Peserta Membludak, MB. Santri Berjaya, LB. RPM Raih Double Winner di Latber Rajawali BC Kedamean, Gresik. Minggu, 12 Mei 2019 + Daftar Juara

391

Rajawali BC Kedamean, Gresik masih menjadi barometernya kicau mania dan kekek mania Gresik dan sekitarnya, hal itu terlihat dengan antusiasme peserta yang terus meramaikan tiap gelaran yang berada di gantangan ini utamanya tiap akhir pekan.

Peserta membludak diakhir pekan.

Sebanyak 517 peserta hadir digelaran yang berlangsung minggu (12/05), suasana ramai meriahpun jelas tergambar di gelaran latber hari ini. Antusiasme yang membludak dari peserta tentu diiringi dengan penjurian yang konsisten adil, jujur dari pengadil Ronggolawe Nusantara DPC. Gresik yang bertugas, sehingga gelaran berlangsung kondusif, terarah dan tertib tanpa gesekan hingga usai gelaran.

Juri Ronggolawe Nusantara yang bertugas.

Dikelas Murai Batu A, memunculkan nama SANTRI andalan Mr. Pras yang berjaya dengan memuncaki podium teratas kelas ini, sementara di sesi B, DJOKER besutan Mr. Hendra sukses merajai sesi ini.

Salah seorang peserta kelas Murai Batu.

Persaingan sengit juga tersaji dikelas Cucak Hijau, gelaran yang menaikkan 3 sesi lomba yang dinaikkan panitia ini semuanya menghasilkan jawara-jawara baru tiap sesinya. Diawali JOKROMO juara,sesi A, COMBAT disek B dan ditutup kemenangan INUL disek C.

Kelas Cucak Hijau selalubFull peserta.

Sementara dikelas Love Bird, RPM andalan Mr. Senddock menjadi bintang dengan menjadi peraih nyeri satu-satunya digelaran ini, tepatnya disesi LB. Paud B dan LB. LI B.

Dikejar utama,LB. Dewasa A memunculkan nama CIMOT milik Mr. Onez menjadi kampiun juara 1 disek ini, sementara dikelas,LB. Fighter A, muncul nama MANIS besutan Mr. Putra menjadi yang terbaik disesi ini.

Mr. Onez bawa Cimot juarai sesi LB. Dewasa A.

Selain nomor-nomor diatas juga dinaikkan kelas Kacer dan Prenhak putih masing-masing 1 kelas lomba yang menambah warna digelaran latber hari ini.

Berikut daftar juara,selengkapnya :

