIT IRWAN SAFIRA SAFIRA SF (TASIK) KONIN B MILTIH
4 BEN 10 AGUS PUNAKWAN BC KONIN B MILTIH
5 GOLDEN BOY MIMINK PUNAKAWAN BC KONIN B MILTIH
6 4 PLAY DUA SAMUDRA FAMILY KARAWANG KONIN B MILTIH
7 CRV ADE KNI BF KONIN B MILTIH
1 ADUDU DANU BKS PANTAI SELATAN BC LOVEBIRD 2000 NANJUNG 105
2 MASPUR FAJAR KAW TEAM LOVEBIRD 2000 NANJUNG 105
3 BHATARA ABOND ABOND SF LOVEBIRD 2000 NANJUNG 105
4 GRANDONG HENDY HERDIAN KAW TEAM LOVEBIRD 2000 NANJUNG 105
5 VW IMAM TEAM HORE LOVEBIRD 2000 NANJUNG 105
1 MAGIC CILACAP TLEDEKAN A MILTIH
2 VODEVIL WAHYU RIZKY TLMC TLEDEKAN A MILTIH
3 RAJA TENGIK NURUL RIZKYAWAN TMCB TLEDEKAN A MILTIH
4 INJEKTOR DEDI FS TLMC TLEDEKAN A MILTIH
5 AFTERS YASIR TMB BANJARNEGARA TLEDEKAN A MILTIH
1 MISTERIUS SOE HAY SUHAY SF CUCAK HIJAU APBN
2 ALPUKAT H ABOND ABOND SF CUCAK HIJAU APBN
3 NARUTO H ABOND ABOND SF CUCAK HIJAU APBN
4 DOLAR NASROH MANUK DONGKAL SF CUCAK HIJAU APBN
1 OVERLOAD HATORI DT. KEJURNAS BRANJANGAN C MILTIH
2 MBAPPE YULI BAELAH DT. KEJURNAS BRANJANGAN C MILTIH
3 OPTIMUS AG DT. KEJURNAS BRANJANGAN C MILTIH
4 VULCANO HERY GUNARTO DT. KEJURNAS BRANJANGAN C MILTIH
5 SI PATIH DT. PBC CP DT. KEJURNAS BRANJANGAN C MILTIH
1 AMAZONE H ABOND ABOND SF KACER EBOD STRONG
2 BULDOZER A BONEX’S INDAH SF KACER EBOD STRONG
3 NAPOLEON ANGGA PUNAKAWAN BC KACER EBOD STRONG
4 KOMPUTER LINE H ABOND ABOND SF KACER EBOD STRONG
5 ALTECO LIHIN PANTAI SELATAN BC KACER EBOD STRONG
6 RODA GILA ONY DT. BKB BANJARSARI KACER EBOD STRONG
7 CAROX YANCE PANTAI SELATAN BC KACER EBOD STRONG
8 ABABIL H ABOND ABOND SF KACER EBOD STRONG
9 KACER EBOD STRONG
10 EXOTIC KING LOPETO SURABAYA SF KACER EBOD STRONG
1 MR. TENGKLENG H ABOND ABOND SF KENRI STD KECIL EBOD STRONG
2 PERSEBAYA KICIK BONEK ABOND SF KENRI STD KECIL EBOD STRONG
3 WOLVES H ABOND ABOND SF KENRI STD KECIL EBOD STRONG
4 CRISNA BABY BOSS ENGGAL MAKMUR KENRI STD KECIL EBOD STRONG
5 GERRARD DHANI PANTAI SELATAN BC KENRI STD KECIL EBOD STRONG
6 KENRI STD KECIL EBOD STRONG
7 JET COSTER BABEH ARA ABI PANTAI SELATAN BC KENRI STD KECIL EBOD STRONG
8 TREMOR VITO R PANTAI SELATAN BC KENRI STD KECIL EBOD STRONG
9 LEXSUS IVAN KOMIX PANTAI SELATAN BC KENRI STD KECIL EBOD STRONG
10 SENPI H ABOND ABOND SF KENRI STD KECIL EBOD STRONG
1 MADONA HENRIK KAWALU KAW TEAM MURAI BATU APBN
2 ESPAS UKYAT UKYAT SF MURAI BATU APBN
3 MAESTRO HENDRA KASUR GOMBONG MURAI BATU APBN
4 DISNO YOGA PURWOKERTO MURAI BATU APBN
5 RAJA GODEG ABIB MUSTOFA PANTAI SELATAN BC MURAI BATU APBN
6 PHOENIX RIO PANTAI SELATAN BC MURAI BATU APBN
7 JERRY MR. YADI SEMAR 1610 MURAI BATU APBN
8 RK H ABOND ABOND SF MURAI BATU APBN
9 BRAHMANA H ABOND ABOND SF MURAI BATU APBN
10 LASKAR PERAYU H TAUFIK  BBA PUNAKAWAN BC MURAI BATU APBN
