Pantauan Juri Selalu Tepat Sasaran Menjadi Kunci Sukses Mandiri Jaya Salaman, Daftar Juara Latber Rutin Mandiri Jaya

74

Latber rutin kamis siang Mandiri Jaya Salaman DPW Magelang Raya hari ini berjalan sangat kondusif dan ramai lancar, peserta yang hadir sangat antusias dan semakin dewasa terbukti dengan tidak adanya teriakan peserta yang berarti, hal ini memang yang terus dijalankan oleh panitia agar jalannya lomba bisa dinikmati bersama dan memberikan juri lebih maksimal dalam penilaian. Hal ini yang menjadi kunci sukses Mandiri Jaya di satiap eventnya, karena seluruh kicau mania merasa sangat puas dengan hasil penilaian dari sang juri yang bertugas.

Berikut Daftar Juara Latber Rutin Mandiri Jaya Salaman:

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN KAMIS SORE
MANDIRI JAYA FT RONGGOLAWE DPW MAGELANG RAYA
23 MEI 2019
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
KENARI BEBAS A BIO CHAMPION
1 SOEGALI SAUNG CANARY DT. SQUAD MGL
2 JARWO DEDY GARENG ONDE-ONDE SF
3 KECCU MR. LOPEZ CSW
       
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION LOS POIN
1 GENDHIZ HENDRIK KENTANGAN SF
2 MANESSA BUL-BUL WARUNG JENG
3 GENTA KAYRA SALAMAN
4 LATIPAH ANDI GANTSUKS
5 NN NN NN
6 SENGKUNI SATU HOBI DT. SQ MGL
       
KACER/POCI A BIO CHAMPION
1 BEJO DIMAS BROILER SF
2 DEWO RENKU MR. BERO KMM
       
LOVEBIRD DEWASA A BIO CHAMPION POIN 1250
1 TEDJO RAY/GUNTUR BROILER SF
2 RINJANI HERY GITO AJY JOGJA
3 JUMI MR. JENGGOT JOKER BC
4 2002 EL CHALIQ SUPANG SF
5 KRUNCI TIDAR SF MGL
6 GENTA FARIZ SALAMAN
       
LOVEBIRD BABY A BIO CHAMPION
1 MADRIM MR. JITO DAGELAN BC
2 KENCUR JR SHOLIKIN UGM SF
3 BIMA SAKTI MR. EXO TEMPURAN
4 UNYIL USMAN RRT
5 REMBULAN ADIN-KLI-204 PURA-PURA SF
6 UCHIEL YASIN X WULUH BF
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 BARONG 2 PJM JAYA TEMPURAN SF
2 SULIWA BERO KMM SALAMAN
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 KURAWA OJI-UMAM SAKRAL BF X SF
       
LOVEBIRD DEWASA A BIO CHAMPION POIN 500
1 JUMI MR. JENGGOT JOKER BC
2 NYI PELET IRFAN BINTANG SF
3 VANESA IRGS CONTER SF
4 ZOMBIE MIRZA DT. CT SF CUP 1
5 SARONA CAK MAD SATRIA MADANG DOLAN
       
MURAI BATU A BIO CHAMPION
1 SILIWANGI DEDI-UMAM SAKRAL BF X SF
2 STUPA ANDI GANTSUKS
3 RAMADHAN BABE AGUS MENDUT
4 KLIWON YASIN X WULUH BF
       
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION POIN 500
1 PELANGI BUL-BUL WARUNG JENG
2 KILAT IJO II OZAN DEMESAN BC
3 BIMA SAKTI MR. EXO TEMPURAN
4 DARMO MR. JITO DAGELAN BC
5 SENGKUNI SATU HOBI DT. SQ MGL
       
LOVEBIRD BABY B BIO KONSLET
1 MADRIM MR. JITO DAGELAN BC
2 SISUKA GUSE RRT
3 UNTUL IRGS CONTER SF
4 KENCUR JR SHOLIKIN UGM SF
5 ORLANDO HATTA. F DT. CT SF CUP 1
6 SHONAD KW BUDI A SURO SF
7 BANAS PATI GODRIL DEMESAN BC
       
CUCAK HIJAU B BIO KONSLET
1 BALADEWA MR. SAMSUL DT. SQUAD MGL 1
2 RA-JEANS MR. OGLEXS BOAN
3 MBAH ROJGER WOWOK SALAMAN
4 SULIWA BERO KMM SALAMAN
       
KENARI BEBAS B BIO KONSLET
1 JINGGO NEGERI T-REX SAPU JAGAT SF
2 SOEGALI SAUNG CANARY DT. SQUAD MGL
       
MURAI BATU B BIO KONSLET
1 SILIWANGI DEDI-UMAM SAKRAL BF X SF
2 ZUHRO P. RICO KAJORAN
       
LOVEBIRD DEWASA B BIO KONSLET POIN 500
1 MAHENDRA MR. JENGGOT JOKER BC
2 INEM HATTA. F DT. CT SF CUP I
       
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET LOS POIN
1 SISUKA GUSE RRT
2 SENGKUNI SATU HOBI DT. SQ MGL
3 SWALLOW HATTA.F DT. CT SF CUP 1


Kacer Bejo Milik Mr. Dimas Broiler Sf Menjadi Bintang Di Kelas Bio Champion.


Murai Batu Siliwangi Milik Mr. Umam-Dedi Makin Tak Tertandingi.


Kenari Soegali Milik Mr. Saung Canary Tampil Memukau Di Kelas Bio Champion A.