DAFTAR JUARA LATBER RUTINRAJAWALI BC KEDAMEAN GRESIK, MINGGU 12 MEI 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU A
1 SANTRI PRAS ARBEL
2 EMPU OESMAN NGEPUNG
3 PETRUK ABAH SUJUD FREE SF
4 MARJUKI ANDRI GADUNG
5 VINO BOWO MOJONUKU
6 MEWAH P.DE SULAIMAN TANJUNGAN
7 ANAK PANG AJA KEDAMEAN
8 KY AGENG PURWANTO SIDOLEMU
9 GARUDA GESANK SKM
10 LADUSING HENDRA ARLAB
MURAI BATU B
1 DJOKER HENDRA ARLAB
2 LOBSTER MIL DARMANTO JAGAL SF
3 LADUSING HENDRA ARLAB
4 KY AGENG PURWANTO SIDOLEMU
CUCAK IJO A
1 JOKROMO MUHADI PRIKINCING
2 GENDIS DEDI ARTA BC
3 SNIPER TOTOK PASUKAN PEOK
4 BLEDEX YANTO.S ARKA BC
5 GONDRPNG SUHARI LEMPAH
7 DOSER SULAIMAN KEMOROGAN
8 MARKESO ABAH LEGI GUNTUR BC
9 KENDIT ADE R-TEAM
10 DOZER ANDRI GADUNG
CUCAK IJO B
1 COMBAT AA. ANDIK PURO BC
2 DYNATSU NIKO ARJ
3 MARKESO ABAH LEGI GUNTUR BC
4 SABLENG PENDIK DORO
5 BCS KEVIN GOPOH BC
6 ISCO H.VERI KEDAMEAN
7 SNIPER TOTOK PASUKAN PEOK
8 DOSER SULAIMAN KEMOROGAN
9 PRABU ANDIK.S TANJUNGAN
10 SIWA PUR KASIMAN
CUCAK IJO C
1 INUL SEMO LUNDO
2 GRANAT DINDRA BSF
3 SUNGKONO H.RED TRO R-TEAM
4 MUSYAFIR ANSHORI ARBAK
KACER A
1 KLIWON TONY IRP IRP SF
2 BLACK BOY SUGIARTO BETON
3 MEGALAMAT PUTRA CITARASA
PRENJAK A
1 SABER PPMGS GOPOH BC
2 BANASPATI PPMGS PPMGS
LOVE BIRD A
1 ONEZ CIMOT DT. NGOPI BC
2 HUDA HONDA SA BC
3 RAJU NAFIS GOPOH BC
4 ALEXA DEBY OLENK SBC
5 BOS MUDA ROMA CERIA TEAM
6 SRIKANDI SURYA SCORPION
7 ROZZA GUSDUR PG SF
8 TARMINA HUDISTIRA WANI SF
9 WORTEL H.VERI KEDAMEAN
10 NN NN NN
LOVE BIRD B
1 NAURA ANAS SA BC
2 KEJORA ANAM GEMPENG BC
3 SITI BINDOE SAKTI BC
4 BAGONG SENDY KLITIH
5 “45” FEBRI R-TEAM
6 ANABEL ENZO EL GLEWO
7 SRIKANDI SURYA SCORPION
8 BOS MUDA RANA CERIA TEAM
9 NN NN NN
10 ALEXA DEBY OLENK SBC
LB. FIGHTER A
1 MANIS PUTRA MKG DAPET
2 AUREL DEDIK LINGSIR
3 CIMOT ONEZ DT. NGOPI BC
4 JOJO TINO BANAN SF
5 SINDEN TEGUH TAHU SF
6 PANCASONA AL FARIZ GLEWO
7 GRADAK FAUZI T ROR
8 SEPOR HUDA SA BC
LB. LI A
1 BONDET EKO JIB R-TEAM
2 BOTO GOFUR SSF
3 CING CING ERVAN SABLENG
4 BIG BOSS ZOEL DT.KLP
5 BOGEL AFRIDO BANAN SF
6 GOTIK RIO BSF
7 SUKOCO HABIB DUMPI AGUNG BC
LB. LI B
1 RPM SENDOCK CERIA TEAM
2 DEWI AMOR ALVIN PASUKAN PEOK
3 ILHAM SUDAR LINGSIR
4 AMORA AHSAN KONGSLET
5 NAGATO YEYET CIDRO AKATSUKI
LB. BABY MI A
1 SEPUR RYAN AJB KLOTAR KLOTOR
2 PSG R4 SUGIK KLOTAR KLOTOR
3 NASJUAN KOTEP ARBEL
4 NN NN NN
5 TOLE TOREQ SSJ SF
6 REXTOR SENDOCK CERIA TEAM
7 SERLY ABID KOTIL
8 TB TIIN R-TEAM
9 RIO JR PAK WO IWANO SF
10 NN NN NN
LB. BABY MI B
1 TB FEBRI R-TEAM
2 GINEM SAKRI PRANTI
3 OPOSISI YEYET CIDRO AKATSUKI
4 SERAPAT MINTO OLENK
5 RIO JR PAK WO IWANO SF
6 MX FAREL SSF
7 ALTEZO HENDRA LAKAR SF
LB. PAUD A
1 DOLLAR GUSDUR PG SF
2 RPM SENDOCK CERIA TEAM
3 SEPOR PERO CERIA TEAM
4 PSG 124 SUGIK KLOTAR KLOTOR
5 JR SURYA SCORPION
6 NN NN NN
7 PUTRI SALJU MISDI PENDEM TEAM
8 SERSAN H.JENNY R-TEAM
LB. PAUD B
1 RPM SENDOCK CERIA TEAM
2 MODRIC ARKHA GOGIRIGOG
3 POTRO MINTO OLENK
4 KRISNA HUDI SPARTAN TEAM
5 SERSAN H.JENNY R-TEAM
6 NN NN NN
7 DOLLAR