Penuh Keceriaan Di Best Of The Best Minggu Ceria Mandiri Jaya

78

Mediaronggolawe : FANTASTIS, Ya ungkapan itu tepat sekali untuk Mandiri Jaya selepas sukses dengan antusias kicau mania yang sangat ramai hari ini, peserta yang hadir sangat istimewa dan merupakan pencapaian terbaik Mandiri Jaya, pencapaian ini menjadikan semangat buat mandiri jaya untuk lebih baik lagi yang akan datang. Pada gelaran Best Of The Best Minggu ceria kali ini, suasananya cukup ceria mulai dari pemai, panitia dan divisi juri semua nampak ceria dan penuh semangat, hal ini yang menjadikan gelaran Best Of The Best minggu pagi ini sukses.


MR. DONI KURNIAWAN SUKSES DENGAN AMUNISI TERBARUNYA.


KELAS MURAI BATU MENJADI KELAS NERAKA DI BEST OF THE BEST MANDIRI JAYA.


TEAM KACER MANIA MAGELANG SUPPORT PENUH GELARAN BEST OF THE BEST MANDIRI JAYA.


MR. AFRY APREEK SELAKU KETUA PANITIA MERASA SANGAT PUAS PADA GELARAN KALI INI.

DAFTAR JUARA LATBER SPESIAL BEST OF THE BEST
MANDIRI JAYA FT RONGGOLAWE DPW MAGELANG RAYA
MINGGU, 25 NOVEMBER 2018
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD BABY A BIO CHAMPION
1 SAKERA CAK PARDI LEGOK LSF
2 JACK POT YOAN BENING SF
3 KAMPRAR TEGAR SENANG 1
4 NN NN NN
5 SAN SAN IRFAN BINTANG SF
6 YABUZA ANGGA BAGONG AZA SF
7 JACK POT RICHY WANI DEWE SF
KENARI BEBAS A BIO CHAMPION
1 M C SCT JOGJA KALIWARU
2 MISTAKE TIYOK PENCENG SILENT SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 ESTILO ASWIN NABO SF
LOVEBIRD A BIO CHAMPION POIN 500
1 VENUS VANDA DT. BRM CUP
2 KODRAT JESICCA JESICCA SF
3 TRAKTOR DOBLEH GRAX – GREX SF
4 APHACE CHE – CHE LOVEBIRD MOTION
5 OMAN MR. FAUZI DT. BEDUG
6 KABUL EL CHALIQ SUPANG SF
7 BONO KOJAK SANGGAR SELAWE
8 ULI – ULI DARU SANGGAR SELAWE
9 MERIL RIZQI LINTANG BC
10 WERI GOOD GEPENG TANON VILANCE
MURAI BATU A BIO CHAMPION
1 KUCICA DURHAKA SAKEI SUMARTO CANGUK, MAGELANG
2 BACRIT MR. IVAN K JOKER BC
3 PETRUS SIS / TANTO MAGELANG SF
4 SS 03 DADEK MBI CAHAYA TIDAR
5 ROCZEN ANDRI ALWI BGL SF
6 NN NN NN
7 GALI MALIK BGL SF
8 GRANDONG GRANDONG KIRINGAN
LOVEBIRD A BIO CHAMPION POIN 1200
1 DIANA EL CHALIQ SUPANG SF
2 SONYK DANI LANDUNG SF
3 CAKIL BAYU BOYES BOJONG JOS SF
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 LORRIS YOGA BGL SF
2 KRISNA MR. PARDI MGL BRANTAS SF
3 DIRTY ONE PAK LILIK CEPET SEMBUH YA
4 NN NN NN
5 SLASH MR. IVAN K JOKER BC
6 ROCK STAR EKO KOKO SABIL RFK