11 DESTROYER KIKI ARES KAW TEAM MURAI BATU APBN
12 MARQUEST RONALD OWN PUNAKAWAN BC MURAI BATU APBN
13 DOCTERS MR. ADAM PERDANA MOTOR SF MURAI BATU APBN
14 PUTRI BALI EDDY OLIMPIC BALI MURAI BATU APBN
15 RAJA ALAS ALIM DT DANYON CUP MURAI BATU APBN
1 CEPOT CPR CPR SF LOVEBIRD PAUD EBOD STRONG
2 CUNENG HARY K JEMPOL SF LOVEBIRD PAUD EBOD STRONG
3 MAESTRO EDWIN ANSUK LOVEBIRD PAUD EBOD STRONG
4 WAROHMAH OWH IRYLY AINK 347 SF LOVEBIRD PAUD EBOD STRONG
5 KOPI HITAM MR. INDRA UNDER DOG SF LOVEBIRD PAUD EBOD STRONG
6 TEBU AMUNG ANSUK LOVEBIRD PAUD EBOD STRONG
7 UTOPIA RINSELA RINSELA SF LOVEBIRD PAUD EBOD STRONG
8 CHELSEA MR. HERBAL PUNAKAWAN BC LOVEBIRD PAUD EBOD STRONG
1 MARKONAH WEMPI ARDI KAW TEAM CUCAK JENGGOT A MILTIH
2 RATU KIDUL H ABOND ABOND SF CUCAK JENGGOT A MILTIH
3 ANABEL VANJOVI PERDANA MOTOR SF CUCAK JENGGOT A MILTIH
4 ANNY DINAN LAZUARDY KAW TEAM CUCAK JENGGOT A MILTIH
5 RAISA MR. U KAW TEAM CUCAK JENGGOT A MILTIH
1 TREX KIKI ARES KAW TEAM MURAI BATU EKOR HITAM LOSGAN
2 BLACK MR. DERIS OBET SF MURAI BATU EKOR HITAM LOSGAN
3 MH HARY K JEMPOL SF MURAI BATU EKOR HITAM LOSGAN
1 NARUTO H ABOND ABOND SF CUCAK HIJAU NANJUNG 105
2 HASNA BENI PESONA BANYUMAS BERSATU CUCAK HIJAU NANJUNG 105
3 MISTERIUS H ABOND ABOND SF CUCAK HIJAU NANJUNG 105
4 ALPUKAT H ABOND ABOND SF CUCAK HIJAU NANJUNG 105
5 VINO MR.THEO PUNAKAWAN BC CUCAK HIJAU NANJUNG 105
6 DOLAR NASROH MANUK DONGKAL SF CUCAK HIJAU NANJUNG 105
7 BARON AZEL KAW TEAM CUCAK HIJAU NANJUNG 105
1 ADUDU DANU BKS PANTAI SELATAN BC LOVEBIRD 1500 EBOD JAYA
2 OHGONG AINK 347 AINK 348 LOVEBIRD 1500 EBOD JAYA
3 BRODIN ANGGA / AIKO BF PUNAKAWAN BC LOVEBIRD 1500 EBOD JAYA
4 R 15 H MAHROM BANYUMAS BERSATU LOVEBIRD 1500 EBOD JAYA
5 LARAS MIDI SIRAU LOVEBIRD 1500 EBOD JAYA
6 GUN JACK NIKO R KLM 77 CLP LOVEBIRD 1500 EBOD JAYA
7 LOVEBIRD 1500 EBOD JAYA
8 LAMBORGINI MR. NOFAL MANGLER SF LOVEBIRD 1500 EBOD JAYA
1 TEJ KHAYANGAN A TENK BM TLMC TLEDEKAN B MILTIH
2 MAGIC KIKI ARES KAW TEAM TLEDEKAN B MILTIH
1 AKIMILAKU SERDADU PANTAI SELATAN BC LOVEBIRD PML 600 LOSGAN
2 CHELSEA MR. HERBAL PUNAKAWAN BC LOVEBIRD PML 600 LOSGAN
3 GESTANK CPT 45 BIMA BC LOVEBIRD PML 600 LOSGAN
4 DILAN BANG ROY MJ PUNAKAWAN BC LOVEBIRD PML 600 LOSGAN
5 REGAZ MANTO LOMACI BC LOVEBIRD PML 600 LOSGAN
6 LOVEBIRD PML 600 LOSGAN
7 LOVEBIRD PML 600 LOSGAN
8 ANTON CUP RIAN SUNDAWA BC LOVEBIRD PML 600 LOSGAN
9 JB CERIX CERIX BNA LOVEBIRD PML 600 LOSGAN
10 TETE LILIS IBRA 51 SAMBEL IJO SF LOVEBIRD PML 600 LOSGAN
1 CAROX MR. YANCHE PANTAI SELATAN BC KACER EBOD JAYA
2 AMAZONE H ABOND ABOND SF KACER EBOD JAYA
3 MATADOR RINSELA RINSELA SF KACER EBOD JAYA
1 LYLA H SATONG PANTAI SELATAN BC LOVEBIRD FIGHTER LOSGAN
