Partai bergengsi dikelas Kacer makin mengundang Adrenalin, Latpres WBC Warujayeng

64

Media Ronggolawe : Latber Spesial WBC Warujayeng, Rabu 25 Oktober 2018 yang digelar langsung di Mabes WBC Warujayeng, Ronggolawe Nusantara DPC Nganjuk Jatim VI.


Dikelas Kacer makin melecit terlihat para pemain ambisius untuk memoles gacoannya menuju ke event berikutnya untuk lebih matang dan berkelas, WBC Warujayenglah tepatnya Gantangan terkenal di Kab.Nganjuk  untuk Kelas Kacer ialah menjadi sorotan tersendiri.

Dikelas Kacer “TJ” Kacer milik Mr.Rio YY Surabaya ini sang jawara

Kelas Kacer ialah kelas dimana yang sekarang mulai kembali bangkit ramai dicintai para kicau mania,Khusunya di WBC Warujayeng sendiri diminati sangat mendukung menjadi Faktor pendorong Partai Adrenalin dikelas Kacer. dengan karakter Burung Fighter gaya tarung yang elegant Ngobra dengan membuka ekor serta lagu tembakan serta roll rapat menjadi para Kacer Mania Tak sudi dikelas ini jika sepi.

Dikelas Cendet berikutnya juga banyak diminati para Kicau Mania, Cendet “Lembo Perkasa” Keluar sebagai Juara I dengan penampilannya Nagen tarung satu titik lontarkan lagu-lagu andalannya. Membuktikan kinerja burung sangat apik “Lemboe Perkasa” layak untuk Mutlak koncer  A dikelas Cendet A.

Cendet “Lemboe Perkasa” Milik Dr.Agung Wrj ini keluar sebagai juara I

Berikut dibawah ini Galery para Juara dan Daftar Juara Latber Spesial WBC Warujayeng :


Foto bersama dikelas Love Bird Balibu A
Cucak Ijo Pencor Raih Juara I
Love Bird “Londo” Milik Kang Londo Podium I
Juara I dikelas Murai Batu A

LB BALIBU A
JUARANAMA BURUNGPEMILIKALAMAT
1LONDOMAHENDRASK WBC
2LONDOLONDOWBC
3PLUDIDRYANLENGKONG SF
4JANDA DESAIMAM PARKIRB2F
5NNNNNN
CUCAK IJO A
1PENCORRENDY TIRTOWAUNG
2GUMBREKMBAH DIGADING
3PETIRT2K SF NGANJUKJAMBI
4NNNNNN
5ANUNNNN
LB BABY A
1SURYARIFAIMBADUG TEAM
2MILENIUMBAYUPANDAN SILI JAYA
3GRANDONGREGENMBADUG TEAM
LB DEWASA A
1LONDOLONDOWBC
2DANC*KSLAMETKOPLER SF
3TOMARIES LOREKP.TAWA SF
4TERONGANDYPUSAKA SRD
5GANDRUNGARTA KWKKWK SANGKAR
MURAI BATU
1BULEALVAROBARON
2JAMURPURWADIJAMUR SF
3X-PANDERMR.ANGGASONOAGENG
KACER A
1TJMR.RIO YYSBY
2TERSINGGUNGHABIBWBC
3SEKSIAGUNGWBC
CENDET A
1LEMBOE PERKASADR.AGUNGWRJ
2ANUNNNN
3NNNNNN
LB DEWASA B
1ROLLING DOORSK WBC 
2LONDOLONDOWBC
3DANC*KSLAMETKOPLER SF
LB BALIBU B
1LONDOMAHENDRASK WBC
2FRISERPENDIKSK WBC
3BALUCKYBLANTEK SF
MURAI BATU B
1CAH BAGUSUDIN BAROKAHBRKH
2BULEALVAROBARON
3NNNNNN
CUCAK IJO B
1MANDALAPSUKOMORO
2PETIRANAMT2K SF NGANJUK
3NARUTOBUDINN
LB BABY B
1SURYARIFAIMBADUG TEAM
2MILENIUMBAYU BFPANDAN SILI JAYA
3ANUIHNN