KACER A BIO CHAMPION
1 MANGKUALAM VERDI NMS CPI JOGJA
2 BROTOSENO BROTO JY PITURUH
3 ROCK N ROLL GONDEK / IBRAHIM KMM GEBALAN
4 BEGAL PEKATIK HANDAL MANAHADAP
5 SEA DOG MAZ TOYENX CA – KAR SF
6 NN NN NN
7 SAPU ANGIN ARI PK DT. BEDUG
8 JENGGER MAZ TOYENX CA – KAR SF
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION POIN 1000
1 APILO MR. TONI OPY PAPA MUDA SF, WSB
2 TRAKTOR DOBLEH GRAX – GREX SF
3 KORBAN JANJI DEMPLO DT. BRM CUP
4 VIRUS YUDI MAGELANG
5 MATA DEWA ALFIAN RJL KKB SF
6 MOJANG WAWAN PLAT WBF
7 BLADUS HIKMAL KALIJAGA SF
8 YUASA BERKAH BARU JESSICA SF
9 ZUZTER ABI MIRZA CITA RASA SF
10 YABUZA ANGGA BAGONG AZA SF
11 SYAKIRA VERY DAGELAN BC
12 KUCING RICKY RJL
13 PRIMAVERA EFENDI SEMAR BF
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET POIN 1000
1 ASOR ANDI GANTSUKS
2 BERTHA SINGGIH SAMARON SF
3 D’BLUS ALFIAN LBF RJL
4 NN NN NN
5 TIARA BOWO DARA MUDA
6 BEBEB COMPLONK DT. GANTSUKS
7 MADU NIRVAN ORENSU TMG CITY SF
8 SYAKIRA VERY DAGELAN BC
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET POIN 500
1 OMAN MR. FAUZI DT. BEDUG PWR
2 BERTHA SINGGIH SAMARON SF
3 NARUTO JACK PST DT. BRM CUP 1
4 YABUZA ANGGA BAGONG AZA SF
5 VIRUS YUDI MAGELANG
6 SONYK DANIAL LANDUNG SF
7 WERI GOOD GEPENG TANON VILANCE
8 MAYON PAK SOYO LINTANG BC
9 HEY TAYO RICHY WANI DEWE SF
MURAI BATU B BIO KONSLET
1 HIRO TANTO GAS BGL SF
2 PIKATCU HUDA TEMPURAN
CUCAK HIJAU B BIO KONSLET
1 KRISNA MR. PARDI MAGELANG SF
2 LING LUNG NDHOLY SBC
3 ROJER MR. FAUZI DT. BEDUG PWR
4 NN NN NN
5 DIRTY ONE PAK LILIK CEPAT SEMBUH
LOVEBIRD B BIO KONSLET POIN 1200
1 HEY TIYO FENDI SSF
2 GOKU DONI DT. ANNIV BSBC
3 DIANA EL CHALIQ SUPANG SF
4 MADU NIRVAN ORENSU TMG CITY SF
KACER B BIO KONSLET
1 BROTOSENO BROTO JY PITURUH
2 MANGKUALAM VERDI NMS CPI JOGJA
3 ROCK N ROLL IBRAHIM / GONDEK KMM GEBALAN
4 JENGGER MAZ TOYENX CA – KAR SF
5 REGEZZ DEVRY PRABU SF
6 DS 015 THE SASTRO SF TEMPURAN
LOVEBIRD BABY B BIO KONSLET
1 SAKERA CAK PARDI LEGOK LSF
2 JACK POT YOAN BENING SF
3 JACK POT YOAN BENING SF
4 KAMPRAR TEGAR SENANG 1
5 SAPU JAGAD NIRVAN ORENSU TMG CITY SF
6 NN NN NN
7 COMOT EKO KOKO SABIL RAFKA
Saya kelahiran Jakarta 18 dec 1984, Agama Islam, saya Asli Jakarta Tapi setelah menikah dan kebetulan sy mendapatkan jodoh orang muntilan, sekarang saya bertempat tinggal di Muntilan Kabupaten Magelang Jateng...
Baca selengkapnya tentang: Sammy