2 BUNGAH YAYAN FHK FUCKTOR HOKI LOVEBIRD FIGHTER LOSGAN
3 ENGKEL SERDADU SERADU SF LOVEBIRD FIGHTER LOSGAN
4 GUN JACK NIKO R KLM 77 CLP LOVEBIRD FIGHTER LOSGAN
5 NINJA MR. EKO SUMBA SF 25 LOVEBIRD FIGHTER LOSGAN
6 SUNEO 4 DEWA SAMUDRA BIHARI BC LOVEBIRD FIGHTER LOSGAN
7 LOVEBIRD FIGHTER LOSGAN
8 OSHIN CANON BUNEK SF LOVEBIRD FIGHTER LOSGAN
9 SINTO IMAM MAJENANG LOVEBIRD FIGHTER LOSGAN
10 LOVEBIRD FIGHTER LOSGAN
1 SABDA RAJA BOS ROMLAH PANTAI SELATAN BC KENARI STD UMUM LOSGAN
2 BOOYAH ALKHA SHAKILA PUNAKAWAN BC KENARI STD UMUM LOSGAN
3 VERMICELLO RNP PANTAI SELATAN BC KENARI STD UMUM LOSGAN
4 GERRARD DHANI PANTAI SELATAN BC KENARI STD UMUM LOSGAN
5 KENARI STD UMUM LOSGAN
6 KENARI STD UMUM LOSGAN
7 KENARI STD UMUM LOSGAN
8 KENARI STD UMUM LOSGAN
1 SHIVA MR. BAY KRAJAN PUNAKAWAN BC MURAI BATU EBOD STRONG
2 MARQUEST RONALD OWN PUNAKAWAN BC MURAI BATU EBOD STRONG
3 PENG PENG YONO RJS BANYUMAS BERSATU MURAI BATU EBOD STRONG
4 JENDRAL BK BK SF MURAI BATU EBOD STRONG
5 H FREAME DEWA BNA KAW TEAM MURAI BATU EBOD STRONG
6 MADARA SOLEH GEMBALA SAPI MURAI BATU EBOD STRONG
7 SINTEN WANTUN ISTIMEWA 88 AWR BF DT. DENGGLING BF CUP MURAI BATU EBOD STRONG
8 MH HARY K JEMPOL SF MURAI BATU EBOD STRONG
1 ALPUKAT YUDI ISTANA PUNAKAWAN BC CUCAK HIJAU EBOD STRONG
2 DOLAR NASROH MANUK DONGKAL SF CUCAK HIJAU EBOD STRONG
3 PANSER RINSELA RINSELA SF CUCAK HIJAU EBOD STRONG
1 COLEM CPR CPR SF LB BABY 1000 B MILTIH
2 JUNIOR ARVANZ RING DS BANJAR LB BABY 1000 B MILTIH
3 KANG BODAS RINSELA RINSELA SF LB BABY 1000 B MILTIH
4 PATRIOT MR. MAMEN SUMPAH PEMUDA LB BABY 1000 B MILTIH
5 LB BABY 1000 B MILTIH
1 LYLA H SATONG PANTAI SELATAN BC LOVEBIRD FIGHTER EBOD STRONG
2 LOVEBIRD FIGHTER EBOD STRONG
1 MARKONAH WEMPI ARDI KAW TEAM CUCAK JENGGOT B MILTIH
2 RATU KIDUL H ABOND PUNAKAWAN BC CUCAK JENGGOT B MILTIH
3 ROKAYAH GINAR BILQIS KAW TEAM CUCAK JENGGOT B MILTIH
1 MAESTRO WISNU KAW TEAM LOVEBIRD PML 600 B MILTIH
2 FLA ADEL BIRAHI BC LOVEBIRD PML 600 B MILTIH
3 RAPUNSEL ALIP BABA GESTANK BC LOVEBIRD PML 600 B MILTIH
4 JUNIOR ARVANZ ZED RING DS BANJAR LOVEBIRD PML 600 B MILTIH
5 MORTAL ARVANZ ZED RING DS BANJAR LOVEBIRD PML 600 B MILTIH
1 SPESIAL WAWAN RENCAR ENGGAL MAKMUR KENARI STD KECIL MILTIH
2 VERMICELLO RNP TASA TEAM KENARI STD KECIL MILTIH
3 ALBERO MR. ANTON RONDE 25 BC KENARI STD KECIL MILTIH
4 GERRARD DHANI PANTAI SELATAN BC KENARI STD KECIL MILTIH
5 SPESIAL WAWAN RENCAR ENGGAL MAKMUR KENARI STD KECIL MILTIH
6 JENDRAL KECIL DHANI PANTAI SELATAN BC KENARI STD KECIL MILTIH
7 WOLVES SUHAY SUHAY BC KENARI STD KECIL MILTIH
1 GRANDONG HENDI HERDIAN KAW TEAM LOVEBIRD 1500 EBOD STRONG
2 BHATARA MR. PONCO PUNAKAWAN BC LOVEBIRD 1501 EBOD STRONG