PANCASONA SF dan KRBC Sukses Raih Juara Umum Di GANTANGAN GONDOSEKAR BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, SABTU 19 JANUARI 2019.

136

Mediaronggolawe.id- Latpres Gantangan GONDOSEKAR BC Feat Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan Kembali di gelar pada Sabtu (19/1/2019).

PANCASONO SF Sukses Raih Juara Umum.
KRBC Sukses Raih Juara Umum BC.

Di kelas Lovebird A BIO KONSLET Memunculkan Nama MEMEN Milk MR. RAZKA KDP TEAM yang sukses keluar sebagai juara dengan mengguguli YU TARNI Milik Mr. KHEPEK  KRBC, Sedangkan di kelas Lovebird B BIO KONSLET Giliran ARJUNA Besutan Mr. ILYAS  KDP TEAM berhasil mendapat koncer A.

Cuaca Hujan Tidak Menyurutkan Semangat Peserta.
Juara Lovebird A.
Juara Lovebird B.

Di kelas Cucak Hijau A dan B BIO CHAMPION memunculkan Nama TENUF Milik MANTUP BERSATU PT. KARBITAN SF sukses toreh double winner.

Juara Cucak Hijau A.
Juara Cucak Hijau B.
Suasana Gantangan Di Kelas Murai Batu.
DAFTAR JUARA LATPRES GANTANGAN GONDOSEKAR BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN DPW JATIM II, SABTU 19 JANUARI 2019.
LOVEBIRD A BIO KONSLET
JUARA NAMA PEMILIK NAMA BURUNG ALAMAT BC/SF
1 MR. RAZKA MEMEN KDP TEAM
2 KHEPEK YU TARNI KRBC
3 RIAMAH MANTUP BERSATU PT KARBITAN SF
4 WIRO SOLEHA KCR LA
5 ILYAS ARJUNA SANTRI MBELING SF
6 KI ARJO TOPLES BIANG KEROK LA
       
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1 ILYAS ARJUNA KDP TEAM
2 SOIMAH INDRA RNR KDP TEAM
3 SITI JENANR NN NN
4 GANDARI DIMAS BUWUH MANIA
5 MR. MAROKO MABOK BLACK STONE
       
LOVEBIRD C BIO KONSLET
1 BUNG EDI GUNDUL KRBC
2 DIMAS GANDARI KRBC
       
LOVEBIRD D BIO KONSLET
1 MANTUP BERSATU RIAMAH PT. KARBITAN SF
       
LOVEBIRD BALIBU A MILTIH
1 ARIFIN KRBC ALFAN KRBC
2 ROCHMAD JOKO TINGKIR KDP TEAM
3 BUNG EDI WIRO KRBC
4 MR. RAZKA DYBALA KDP TEAM
5 HENGOSH AJISAKA DUMPI AGUNG BC
6 RIDHO HOIIX WAR WER TEAM
7 ME WTD X-BLUE NAGOYA JSF
       
LOVEBIRD BALIBU B MILTIH
1 ZIUSE RAMON KDP TEAM
2 RAZKA DYBALA KDP TEAM
3 BUNG EDI WIRO PANCASONA
4 DION LBF OWELI KARBITAN SF
5 ALI AKBAR JAROT SBC/SEKARAN
6 KEKONG JOYO LEHOR BC
       
LOVEBIRD BALIBU C MILTIH
1 NN NN NN
2 MANTUP BERSATU RIAMAH PT. KARBITAN SF
       
LOVEBIRD BABY M1 A BIO FIGHTER
1 SUKMO MR. MOREK PUNDEN BC
2 MANTUP BERSATU OURORA PT. KARBITAN SF
3 ROBERT MR. IYAN KRBC
4 ALI AKBAR JAROT SBC
5 DOKAR VIKI MEGA BLACK STONE
6 KANG IJO NN NN
       
LOVEBIRD BABY M1 B BIO FIGHTER
1 MR IYAN ROBERT KRBC
2 ALI AKBAR PITALOKA SEKARAN BC
3 MR MOREK SUKMO PUNDEN BC
4 MR. EKO VANESSA KBS BC
5 MR. ANDIK H 5 UCINK PESS
6 ALI AKBAR JAROT SEKARAN BC
7 ABU KI ARJO BIANG KEROK LA
       
LOVEBIRD BABY M1 C BIO FIGHTER
1 EDY JAROT PANCASONA SF
2 EDY GEMBOR PANCASONA SF
3 MAYA CICIP KRBC
4 INDRA RNR ZEUSI KDP TEAM
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 TENUF MANTUP BERSATU PT. KARBITAN SF
2 MR. TOWENK LINDU AJI KRBC
3 WIRO BLORONG KRBC
       
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1 TENUF MANTUP BERSATU PT. KARBITAN SF
       
MURAI BATU A NANJUNG 105
1 JONI DEWO II KRBC
2 RIZAL TOLI TOLI TRAGEDI NEW LBC
       
MURAI BATU B NANJUNG 105
1 JONI DEWO II KRBC
2 MBAH NOTO SAM KRBC
       
KENARI A BIO KROTO
1 SALLEHO MR. BHONTHAT KRBC
2 ACH ZENN GANDIWA JR KRBC
3 MR. AQI SF ERTIGA AZMI TRAVEL LA
       
KENARI B BIO KROTO
1 BUNG EDI DUWIT PANCASONO SF
2 MANTUP BERSATU TATA WERENG PT KARBITAN SF
       
TRUCUKAN A BIO CHAMPION
1 MIF SANGEPUWEN KRBC
2 MR. SALEH SAHARA KATEMAS TRI

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Galeri Foto.