Penuh Keceriaan Di Best Of The Best Minggu Ceria Mandiri Jaya

85

Mediaronggolawe : FANTASTIS, Ya ungkapan itu tepat sekali untuk Mandiri Jaya selepas sukses dengan antusias kicau mania yang sangat ramai hari ini, peserta yang hadir sangat istimewa dan merupakan pencapaian terbaik Mandiri Jaya, pencapaian ini menjadikan semangat buat mandiri jaya untuk lebih baik lagi yang akan datang. Pada gelaran Best Of The Best Minggu ceria kali ini, suasananya cukup ceria mulai dari pemai, panitia dan divisi juri semua nampak ceria dan penuh semangat, hal ini yang menjadikan gelaran Best Of The Best minggu pagi ini sukses.


MR. DONI KURNIAWAN SUKSES DENGAN AMUNISI TERBARUNYA.


KELAS MURAI BATU MENJADI KELAS NERAKA DI BEST OF THE BEST MANDIRI JAYA.


TEAM KACER MANIA MAGELANG SUPPORT PENUH GELARAN BEST OF THE BEST MANDIRI JAYA.


MR. AFRY APREEK SELAKU KETUA PANITIA MERASA SANGAT PUAS PADA GELARAN KALI INI.

DAFTAR JUARA LATBER SPESIAL BEST OF THE BEST
MANDIRI JAYA FT RONGGOLAWE DPW MAGELANG RAYA
MINGGU, 25 NOVEMBER 2018
NONAMA BURUNGPEMILIKALAMAT
LOVEBIRD BABY A BIO CHAMPION
1SAKERACAK PARDILEGOK LSF
2JACK POTYOANBENING SF
3KAMPRARTEGARSENANG 1
4NNNNNN
5SAN SANIRFANBINTANG SF
6YABUZAANGGA BAGONGAZA SF
7JACK POTRICHYWANI DEWE SF
KENARI BEBAS A BIO CHAMPION
1M CSCT JOGJAKALIWARU
2MISTAKETIYOK PENCENGSILENT SF
3NNNNNN
4NNNNNN
5ESTILOASWINNABO SF
LOVEBIRD A BIO CHAMPION POIN 500
1VENUSVANDADT. BRM CUP
2KODRATJESICCAJESICCA SF
3TRAKTORDOBLEHGRAX – GREX SF
4APHACECHE – CHELOVEBIRD MOTION
5OMANMR. FAUZIDT. BEDUG
6KABULEL CHALIQSUPANG SF
7BONOKOJAKSANGGAR SELAWE
8ULI – ULIDARUSANGGAR SELAWE
9MERILRIZQILINTANG BC
10WERI GOODGEPENGTANON VILANCE
MURAI BATU A BIO CHAMPION
1KUCICA DURHAKASAKEI SUMARTOCANGUK, MAGELANG
2BACRITMR. IVAN KJOKER BC
3PETRUSSIS / TANTOMAGELANG SF
4SS 03DADEK MBICAHAYA TIDAR
5ROCZENANDRI ALWIBGL SF
6NNNNNN
7GALIMALIKBGL SF
8GRANDONGGRANDONGKIRINGAN
LOVEBIRD A BIO CHAMPION POIN 1200
1DIANAEL CHALIQSUPANG SF
2SONYKDANILANDUNG SF
3CAKILBAYU BOYESBOJONG JOS SF
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1LORRISYOGABGL SF
2KRISNAMR. PARDIMGL BRANTAS SF
3DIRTY ONEPAK LILIKCEPET SEMBUH YA
4NNNNNN
5SLASHMR. IVAN KJOKER BC
6ROCK STAREKO KOKOSABIL RFK
KACER A BIO CHAMPION
1MANGKUALAMVERDINMS CPI JOGJA
2BROTOSENOBROTO JYPITURUH
3ROCK N ROLLGONDEK / IBRAHIMKMM GEBALAN
4BEGALPEKATIK HANDALMANAHADAP
5SEA DOGMAZ TOYENXCA – KAR SF
6NNNNNN
7SAPU ANGINARI PKDT. BEDUG
8JENGGERMAZ TOYENXCA – KAR SF
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION POIN 1000
1APILOMR. TONI OPYPAPA MUDA SF, WSB
2TRAKTORDOBLEHGRAX – GREX SF
3KORBAN JANJIDEMPLODT. BRM CUP
4VIRUSYUDIMAGELANG
5MATA DEWAALFIAN RJLKKB SF
6MOJANGWAWANPLAT WBF
7BLADUSHIKMALKALIJAGA SF
8YUASABERKAH BARUJESSICA SF
9ZUZTERABI MIRZACITA RASA SF
10YABUZAANGGA BAGONGAZA SF
11SYAKIRAVERYDAGELAN BC
12KUCINGRICKYRJL
13PRIMAVERAEFENDISEMAR BF
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET POIN 1000
1ASORANDIGANTSUKS
2BERTHASINGGIHSAMARON SF
3D’BLUSALFIAN LBFRJL
4NNNNNN
5TIARABOWODARA MUDA
6BEBEBCOMPLONKDT. GANTSUKS
7MADUNIRVAN ORENSUTMG CITY SF
8SYAKIRAVERYDAGELAN BC
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET POIN 500
1OMANMR. FAUZIDT. BEDUG PWR
2BERTHASINGGIHSAMARON SF
3NARUTOJACK PSTDT. BRM CUP 1
4YABUZAANGGA BAGONGAZA SF
5VIRUSYUDIMAGELANG
6SONYKDANIALLANDUNG SF
7WERI GOODGEPENGTANON VILANCE
8MAYONPAK SOYOLINTANG BC
9HEY TAYORICHYWANI DEWE SF
MURAI BATU B BIO KONSLET
1HIROTANTO GASBGL SF
2PIKATCUHUDATEMPURAN
CUCAK HIJAU B BIO KONSLET
1KRISNAMR. PARDIMAGELANG SF
2LING LUNGNDHOLYSBC
3ROJERMR. FAUZIDT. BEDUG PWR
4NNNNNN
5DIRTY ONEPAK LILIKCEPAT SEMBUH
LOVEBIRD B BIO KONSLET POIN 1200
1HEY TIYOFENDISSF
2GOKUDONIDT. ANNIV BSBC
3DIANAEL CHALIQSUPANG SF
4MADUNIRVAN ORENSUTMG CITY SF
KACER B BIO KONSLET
1BROTOSENOBROTO JYPITURUH
2MANGKUALAMVERDINMS CPI JOGJA
3ROCK N ROLLIBRAHIM / GONDEKKMM GEBALAN
4JENGGERMAZ TOYENXCA – KAR SF
5REGEZZDEVRYPRABU SF
6DS 015THE SASTRO SFTEMPURAN
LOVEBIRD BABY B BIO KONSLET
1SAKERACAK PARDILEGOK LSF
2JACK POTYOANBENING SF
3JACK POTYOANBENING SF
4KAMPRARTEGARSENANG 1
5SAPU JAGADNIRVAN ORENSUTMG CITY SF
6NNNNNN
7COMOTEKO KOKOSABIL RAFKA